Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая магия - для практиков всех направлений


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ НАСТОЕМ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:56 am автор Аригофаэр

» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:12 am автор Аригофаэр

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 30, 2023 9:11 pm автор Alisa

» ОТ ДЕТСКОЙ БЕССОНИЦЫ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 04, 2022 6:10 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ КРИКА И БЕССОННИЦЫ У ДЕТЕЙ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 28, 2022 4:15 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА У МЛАДЕНЦА.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 10:02 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ У РЕБЕНКА РЕЗИ В ЖИВОТЕ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:57 pm автор Аригофаэр

» ЧТОБ МЛАДЕНЕЦ НЕ СРЫГИВАЛ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:58 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКА НА ДОЛГУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:46 pm автор Аригофаэр

» Помощь в магии
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 8:23 pm автор Alisa

» СНЯТЬ СГЛАЗ С МАГАЗИНА.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 9:51 pm автор Аригофаэр

» СЛОВА НА СТАРЫЕ ВЕЩИ
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 8:13 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ ОГОВОРА НА РАБОТЕ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:48 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:36 pm автор Аригофаэр

» ПРЫЩИ - БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:54 pm автор Аригофаэр

» ПРИВОРОТ НА СВЕЧАХ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 8:39 am автор Аригофаэр

» Услуги ведьмы Аригофаэр
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:51 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 06, 2020 8:31 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД НА ДОЛЖНИКА.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 06, 2020 7:39 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ НА ЦЕРКВИ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:29 pm автор Аригофаэр

» РАХИТ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОСТРЕЛ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:09 pm автор Аригофаэр

» ПОДЕРГИВАНИЕ ГЛАЗА.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:01 pm автор Аригофаэр

» НА ЛЕГКИЕ РОДЫ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:19 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:11 pm автор Аригофаэр

Похожие темы
Услуги ведьмы Аригофаэр
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр, яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново - …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
АКЦИЯ.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 18, 2020 10:44 am автор Аригофаэр
До меня, из глубины веков дошли обряды по колдовской защите во время эпидемий тифа, чумы и других заразных болезней. Как правило, защищённые выживали, когда вымирали целые деревни, иначе...и меня бы не было. Мне с детства …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
О себе.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 194
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ключевые слова
любовный вернуть силе камень мантры Оберег зеркало вуду помощи недугов заговор чакры вещь работе приворот яйцом руны магических найти Импотенции Работа сила работу опасной выкатывание чистка
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Основные признаки подселения сущности
Молитва Святой Марте на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Мусульманская магия
Активация и чистка чакр.
приворот на волосы любимого
Мусульманская магия:МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРИВОРОТЫ И ЗАКЛИНАНИЯ НА СЧАСТЬЕ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Определение способностей (дара)- Alisa
Чистка солью по фото
Мантры.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Сб Дек 18, 2021 8:19 pm

 

 Вопрос к POTEMKINу

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
МариДа
Новичек
МариДа


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Офис

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 17, 2014 11:18 am

Первое сообщение в теме :

Я хочу обратиться к пользователю POTEMKIN, как найти себе помощника?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
illenaya
Активный участник



Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 23, 2014 11:59 pm

Даже от кодированной музыки я так и не смогла понять, как защититься. А ведь я музыковед (Гнесинку закончила).


Последний раз редактировалось: illenaya (Пн Фев 24, 2014 12:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 12:00 am

illenaya пишет:
От кодировок сложно поставить защиту, я не смогла в свое время. Каждый раз они действуют по-разному.
У меня защита врожденная я даже гипнозу не поддаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 12:02 am

illenaya пишет:
Даже от кодированной музыки я так и не смогла понять, как защититься. А ведь я музыковед (Гнесинку закончила).
Вообще это надо чувствовать что там есть код.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 12:03 am

POTEMKIN пишет:
illenaya пишет:
Мне ты очень близок по своей силе и подходу, я тебя как учителя очень хорошо воспринимаю и понимаю.
Спасибо тебе и мне радует что понимаешь и воспринимаешь только всегда делай свои выводы достигнешь большего.
Спасибо. Я так и действую.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 12:05 am

Что есть код в музыке или речи понятно сразу. Но общего ключа защиты от него невозможно создать.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 12:09 am

illenaya пишет:
Что есть код в музыке или речи понятно сразу. Но общего ключа защиты от него невозможно создать.
Я не создаю защиту я просто чувствую и не воспинимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 12:13 am

illenaya пишет:
Что есть код в музыке или речи понятно сразу. Но общего ключа защиты от него невозможно создать.
Наверно мне как защитится кто то вложил в подсознание.Как не смешно но я и сам еще не знаю что там у меня еще есть в подсознании.У меня еще к тебе вопрос ты случайно не знаешь где четвертая точка.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 12:16 am

Я тоже, но я думала помочь как людям, они ведь восприимчивы, особенно подростки. А это страшное оружие. Если бы я могла что-нибудь придумать против этого, вывести определенный алгоритм, как с этим работать и потом просто это иметь возможность нивелировать. Но сейчас кодировки в музыке и видео активно распространяются и это очень опасное оружие.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 12:16 am

illenaya пишет:
Ты мой дорогой, мой хороший учитель, спасибо тебе! И удачи в освоении интернета. Это восхитительное орудие времени! Каждый может написать себе судьбу. Кто стоит за всем этим, я не знаю. Но интернет сейчас для нас легкий путь осуществления задуманного и решения проблем.
Все правильно мне интересен инет как связь между подсознаниями.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 12:19 am

illenaya пишет:
Я тоже, но я думала помочь как людям, они ведь восприимчивы, особенно подростки. А это страшное оружие. Если бы я могла что-нибудь придумать против этого, вывести определенный алгоритм, как с этим работать и потом просто это иметь возможность нивелировать. Но сейчас кодировки в музыке и видео активно распространяются и это очень опасное оружие.
Ты права хорошая тема - надо подумать на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 12:20 am

Давай подумаем вместе.
Я могу найти тот фильм, что мне показали с кодировкой, после просмотра которого даже я еле себя нашла. Разберем его по-косточкам, попробуем разные методы защиты и подумаем, что с этим можно сделать. Там стояла еще и музыкальная кодировка. А уж роликов с кодировкой на видеоряд и музыку сейчас в интернете полно.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 12:26 am

Я как найду, отправлю тебе личкой, посмотри. Подумай, что с этим можно сделать. И ужаснись, что люди творят.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 12:27 am

illenaya пишет:
Давай подумаем вместе.
Я не против думать придется отдельно а делится вместе.А то если свяжемся на уровне подсознания запутаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 12:28 am

illenaya пишет:
Я как найду, отправлю тебе личкой, посмотри. Подумай, что с этим можно сделать. И ужаснись, что люди творят.
Хорошо я посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 12:29 am

illenaya пишет:
Давай подумаем вместе.
Я могу найти тот фильм, что мне показали с кодировкой, после просмотра которого даже я еле себя нашла. Разберем его по-косточкам, попробуем разные методы защиты и подумаем, что с этим можно сделать. Там стояла еще и музыкальная кодировка. А уж роликов с кодировкой на видеоряд и музыку сейчас в интернете полно.
Хорошо я согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 12:36 am

Опасная тема. Как мы на нее вышли, - совершенно ведь случайно. Но меня она занимала еще с прошлого года, когда я ушла хорошо потрепанной от своих турок. Без потерь с моей стороны, но чудом спаслась. И очень сильно дед помог. 
Если бы не он, - шансов мне спастись не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 12:40 am

illenaya пишет:
Опасная тема. Как мы на нее вышли, - совершенно ведь случайно. Но меня она занимала еще с прошлого года, когда я ушла от своих турок тогда.
Ты права это тема очень опасная за ней стоят консультанты обладающие Даром.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 12:43 am

Закроем? Извини, что подняла. Очень не права, что втянула тебя в эту тему. Пусть ее решают люди, которые за это получают зарплату, наверняка ведь такие есть. А просто так рисковать своей головой очень глупо. Я по-дурости влезла, еле спаслась и никому не советую. А тем более бесплатно!


Последний раз редактировалось: illenaya (Пн Фев 24, 2014 12:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 12:46 am

illenaya пишет:
Закроем?
Что ты имеешь в виду закроем.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 12:51 am

Пусть эта тема будет на компетенции тех людей, кто за такие вопросы получают зарплату. Бесплатно рисковать неразумно. Я сглупила когда полезла два года назад, хватит уже, я сделала вывод. Гнилое болото, куда и за деньги не каждый пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 12:57 am

illenaya пишет:
Пусть эта тема будет на компетенции тех людей, кто за такие вопросы получают зарплату. Бесплатно рисковать неразумно. Я сглупила когда полезла два года назад, хватит уже, я сделала вывод. Гнилое болото, куда и за деньги не каждый пойдет.
Все правильно одному не получится очень опасно и двоих мало ведь они узнают кто им мешает но со всеми они не справятся.Я конечно все равно попробую разобраться и если узнать принцип и вложить его в инет в виде песни или послания можно нейтрализавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 1:16 am

Можно, ты говоришь мои мысли, именно так и я видела ключ, но слишком рискованно, я тебя успела полюбить как учителя и наших всех, поэтому никто из наших и мы с тобой туда не пойдем. Тема очень нужная, очень актуальная, но не сейчас нам на нее выходить.
Да и не за просто так, те, кто занимаются такими вопросами, получают за это деньги. Выходить на эту тему из любви к искусству? Я уже выходила. Неразумный риск не сопоставим с той отдачей, что можно получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 1:24 am

illenaya пишет:
Можно, ты говоришь мои мысли, именно так и я видела ключ, но слишком рискованно, я тебя успела полюбить как учителя и наших всех, поэтому никто из наших и мы с тобой туда не пойдем. Пока не пойдем. Еще не время. Американцы сидят на этой теме плотно и они очень сильны, для них это важно. Пусть остынут. Потом, пусть они пока успокоятся. Тема очень нужная, очень актуальная, но не сейчас нам на нее выходить.
Я к ним лезть не собираюсь но понять постараюсь а если пойму это их прокол а не мое нападение.Если я разгадаю значит они слабее но а если не получится значит они сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 1:26 am

Я с тобой и при тебе, но не подходи пока к ним. Они еще не остыли. При любой ситуации я рядом и прикрою, но пока не выходи. И все-таки, так просто рисковать собой, - зачем, подожди, может найдется "покупатель"? Риск будет хоть чем-то оправдан.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 1:28 am

POTEMKIN пишет:
illenaya пишет:
Можно, ты говоришь мои мысли, именно так и я видела ключ, но слишком рискованно, я тебя успела полюбить как учителя и наших всех, поэтому никто из наших и мы с тобой туда не пойдем. Пока не пойдем. Еще не время. Американцы сидят на этой теме плотно и они очень сильны, для них это важно. Пусть остынут. Потом, пусть они пока успокоятся. Тема очень нужная, очень актуальная, но не сейчас нам на нее выходить.
Я к ним лезть не собираюсь но понять постараюсь а если пойму это их прокол а не мое нападение.Если я разгадаю значит они слабее но а если не получится значит они сильнее.
Если они работают с теми кто с низу я их тогда не боюсь пусть они меня боятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 1:31 am

illenaya пишет:
Я с тобой и при тебе, но не подходи пока к ним. Они еще не остыли. При любой ситуации я рядом и прикрою, но пока не выходи. И все-таки, так просто рисковать собой, - зачем, подожди, может найдется "покупатель"? Риск будет хоть чем-то оправдан.
Конечно я не спешу надо обдумать да и работы сейчас много.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 1:32 am

POTEMKIN пишет:
illenaya пишет:
Я с тобой и при тебе, но не подходи пока к ним. Они еще не остыли. При любой ситуации я рядом и прикрою, но пока не выходи. И все-таки, так просто рисковать собой, - зачем, подожди, может найдется "покупатель"? Риск будет хоть чем-то оправдан.
Конечно я не спешу надо обдумать да и работы сейчас много.
Просто так без уверенности я не полезу к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 1:32 am

POTEMKIN пишет:
illenaya пишет:
Я с тобой и при тебе, но не подходи пока к ним. Они еще не остыли. При любой ситуации я рядом и прикрою, но пока не выходи. И все-таки, так просто рисковать собой, - зачем, подожди, может найдется "покупатель"? Риск будет хоть чем-то оправдан.
Конечно я не спешу надо обдумать да и работы сейчас много.
Просто так без уверенности я не полезу к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 1:47 am

Хорошо, спасибо тебе, что услышал, ато я уже приготовилась, что меня опять будет трясти, как в прошлом году, когда я попала в эту тему. Я ведь теперь тебя не могу бросить, если ты в теме, значит и я, а я очень тяжело тогда себя собирала после всего. Говорю тебе, еле жива осталась. Это работают спецслужбы, тема кодировок это их тема. Их специалисты за работу получают зарплату, а лезть туда просто так, как я, просто из спортивного интереса, - ну не глупо ли? Найдется "покупатель", - будет тема, а если нет, - значит нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 1:58 am

illenaya пишет:
Хорошо, спасибо тебе, что услышал, ато я уже приготовилась, что меня опять будет трясти, как в прошлом году, когда я попала в эту тему. Я ведь теперь тебя не могу бросить, если ты в теме, значит и я, а я очень тяжело тогда себя собирала после всего. Говорю тебе, еле жива осталась. Это работают спецслужбы, тема кодировок это их тема. Их специалисты за работу получают зарплату, а лезть туда просто так, как я, просто из спортивного интереса, - ну не глупо ли? Найдется "покупатель", - будет тема, а если нет, - значит нет!
Ты за меня не переживай у меня есть кому меня остановить я поговорю с духом что он скажет.Конечно со спец службами связываться не хочется.Но и Русский народ то есть жителей проживающих на территории России Украины и Беларусии просто так отдать для экспериментов у меня нет желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 2:02 am

illenaya пишет:
Хорошо, спасибо тебе, что услышал, ато я уже приготовилась, что меня опять будет трясти, как в прошлом году, когда я попала в эту тему. Я ведь теперь тебя не могу бросить, если ты в теме, значит и я, а я очень тяжело тогда себя собирала после всего. Говорю тебе, еле жива осталась. Это работают спецслужбы, тема кодировок это их тема. Их специалисты за работу получают зарплату, а лезть туда просто так, как я, просто из спортивного интереса, - ну не глупо ли? Найдется "покупатель", - будет тема, а если нет, - значит нет!
Ты работаешь одна и многие тоже а я не один у меня есть помощники и свидетель это не люди живущие и мне легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 2:05 am

Согласна, что они творят со славянами сейчас, - Геноцид! Давят на Белоруссию, почти уже сожрали Украину, Россию потихоньку дожевывают. Их не остановить ни тебе, ни мне, никому. Я не уверена, что в мире есть равная им сила. Хотя, конечно, если мы сможем объединить силы и начать противодействие хотя бы на нашем уровне, хоть снизить этот поток кодировок, что идет к нам с Запада, мы еще можем надеяться. Я с тобой и с вами. Если за такое дело, моя сила, - ваша сила! Родина и для меня не пустой звук!
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 2:06 am

Нужно будет, если кто из нас выйдет вперед, я готова отдать свою силу ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 2:09 am

Я работаю одна, это да, но моя сила и мои помощники, - деревья в лесу, каждое дерево на моей стороне, каждое в лесу животное на моей стороне. Меня так дед научил. И это ведь тоже сила, это целая армия.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 2:13 am

Я умею говорить с пауками, с каждой букашкой, что ко мне приходит. Я умею слышать и понимать бездушные предметы.Единственное, что моя армия не может рассматриваться как сила, они сейчас уже примитивны в век новых технологий.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 2:17 am

illenaya пишет:
Согласна, что они творят со славянами сейчас, - Геноцид! Давят на Белоруссию, почти уже сожрали Украину, Россию потихоньку дожевывают. Их не остановить ни тебе, ни мне, никому. Я не уверена, что в мире есть равная им сила. Хотя, конечно, если мы сможем объединить силы и начать противодействие хотя бы на нашем уровне, хоть снизить этот поток кодировок, что идет к нам с Запада, мы еще можем надеяться. Я с тобой и с вами. Если за такое дело, моя сила, - ваша сила! Родина и для меня не пустой звук!
Понимаешь пусть делают но можно создать свое типа иммунитета.например у меня он есть.кодировку можно поставить в любое подсознание если там нету другой кодировки.а если там есть кодировка поставить другую проблематично иногда очень трудно и только индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 2:19 am

illenaya пишет:
Нужно будет, если кто из нас выйдет вперед, я готова отдать свою силу ему.
Спасибо но я умею пополнять энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 2:19 am

Там нужна будет сильная платформа изначально.
Поэтому, если найдется сейчас кто-то, кто объединит колдунов и ведьм России, Украины и Белоруссии, я отдам ему свою силу и даже не пожалею! Я тоже не могу уже смотреть, как они наши страны пожирают.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 2:22 am

illenaya пишет:
Я работаю одна, это да, но моя сила и мои помощники, - деревья в лесу, каждое дерево на моей стороне, каждое в лесу животное на моей стороне. Меня так дед научил. И это ведь тоже сила, это целая армия.
Все правильно.я с тобой согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 2:33 am

illenaya пишет:
Там нужна будет сильная платформа изначально.
Поэтому, если найдется сейчас кто-то, кто объединит колдунов и ведьм России, Украины и Белоруссии, я отдам ему свою силу и даже не пожалею! Я тоже не могу уже смотреть, как они наши страны пожирают.
Объединить я давно об этом думал это не так просто для этого нужна идея и вера и очень сильный человек и что бы все это признали.Тогда можно но ты сама знаешь все себя считают сильнее в основном.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 2:35 am

illenaya пишет:
Там нужна будет сильная платформа изначально.
Поэтому, если найдется сейчас кто-то, кто объединит колдунов и ведьм России, Украины и Белоруссии, я отдам ему свою силу и даже не пожалею! Я тоже не могу уже смотреть, как они наши страны пожирают.
Силу свою отдавать не надо это не правильно правильно помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 2:37 am

illenaya пишет:
Я умею говорить с пауками, с каждой букашкой, что ко мне приходит. Я умею слышать и понимать бездушные предметы.Единственное, что моя армия не может рассматриваться как сила, они сейчас уже примитивны в век новых технологий.
Все правильно технологии ушли далеко вот и я их осваиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 2:46 am

illenaya я спать тебе спокойной ночи мне было приятно поговорить с тобой я думаю мы еще с тобой поговорим.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 2:48 am

Знаешь Potemkin, ты задел мою больную тему. В свое время Запад нас разделил, мы остались все по одиночке, и Россия, и Украина, и Белоруссия. А сейчас они сжирают нас, каждого по отдельности. Давайте объединим свои силы, хоть мы, колдуны и ведьмы, станем для западной гидры как кость поперек горла!
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 2:52 am

illenaya пишет:
Знаешь Potemkin, ты задел мою больную тему. В свое время Запад нас разделил, мы остались все по одиночке, и Россия, и Украина, и Белоруссия. А сейчас они сжирают нас, каждого по отдельности. Давайте объединим свои силы, хоть мы, колдуны и ведьмы, станем для западной гидры как кость поперек горла!
Все правильно я не против я даже буду рад я давно об этом думаю.Продолжим завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 2:54 am

Спокойной ночи и тебе, Potemkin, спасибо, что сумел задеть за живое! Я тоже спать. По возможности еще поговорим, до встречи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 24, 2014 2:58 am

Спасибо и тебе до встречи все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druf
Новичек
Druf


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-01-29
Работа/Хобби Работа/Хобби : Магия

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 01, 2015 8:26 pm

К.П. Петров написавший книгу Тайны управления человечеством - скончался вскоре после визита к нему Американских "журналистов". Многие ответы которые мучают вас есть в его книгах. Неужели Масоны так сильны ?
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 07, 2015 8:24 am

Druf пишет:
К.П. Петров написавший книгу Тайны управления человечеством - скончался вскоре после визита к нему Американских "журналистов". Многие ответы которые мучают вас есть в его книгах. Неужели Масоны так сильны ?
Есть силы намного сильнее масонов и о них не кто не знает.Тот кто о них узнает я ему не завидую.Масоны и мировое правительство это всего лишь ширма для тех кто пишет сценарии для всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 17, 2015 11:16 pm

Массоны это дети по сравнению с нами, они просто использовать пытаются магию, "пытаются" ключевое слово, они в отличии от нас не родились такими, они просто люди облаченные в мантию. Я встречалась с настоящими масонами Москвы, (работала в типографии и мы печатали им брошюру про их новый дом, - "Монолит", они там живут). Вы удивитесь, но они от страха селятся даже группами, очень боятся всего.  Я там когда увидела их цены на квартиры для своих(чудовищно дешево, трешка за 15 тысяч долларов), попросилась к ним, меня не взяли, не утвердил совет. Масоны просто трусливые люди, бизнесмены в основном, которые одевая плащ корчат из себя кого-то, кто что-то может. Я разочарована. Я видела даже их парня с хвостом и девушку которая приходила забирать тираж, - пустые люди, клоуны. этого парня они водили чтобы показать кто они, что у них не просто так, есть парень который родился с хвостом. Ну дак и я родилась хвостом (правда, это так), но ведь я из рода мужчин колдунов, а он урод просто, а масоны им кичатся, что он среди них.


Последний раз редактировалось: illenaya (Сб Окт 17, 2015 11:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к POTEMKINу   Вопрос к POTEMKINу - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 17, 2015 11:19 pm

Я согласна с Потемкиным, масоны никто, люди-клоуны, есть силы сильнее их, вот эти силы и наша цель, мы должны их уничтожить, иначе они уничтожат наш мир, Россию, Украину,Белоруссию. Они на это нацелены. Без шуток, я иногда этих людей слышу, слышу, что они говорят, знаю их мысли. Сейчас не время говорить глупости и шутить, я жила в прошлой жизни в Америке, очень за богатым (самым сильным в той стране в то время) "человеком", и в этой жизни у меня осталось, что я их слышу, знаю, что они думают, как они думают, не знаю почему, может там вместо моего прежнего мужа теперь мой сын, но я их слышу и могу знать, на что они нацелены и что они думают.
К вопросу о мировом правительстве и почему не жалко того сына, - "если имела связь с ящерицей и родила от ящерицы и оно из тебя выползло", - нет никакой кармической связи мать-сын, никаких положительный эмоций в отношении его, мы с ним на разных уровнях, он хладнокровный и без эмоций, единственное, что я его слышу, знаю его мысли, как диктофон стоит, и знаю, что он думает. Я к ним не отношусь, просто в прошлой жизни пришлось родить от такого непонятно кого проживающего в Америке и типа из мирового правительства.


Последний раз редактировалось: illenaya (Вс Окт 18, 2015 1:03 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос к POTEMKINу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
» Отвечу на один вопрос
» ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: ВОПРОСЫ К ПРАКТИКУЮЩИМ МАГАМ-
Перейти: