Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая магия - для практиков всех направлений


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ НАСТОЕМ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:56 am автор Аригофаэр

» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:12 am автор Аригофаэр

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 30, 2023 9:11 pm автор Alisa

» ОТ ДЕТСКОЙ БЕССОНИЦЫ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 04, 2022 6:10 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ КРИКА И БЕССОННИЦЫ У ДЕТЕЙ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 28, 2022 4:15 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА У МЛАДЕНЦА.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 10:02 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ У РЕБЕНКА РЕЗИ В ЖИВОТЕ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:57 pm автор Аригофаэр

» ЧТОБ МЛАДЕНЕЦ НЕ СРЫГИВАЛ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:58 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКА НА ДОЛГУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:46 pm автор Аригофаэр

» Помощь в магии
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 8:23 pm автор Alisa

» СНЯТЬ СГЛАЗ С МАГАЗИНА.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 9:51 pm автор Аригофаэр

» СЛОВА НА СТАРЫЕ ВЕЩИ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 8:13 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ ОГОВОРА НА РАБОТЕ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:48 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:36 pm автор Аригофаэр

» ПРЫЩИ - БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:54 pm автор Аригофаэр

» ПРИВОРОТ НА СВЕЧАХ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 8:39 am автор Аригофаэр

» Услуги ведьмы Аригофаэр
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:51 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 06, 2020 8:31 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД НА ДОЛЖНИКА.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 06, 2020 7:39 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ НА ЦЕРКВИ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:29 pm автор Аригофаэр

» РАХИТ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОСТРЕЛ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:09 pm автор Аригофаэр

» ПОДЕРГИВАНИЕ ГЛАЗА.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:01 pm автор Аригофаэр

» НА ЛЕГКИЕ РОДЫ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:19 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:11 pm автор Аригофаэр

Похожие темы
Услуги ведьмы Аригофаэр
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр, яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново - …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
АКЦИЯ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 18, 2020 10:44 am автор Аригофаэр
До меня, из глубины веков дошли обряды по колдовской защите во время эпидемий тифа, чумы и других заразных болезней. Как правило, защищённые выживали, когда вымирали целые деревни, иначе...и меня бы не было. Мне с детства …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
О себе.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 194
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ключевые слова
опасной камень вещь недугов любовный вернуть Импотенции работу мантры сила работе чистка силе магических помощи Оберег выкатывание приворот яйцом заговор найти чакры вуду зеркало Работа руны
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Основные признаки подселения сущности
Молитва Святой Марте на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Мусульманская магия
Активация и чистка чакр.
приворот на волосы любимого
Мусульманская магия:МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРИВОРОТЫ И ЗАКЛИНАНИЯ НА СЧАСТЬЕ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Определение способностей (дара)- Alisa
Чистка солью по фото
Мантры.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Сб Дек 18, 2021 8:19 pm

 

 Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр

Перейти вниз 
+56
marusy
razan88
viktor pnz66
елена62
nostracosa
Адрин
Милашка
arceniy
anyta2010
Амира
Valfreyja
Milenna
Яна
Гэлла
xamul6
libero81
аннушка
Iliadi
Putnik
Надя
KaterinaBur
Yuliya
Гюля
Love Story
SilverElf
Lumion
Laura56
Acya_anastasia
Krisskazka
Александр13
Mango_7
dimetra
naitedj
Кошка
OLex
nalsur
елена123
Элли
zetana
Olga91
ФЕВРОНА
TATOSHA
alena.chado
trinity777
оксана
miras
Druf
Кавита *ankh esen Anubis*
ланка
Никуля
zubenkof
Melas
ragana
валка
Rediskas
елька
Участников: 60
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm

Первое сообщение в теме :

Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума



Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 8:42 pm

ФЕВРОНА пишет:
Здравствуйте, уважаемая Аригофаэр! Я неугодна некоторым людям. Жена моего брата , с помощью знахарки, колдуют на меня, знаю, сон вещий видела, соседка со свету сживает. Я хороший риэлтор, клиентов было очень много, сейчас еле концы с концами свожу, на пороге нищеты, долгов куча.Защита не срабатывает, силы на исходе.Ведь если терпение закончится, порву как грелок, но грех на душу брать не хочу, но силы на исходе. Феврона, 09. 07.1971. Что делать, подскажите, пожалуйста.
 Что делать?! Искать мага посильнее, всё снимать и ставить НАСТОЯЩИЕ КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ, отправлять всё назад, в десятикратном размере. Короче говоря, вступать в войну ихними же методами.  Судя по тому, что программа врагов запустилась и работает, Вам обязательно надо это сделать, пока по миру не пошли..А "порвать как грелок" вряд ли у Вас получится, порча не даст, ещё не дай, Бог, сядете...что врагам только и нужно..Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 2761523976
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga91
Новичек
Olga91


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-09-25
Работа/Хобби Работа/Хобби : Speditionskauffrau

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 8:27 am

Уважаемый Аригофаэр, 
У меня вопрос насчет отношений: Paul 14.07.1984 и Olga 14.12.1991. Будем ли мы вместе, увидимся ли ? заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 9:12 am

Olga91 пишет:
Уважаемый Аригофаэр, 
У меня вопрос насчет отношений: Paul 14.07.1984 и Olga 14.12.1991. Будем ли мы вместе, увидимся ли ? заранее спасибо
Здравствуйте, Ольга. К сожалению, мне пришла инфа, что вместе Вы не будете и в ближайшее время не встретитесь..а дальнейшее будущее надо диагностировать уже по фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
zetana
Новичек
zetana


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-29
Работа/Хобби Работа/Хобби : косметолог

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 7:48 am

Здравствуйте, уважаемая Аригофаэр! У моего мужа срывается бизнес , появляются большие проблемы Вроде все идет,идет ,а потом раз и срывается на ровном месте. Его зовут Юрий. Рожден 5 05 1959 в 8 утра. Подскажите как наладить обстановку и решить назревшие проблемы ? Подскажите пожалуйста. Заранее очень признательны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 8:50 am

zetana пишет:
Здравствуйте, уважаемая Аригофаэр! У моего мужа срывается бизнес , появляются большие проблемы Вроде все идет,идет ,а потом раз и срывается на ровном месте. Его зовут Юрий. Рожден 5 05 1959 в 8 утра. Подскажите как наладить обстановку и решить назревшие проблемы ? Подскажите пожалуйста. Заранее  очень признательны.
Добрый день, Zetana. На Вашего мужа колдуют, порча на разорение, в офисе поклады...В Вашем случае надо обязательно сделать диагностику...порча серьёзная.
Вернуться к началу Перейти вниз
zetana
Новичек
zetana


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-29
Работа/Хобби Работа/Хобби : косметолог

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 2:01 am

 Здравствуйте, уважаемая Аригофаэр! Благодарю за ваш быстрый ответ. Скажите как мне провести диагностику и убрать эту порчу. Я боюсь, что своими силами у меня может не  все получиться У меня еще мало опыта . И если порча серьезная , я прошу вас мне помочь в этом. Я могу к вам обратиться с подобной порсьбой? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 11:12 am

zetana пишет:
 Здравствуйте, уважаемая Аригофаэр! Благодарю за ваш быстрый ответ. Скажите как мне провести диагностику и убрать эту порчу. Я боюсь, что своими силами у меня может не  все получиться У меня еще мало опыта . И если порча серьезная , я прошу вас мне помочь в этом. Я могу к вам обратиться с подобной порсьбой? 
Здравствуйте, Zetana. Диагностику можно провести по скайпу, если скайпа нет, то присылаете на почту, одно фото в рост и лицо, чтобы хорошо были видны глаза, идеально свежее, я сделаю диагностику и напишу Вам, всё что увижу и узнаю, можно по телефону. Диагностика у меня стоит 1000р, прислать можно на Яндекс кошелёк. Конечно по скайпу гораздо лучше, если у Вас нет, можно скачать бесплатно, это не сложно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли
Новичек
Элли


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-09-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : поиск истины

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 7:45 pm

Добрый вечер,Аригофаер!У меня вопрос-какие чувства испытывает ко мне мужчина и есть ли смысл продолжать эти отношения?Что-то положительное для меня они могут принести или лучше прервать их изначально? Я-Елена 29.08.1975/Он-Игорь 6.10.1983(год может быть неточен)              Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
елена123
Новичек
елена123


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-11-19
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 7:39 am

Здравствуйте !посмотрите какие отношения между Еленой 12.03 1984 и Антоном 16 август 1984г будут ли встречи ?спасибо что не оставили без внимания!Низкий поклон
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 10:18 am

Элли пишет:
Добрый вечер,Аригофаер!У меня вопрос-какие чувства испытывает ко мне мужчина и есть ли смысл продолжать эти отношения?Что-то положительное для меня они могут принести или лучше прервать их изначально? Я-Елена 29.08.1975/Он-Игорь 6.10.1983(год может быть неточен)              Заранее спасибо!
Здравствуйте, Елена. Игорь относится к Вам хорошо, даже больше, можно сказать, что он искренне в Вас влюблён и в дальнейшем его чувства могут перерости в настоящую любовь. А прерывать отношение с ним или нет - вам решать и как сложаться Ваши отношения тоже зависят от Вас. Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 3751314780 Аригофаэр
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 10:21 am

елена123 пишет:
Здравствуйте !посмотрите какие отношения между Еленой 12.03 1984 и Антоном 16 август 1984г будут ли встречи ?спасибо что не оставили без внимания!Низкий поклон
Здравствуйте, Елена. Мне пришла такая инфа, что Антон к Вам относится хорошо, но, я не вижу в дальнейшем у вас отношений, потому что у Вас появится другой мужчина. Встреча у вас будет. Аригофаэр.Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 650269930
Вернуться к началу Перейти вниз
елена123
Новичек
елена123


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-11-19
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 10:32 am

спасибо вам огромное!!всего вам доброго,и успехов!С УВАЖЕНИЕМ
Вернуться к началу Перейти вниз
nalsur
Новичек
nalsur


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-06-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : целительство и магия

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 1:43 pm

Уважаемая Аригофаэр ! Руслан 07.05.1947 Скажите пожалуйста смогу ли я помочь, своим и близким да и другим людям , используя свои способности. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли
Новичек
Элли


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-09-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : поиск истины

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 5:14 pm

Аригофаэр! Благодарю вас за ответ.Вы меня очень порадовали,я даже не ожидала.Вроде есть интуиция у меня,но только в отношениях с мужчинами какой-то штопор(не могу понять когда я нравлюсь,когда нет,накручиваю себя,страдаю,но и без них никак))    Всех вам благ,удачи и побольше позитива!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 10:45 pm

nalsur пишет:
Уважаемая Аригофаэр ! Руслан 07.05.1947 Скажите пожалуйста смогу ли я помочь, своим и близким да и другим людям , используя свои способности. Спасибо.
 Для того, чтобы помогать людям, способности одной мало, нужно долго учиться и что-то будет получаться только с Опытом. Насчёт наличия способностей у Вас - задайте вопрос Алисе, она это может определить, а я по дате рождения затрудняюсь..Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 728135129
Вернуться к началу Перейти вниз
zubenkof
Новичек
zubenkof


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-09-20
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 25, 2013 9:00 am

Аригофаэр пишет:
zubenkof пишет:
Здравствуйте! будем ли мы с мужем снова вместе? Наталия 17.07.1971
Как зовут мужа и дата его рождения?
 день добрый Ув.Аригофаэр!  мужа зовут Александр 23.02.1981
Вернуться к началу Перейти вниз
OLex
Новичек
OLex


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-26
Работа/Хобби Работа/Хобби : разная

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 1:24 pm

Уважаемая Аригофаэр.
Вопрос по поводу работы. Множество дорог ищу правильный для себя. В Какой сфере деятельности я в скором времени смогу найти благоприятную для меня работу и я должен быть кем-то нанят или создавать свое дело ?
Александр 10.08.70
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 2:52 pm

OLex пишет:
Уважаемая Аригофаэр.
Вопрос по поводу работы. Множество дорог ищу правильный для себя. В Какой сфере деятельности я в скором времени смогу найти благоприятную для меня работу и я должен быть кем-то нанят или создавать свое дело ?
Александр 10.08.70
Здравствуйте Olex.Чтобы ответить на такой жизненно важный вопрос мало даты рождения. На выбор правильного жизненного пути влияют много факторов, личная Карма, Родовая Карма и так далее. А по нумерологии у Вас цифры - неблагоприятные, которые говорят, чтобы Вы не выбрали, два ноля и восьмёрка, в дате Вашего рождения - говорят о том, что будет очень тяжело чего-то значимого добиться...почти что равно 0. Вам надо отчитать влияние неблагоприятных цифр на Вашу жизнь, тогда будет легче..Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 3751314780
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 6:28 pm

zubenkof пишет:
Аригофаэр пишет:
zubenkof пишет:
Здравствуйте! будем ли мы с мужем снова вместе? Наталия 17.07.1971
Как зовут мужа и дата его рождения?
 день добрый Ув.Аригофаэр!  мужа зовут Александр 23.02.1981
Вместе вас не вижу..ваши отношения подошли к концу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
Новичек
Кошка


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-07-15
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 28, 2013 7:37 pm

Доброго времени суток!)
Можно ли что-нибудь сказать по ситуации Ольги 14.08.1974? Как ей быть сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
naitedj
Новичек
naitedj


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-11-29
Работа/Хобби Работа/Хобби : нет

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 11:43 am

 Подскажите пожалуйста , сложный выбор у меня. Частный  дом , вопрос продать и уехать жить на квартиру или остаться жить в доме. Очень сложно принять решение. Заранее благодарю. 08.07.1972
Вернуться к началу Перейти вниз
dimetra
Новичек
dimetra


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-11-18
Работа/Хобби Работа/Хобби : ученик некромант

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 01, 2013 7:26 am

уважаемая Аригофаэр,мне недают покоя один вопрос.я практикую черную магию 5 лет,и со мной никогда токово небыло.решыла проучить одну стерву,достала ее фото,и волосы.но когда пришло время начать ритуал,меня охватил токой страх ,что незнаю и что думать.за всю практику нечего подобного небыло.хотелось услышать ваше мнения.извините за ошыбки,трудно писать по руский,и спосибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 03, 2013 4:56 pm

Кошка пишет:
Доброго времени суток!)
Можно ли что-нибудь сказать по ситуации Ольги 14.08.1974? Как ей быть сейчас?
Здравствуйте, опишите ситуацию и я Вам отвечу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 03, 2013 5:00 pm

naitedj пишет:
 Подскажите пожалуйста , сложный выбор у меня. Частный  дом , вопрос продать и уехать жить на квартиру или остаться жить в доме. Очень сложно принять решение. Заранее благодарю. 08.07.1972
Здравствуйте, вы не написали своё имя. Вообще, такие вопросы, от которых зависит Ваш дальнейший жизненный путь, лучше обсудить с Вами лично по скайпу, или как-то по другому. Надо сделать доскональную диагностику с просмотром будущего, в той или иной ситуации..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 03, 2013 5:13 pm

dimetra пишет:
уважаемая Аригофаэр,мне недают покоя один вопрос.я практикую черную магию 5 лет,и со мной никогда токово небыло.решыла проучить одну стерву,достала ее фото,и волосы.но когда пришло время начать ритуал,меня охватил токой страх ,что незнаю и что думать.за всю практику нечего подобного небыло.хотелось услышать ваше мнения.извините за ошыбки,трудно писать по руский,и спосибо за ответ.
Здравствуйте, Dimetra. У этой стервы, однозначно стоит сильная магическая защита, блокировки через кладбище.. Если Вы практикуете Чёрную Магию всего 5 лет, не советую колдовать на неё. Я знаю такую защиту и всегда ею пользуюсь. В противном случае Вы вступаете в астральную войну с тем, кто ставил эту защиту и однозначно проиграете...результат слишком плачевный, в лучшем случае - психушка, в худшем - смерть. Если уж очень сия стерва Вам насолила и житья не даёт, закажите её, не тратьте понапрасну ингридиенты. Для того чтобы пробить эту защиту, нужно иметь Родовой Статус, соответствующие Знания и немаленький Опыт.Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 3751314780
Вернуться к началу Перейти вниз
naitedj
Новичек
naitedj


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-11-29
Работа/Хобби Работа/Хобби : нет

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 03, 2013 7:27 pm


Подскажите пожалуйста , сложный выбор у меня. Частный  дом , вопрос продать и уехать жить на квартиру или остаться жить в доме. Очень сложно принять решение. Заранее благодарю. 08.07.1972 Наталья.
Вернуться к началу Перейти вниз
валка
Новичек
валка


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-08-19
Работа/Хобби Работа/Хобби : риэлтер

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 09, 2013 6:45 am

Здравствуйте, извините, пожалуйста , что пишу во второй раз, но мне очень важно знать: получится ли у меня бизнес, не прогорю ли я?Светлана 2 ноября 1979г
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 09, 2013 6:13 pm

naitedj пишет:

Подскажите пожалуйста , сложный выбор у меня. Частный  дом , вопрос продать и уехать жить на квартиру или остаться жить в доме. Очень сложно принять решение. Заранее благодарю. 08.07.1972 Наталья.
Здравствуйте Наталья, для того, чтобы я помогла Вам принять правильное решение нужна точная диагностика, а так сказать сложно, не видя Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 10, 2013 9:31 am

валка пишет:
Здравствуйте, извините, пожалуйста , что пишу во второй раз, но мне очень важно знать: получится ли у меня бизнес, не прогорю ли я?Светлана 2 ноября 1979г

Здравствуйте, Светлана. Извините, не ответила не по своей вине. Технические неполадки, попробую по другому. Светлана, для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос нужна диагностика. Сегодня в 12:31
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
Новичек
Кошка


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-07-15
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 10, 2013 3:42 pm


Аригофаэр пишет:
Кошка пишет:
Доброго времени суток!)
Можно ли что-нибудь сказать по ситуации Ольги 14.08.1974? Как ей быть сейчас?
 
Здравствуйте, опишите ситуацию и я Вам отвечу..


В её жизни присутствуют два мужчины, с обоими всё очень сложно, один бывший, второй.... вот о нём хотелось бы подробней.. если можно... И её физическое состояние очень беспокоит(( Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mango_7
Новичек
Mango_7


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : психолог

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 12:29 pm

Уважаемая, Аригофаэр! Какая перспектива развития отношений и есть ли она вообще у Юлии 27.09.1987 г. и Александра 07.06.1987 г.? Заранее благодарю! 



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!Не копируйте сообщения с других форумов!У нас их не видно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр13
Новичек
Александр13


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : водитель

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 3:21 pm

Здравствуйте! у меня проблема,ушла жена! все было хорошо. позвонила извенилась и все. на нее это никак не похоже. я в шоке и родные тоже. кажется что она под чьим то воздействием,влиянием. где она я незнаю.связи нет. что делать незнаю. одумается,вернется?люблю ее сильно,очень тяжело. помогите пожалуйста. я Александр 26,09,1984 она Айя 18,05,1990. вернется или как? если да то когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 21, 2013 7:13 am

Здравствуйте, Кошка. Ваша подружка скорее всего выйдет замуж за одного из этих мужчин, у меня идёт семейный дом. Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 3751314780
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 21, 2013 7:20 am

Здравствуйте, Mango_7. Долгих отношений не вижу, помешает какая-то неприятная ситуация, которая случится с Александром, нет информации о нём.  Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 728135129
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 21, 2013 7:24 am

Здравствуйте, Александр 13. Ого, в какую неприятную ситуацию попала Ваша жена. Точно она под воздействием, но что именно случилось, надо её фото, то есть сделать точную диагностику, а так она как в тумане.. Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 728135129
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
Новичек
Кошка


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-07-15
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 22, 2013 7:39 pm

Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, Кошка. Ваша подружка скорее всего выйдет замуж за одного из этих мужчин, у меня идёт семейный дом. Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 3751314780
Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Krisskazka
Новичек
Krisskazka


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-12-22
Работа/Хобби Работа/Хобби : В поисках себя

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 22, 2013 8:14 pm

Доброй ночи...Знаю,что мой вопрос может показаться банальным..Но могли бы вы мне ответить,то что я чувствую это плод моего воображения,какое-то психическое расстройство или же все таки дар??(я как-то упоминала здесь ранее,что про свой род я почти ничего не знаю)   Кристина 31.01.1991 г
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 23, 2013 9:16 am

Krisskazka пишет:
Доброй ночи...Знаю,что мой вопрос может показаться банальным..Но могли бы вы мне ответить,то что я чувствую это плод моего воображения,какое-то психическое расстройство или же все таки дар??(я как-то упоминала здесь ранее,что про свой род я почти ничего не знаю)   Кристина 31.01.1991 г
Здравствуйте, Кристина. А что Вы именно чувствуете, опишите поподробнее, только тогда можно определить что это.. Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 1126280719
Вернуться к началу Перейти вниз
Krisskazka
Новичек
Krisskazka


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-12-22
Работа/Хобби Работа/Хобби : В поисках себя

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 23, 2013 11:41 am

Аригофаэр для начала я хотела сказать,что какое-то время ранее (пол года примерно) я не верила вообще не во что...Смеялась над  тем как люди многие верят в то,что не могут видеть обычные люди,насколько они наивны,насколько они слабые,раз пытаются найти причину всех своих проблем и неудач в темных силах,которые скорее всего наслали на этого человека!Этим,они пытаются найти объяснения всему тому,что происходит в их жизни...Оправдать себя,перед самим сабой..Люди слабые характером,которые перестали верить в себя,а верят только в судьбу...при этом многие ничего не делают для своего светлого и счастливого будущего.Ждут,когда судьба им принесет все на блюдечки..Я не пытаюсь никак повлиять на подобного рода рассуждения и веры в судьбу ибо магию.Я всегда уважаю чужое мнение и отношусь к людям -хорошо!Никогда не нагрублю даже в ответ,я улыбнусь..пойду свой дорогой.(в душе я принимаю такие ситуации с некой иронией и сразу отпускаю их).Я привыкла надеяться только на себя,я считаю..Если человек чего-то очень сильно хочет,ему не нужны не помощники,не магия и даже не колдовство..Если он захочет,он сможет все,ВСЕ,даже звезду достать с неба!Наше внутреннее состояние влияет на нас,это можно объяснить и со стороны науки а никак не магии..При всем этом..Я здесь,сейчас,рассказываю то,что меня тревожит!Хотя я и девушка и мне 22 года я скажу с полной уверенностью,что в жизни я ничего не боюсь кроме одного-потерять тех кто мне дорог и кого я очень люблю!Я не говорю о том что,у меня нет -страхов,но если пойти на встречу ему..Он исчезнит!Дело в том,что за какое-то недавнее время у меня все поменялось!Может это психика,стресс..как я пытаюсь себе вбить в  голову.Ведь всем нам сняться кошмары ведь так?но мои не понятны и порой в этих снах много разных людей,когда я просыпаюсь ..я не помню сна!Но именно из-за него я чувствую себя уставшей,не в том плане физически или морально...Это похоже на чувство,будто я только что вышла с 7 часовой лекции по высшей математике(А я ненавижу математику)!Голова будто лопнет от полученной информации,но я даже не знаю что это за информация..Я пыталась больше спать,бегала по утрам,ходила на фитнес,чтобы сбодриться с утра!Но ничего не меняется,порой даже сняться обыденные вещи и я путаю слова некоторых людей во сне с реальностью.Т.е. Я вспоминаю последнию встречу с каким -то определенным человеком и то,о чем мы говорили...Тут я понимаю,что не знаю было ли это во сне или в реальности.Cны бывают такие реальные,что проснувшись я чувствую запахи или привкус(я даже подумала что это нечисть в доме какая то,но сразу отбросила эти мысли),так как привкус и запах пропадает примерно через 5-7 сек как проснусь!Моя интуиция-пугает меня,более того,я знаю когда могу выйти ночью куда-то а когда нет...Раз я чувствовала что мне не стоит выходить,но пошла в магазин в 2-48 примерно ночи,было тревожное состояние..Я пошла специально на страх и риск ,чтобы развеять свою тревожность.В тот день ко мне пристали 2 пьяных и явно не контролирующих себя мужчин..Они не давали мне прохода,но я и не испугалась..чувство тревоги стало пропадать..По началу они смеялись и говорили глупые вещи,ели стоя на ногах(но они были довольно крупные),потом они резко развернулись и ушли,спокойно,умеренно.Как обычные трезвые и адекватные люди.Я стояла и смотрела!Они будто пошли куда-то целенаправлено,даже не общаясь друг с другом..Я пошла домой,но я точно знала,что иду не одна!так уверенна я не была давно в чем -то,что нельзя объяснить!Я оборачивалась,но никого не было не рядом ,не неподалеку..Я знала что не одна!Я часто это чувствую!Я чувствую это ночью,я не сплю по ночам(так как мои сны),мне легче вообще не спать..По 4-5 раз на день случается-дежавю...Еще ,я никогда за собой не замечала,но теперь я могу просидеть 2-3 часа упершись в одну точку(хотя мне кажется что я будто просто посмотрела на потолок или стену просто задумавшись ну от силы мин на 5)Много всего,я так сразу не могу рассказать...Да и вы прочитав ,подумаете,что это моя фантазия или воображение или как думают мои друзья..Так как я отстранилась от них всех(я общаюсь и веду себя с ними как прежде,смеюсь и провожу весело время),но они обеспокоены мной..Говорят что я их пугаю,но,я не могу видеть со стороны..Я только чувствую.Сразу извиняюсь за орфографию и пунктуацию(быстро печатала).
Вернуться к началу Перейти вниз
Acya_anastasia
Новичек
Acya_anastasia


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-12-24
Работа/Хобби Работа/Хобби : недвижимость

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 24, 2013 10:08 am

Доброго времени суток,Аригофаэр!Помогите,пожалуйста!меня зовут Анастасия 20.03.1981 г.р. живем в грожданском браке с Юрием 28.08.1984 г.р.есть совместный ребенок-сын (5 месяцев). Живем ОЧЕНЬ плохо.каждый день ругань и скандалы один раз избил.постоянно посещают мысли уйти от него.но сдерживает ребенок.подскажите,пожалуйста,стоит ли уходить от него и выйдули замуж вообще.заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Acya_anastasia
Новичек
Acya_anastasia


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-12-24
Работа/Хобби Работа/Хобби : недвижимость

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 24, 2013 10:09 am

Опечатка в дате раждения-26.02.1981 .Анастасия
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 27, 2013 10:14 pm

Krisskazka пишет:
Аригофаэр для начала я хотела сказать,что какое-то время ранее (пол года примерно) я не верила вообще не во что...Смеялась над  тем как люди многие верят в то,что не могут видеть обычные люди,насколько они наивны,насколько они слабые,раз пытаются найти причину всех своих проблем и неудач в темных силах,которые скорее всего наслали на этого человека!Этим,они пытаются найти объяснения всему тому,что происходит в их жизни...Оправдать себя,перед самим сабой..Люди слабые характером,которые перестали верить в себя,а верят только в судьбу...при этом многие ничего не делают для своего светлого и счастливого будущего.Ждут,когда судьба им принесет все на блюдечки..Я не пытаюсь никак повлиять на подобного рода рассуждения и веры в судьбу ибо магию.Я всегда уважаю чужое мнение и отношусь к людям -хорошо!Никогда не нагрублю даже в ответ,я улыбнусь..пойду свой дорогой.(в душе я принимаю такие ситуации с некой иронией и сразу отпускаю их).Я привыкла надеяться только на себя,я считаю..Если человек чего-то очень сильно хочет,ему не нужны не помощники,не магия и даже не колдовство..Если он захочет,он сможет все,ВСЕ,даже звезду достать с неба!Наше внутреннее состояние влияет на нас,это можно объяснить и со стороны науки а никак не магии..При всем этом..Я здесь,сейчас,рассказываю то,что меня тревожит!Хотя я и девушка и мне 22 года я скажу с полной уверенностью,что в жизни я ничего не боюсь кроме одного-потерять тех кто мне дорог и кого я очень люблю!Я не говорю о том что,у меня нет -страхов,но если пойти на встречу ему..Он исчезнит!Дело в том,что за какое-то недавнее время у меня все поменялось!Может это психика,стресс..как я пытаюсь себе вбить в  голову.Ведь всем нам сняться кошмары ведь так?но мои не понятны и порой в этих снах много разных людей,когда я просыпаюсь ..я не помню сна!Но именно из-за него я чувствую себя уставшей,не в том плане физически или морально...Это похоже на чувство,будто я только что вышла с 7 часовой лекции по высшей математике(А я ненавижу математику)!Голова будто лопнет от полученной информации,но я даже не знаю что это за информация..Я пыталась больше спать,бегала по утрам,ходила на фитнес,чтобы сбодриться с утра!Но ничего не меняется,порой даже сняться обыденные вещи и я путаю слова некоторых людей во сне с реальностью.Т.е. Я вспоминаю последнию встречу с каким -то определенным человеком и то,о чем мы говорили...Тут я понимаю,что не знаю было ли это во сне или в реальности.Cны бывают такие реальные,что проснувшись я чувствую запахи или привкус(я даже подумала что это нечисть в доме какая то,но сразу отбросила эти мысли),так как привкус и запах пропадает примерно через 5-7 сек как проснусь!Моя интуиция-пугает меня,более того,я знаю когда могу выйти ночью куда-то а когда нет...Раз я чувствовала что мне не стоит выходить,но пошла в магазин в 2-48 примерно ночи,было тревожное состояние..Я пошла специально на страх и риск ,чтобы развеять свою тревожность.В тот день ко мне пристали 2 пьяных и явно не контролирующих себя мужчин..Они не давали мне прохода,но я и не испугалась..чувство тревоги стало пропадать..По началу они смеялись и говорили глупые вещи,ели стоя на ногах(но они были довольно крупные),потом они резко развернулись и ушли,спокойно,умеренно.Как обычные трезвые и адекватные люди.Я стояла и смотрела!Они будто пошли куда-то целенаправлено,даже не общаясь друг с другом..Я пошла домой,но я точно знала,что иду не одна!так уверенна я не была давно в чем -то,что нельзя объяснить!Я оборачивалась,но никого не было не рядом ,не неподалеку..Я знала что не одна!Я часто это чувствую!Я чувствую это ночью,я не сплю по ночам(так как мои сны),мне легче вообще не спать..По 4-5 раз на день случается-дежавю...Еще ,я никогда за собой не замечала,но теперь я могу просидеть 2-3 часа упершись в одну точку(хотя мне кажется что я будто просто посмотрела на потолок или стену просто задумавшись ну от силы мин на 5)Много всего,я так сразу не могу рассказать...Да и вы прочитав ,подумаете,что это моя фантазия или воображение или как думают мои друзья..Так как я отстранилась от них всех(я общаюсь и веду себя с ними как прежде,смеюсь и провожу весело время),но они обеспокоены мной..Говорят что я их пугаю,но,я не могу видеть со стороны..Я только чувствую.Сразу извиняюсь за орфографию и пунктуацию(быстро печатала).
Krisskazka, Вас вытянули в Астрал, кто-то точно помог, может в отместку, может ещё по каким-то соображениям и вполне возможно, что у Вас есть способности, может у Вас есть где-то в роду колдуны, значит есть Колдовской Канал...просто так, по Вашим описаниям не могу сказать, может действительно перевозбудились...Вам точно нужна диагностика по фото или скайпу, чтобы разобраться, что на самом деле происходит..Не хочу перед Новым Годом как-то Вас напугать, но, то что происходит с Вами-это не просто так и не всегда это безопасно. Обязательно нужна диагностика. Астрал - не вполне безобидное место для новичка...
С уважением, Аригофаэр. Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 1126280719 
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 27, 2013 10:22 pm

Acya_anastasia пишет:
Опечатка в дате раждения-26.02.1981 .Анастасия
Acya_anastasia, мне пришла информация, что между вами - колдовство, на нём блок, сделанный женщиной из его прошлого, будущего у вас не вижу, как впрочем у него не будет счастья ни с одной женщиной. Будущее Ваше туманно, чётко не идёт инфа, потому что Вы связаны с ним кровно, через ребёнка и проклятие тоже получили...Вам тоже имеет смысл точная диагностика. 
С увжением, Аригофаэр. Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 3751314780 
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли
Новичек
Элли


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-09-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : поиск истины

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 30, 2013 8:28 am

Ув.Аригофаэр!Помогите узнать будет ли продолжение отношений? произошло странное стечение обстоятельств,которое изменило отношение человека ко мне!Как буд-то вмешались какие-то силы и одним махом решили нас разлучить. 29 августа 1975 Елена-6 октября 1983 Игорь
Вернуться к началу Перейти вниз
Laura56
Новичек
Laura56


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-10
Работа/Хобби Работа/Хобби : Травница

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 10, 2014 6:41 pm

Уважаемый Аригофаэр! Помогите мне понять, почему мой муж Валерий не может найти работу и стал выпивать. Что будет с нашим браком? Почему-то мне кажется, что это звенья одной цепи. Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laura56
Новичек
Laura56


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-10
Работа/Хобби Работа/Хобби : Травница

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 10, 2014 6:46 pm

Laura56 пишет:
Уважаемый Аригофаэр! Помогите мне понять, почему мой муж Валерий (04.09.1957 г.) не может найти работу и стал выпивать. Что будет с нашим браком? Почему-то мне кажется, что это звенья одной цепи. Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lumion
Новичек
Lumion


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-01-12
Работа/Хобби Работа/Хобби : всего понемногу

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 12, 2014 6:07 pm

Доброго времени суток Ведьма Аригофаер. Вопрос о сущностях , точнее о их(её) наличии у меня. Что-то не даёт покоя лезет в сны и мысли , да и телом чувствую её..... хотя возможно ведьма , или плод моего сознания. 
Если можно, то скажите что это?!!, зачем, и как СВОИМИ силами бороться. 
Евгений 29.09.81. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
SilverElf
Новичек
SilverElf


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-01-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : Магия

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 13, 2014 10:38 am

Аригофаэр,здравствуйте. Меня зовут Евгения. Дата рождения 21.11.1985 время 18:15. Буду Вам очень благодарно если поможете мне с ответом на мой вопрос. Как мне избавится от пищевой зависимости? страдаю булимией около 5 лет. Очень мучаюсь и ничего не могу с этим поделать. Пожалуйста помогите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 14, 2014 5:25 pm

Элли пишет:
Ув.Аригофаэр!Помогите узнать будет ли продолжение отношений? произошло странное стечение обстоятельств,которое изменило отношение человека ко мне!Как буд-то вмешались какие-то силы и одним махом решили нас разлучить. 29 августа 1975 Елена-6 октября 1983 Игорь
Здравствуйте, Элли. Продолжение отношении не вижу.  Никаких сомнений нет, в том, что без черной магии не обошлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love Story
Новичек
Love Story


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-01-14
Работа/Хобби Работа/Хобби : экс бизнес леди

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 14, 2014 7:29 pm

Здравствуйте.
Хотела бы узнать как в будущем у меня обстоят дела с финансами. Любовь 30.12.1981 Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 14, 2014 7:57 pm

Laura56 пишет:
Уважаемый Аригофаэр! Помогите мне понять, почему мой муж Валерий не может найти работу и стал выпивать. Что будет с нашим браком? Почему-то мне кажется, что это звенья одной цепи. Заранее благодарю.
Здравствуйте, Laura56. Вы не написали даты рождения. А по симптомам, похоже на вашего мужа колдуют, а обычно начинают пить, если кто-то ворожит... Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 2 1126280719
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa
» АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.
» Потомственная Ведьма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ МАГОВ :: Ведьма Аригофаэр - МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ-
Перейти: