Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая магия - для практиков всех направлений


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ НАСТОЕМ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:56 am автор Аригофаэр

» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:12 am автор Аригофаэр

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 30, 2023 9:11 pm автор Alisa

» ОТ ДЕТСКОЙ БЕССОНИЦЫ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 04, 2022 6:10 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ КРИКА И БЕССОННИЦЫ У ДЕТЕЙ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСб Май 28, 2022 4:15 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА У МЛАДЕНЦА.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 10:02 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ У РЕБЕНКА РЕЗИ В ЖИВОТЕ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:57 pm автор Аригофаэр

» ЧТОБ МЛАДЕНЕЦ НЕ СРЫГИВАЛ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:58 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКА НА ДОЛГУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:46 pm автор Аригофаэр

» Помощь в магии
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 8:23 pm автор Alisa

» СНЯТЬ СГЛАЗ С МАГАЗИНА.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 9:51 pm автор Аригофаэр

» СЛОВА НА СТАРЫЕ ВЕЩИ
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 8:13 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ ОГОВОРА НА РАБОТЕ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:48 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:36 pm автор Аригофаэр

» ПРЫЩИ - БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:54 pm автор Аригофаэр

» ПРИВОРОТ НА СВЕЧАХ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 8:39 am автор Аригофаэр

» Услуги ведьмы Аригофаэр
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:51 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 06, 2020 8:31 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД НА ДОЛЖНИКА.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 06, 2020 7:39 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ НА ЦЕРКВИ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:29 pm автор Аригофаэр

» РАХИТ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОСТРЕЛ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:09 pm автор Аригофаэр

» ПОДЕРГИВАНИЕ ГЛАЗА.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:01 pm автор Аригофаэр

» НА ЛЕГКИЕ РОДЫ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:19 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:11 pm автор Аригофаэр

Похожие темы
Услуги ведьмы Аригофаэр
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр, яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново - …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
АКЦИЯ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 18, 2020 10:44 am автор Аригофаэр
До меня, из глубины веков дошли обряды по колдовской защите во время эпидемий тифа, чумы и других заразных болезней. Как правило, защищённые выживали, когда вымирали целые деревни, иначе...и меня бы не было. Мне с детства …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
О себе.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 194
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ключевые слова
недугов камень чистка вернуть магических вуду заговор работу вещь яйцом работе опасной Работа найти мантры руны чакры Оберег любовный приворот силе сила выкатывание Импотенции помощи зеркало
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Основные признаки подселения сущности
Молитва Святой Марте на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Мусульманская магия
Активация и чистка чакр.
приворот на волосы любимого
Мусульманская магия:МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРИВОРОТЫ И ЗАКЛИНАНИЯ НА СЧАСТЬЕ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Определение способностей (дара)- Alisa
Чистка солью по фото
Мантры.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Сб Дек 18, 2021 8:19 pm

 

 Вопрос к POTEMKINу

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
МариДа
Новичек
МариДа


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Офис

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 17, 2014 11:18 am

Первое сообщение в теме :

Я хочу обратиться к пользователю POTEMKIN, как найти себе помощника?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
illenaya
Активный участник



Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 17, 2015 11:19 pm

Я согласна с Потемкиным, масоны никто, люди-клоуны, есть силы сильнее их, вот эти силы и наша цель, мы должны их уничтожить, иначе они уничтожат наш мир, Россию, Украину,Белоруссию. Они на это нацелены. Без шуток, я иногда этих людей слышу, слышу, что они говорят, знаю их мысли. Сейчас не время говорить глупости и шутить, я жила в прошлой жизни в Америке, очень за богатым (самым сильным в той стране в то время) "человеком", и в этой жизни у меня осталось, что я их слышу, знаю, что они думают, как они думают, не знаю почему, может там вместо моего прежнего мужа теперь мой сын, но я их слышу и могу знать, на что они нацелены и что они думают.
К вопросу о мировом правительстве и почему не жалко того сына, - "если имела связь с ящерицей и родила от ящерицы и оно из тебя выползло", - нет никакой кармической связи мать-сын, никаких положительный эмоций в отношении его, мы с ним на разных уровнях, он хладнокровный и без эмоций, единственное, что я его слышу, знаю его мысли, как диктофон стоит, и знаю, что он думает. Я к ним не отношусь, просто в прошлой жизни пришлось родить от такого непонятно кого проживающего в Америке и типа из мирового правительства.


Последний раз редактировалось: illenaya (Вс Окт 18, 2015 1:03 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 17, 2015 11:29 pm

И еще, почему я опять вышла на форум, о таком не говорят обычно, но мне недавно исполнилось сорок лет, страшная дата, о таком молчат(особенно среди своих), но желание сохранить людей сильнее моего страха за себя, - мне снилось, что будет война в Дагестане и там воевать с нашей стороны будут даже женщины, пожалуйста, все подумайте об этом кто как может, давайте не допустим. Очень вас, мои родные, мои собратья и сестры, прошу, подумайте, чтобы не случилось такого, чтобы война не пришла в Дагестан. Помогите мне. Пусть у нас получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 17, 2015 11:35 pm

Украину мы пропустили, не смогли спасти вовремя, не предотвратили, давайте попробуем сохранить Дагестан. Помогите мне, пожалуйста, там живут очень хорошие люди, я там жила год, пока муж был в командировке, там удивительные люди, добрые, открытые, чистые. Они не заслужили такого горя. давайте попробуем нашими силами их спасти, пусть война пройдет стороной.... Подумайте каждый. Это не унижение и не просьба на коленях, я прошу как равных, просто сделайте... кто как умеет, давайте отведем от Дагестана беду.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 17, 2015 11:49 pm

Я не выходила на форум почти пол года, не было необходимости, вы сами знаете, что такое разглашать дату, но рискуя собой, я пытаюсь спасти людей, помогите мне. Давайте соберем свои силы и поставим стену, пусть они не пройдут туда, пусть у них не хватит сил туда пройти, мы стоим на защите, ни одна американская шавка не сможет преодолеть этот барьер.
А тот из американцев, кто уже там, пусть будет проклят как тварь убивающая людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 18, 2015 1:49 am

С Украиной в прошлый раз я сказала мужу за два месяца, как началось все, сказала, что демоны туда придут из  Америки и будут убивать людей, будет война, но он сказал, что это ерунда, никто такого не допустит у России под брюхом, сел и стал молиться, как он всегда делает когда я что-то вижу, - его слова: "Господи, спаси ее, пусть ее не заберут и никто об этом не узнает". Я конечно ему за это благодарна, но в прошлой жизни я родила тварь и я знаю, что эта тварь жива. Я его слышу. Он хочет уничтожить мир, он все ненавидит. его не остановить, но можно предотвратить, и я прошу помощи, - помогите мне, поставьте перед Дагестаном стену, пусть он не пройдет. Пусть демоны не придут в Дагестан, пусть у них сил не хватит это сделать, помогите мне предотвратить войну, поставьте стену защиты, кто умеет.. и все кто сам может что-то сделайте как вы умеете, не допустите войны в Дагестане.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 18, 2015 3:46 am

Демоны не должны пройти в Россию, они еще могут попытаться пройти через Карелию или Мордовию. Тварь, что я родила в прошлой жизни (ему осталось пять лет), за эти пять лет он не должен прийти в Россию ни при каких условиях, ни на каком основании.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 18, 2015 4:59 am

Все пророчества во всех религиях говорят, что придет Дьявол, я его родила в Америке в прошлой жизни. (Начало сороковых) и он среди нас замещает отца вот уже 15-ть лет , ему осталось еще пять лет. Где он есть, там война, демоны и убитые люди... Производное от ящерицы, пустоголовый и бездушный. И ведь кто бы мог подумать, но он ползет к матери, в Россию... Что-то же он чувствует и видит.. но ему нельзя в Россию. Иначе эта тварь, если сюда придет, он обретет силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 18, 2015 10:19 am

Масоны и мировое правительство это всего лишь ширма или отвлекающий фактор.Те кто пишет для всех сценарий неизвестны.Я пробовал их искать энергетически и получил удар на свое подсознание с трех сторон,еле ушел из под удара. Их представители были во время майдана в Украине.Вообще масоны и мировое правительство являются орудием тех кто пишет сценарий для нашей цивилизации.Орудием их являются правительства некоторых стран.Человек для них значения не имеет.Также материальные ценности для них значения не имеют.Они не привязаны к национальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 18, 2015 10:30 am

illenaya пишет:
Все пророчества во всех религиях говорят, что придет Дьявол, я его родила в Америке в прошлой жизни. (Начало сороковых) и он среди нас замещает отца вот уже 15-ть лет , ему осталось еще пять лет. Где он есть, там война, демоны и убитые люди... Производное от ящерицы, пустоголовый и бездушный. И ведь кто бы мог подумать, но он ползет к матери, в Россию... Что-то же он чувствует и видит.. но ему нельзя в Россию. Иначе эта тварь, если сюда придет, он обретет силу.
На земле сейчас представители двух сил - Светлых и темных.Конфликты на земле происходят тогда когда между Светлыми и темными силами происходит типа столкновения.Идет сбор Душ обеими сторонами.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 18, 2015 10:36 am

illenaya пишет:
Демоны не должны пройти в Россию, они еще могут попытаться пройти через Карелию или Мордовию. Тварь, что я родила в прошлой жизни (ему осталось пять лет), за эти пять лет он не должен прийти в Россию ни при каких условиях, ни на каком основании.
Для России самые страшные враги это внутренние враги.Если Православная Вера превратится в религию спасать будет некого.Православная Вера дана Рожденным людям, а религия созданным людям.Если не будет Православной Веры не будет и Рожденных людей.Это значит земная цивилизация для Создателя значения не какого иметь не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 18, 2015 10:42 am

illenaya пишет:
С Украиной в прошлый раз я сказала мужу за два месяца, как началось все, сказала, что демоны туда придут из  Америки и будут убивать людей, будет война, но он сказал, что это ерунда, никто такого не допустит у России под брюхом, сел и стал молиться, как он всегда делает когда я что-то вижу, - его слова: "Господи, спаси ее, пусть ее не заберут и никто об этом не узнает". Я конечно ему за это благодарна, но в прошлой жизни я родила тварь и я знаю, что эта тварь жива. Я его слышу. Он хочет уничтожить мир, он все ненавидит. его не остановить, но можно предотвратить, и я прошу помощи, - помогите мне, поставьте перед Дагестаном стену, пусть он не пройдет. Пусть демоны не придут в Дагестан, пусть у них сил не хватит это сделать, помогите мне предотвратить войну, поставьте стену защиты, кто умеет.. и все кто сам может что-то сделайте как вы умеете, не допустите войны в Дагестане.
В Украине война потому что произошел раскол Православной Веры.То что произошло в Украине я говорил еще тогда когда произошел раскол Веры.Это называется грехи народа.Нечего на земле не делается без Позволения Господа Бога Создателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 18, 2015 10:47 am

illenaya пишет:
Демоны не должны пройти в Россию, они еще могут попытаться пройти через Карелию или Мордовию. Тварь, что я родила в прошлой жизни (ему осталось пять лет), за эти пять лет он не должен прийти в Россию ни при каких условиях, ни на каком основании.
Демоны это слуги сатаны и только сатана их направляет и только туда направляет где есть грехи людские.сатана тоже есть слуга Господа Бога Создателя и без Его позволения сатана нечего не делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 19, 2015 12:03 am

Знаете учитель, со мной случилось что, мне исполнилось сорок и я попросила сверху увидеть будущее и исполнить одно мое желание(хотела увидеть новую квартиру, машину, яхту.. ну что-нибудь из этого), специально не спала ночью и уснула днем и вдруг резко провалилась в крики, ужас, кровь, пот, страх, девушки в военной форме бегают  и беспорядочно стреляют из автомата, с первого этажа на второй, я думаю, соберитесь же вы все, так нельзя делать, вы должны собраться (я злюсь, что у них нет боевой интуиции, они от страха просто стреляют в стены), и вдруг моя дочка появляется рядом у уха и спрашивает, - Мама, а ты почему здесь, ты чего здесь делаешь? Она меня видит, а я ее нет. И я ей говорю, доченька, пожалуйста, послушай меня, - беги на второй этаж и закройся дверью, а потом мне голос говорит, - Ты посмотрела, а теперь закрой эту дверь и уходи! На втором этаже не было двери, это был пролет между этажами, там было окно, но дверь как-то там сама собой появилась и потом закрылась. Дочка учится в военной академии.


Последний раз редактировалось: illenaya (Пн Окт 19, 2015 5:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 19, 2015 2:34 am

POTEMKIN, что происходит, кто меня туда привел и открыл ту дверь? Если бы он меня спросил про желание, я бы загадала забрать оттуда всех тех девушек, чтобы этого не было, я слышала, как они кричали, как они боялись, пот, кровь, ужас в глазах, если бы я могла решать сама, я бы увела оттуда их всех через эту дверь, а не только дочь. Нельзя чтобы на войне в открытом бою были женщины, это идет против природы. Мне показали такой ужас, что это было? Это будет, или  уже не будет, Почему я это увидела, услышала, почувствовала запах? Это будет война в Дагестане.


Последний раз редактировалось: illenaya (Пн Окт 19, 2015 5:31 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 19, 2015 3:18 am

Я очень ждала эту дату, ждала, что мне исполнится сорок и я тогда смогу увидеть будущее и загадать одно желание. Он решил за меня, я не выбирала, но если бы смотрела сама, - это желание было бы важнее всего, ни на что бы не променяла. Он проявил мудрость и милосердие, что странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 19, 2015 6:52 am

Мое желание было огромным, практически неосуществимым, как вызов, очень большие деньги. Но сейчас поняла, что я бы сделала, - забрала с собой всех девчонок через ту дверь, не только свою дочь, боевикам придется удивиться, что эти девушки исчезли. Их не будет там. И кто-то сильно удивится, что я спасаю не только своего ребенка, и готова за это отдать все деньги, все, что он может дать. Мне обещали что? Мне обещали что я увижу будущее и осуществление одного желания. И что я получила? Погружение в войну.. Грязь, слезы, ужас. Я  забираю от туда всех девчонок через ту дверь, что мне показали. И тогда вопрос закрыт, желание осуществилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 20, 2015 10:11 pm

У меня вопрос к хозяйке сайта, позвольте мне побыть с вами, позвольте открыть свою тему, где я буду просто быть с вами и описывать, что я вижу? Я боюсь открывать свой блог на Лайф или в Гугле, я боюсь этого очень. Но понимаю, что должна рассказывать что-то я вижу или слышу. Меня носит (ударяет) из стороны в стороны, но только у вас я увидела себя так защищено, спокойно, как под защитой. Как в родной дом пришла. Или выгоните, как масоны? У них я видела реальный дом, как мне та девушка рассказала, он из специального состава и камня, тогда я просила у них материальный дом, мне отказали, у вас прошу духовный.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 20, 2015 11:15 pm

Спасибо. я услышала, как вы одобрили, спасибо. Вы ведьмы, но спасли женщину из рода мужчин колдунов, вы такие, как я и думала, я вас не знаю, но слышу, вы помогли мне. Я видела многих, от вас только исходит тепло. Я не обидела вас этим, что сказала? Не думайте даже. Мой дядя поселился у церкви, живет на территории буквально, дом ближайший и всем  показывает, как хлеб не портится неделями и вода просто идет из колодца, такая, что не цветет. И сила у него неимоверная. Это я к тому, что каждому нужен свой дом. Может и мне повезет, что еще и материальный очень сильный у меня дом будет. Спасибо, что приняли и не оттолкнули, дали крышу над головой. Я с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСр Окт 21, 2015 12:06 am

К тому, что дядя колдун поселился у церкви, - это не потому, что он хотел поглумиться над религией и там купил дом, просто на могиле деда он меня заставил обойти много раз вокруг и сказал, что отвечаю за их силу теперь я. И как доказательство того, что он сумел от этого уйти. Купил у церкви дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 22, 2015 5:52 am

illenaya пишет:
POTEMKIN, что происходит, кто меня туда привел и открыл ту дверь? Если бы он меня спросил про желание, я бы загадала забрать оттуда всех тех девушек, чтобы этого не было, я слышала, как они кричали, как они боялись, пот, кровь, ужас в глазах, если бы я могла решать сама, я бы увела оттуда их всех через эту дверь, а не только дочь. Нельзя чтобы на войне в открытом бою были женщины, это идет против природы. Мне показали такой ужас, что это было? Это будет, или  уже не будет, Почему я это увидела, услышала, почувствовала запах? Это будет война в Дагестане.
Сон это когда сознание отключается а подсознание управляет телом.Подсознание находится в энергетическом теле (Душе).Сон человеку показывает иногда варианты будущего но это не значит что эти варианты будут в будущем.Сон это тоже наша жизнь.Мы во сне живем от Души,а когда не спим живем от тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 24, 2015 6:29 am

Потемкин, спасибо вам, что приняли меня, но ваша страна Украина погибает, ее уже почти сожрали, а вы смеетесь... Я считаю вас сильнее всех колдунов, кого я видела, Вы должны быть на передовой, как наши ведьмы и колдуны вовремя ВОВ спасали Советский союз от демонов Запада. (Смешно?))) Посмеемся  вместе, когда одержим победу над  демонами, что идут из Америки.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 26, 2015 7:56 am

illenaya пишет:
Потемкин, спасибо вам, что приняли меня, но ваша страна Украина погибает, ее уже почти сожрали, а вы смеетесь... Я считаю вас сильнее всех колдунов, кого я видела, Вы должны быть на передовой, как наши ведьмы и колдуны вовремя ВОВ спасали Советский союз от демонов Запада. (Смешно?))) Посмеемся  вместе, когда одержим победу над  демонами, что идут из Америки.
В моей стране Украине это наказание за грех народа.За то что раскололи Православную Веру, а народ принял раскол.Я о том что творится сейчас в Украине знал еще лет 10 назад.На счет колдовства - мне колдовством на данный момент заниматься непозволено.Наверно еще не время.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 26, 2015 7:57 am

POTEMKIN пишет:
illenaya пишет:
Потемкин, спасибо вам, что приняли меня, но ваша страна Украина погибает, ее уже почти сожрали, а вы смеетесь... Я считаю вас сильнее всех колдунов, кого я видела, Вы должны быть на передовой, как наши ведьмы и колдуны вовремя ВОВ спасали Советский союз от демонов Запада. (Смешно?))) Посмеемся  вместе, когда одержим победу над  демонами, что идут из Америки.
В моей стране Украине это наказание за грех народа.За то что раскололи Православную Веру, а народ принял раскол.Я о том что творится сейчас в Украине знал еще лет 10 назад.На счет колдовства - мне колдовством на данный момент заниматься непозволено.Наверно еще не время.
Могу работать только на защиту себя и близких.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 8:45 am

Вы все правильно делаете: "Спасайся сам и вокруг тебя спасутся многие". Это древнейшая истина, и она пока никого не подводила. А насчет колдовства, что не позволено, - это же не только ритуалы порчи-привороты... это еще очень сильное желание. Вы способны желать то, что вы хотите. Вы очень сильный колдун и сильнее из всех, кого я видела.
А главное, что благороднее и справедливее.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 12:38 pm

illenaya пишет:
Вы все правильно делаете: "Спасайся сам и вокруг тебя спасутся многие". Это древнейшая истина, и она пока никого не подводила. А насчет колдовства, что не позволено, - это же не только ритуалы порчи-привороты... это еще очень сильное желание. Вы способны желать то, что вы хотите. Вы очень сильный колдун и сильнее из всех, кого я видела.
А главное, что благороднее и справедливее.
Понимаете любое колдовство по отношении к кому то - есть вмешательством в судьбу человека.Меняя одному судьбу невольно меняются судьбы и рядом живущих с этим человеком.Потому с колдовством нужно быть осторожным - Помоги одному не навреди другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 4:32 pm

Очень хорошо понимаю, я недавно тоже к такому выводу пришла. Страшно навредить, зная, что любое твое действие влияет на кого-то. Но в этом и суть колдовства, что ты берешь на себя такую ответственность. Ты помогаешь (грубо говоря, - привораживаешь, отвораживаешь, приводишь, уводишь...) и всегда это вмешательство в судьбы людей и Божий промысел. Я не нашла ничего лучше в такой ситуации для себя, как просто идти к Богу, потихоньку уходить в сторону церкви. Я много вспомнила, что делала и не было ни одного раза, за что бы мне не было стыдно, или что бы мне потом не аукнулось. Я раскаялась. И стала взрослее, можно сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 4:37 pm

И благодаря вам, благодаря форуму. Спасибо, я редко когда видела столько мудрости, доброты  и терпения... И, как это ни странно, получила это у вас, на этом форуме, среди ведьм и колдунов. Все имеет две стороны, не бывает только черного и только белого. Я это поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 3:32 pm

illenaya пишет:
И благодаря вам, благодаря форуму. Спасибо, я редко когда видела столько мудрости, доброты  и терпения... И, как это ни странно, получила это у вас, на этом форуме, среди ведьм и колдунов. Все имеет две стороны, не бывает только черного и только белого. Я это поняла.
Пожалуйста.Все зависит от человека в каких тонах он видит мир.Оттенков мира очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 6:25 pm

Мне хотелось как-то быть полезной, отблагодарить вас за помощь. И я не нашла ничего лучше, кроме как откровенно написать о своем недавнем открытии, но потом сообщение удалила, тк посчитала, что оно слишком откровенно. Основная мысль, то, что я узнала. Один батюшка (он был таким как мы, видел и слышал), потом переосмыслил все и пришел к Богу, он сказал, - Всегда прежде чем что-то сделать, чего-то желать, говорите себе: Господи, если мой дар от тебя, спасибо тебе, если нет, - убери! Такие простые слова, но мне они очень помогли.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 8:41 pm

И еще, я писала уже, что вы необыкновенны, обладаете огромной силой. И вы мне помогали и помогаете. Я на первое ноября ночью вас слышала, видела и говорила, были вы и ведьмы. Мне каждый год так приходит на первое ноября. Но всегда раньше я убегала во сне. А сейчас впервые со мной просто погогворили и помогли. Мама прислала моей дочери подарок, - прогоревшие свечи, четыре, увядшие розы, четыре и белое полотно типа тюль на окна. Но все в купе выглядело ужасно. Ужасная посылка. Я была в шоке уже после, когда увидела сон, когда услышала наших ведьм и вы потом меня вывели из того состояния. Мне сказали, что я должна принять решение. Что подарки, что нам принесли они значимые, одна коробка стоит под  белым платьем и увядшими розами, вторая коробка с подарками на Пасху. И я решаю, какой будет выбор. То платье меня испугало очень сильно. Я не находила себе места, потом ходила по комнате дочери по кругу, пока не нашла то, чего там не могло быть (голос был, - ты должна найти то, чего здесь не должно быть). Я Разбила четыре подсвечника с прогоревшими свечами и засушенными розами, что мама прислала моей дочери, собрала весь жемчуг, что она до этого присылала и выбросила белое полотно от штор, что она прислала. И папа позвонил в тот момент, как я несла полотно, розы и свечи до помойки - как у тебя дела? Я была в шоке, что она так делает, причем не со мной даже. Ее как завело, она звонила раз десять дочери на тему, я пришлю еще посылку, только ты маме не показывай, иначе она все выбросит. Я ее не прокляла. И не сделала обратку, хотя очень сильно желала. Сдержалась. Вам спасибо, что когда приходили на первое ноября ночью, показали мне белое платье с увядшими розами и свечами, типа свадебное. Меня во сне аж передернуло, что так нельзя делать. Такое нельзя дарить. Во сне тогда пришла к маме поговорить, а она пропала, когда я стала ей все объяснять.
С мамой биться же не будешь. можно только нивелировать. Я так и пытаюсь. Хотя то, что она сейчас делает, это ужасно. И ведь сейчас еще пришлет вторую посылку при условии, что я не увижу и не выкину. Она не стесняясь говорит дочери, что все посылки нужно открывать без мамы, чтобы она ничего не выкинула. Я в шоке. откуда она знает, что я ее предыдущую посылку выкинула? Если она ведьма и она так делает, - неужели думает всех обмануть? Или так примитивна? Или ее что-то несет? Но тогда что? Если я с вами разговариваю, с ведьмами и колдунами и я вас понимаю, и вы мне помогаете, и благодаря вам я нашла тогда те свечи, увядшие розы и белую тюль? Когда на первое ноября меня предупредили, многие ведьмы были в доме, одна со мной поговорила и показала на дверь, где висело белое платье с розами и четыре прогоревших подсвечника. Я тогда еще не знала, позже только увидела, что это моя мама дочери прислала, как "добрая бабушка". Она так примитивна? Кто она? Что она делает? Она же не ведьма, если настолько глупа? И зачем для нее все это? Что ей это дает? Кто она такая, и почему так делает?
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 10:27 pm

Папу очень жалко, тк он летчик, человек привыкший рассчитывать только на технику, он не понимает, что такое сверхъестественное. Очень любит внучку, он ее воспитал, она его радость, но те посылки, что посылает моя мама внучке сейчас, - они ужасны. И он не знает что это такое как атеист и человек, который все это не понимает. Он видел дьявола, как он говорит, когда у него был инфаркт (обычная болезнь всех летчиков), он сказал, что видел Дьявола, что тот приходил каждую ночь пока он был в реанимации и предлагал ему Бразилию или Испанию, - жизнь еще лет 20-ть в богатстве и благополучии в молодом теле, взамен на душу. И приходил в образе медсестры, очень красивой, но он каждую ночь очень сильно ее боялся,тк те, кто умирали там в реанимации, они соглашались, уходили туда. А он пытался сопротивляться, молился. И ему сказали, что у тебя есть три дочери, двое из них уже продали душу дьяволу, а одна еще сопротивляется. Ей очень сложно, но если она не сдастся, тебе ничто не угрожает.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 7:42 pm

И еще, первого ноября часа в четыре я вышла в магазин чтобы положить деньги на телефон, только перешла дорогу, увидела пожилую женщину, по всему она выглядела, будто потерялась, шла по середине дороги, когда меня увидела, как обрадовалась, подошла вплотную, хотя я хотела ее просто обойти. Она подошла в упор со словами, как ей проехать домой. Я на нее не смотрела, просто отмахнулась, - вам если в деревню, - туда, если в город, - перейдите дорогу. Она мне, - Мне в город нужно, тк я всегда сюда к вам приезжаю каждый год в это время, покупаю пеньку для бани, только у вас такая продается. Я смотрю на нее и вижу что-то от моей матери, в душе понимаю, что она ведьма. И мне ее невозможно жалко. Страшно, что с ней дальше будет. Я беру ее за руку и говорю, - Вы потерялись? Что с вами происходит? Вы знаете, вы откуда? Она мне говорит, что приехала из Москвы к своей подруге в Питер, но каждый год так приезжает и покупает пеньку  у нас в бане, тк только на границе с Карелией есть такие сосны и такая пенька. Я понимаю, что это что-то из области непонятного, фантастика. Нормальный человек не приедет из Москвы в маленький пограничный городок под Питером (говорят, что в нашем городке ведьмовский центр) за пенькой. Я взяла ее за руку и провела через дорогу, она меня спрашивала, почему я люблю Москву, я рассказала, что там училась. Она мне сказала, что живет на Сухаревском валу, и спросила, была ли я там. Я это услышала, как вопрос, - были ли вы на нашей горе? Я сказала, что не помню, не хотелось ей врать, мысль была только помочь. Она сказала, что если бы была, то не забыла бы. Перешли дорогу, она как родственница, как добрая бабушка, как очень знакомая спрашивала про семью и мужа, про ребенка. а потом сказала, что я необыкновенная женщина. и повторяла это постоянно. И тут я ее спросила, - вы знаете как доехать? У вас есть деньги на проезд? она говорит, - Да, да, конечно. и я что-то увидела, что она смотрит в сторону, что что-то не так. Я ей говорю, - Откройте кошелек, покажите. она говорит в очередной раз, что я просто необыкновенная женщина, достает кошелек, я прошу открыть, она открыла, - там было только мелочь, рублей 25-ть, бумажек не было. Я достаю свой и отчитываю ей на всякий случай 50-т рублей, говорю, что вам хватит доехать. только позвоните потом, что вы добрались. А она мне, -  Вы ведь необыкновенная женщина, необычайная, добрая, вы все итак узнаете. Не нужен нам сотовый. Я стою рядом и понимаю, что все это время я держу за руку старейшую московскую ведьму и желаю ей добра, и помогаю, как могу. и это такое было странное чувство. как меня проверяли. Смотрели, кто я. В конечном итоге, она помахала мне рукой, я ей тоже. и на последок мне сказала, - вы необыкновенная женщина, но сделав акцент, что женщина (спасибо ей). И я тогда когда пришла домой даже руку мыть не хотела, такая была сила от нее, такая энергия. Я все время пока она не села в автобус держала ее за руку и боялась за нее и думала, как ей помочь. Получается, что я помогла ведьме, вернее, выдержала какой-то экзамен, что показало, что я просто необыкновенная, необычная, но все-таки просто женщина. И я очень рада, что это так. Мне и за нее было очень больно, что ждет ее там, а уж самой туда совсем не хочется. Я буду сопротивляться изо всех сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 8:17 pm

Насчет той старушки, она очень странная, все было понятно изначально, но я тогда вошла еще в это состояние с ней, тк я ее ждала. Мне мама и бабушка говорили, что раз в жизни к нам приходит одна женщина, к бабушке она приходила в начале войны, когда она сидела на крыльце и плакала, проводив мужа, она тогда сказала, - не плачь больше, твой муж вернется живым и невредимым. А к маме она в молодости приходила и сказала, - Не гадай больше, ты своему суженному только мешаешь.Твоя судьба над морем летает с железными зубами (и это правда, тк папа до армии и в армии занимался боксом и ему во время одного боя выбили передние зубы и врачи поставили железный мост, и он служил тогда в морской авиации). Вот и я думала, что это та старушка, что приходит к женщинам нашей семьи. Но оказалось, что нет. Т.к. в отличии от мамы и бабушки я пророчества не услышала, только восхищение, какая я необыкновенная, необычайная женщина, - как она мне сказала, - Вы хоть сами понимаете, насколько вы красивая, удивительная  женщина? Как я понимаю, это был экзамен, просто мной заинтересовались и хотели посмотреть. А я действительно ждала пророчества. И получается, что ошиблась.
И насчет того, что мне это очень неприятно и обидно. Был один раз, когда мы всей семьей ездили к ведунье, ведьме, в ее дом. Мы тогда пришли и я подружилась с ее внучкой (внучатой племянницей), моей ровесницей. Она мне рассказывала про бабушку, что учится у нее, но очень ее боится и не знает куда бежать, тк она старшая в многодетной и очень бедной семье, а бабушка ее взяла, тк обещала ее родителям, что будет кормить и учить. Но ей все это было противно. И я тогда ее успокоила, сказала, что это очень хорошо, что она тебя учит, ты потом сможешь этим зарабатывать, иметь профессию. И кто знает, может быть потом и я к тебе приеду))) Пыталась ее приободрить, мне было ее очень жалко, я понимала, какого ей, что все не по своей воле. Та бабушка как помогла моей сестре, на прощание родителям сказала, - у вас одна дочка будет богатая(сбылось), одна счастливая(сбылось), а одна красивая. И это про меня, мама тогда на обратном пути очень переживала, выкрикивала, проклинала меня за бездарность, за то, что я совершенно бесполезна в жизни, кричала и плакала, что красота не дает ничего, это все пустое. Она была права. Я ничего с того не имела, а теперь мне сорок, нет уже и красоты. Поэтому, когда та старушка тоже заговорила про красоту, мне стало очень обидно, плохо, как обманули, мало того что в жизни обманули, дав только красоту (не родись красивой, а родись счастливой), так еще и сейчас когда от внешней красоты ничего практически не осталось, вместо пророчества я получаю пустые слова опять про красоту, как издевательство, насмешка: "Вы необыкновенно красивая женщина!", - и мне от этого не холодно, не жарко. Обидно только, что все так в жизни вышло наперекосяк с этой красотой.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 23, 2015 3:11 am

illenaya пишет:
Мне хотелось как-то быть полезной, отблагодарить вас за помощь. И я не нашла ничего лучше, кроме как откровенно написать о своем недавнем открытии, но потом сообщение удалила, тк посчитала, что оно слишком откровенно. Основная мысль, то, что я узнала. Один батюшка (он был таким как мы, видел и слышал), потом переосмыслил все и пришел к Богу, он сказал, - Всегда прежде чем что-то сделать, чего-то желать, говорите себе: Господи, если мой дар от тебя, спасибо тебе, если нет, - убери! Такие простые слова, но мне они очень помогли.
Дар человеку дуют с позволения Господа.Тот у кого есть Дар он изначально грешник так как может влиять на судьбы людей,а это большой грех.Но грех этот позволенный Господом.Все кто принимает Дар всегда лишаются чего то в своей жизни - это плата за Дар.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 23, 2015 8:51 am

Цитата :
Все кто принимает Дар всегда лишаются чего то в своей жизни - это плата за Дар.
Я живу в нищете и нужде при отличном образовании. Великолепных школах, лучших учителях. Просто очень сильно не повезло в свое время с замужеством нужно было куда-то в свое время сбежать из семьи. Замужем за военным 20-ть лет. Все, что может заработать пропивает, прогуливает с друзьями, посторонними людьми. И так все двадцать лет, - это ли не наказание? Никогда не было ничего, кроме страха выйти на улицу, тк одни долги,.. коммунальные службы, его сослуживцы, всем всегда были должны.  Он занимал, я даже не знала, но потом мне было нестерпимо стыдно. Повезло так повезло, великолепный у меня Дар. Мне сорок лет, и я боюсь выйти на улицу днем, боюсь даже подумать, сколько и у кого он успел назанимать. Это ад. Реальный ад на земле. И длится вот уже 20-ть лет. Плата за Дар? Что мне с этого Дара тогда, если я живу в аду и все хуже и хуже. Что мне делать? Как мне жить дальше? Отказаться от мнимого Дара? Или дальше терпеть этот Ад? Это был риторический вопрос. Я должна сама решить. Мне очень сложно. Словами не описать и вряд ли кто поймет. Попала как муха в варенье и двадцать лет бултыхаюсь, пытаюсь выбраться. Только вот бежать некуда и никто нигде не ждет.
Если это Дар, гореть ему в Аду.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 23, 2015 11:08 am

Господь каждому дает трудностей столько сколько человек может выдержать.Чем больше человек понимает Духовный мир тем больше теряет в материальном мире.Тот у кого Дар отказаться от него не может.Сам Дар не позволит.Пример - Джуна  (Царство ей Небесное) после смерти сына прекратила заниматься своим Даром и ушла с земной жизни.Если бы она продолжала лечить людей она жила бы еще.Если коротко - Дар забирают после ухода с земной жизни.Если человек не занимается Даром его надо забрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 23, 2015 6:40 pm

Спасибо вам, Потемкин, что не прошли мимо и не остались равнодушным. Мама звонила года три назад и сказала, - "Тебе тяжело в материальном плане, нет денег, так используй свой Дар, - помогай людям, гадай, уводи и приводи, делай что-то для людей. Зарабатывай этим, мы тебя не осудим, если ты боишься, что кто-то неправильно поймет". Я тогда реально была удивлена. Она так хорошо меня знает, как дала отмашку, чтобы я не бездействовала. Я на том состоянии подъема отправила свое письмо в питерскую магическую контору. Мне ответил хозяин, что хочет увидеть мою фотографию. Потом он написал, что ждет меня и могу у них начинать работать. Я не пошла и не ответила. Тк есть одно очень серьезное Но.Я боюсь, что все это не от Бога, что таким образом я могу продать душу Дьяволу. Мне очень страшно. я знаю что будет там, врагу не пожелаешь, я не хочу быть с Дьяволом. Но думаю, что мой Дар от него, тк я во сне всегда убегаю и душа очень страдает, боится, что догонят. Я пойду в церковь. Не хочу с этим быть. Буду сопротивляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 23, 2015 10:28 pm

А насчет Джуны. Величайшая, красивейшая, самая мудрая, но очень несчастна. Ее предал муж, которому она доверяла. Он был военным и работал на контору. как она рассказывала, он и доложил про нее своему начальству, а те потом еще выше. Меня очень тронули ее слова, ее эмоции, когда она вспоминала в одной передаче, как когда за ней приехали ее забирать в Москву, она спускалась по лестнице и увидела внизу своего мужа, он стоял у машины опустив голову Ей так было плохо и я очень сильно ее чувствовала. Увидела все, что было и поняла ее состояние, когда тебя предают. Я не хочу себе этого, поэтому от Дара отказалась, он мне не принадлежит. Буду стараться, насколько смогу, идти в сторону Церкви, просить помощи у Господа. Насчет бытового предательства со стороны мужа, я живу в этом. Бывает у него что находит, - зарабатывай, гадай, бери с людей деньги. Он очень любит деньги, помешен на деньгах. Живет этим, а они к нему не идут. Много раз говорила, - "Оставь деньги, не желай так сильно и прекрати кутить". Все бестолку. Но... в таком плане, как муж Джуны мой не предатель. Он тоже военный и работает в той же сфере, но он, как сам рассказывал, молится: Господи, только бы о ней никто не узнал, только бы о ней не узнала наша контора, пусть ее не заберут!" Очень боится этого. Я благодарна ему, что он меня принимает такой, какая я есть и боится за меня. Не продает, как муж Джуны ее продал, или просто тупо предал.  И за это я ему все прощаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 23, 2015 11:10 pm

Потемкин, спасибо Вам, что помогли мне окончательно понять себя, кто я и что я. Именно пример Джуны мне все объяснил. Не знаю еще как могу выразить свою благодарность, чем я могу вам ответить хотя бы в той мере, что мне по силам, - я очень сильно желаю вам и вашим близким добра, благополучия, а главное, спокойной страны. Пусть все, что вы задумали, все получится! Люблю вас. Счастья и мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 23, 2015 11:21 pm

illenaya пишет:
Спасибо вам, Потемкин, что не прошли мимо и не остались равнодушным. Мама звонила года три назад и сказала, - "Тебе тяжело в материальном плане, нет денег, так используй свой Дар, - помогай людям, гадай, уводи и приводи, делай что-то для людей. Зарабатывай этим, мы тебя не осудим, если ты боишься, что кто-то неправильно поймет". Я тогда реально была удивлена. Она так хорошо меня знает, как дала отмашку, чтобы я не бездействовала. Я на том состоянии подъема отправила свое письмо в питерскую магическую контору. Мне ответил хозяин, что хочет увидеть мою фотографию. Потом он написал, что ждет меня и могу у них начинать работать. Я не пошла и не ответила. Тк есть одно очень серьезное Но.Я боюсь, что все это не от Бога, что таким образом я могу продать душу Дьяволу. Мне очень страшно. я знаю что будет там, врагу не пожелаешь, я не хочу быть с Дьяволом. Но думаю, что мой Дар от него, тк я во сне всегда убегаю и душа очень страдает, боится, что догонят. Я пойду в церковь. Не хочу с этим быть. Буду сопротивляться.
На счет Души - Человек не может ее продать это условность - (продать Душу).Душа принадлежит Господу продать ее невозможно.сатана может только использовать Душу человека по согласию человека.То есть своим грехом человек может подпитывать сатану.В принципе все люди отрицательным подпитывают сатану.Чем больше грешников тем сильнее сатана.На счет оплаты за услуги Дара - Человек помогающий с помощью Дара не может назначать цену но и отказываться от материальной благодарности не может, если эта благодарность от Души.Если человек обладающий Даром назначает цену он берет весь грех за вмешательство в судьбу на себя.Дар у человека с позволения Господа и человек решает кто ему будет помогать в его работе или светлые силы или темные.Это не человек меняет кому то судьбу помогая с помощи Дара.Это помогают те силы которые стоят за этим Даром - светлые или темные.Выбор за тем у кого Дар.Дар если у человека есть - Дар его но не принадлежит ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 23, 2015 11:32 pm

illenaya пишет:
А насчет Джуны. Величайшая, красивейшая, самая мудрая, но очень несчастна. Ее предал муж, которому она доверяла. Он был военным и работал на контору. как она рассказывала, он и доложил про нее своему начальству, а те потом еще выше. Меня очень тронули ее слова, ее эмоции, когда она вспоминала в одной передаче, как когда за ней приехали ее забирать в Москву, она спускалась по лестнице и увидела внизу своего мужа, он стоял у машины опустив голову Ей так было плохо и я очень сильно ее чувствовала. Увидела все, что было и поняла ее состояние, когда тебя предают. Я не хочу себе этого, поэтому от Дара отказалась, он мне не принадлежит. Буду стараться, насколько смогу, идти в сторону Церкви, просить помощи у Господа. Насчет бытового предательства со стороны мужа, я живу в этом. Бывает у него что находит, - зарабатывай, гадай, бери с людей деньги. Он очень любит деньги, помешен на деньгах. Живет этим, а они к нему не идут. Много раз говорила, - "Оставь деньги, не желай так сильно и прекрати кутить". Все бестолку. Но... в таком плане, как муж Джуны мой не предатель. Он тоже военный и работает в той же сфере, но он, как сам рассказывал, молится: Господи, только бы о ней никто не узнал, только бы о ней не узнала наша контора, пусть ее не заберут!" Очень боится этого. Я благодарна ему, что он меня принимает такой, какая я есть и боится за меня. Не продает, как муж Джуны ее продал, или просто тупо предал.  И за это я ему все прощаю.
На счет Джуны.У нее по другому быть не могло.Это человек думает что он может делать все что хочет в рамках своих возможностей - это не так.То что человеку не позволено он сделать не может - человека в любое время могут остановить если он выходит за рамки своей судьбы.На счет конторы - На контору работают люди обладающие Даром и они в основном знают о тех у кого есть Дар.Человек обладающий Даром чувствует себе подобных на расстоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 23, 2015 11:37 pm

illenaya пишет:
Потемкин, спасибо Вам, что помогли мне окончательно понять себя, кто я и что я. Именно пример Джуны мне все объяснил. Не знаю еще как могу выразить свою благодарность, чем я могу вам ответить хотя бы в той мере, что мне по силам, - я очень сильно желаю вам и вашим близким добра, благополучия, а главное, спокойной страны. Пусть все, что вы задумали, все получится! Люблю вас. Счастья и мира.
Спасибо вам за хорошие слова и пожелания.Хорошие слова сказанные от Души дороже материальных благ.Желаю вам понять и найти себя и свое предназначение в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 27, 2015 10:33 pm

Потемкин, в очередной раз пыталась уйти от вас, не заходить на форум, не злоупотреблять гостеприимством. Но, все-таки мне не дает покоя одни не разрешенный вопрос. когда вы сказали, что желаете мне найти себя, свое предназначение, - я думала, что это просто слова, как бывает, что ничего не значат. Но потом начала вспоминать и знаете, у меня есть одна страсть, одно призвание, но я боюсь ему дать развиться. Дело в том, что еще в 2005-м я впервые увидела ребенка с ДЦП у наших друзей, у коллеги моего мужа такой сын и он принес его к нам домой на общий праздник. я не смогла от него отвести глаза, мама мальчика сказала тогда, что все бесполезно, он все-равно глаза не фокусирует, не способен. А я чувствовала, что это не так, что он сможет. Я сидела с ним в обнимку на полу весь вечер, пока его родители и остальные были за столом. Я подходила к нему и отходила, как кошка, как тигрица, я заставляла его фиксировать взгляд на мне, брала его за руки, прижимала к себе, отдавала энергию. В конце вечера он был практически уже адекватным. Смотрел пытаясь сфокусироваться, меня уже точно узнавал, сам тянул ко мне руку. он из "овоща" тогда начал видеть. Муж тогда сказал, что это совпадение. А ведь я потратила на мальчика весь вечер, потом мы переехали и нам передали, что через неделю мальчика свозили к дельфинам и он начал осознавать себя. Я же знала, что я сделала. Что это не дельфины, и муж знал. Позже я в автобусе увидела женщину с ребенком, мальчик лет 6-ти выкрикивал матерные слова, плевался и матерился, извивался, женщине было очень стыдно, она оправдывалась, что везет его в облатную детсткую больницу, просила всех потерпеть, но люди разные, или кто на нее посмотрел не так, или что, но она единственное в ком нашла , во мне спасение, сказала, - "Очень сложно каждый раз так ездим по две три остановки. Это просто мучение, очень стыдно, приходится выходить". Такая боль была в ее глазах... А я знала, что смогу ребенку помочь, во мне иногда такой огромный огненный шар энергии бывает, что не знаешь куда девать, куда сбросить. Я стала на мальчика смотреть в упор,  спросила у его матери его руку, а она вдруг испугалась и выскочила из автобуса. Хотя я точно знаю, что таким как он я могу помочь. Я их на себя зацикливаю, взглядом, энергией, теплом. И потом я знала, что если бы она меня не испугалась, я бы помогла. Что-то есть во мне с такими детьми, что я их чувствую, могу им помочь. Потом еще где-то через год снова встретила похожую ситуацию, мальчик лет 8-ми выкрикивал ругательства, смеялся, корчил гримасы, кривился, взгляд не фокусировался, он был как над землей, извивался и матерился, плевался во всех. Мать краснела и бледнела, объясняла людям в очереди, что они лечатся, но не помогает. Я тогда не стала уже навязываться, хотя четко видела, как могу помочь. На минуту, когда мальчик меня увидел, он замолчал и потом оглядывался. Я знаю, что могу помогать детям с падучей. Это есть во мне, есть сила и я думаю даже, что это не грех. Но странно, взрослые с большей верой относятся к дельфинам, чем ко мне. Хотя не все. Я лет пять назад дала объявление на форуме нетрадиционной медицины, что помогаю детям избавиться от падучей, от выкриков. За все время были три звонка, потом я номер удалила... испугалась. Как вы считаете, это может быть моим призванием, это не грех таким заниматься, если я в себе знаю эту силу, что может таким детям помочь? И еще, у меня у дочки в детстве была подружка из неблагополучной семьи, тяжелая наследственность (папа алкоголик и любитель молоденьких девочек), его жена, ее мама родила ее в 16-ть, потом спилась, жила с папиной мамой и младшей сестрой от не пойми кого, очень все было непросто. Но девочка была умненькая, в младшей школе училась хорошо, была лидером. И вот доча прибегает со словами, что у подружки был приступ эпилепсии, она в больнице. Я пеку пирожки, она возит ей в больницу, позже когда девочку выписывают, я говорю дочке, - приведи ее к нам. Я к ее выписке испекла торт, вручила ей половину, а потом говорю, - "Подойди ко мне, смотри мне в глаза не отрываясь, я тебя обниму сейчас, просто минут пять так постой, расслабься, теперь опять смотри в мои глаза, - Дай мне слово, и ты его сдержишь, что такого никогда с тобой больше не случится!" Там был такой выплеск!!! Я все свои силы собрала чтобы помочь ребенку. И вы знаете, с тех пор, три раза тьфу, ничего не было, хотя врачи говорили, что приступы будут по нарастающей, выписали таблетки. Но с того момента как отрезало, вот уже 7 лет, хотя какие там таблетки, ничего этого она не принимала и в помине. Господи, спаси!
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 28, 2015 12:32 am

С моей точки зрения лечить детей это хорошо.Есть одно - НО.Я иногда задаю вопросы Духовному миру и получаю ответ.У меня был разговор о детях.Я спросил - Могу я лечить детей?Ответ - Нет,дети болеют с позволения Господа.Я удивился и спросил - Ведь больные дети не в чем не виноваты на них нет тяжких грехов почему нельзя им помочь?Ответ - Детей Господь посылает в радость родителям или в наказание.То есть дети болеют в наказание родителям или бабушкам и дедушкам в наказание.Тогда я спросил - Если те кто любят ребенка покаются в своих грехах можно помочь ребенку избавится от болезни?Ответ - Можно.Если у человека есть Дар лечить - значит нужно лечить.Пример Джуны - Она лечила людей но после того как ее сын умер она прекратила лечит и умерла.Если бы она лечила бы дальше она еще жила бы.Даром нужно заниматься постоянно.Если человек не будет заниматься своим Даром, Дар заберут но Дар забирают только после смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 28, 2015 12:38 am

И вы знаете, Потемкин, что меня больше всего ужасало? И удивляло в матерях таких детей? Не просто то, что они больше готовы верить дельфинам, а именно  их наслаждение статусом родителя больного ребенка, когда каждая из тех матерей отбрасывала мою руку помощи, они как испуганные преступники были на месте кражи... Глаза бегали, рот кривился, им было не комфортно и хотелось убежать. Не всем, но тем, кого я видела, им нравилось быть жертвой, или близким к трагедии. Для них это было значимо. Кто-то зарабатывал, кто-то с мужа брал, издевался над ним за несуществующие грехи. Но когда можно было реально помочь, как я помогла той девочке, подружке дочери, там только бабушка была искренне, от всей души благодарна и ходила вокруг нашего дома полгода после работы, встречала ночью и провожала моего ребенка после тренировок (как я потом узнала). Это благодарность за подаренное здоровье ее внучки. А насчет тех, кого нельзя назвать и матерью, - им интересны они сами в том процессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 28, 2015 12:50 am

Маги ведьмы колдуны - это одно и тоже только разные направления работы с энергией своей.Ведьма это хорошее слово от слова - Ведать.То есть знать больше чем кто либо.Нейтральной силы и энергии не бывает с точки зрения Духовного.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 28, 2015 12:55 am

Я могу использовать свой дар и не повторить судьбу Джуны? Это возможно?))) Вы смеетесь?))) 
Недавно смотрела передачу о мордовских ведьмах, я на 80% мордовка, выросла в мордовской деревне, воспитана на этом, раз десять с меня бабушка в печке порчу снимала, а уж как лечила куклами и мы их закапывали в огороде при полной луне,  - отдельная история... Очень удивило, что идет по фильму красной нитью, -  Дар окупается только бесплодием или жертвой детей... Почему чем сильнее Дар, тем больше нужно отдать за него? Почему либо дети, либо Дар? Только такой выбор? 
В любом случае, это не мое и моим не будет. Я в свое время приняла решение даже мужа не привораживать, чтобы сохранить глубину чувств и его цельность, что уж говорить об остальном...


Последний раз редактировалось: illenaya (Сб Ноя 28, 2015 2:00 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 28, 2015 1:23 am

illenaya пишет:
И вы знаете, Потемкин, что меня больше всего ужасало? И удивляло в матерях таких детей? Не просто то, что они больше готовы верить дельфинам, а именно  их наслаждение статусом родителя больного ребенка, когда каждая из тех матерей отбрасывала мою руку помощи, они как испуганные преступники были на месте кражи... Глаза бегали, рот кривился, им было не комфортно и хотелось убежать. Не всем, но тем, кого я видела, им нравилось быть жертвой, или близким к трагедии. Для них это было значимо. Кто-то зарабатывал, кто-то с мужа брал, издевался над ним за несуществующие грехи. Но когда можно было реально помочь, как я помогла той девочке, подружке дочери, там только бабушка была искренне, от всей души благодарна и ходила вокруг нашего дома полгода после работы, встречала ночью и провожала моего ребенка после тренировок (как я потом узнала). Это благодарность за подаренное здоровье ее внучки. А насчет тех, кого нельзя назвать и матерью, - им интересны они сами в том процессе.
Основа всему Вера.То есть если человек имеет Дар он может помочь только в том случае, если тот кому он помогает верит в помощь.Если не верит, помощь без смысла.Пример - Меня спрашивает знакомый можешь мне помочь и если я вижу что он в эту помощь не верит я говорю, нет.Очень часто в лечении детей мешают родители тем что не верят в лечение,так как у родителей прямая энергетическая связь с ребенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 28, 2015 2:24 am

В Духовном мире - Нейтральная энергия это с чего создано все - это начало Мироздания.Энергия бывает или положительная Господа или отрицательная сатаны.Обладатель нейтральной энергии и Истины есть Господь Бог Создатель.Больше такого права не имеет не кто, особенно на земле живущие люди, в мире сатаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 28, 2015 2:48 am

illenaya пишет:
Я могу использовать свой дар и не повторить судьбу Джуны? Это возможно?))) Вы смеетесь?))) 
Недавно смотрела передачу о мордовских ведьмах, я на 80% мордовка, выросла в мордовской деревне, воспитана на этом, раз десять с меня бабушка в печке порчу снимала, а уж как лечила куклами и мы их закапывали в огороде при полной луне,  - отдельная история... Очень удивило, что идет по фильму красной нитью, -  Дар окупается только бесплодием или жертвой детей... Почему чем сильнее Дар, тем больше нужно отдать за него? Почему либо дети, либо Дар? Только такой выбор? 
В любом случае, это не мое и моим не будет. Я в свое время приняла решение даже мужа не привораживать, чтобы сохранить глубину чувств и его цельность, что уж говорить об остальном...
Объясню на счет Дара.Человек принявший Дар изначально является грешным так как он может влиять на судьбы людей.Это грех позволенный Господом.Но человек принимая Дар должен заплатить за этот грех.Можно договориться при приеме дара чем готов пожертвовать в своей жизни или они сами заберут что то.Кто становиться бездетным,у кого безбрачие,кто не может иметь материальные ценности и ТД и ТП. Если человек правильно пользуется Даром он больше нечего на земле не теряет.Теряет только тогда если пользуется неправильно.Например - Многие У кого есть Дар обращаются к темным силам за помощью.Если темные силы помогают они обязательно возьмут за это плату.Не за силу Дара отдают,а отдают за помощь оказанную темными силами.Светлые силы плату не берут но помогают только в благих намерениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 28, 2015 3:09 am

А мне что делать? Как мне быть? Я была в детском доме, куда меня мама отдала в четыре года, через год меня бабушка с дедушкой забрали и я жила у них до восьми лет, до школы, потом маме видимо стыдно стало, она забрала меня с условием, что я не "дебилка", как она говорила. Поступи в английскую спец школу, поступила,сама научилась читать, поступи в первую музыкальную школу города, поступила, сама научившись слышать музыку, или от рождения, но собрала силы, тк ее очень боялась. Позже, - поступи в Гнесинку в Москве, с потерей в практике пять лет, поступила, позже, - поступи в лучший вуз страны, - поступила, и всегда, - Ты ДЬЯВОЛ! Это вместо чего-то, что можно было услышать от матери. Позже, когда невыносимо стало, - выйди удачно замуж, я вышла, позже, - не приезжай к нам, у нас своя семья, позже не обижай мужа, - сама погибай, но его не трогай, - ты же Дьявол, тебе не больно! А дальше долгие двадцать лет ада замужем, и страха за ребенка, и полное безденежье и некуда бежать.. Если это не расплата, то что тогда? Но я все прошла, все выдержала. А сейчас просто очень боюсь, что могут потребовать жертву более страшную, - если я все могу, - почему бы и нет? И я от этого бегу, и это для меня невыносимо и не примиримо с Даром, тк я жила и выживала эти 20-ть лет только ради дочки, роднее никого нет. Моя жизнь и все ничто. Я просто не знаю, как мне уйти от такой необходимости за что-то платить, я готова все простить, и детство, и юность, и зрелость, но сейчас, - НЕТ, мне не нужен Дар ни на каких условиях, я не хочу рисковать. Я не хочу никому мстить, главное убрали бы все, что называется Даром. А маму опять несет, я уже писала, какие она присылает моей дочке посылки. И я не знаю, что она делает, почему не оставит меня в покое, мы ведь с ней уже лет пять как не виделись, а по телефону раза три за все время... Ну что она делает, зачем шлет такие посылки моей дочке, зная что я умираю от страха за ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос к POTEMKINу
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
» Отвечу на один вопрос
» ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: ВОПРОСЫ К ПРАКТИКУЮЩИМ МАГАМ-
Перейти: