Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая магия - для практиков всех направлений


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ НАСТОЕМ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:56 am автор Аригофаэр

» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:12 am автор Аригофаэр

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 30, 2023 9:11 pm автор Alisa

» ОТ ДЕТСКОЙ БЕССОНИЦЫ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 04, 2022 6:10 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ КРИКА И БЕССОННИЦЫ У ДЕТЕЙ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 28, 2022 4:15 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА У МЛАДЕНЦА.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 10:02 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ У РЕБЕНКА РЕЗИ В ЖИВОТЕ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:57 pm автор Аригофаэр

» ЧТОБ МЛАДЕНЕЦ НЕ СРЫГИВАЛ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:58 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКА НА ДОЛГУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:46 pm автор Аригофаэр

» Помощь в магии
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 8:23 pm автор Alisa

» СНЯТЬ СГЛАЗ С МАГАЗИНА.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 9:51 pm автор Аригофаэр

» СЛОВА НА СТАРЫЕ ВЕЩИ
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 8:13 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ ОГОВОРА НА РАБОТЕ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:48 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:36 pm автор Аригофаэр

» ПРЫЩИ - БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:54 pm автор Аригофаэр

» ПРИВОРОТ НА СВЕЧАХ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 8:39 am автор Аригофаэр

» Услуги ведьмы Аригофаэр
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:51 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 06, 2020 8:31 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД НА ДОЛЖНИКА.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 06, 2020 7:39 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ НА ЦЕРКВИ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:29 pm автор Аригофаэр

» РАХИТ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОСТРЕЛ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:09 pm автор Аригофаэр

» ПОДЕРГИВАНИЕ ГЛАЗА.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:01 pm автор Аригофаэр

» НА ЛЕГКИЕ РОДЫ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:19 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:11 pm автор Аригофаэр

Похожие темы
Услуги ведьмы Аригофаэр
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр, яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново - …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
АКЦИЯ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 18, 2020 10:44 am автор Аригофаэр
До меня, из глубины веков дошли обряды по колдовской защите во время эпидемий тифа, чумы и других заразных болезней. Как правило, защищённые выживали, когда вымирали целые деревни, иначе...и меня бы не было. Мне с детства …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
О себе.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 194
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ключевые слова
заговор чистка камень чакры Работа вещь выкатывание работе недугов помощи вернуть мантры Оберег работу опасной любовный магических Импотенции яйцом руны найти вуду сила зеркало приворот силе
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Основные признаки подселения сущности
Молитва Святой Марте на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Мусульманская магия
Активация и чистка чакр.
приворот на волосы любимого
Мусульманская магия:МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРИВОРОТЫ И ЗАКЛИНАНИЯ НА СЧАСТЬЕ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Определение способностей (дара)- Alisa
Чистка солью по фото
Мантры.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Сб Дек 18, 2021 8:19 pm

 

 Вопрос к POTEMKINу

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
МариДа
Новичек
МариДа


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Офис

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 17, 2014 11:18 am

Первое сообщение в теме :

Я хочу обратиться к пользователю POTEMKIN, как найти себе помощника?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
POTEMKIN
Постоянный участник



Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 9:57 pm

illenaya пишет:
Я поняла, кто они, это потерянные души, спасибо огромное, что помог разобраться, но тогда другой вопрос, почему они идут сюда, как медом намазано. И почему бьют? Как тот парень тогда на тропинке ночью? Он ведь чуть не убил меня, не отвернись я вовремя, а встреться с ним лицом к лицу.
Потому что они считают что это их территория а ты на их территории.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 9:58 pm

illenaya пишет:
Potemkin, уже сейчас тебе огромное спасибо, ты очень помог мне. Я поняла сущность приходящих, остальное вопрос времени. Мне придут знания, как с ними разобраться. Я главное поняла, кто они!
То что ты поняла это очень хорошо и я рад что тебе помог.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 9:59 pm

Если есть еще мысли или знания, как мне помочь, я не откажусь, буду очень благодарна тебе! Спасибо, что был со мной, ты как мой учитель, направил, заставил самой понять! Это дорогого стоит. Спасибо за добрую помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 10:04 pm

МариДа пишет:
Я хочу обратиться к пользователю POTEMKIN, как найти себе помощника?
Здравствуй МариДА помощника не ищут его определяют в зависимости чем ты занимаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 10:05 pm

Я попробую обозначить себя на территории, это в первую очередь, что я должна сделать, а дальше уже буду действовать по мере сил и их реакции. Единственное, - как бы ты обозначил себя в такой квартире? Чем и как ты бы дал им понять, что ты здесь хозяин? Ответь, пожалуйста, и извини, если совсем тебя замучила. Прости, мой учитель свою настырную наставницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 10:08 pm

Не прибегая к церкви, этот вопрос сразу исключается, тк священников я очень уважаю, не могу себе позволить привлекать их в эти дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 10:08 pm

illenaya пишет:
Я попробую обозначить себя на территории, это в первую очередь, что я должна сделать, а дальше уже буду действовать по мере сил и их реакции. Единственное, - как бы ты обозначил себя в такой квартире? Чем и как ты бы дал им понять, что ты здесь хозяин? Ответь, пожалуйста, и извини, если совсем тебя замучила. Прости, мой учитель свою настырную наставницу.
Все правильно надо обозначит что территория твоя.После этого когда они поймут что территория твоя они могут больше не прийти.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 10:10 pm

illenaya пишет:
Если есть еще мысли или знания, как мне помочь, я не откажусь, буду очень благодарна тебе! Спасибо, что был со мной, ты как мой учитель, направил, заставил самой понять! Это дорогого стоит. Спасибо за добрую помощь.
Пожалуйста.Я рад что тебе помог если будет надо пиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 10:11 pm

Как ты бы обозначил свою территорию? Чем? Какими действиями? Что ты бы сделал, если рассматривать вариант решения без привлечения церкви?
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 10:16 pm

Как дал бы им понять, что ты здесь хозяин? Чем? Какими действиями?


Последний раз редактировалось: illenaya (Вс Фев 23, 2014 10:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 10:16 pm

illenaya пишет:
Как ты бы обозначил свою территорию? Чем? Какими действиями? Что ты бы сделал, если рассматривать вариант решения без привлечения церкви?
Я веру уважаю и потому я пригласил священника что бы он освятил мой дом.По углам своего участка я поставил охрану.Но мне это было делать не обязательно здесь некого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 10:18 pm

illenaya пишет:
Как ты бы обозначил свою территорию? Чем? Какими действиями? Что ты бы сделал, если рассматривать вариант решения без привлечения церкви?
Можешь свою энергию заключить в какие нибудь вещи и разложить по углам.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 10:20 pm

illenaya пишет:
Как дал бы им понять, что ты здесь хозяин? Чем? Какими действиями?
Можешь молитву прочитать по углам.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 10:21 pm

Я веру уважаю, у меня по маминой линии были священники в роду еще до революции, после революции был прадед-мученик, пострадал от советов. Поэтому церковь к этому делу, исключительно из уважения, я привлечь не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 10:22 pm

У меня стоит блок от привлечения церкви к таким делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 10:26 pm

Насчет вещей, спасибо огромное, так и сделаю! Это именно мой выход. Огромное тебе спасибо, вот я дошла до своего решения! Спасибо, что не бросил и был со мной, пока я понимала, что мне делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 10:27 pm

illenaya пишет:
Я веру уважаю, у меня по маминой линии были священники в роду еще до революции, после революции был прадед-мученик, пострадал от советов. Поэтому церковь к этому делу, исключительно из уважения, я привлечь не могу.
Понимаю тогда сама в зависимости чем занимаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 10:32 pm

illenaya пишет:
У меня стоит блок от привлечения церкви к таким делам.
Ты что не крещеная? Тогда священника пусть пригласит муж.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 10:33 pm

illenaya пишет:
Насчет вещей, спасибо огромное, так и сделаю! Это именно мой выход. Огромное тебе спасибо, вот я дошла до своего решения! Спасибо, что не бросил и был со мной, пока я понимала, что мне делать!
Пожалуйста это мой долг.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 10:37 pm

Ты молодец, ты показал себя настоящим учителем! 
P/S Маленькое отступление, все, кто это прочитает, обращаюсь к вам, - пожалуйста, никогда не привлекайте церковь к решению наших вопросов с темными силами, разбирайтесь с ними своим опытом, знаниями, своей энергетикой, но церковь и всех святых тревожить в этом деле не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 10:43 pm

illenaya пишет:
Ты молодец, ты показал себя настоящим учителем! 
P/S Маленькое отступление, все, кто это прочитает, обращаюсь к вам, - пожалуйста, никогда не привлекайте церковь к решению наших вопросов с темными силами! Разбирайтесь с ними своим опытом, знаниями, своей энергетикой, но церковь и всех святых тревожить в этом деле не надо.
Мое мнение немного другое так как мне Дар дали с верху я хочу что бы они знали о моей деятельности и что я все хочу делать во благо.Может у меня другая ситуация но я чувствую что я под их контролем и я обязан сообщать о своих намерениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:02 pm

Я тоже служу Богу, как и вы, я все что я делаю, я делаю под контролем Господа нашего, но - нельзя их дергать по пустякам. Сообщать им о своих намерениях, - говорить им, что вы их не видите и не слышите! Они-то нас видят и слышат, наши мысли, еще на стадии зарождения мысли они уже знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:04 pm

Вы мой хороший учитель, я вам благодарна неимоверно, предметы силы я расставлю по всем комнатам. Тех, кто ходит я пожалею, схожу в церковь, поставлю за них свечку.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:06 pm

Иногда мы говорим на Вы, иногда на ты, - все зависит от того, что мы обсуждаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:07 pm

illenaya пишет:
Я тоже служу Богу, как и вы, я все что я делаю, я делаю под контролем Господа нашего, но - нельзя их дергать по пустякам. Сообщать им о своих намерениях, - говорить им, что вы их не видите и не слышите! Они-то нас видят и слышат, наши мысли, еще на стадии зарождения мысли они уже знают.
Все правильно но в нашем деле важно подтверждение.Мысли подтвержденные словами это важно.Можно конечно молиться мысленно но важнее если ты мысли подтверждаешь словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:09 pm

illenaya пишет:
Иногда мы говорим на Вы, иногда на ты, - все зависит от того, что мы обсуждаем.
Мне лучше на ты и ты лучше пиши мне на ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:12 pm

Они нас слышат еще на стадии зарождения мысли. Они нас видят насквозь, мы для них видны и прозрачны абсолютно. Поверьте мне, они и меня и вас сейчас видят и слышат. Не бойтесь их их потерять, что они чего-то не увидят или не поймут, они всегда с нами. Это если про церковь мы говорим. Если про наши магические дела, - там да, - сущности не знают нас, и нам очень важно обозначить им себя словами. Для них приходится расшифровывать, прежде всего с ними нужно говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:13 pm

На ты, - спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:24 pm

illenaya пишет:
На ты, - спасибо!
Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:29 pm

Как ты сумел, я сейчас прошла по коридору, я никого не вижу и все закрыто, и все чисто, и все мое,  в квартире наконец-то появилось закрытое человеческое тепло. Их и следа не осталось. Как ты сумел на расстоянии?
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:32 pm

illenaya пишет:
Они нас слышат еще на стадии зарождения мысли. Они нас видят насквозь, мы для них видны и прозрачны абсолютно. Поверьте мне, они и меня и вас сейчас видят и слышат. Не бойтесь их их потерять, что они чего-то не увидят или не поймут, они всегда с нами. Это если про церковь мы говорим. Если про наши магические дела, - там да, - сущности не знают нас, и нам очень важно обозначить им себя словами. Для них приходится расшифровывать, прежде всего с ними нужно говорить.
Как бы тебе объяснить я иногда общаюсь если они захотят.Я не слышу голоса.Это примерно так - Я задаю вопрос и мне нужен ответ у меня в голове много мыслей и я должен выбрать правильную и подтвердить про себя или в слух.Если мысль или ответ я выбрал неправильно мне как будто обрывают.Примерно если ты разговариваешь и тебя кто то прерывает.И свои знания я получил через сны и то что мне вложили в голову.Я иногда даже удивляюсь откуда я иногда знаю ответы на вопросы.Я даже знаю что мою переписку контролируют.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:34 pm

Вот потому я и говорю что нужно подтверждение мыслей тех которые ты считаешь правильные.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:34 pm

Potemkin, Ты настоящий мастер! Спасибо тебе огромное, что помог мне и словом и делом! Но как ты умудрился подключиться на расстоянии? Я восхищена, я и не просила ведь, а ты сам понял и пришел. Ты закрыл мою квартиру от этих. Я под впечатлением.  Я видела работу мастеров раньше, но там был колдун, он работал по моей судьбе, пытался помочь. Но ты, - ты сумел на расстоянии очистить помещение от этих. Я неимоверно благодарна и я под впечатлением!
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:36 pm

illenaya пишет:
Как ты сумел, я сейчас прошла по коридору, я никого не вижу и все закрыто, и все чисто, и все мое,  в квартире наконец-то появилось закрытое человеческое тепло. Их и следа не осталось. Как ты сумел на расстоянии?
Значит они поняли что ты все знаешь.а иногда мои мысли о какой то проблеме матерелезуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:38 pm

Ты мой кумир! Я в тебе не ошиблась значит! Мне такое никогда и не будет под силу. Это то, что можно назвать высшим пилотажем. Среди магов равного тебе я пока не встречала. Я понимаю, что никогда и не придвинусь на твой уровень, мне такое точно не дано, это что-то сверх выше совершенного, что ты сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:38 pm

illenaya пишет:
Potemkin, Ты настоящий мастер! Спасибо тебе огромное, что помог мне и словом и делом! Но как ты умудрился подключиться на расстоянии? Я восхищена, я и не просила ведь, а ты сам понял и пришел. Ты закрыл мою квартиру от этих. Я под впечатлением.  Я видела работу мастеров раньше, но там был колдун, он работал по моей судьбе, пытался помочь. Но ты, - ты сумел на расстоянии очистить помещение от этих. Я неимоверно благодарна и я под впечатлением!
Интернет это тоже путь но я его только осваиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:39 pm

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:41 pm

Да, интернет это очень сильный портал, он работает больше всего сейчас именно на магию.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:42 pm

Потом придут люди, кто будет это знать и закрывать нам этот путь пересечения. А пока можно пользоваться им в магических силах на все 100%! Я заметила еще года два назад, что если в интернете написать в настоящем времени то, как в будущем, - все исполнится точно. И никаких заговоров не нужно. Вот такой вот канал во времени. Пока еще открытый для всех.


Последний раз редактировалось: illenaya (Вс Фев 23, 2014 11:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:45 pm

illenaya пишет:
Ты мой кумир! Я в тебе не ошиблась значит! Мне такое никогда и не будет под силу. Это то, что можно назвать высшим пилотажем. Среди магов равного тебе я пока не встречала. Я понимаю, что никогда и не придвинусь на твой уровень, мне такое точно не дано, это что-то сверх выше совершенного, что ты сделал.
Я только думал о твоей проблеме и все это представил значит через энет поизошла связь с тобой на уровне подсознания я над этим тоже работаю.Только не надо меня делать кумиром.Помни если будешь уверена в себе можешь стать лучше.Верь в то что делаешь.и еще мне помогает мой учитель - Дух.Вот он может много больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:46 pm

illenaya пишет:
Спасибо!
Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:48 pm

illenaya пишет:
Да, интернет это очень сильный портал, он работает больше всего сейчас именно на магию.
Инет и еще опасный через него можно влиять на подсознание человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:49 pm

Ты мой дорогой, мой хороший учитель, спасибо тебе! И удачи в освоении интернета. Это восхитительное орудие времени! Каждый может написать себе судьбу. Кто стоит за всем этим, я не знаю. Но интернет сейчас для нас легкий путь осуществления задуманного и решения проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:50 pm

illenaya пишет:
Потом придут люди, кто будет это знать и закрывать нам этот путь пересечения. А пока можно пользоваться им в магических силах на все 100%! Я заметила еще года два назад, что если в интернете написать в настоящем времени то, как в будущем, - все исполнится точно. И никаких заговоров не нужно. Вот такой вот канал во времени. Пока еще открытый для всех.
Я еще кое что знаю но пока это на стадии понимания я хочу понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:53 pm

Не бойся инета, он не опасен, опасны фильмы и видеоролики, музыка, сейчас многие активно используют кодирование, особенно спецслужбы в своей войне. Я столкнулась с этим, когда схлестнулась с турками. Тогда я хлебнула по полной и кодировок, и музыки. В основном этим занимаются американцы. Они сейчас по интернет кодировкам активно работают. Я тогда (говорила уже), еле жива осталась, сама не поняла, как смогла спастись.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:53 pm

illenaya пишет:
Ты мой дорогой, мой хороший учитель, спасибо тебе! И удачи в освоении интернета. Это восхитительное орудие времени! Каждый может написать себе судьбу. Кто стоит за всем этим, я не знаю. Но интернет сейчас для нас легкий путь осуществления задуманного и решения проблем.
Все правильно самое главное не натворить бы плохих дел и потому пока я не пойму действую осторожно только при необходимости если честно еще не все получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:55 pm

Мне ты очень близок по своей силе и подходу, я тебя как учителя очень хорошо воспринимаю и понимаю.
Мне понятно и близко то, что ты говоришь, что знаешь и чем живешь. Спасибо тебе, что не закрываешься и открыто делишься своими знаниями.


Последний раз редактировалось: illenaya (Вс Фев 23, 2014 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:56 pm

illenaya пишет:
Не бойся инета, он не опасен, опасны фильмы и видеоролики, музыка, сейчас многие активно используют кодирование, особенно спецслужбы в своей войне. Я столкнулась с этим, когда схлестнулась с турками. Тогда я хлебнула по полной и кодировок, и музыки. В основном этим занимаются американцы. Они сейчас по интернет кодировкам активно работают. Я тогда (говорила уже), еле жива осталась, сама не поняла, как смогла спастись.
Я инета не боюсь а наоборот.а кодировок я не боюсь у меня от них защита.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:58 pm

От кодировок сложно поставить защиту, я не смогла в свое время. Каждый раз они действуют по-разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:59 pm

illenaya пишет:
Мне ты очень близок по своей силе и подходу, я тебя как учителя очень хорошо воспринимаю и понимаю.
Спасибо тебе и мне радует что понимаешь и воспринимаешь только всегда делай свои выводы достигнешь большего.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:59 pm

Даже от кодированной музыки я так и не смогла понять, как защититься. А ведь я музыковед (Гнесинку закончила).


Последний раз редактировалось: illenaya (Пн Фев 24, 2014 12:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос к POTEMKINу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
» Отвечу на один вопрос
» ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: ВОПРОСЫ К ПРАКТИКУЮЩИМ МАГАМ-
Перейти: