Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая магия - для практиков всех направлений


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ НАСТОЕМ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:56 am автор Аригофаэр

» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:12 am автор Аригофаэр

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 30, 2023 9:11 pm автор Alisa

» ОТ ДЕТСКОЙ БЕССОНИЦЫ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 04, 2022 6:10 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ КРИКА И БЕССОННИЦЫ У ДЕТЕЙ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 28, 2022 4:15 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА У МЛАДЕНЦА.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 10:02 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ У РЕБЕНКА РЕЗИ В ЖИВОТЕ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:57 pm автор Аригофаэр

» ЧТОБ МЛАДЕНЕЦ НЕ СРЫГИВАЛ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:58 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКА НА ДОЛГУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:46 pm автор Аригофаэр

» Помощь в магии
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 8:23 pm автор Alisa

» СНЯТЬ СГЛАЗ С МАГАЗИНА.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 9:51 pm автор Аригофаэр

» СЛОВА НА СТАРЫЕ ВЕЩИ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 8:13 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ ОГОВОРА НА РАБОТЕ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:48 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:36 pm автор Аригофаэр

» ПРЫЩИ - БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:54 pm автор Аригофаэр

» ПРИВОРОТ НА СВЕЧАХ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 8:39 am автор Аригофаэр

» Услуги ведьмы Аригофаэр
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:51 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 06, 2020 8:31 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД НА ДОЛЖНИКА.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 06, 2020 7:39 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ НА ЦЕРКВИ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:29 pm автор Аригофаэр

» РАХИТ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОСТРЕЛ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:09 pm автор Аригофаэр

» ПОДЕРГИВАНИЕ ГЛАЗА.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:01 pm автор Аригофаэр

» НА ЛЕГКИЕ РОДЫ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:19 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:11 pm автор Аригофаэр

Похожие темы
Услуги ведьмы Аригофаэр
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр, яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново - …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
АКЦИЯ.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 18, 2020 10:44 am автор Аригофаэр
До меня, из глубины веков дошли обряды по колдовской защите во время эпидемий тифа, чумы и других заразных болезней. Как правило, защищённые выживали, когда вымирали целые деревни, иначе...и меня бы не было. Мне с детства …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
О себе.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 194
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ключевые слова
вещь камень силе работу любовный вуду мантры руны помощи приворот чакры выкатывание сила яйцом работе Работа магических заговор Импотенции опасной чистка Оберег вернуть найти недугов зеркало
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Основные признаки подселения сущности
Молитва Святой Марте на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Мусульманская магия
Активация и чистка чакр.
приворот на волосы любимого
Мусульманская магия:МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРИВОРОТЫ И ЗАКЛИНАНИЯ НА СЧАСТЬЕ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Определение способностей (дара)- Alisa
Чистка солью по фото
Мантры.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Сб Дек 18, 2021 8:19 pm

 

 Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр

Перейти вниз 
+56
marusy
razan88
viktor pnz66
елена62
nostracosa
Адрин
Милашка
arceniy
anyta2010
Амира
Valfreyja
Milenna
Яна
Гэлла
xamul6
libero81
аннушка
Iliadi
Putnik
Надя
KaterinaBur
Yuliya
Гюля
Love Story
SilverElf
Lumion
Laura56
Acya_anastasia
Krisskazka
Александр13
Mango_7
dimetra
naitedj
Кошка
OLex
nalsur
елена123
Элли
zetana
Olga91
ФЕВРОНА
TATOSHA
alena.chado
trinity777
оксана
miras
Druf
Кавита *ankh esen Anubis*
ланка
Никуля
zubenkof
Melas
ragana
валка
Rediskas
елька
Участников: 60
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm

Первое сообщение в теме :

Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума



Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 14, 2014 7:57 pm

Laura56 пишет:
Уважаемый Аригофаэр! Помогите мне понять, почему мой муж Валерий не может найти работу и стал выпивать. Что будет с нашим браком? Почему-то мне кажется, что это звенья одной цепи. Заранее благодарю.
Здравствуйте, Laura56. Вы не написали даты рождения. А по симптомам, похоже на вашего мужа колдуют, а обычно начинают пить, если кто-то ворожит... Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 1126280719
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 14, 2014 8:05 pm

Lumion пишет:
Доброго времени суток Ведьма Аригофаер. Вопрос о сущностях , точнее о их(её) наличии у меня. Что-то не даёт покоя лезет в сны и мысли , да и телом чувствую её..... хотя возможно ведьма , или плод моего сознания. 
Если можно, то скажите что это?!!, зачем, и как СВОИМИ силами бороться. 
Евгений 29.09.81. Заранее спасибо.
 Здравствуйте, Евгений. Судя по Вашим описаниям действительно это сущность. Просто так, на ровном месте такие ощущения не возникают. А вот своими силами вряд ли у вас получится от неё избавиться, это типа хирурга, который не сможет себе апендикс удалить...От мелких сущностей возможно...но таких Вы бы не ощущали, правда своими мыслями можно и из мухи слона развить. А для более точного определения что Вас тревожит нужна личная диагностика..  Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 728135129 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 14, 2014 8:09 pm

SilverElf пишет:
Аригофаэр,здравствуйте. Меня зовут Евгения. Дата рождения 21.11.1985 время 18:15. Буду Вам очень благодарно если поможете мне с ответом на мой вопрос. Как мне избавится от пищевой зависимости? страдаю булимией около 5 лет. Очень мучаюсь и ничего не могу с этим поделать. Пожалуйста помогите!
 Здравствуйте, Евгения. По моим наблюдениям, пищевая зависимость, в большинстве случаев результата порчи и информация уже в подсознании. Вас надо прочистить и убрать информацию. Это в общих чертах..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lumion
Новичек
Lumion


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-01-12
Работа/Хобби Работа/Хобби : всего понемногу

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 14, 2014 8:22 pm

спасибо .
Вернуться к началу Перейти вниз
SilverElf
Новичек
SilverElf


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-01-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : Магия

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 12:47 am

Аригофаэр пишет:
SilverElf пишет:
Аригофаэр,здравствуйте. Меня зовут Евгения. Дата рождения 21.11.1985 время 18:15. Буду Вам очень благодарно если поможете мне с ответом на мой вопрос. Как мне избавится от пищевой зависимости? страдаю булимией около 5 лет. Очень мучаюсь и ничего не могу с этим поделать. Пожалуйста помогите!
 Здравствуйте, Евгения. По моим наблюдениям, пищевая зависимость, в большинстве случаев результата порчи и информация уже в подсознании. Вас надо прочистить и убрать информацию. Это в общих чертах..
Спасибо большое за ответ, буду тпробовать по сама снять, а там посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гюля
Новичек
Гюля


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-01-24
Работа/Хобби Работа/Хобби : народное лечени и целительство

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 24, 2014 8:34 am

Уважаемый Аригофаэр!  Подскажите пожалуйста, что можно сделать?Мой сын Турал родившийся 02 августа 1987г приблизительно в 8.15 утра.Он очень много тратит деньги,ему за месяц не хватает ни своей ни моей зарплаты вместе взятых.он с детства такой.Никак не могу научить его экономить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 25, 2014 10:56 am

Гюля пишет:
Уважаемый Аригофаэр!  Подскажите пожалуйста, что можно сделать?Мой сын Турал родившийся 02 августа 1987г приблизительно в 8.15 утра.Он очень много тратит деньги,ему за месяц не хватает ни своей ни моей зарплаты вместе взятых.он с детства такой.Никак не могу научить его экономить.
Здравствуйте, Гуля. Причин может быть много..а чтобы ответить, что именно случилось с Вашим сыном, мне нужно его просмотреть. В любом случае надо работать с подсознанием. А это может сделать только сильный и опытный маг...новичкам и самоучкам это не под силу. 
 С уважением, Аригофаэр.  Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 3751314780
Вернуться к началу Перейти вниз
Гюля
Новичек
Гюля


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-01-24
Работа/Хобби Работа/Хобби : народное лечени и целительство

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 27, 2014 8:54 am

Гюля пишет:Уважаемый Аригофаэр!  Подскажите пожалуйста, что можно сделать?Мой сын Турал родившийся 02 августа 1987г приблизительно в 8.15 утра.Он очень много тратит деньги,ему за месяц не хватает ни своей ни моей зарплаты вместе взятых.он с детства такой.Никак не могу научить его экономить.Здравствуйте, Гуля. Причин может быть много..а чтобы ответить, что именно случилось с Вашим сыном, мне нужно его просмотреть. В любом случае надо работать с подсознанием. А это может сделать только сильный и опытный маг...новичкам и самоучкам это не под силу.
 
Большое спасибо Вам Аригофаэр за ответ.Я бы хотела,чтоб Вы мне помогли, что для этого я должна сделать. Благодарна Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 29, 2014 12:50 pm

Гюля пишет:
Гюля пишет:Уважаемый Аригофаэр!  Подскажите пожалуйста, что можно сделать?Мой сын Турал родившийся 02 августа 1987г приблизительно в 8.15 утра.Он очень много тратит деньги,ему за месяц не хватает ни своей ни моей зарплаты вместе взятых.он с детства такой.Никак не могу научить его экономить.Здравствуйте, Гуля. Причин может быть много..а чтобы ответить, что именно случилось с Вашим сыном, мне нужно его просмотреть. В любом случае надо работать с подсознанием. А это может сделать только сильный и опытный маг...новичкам и самоучкам это не под силу.
 
Большое спасибо Вам Аригофаэр за ответ.Я бы хотела,чтоб Вы мне помогли, что для этого я должна сделать. Благодарна Вам!
 Здравствуйте, Гуля. Для начала надо выявить причину, почему он такой транжира. Для этого нужна диагностика по фото, потом уже можно и устранить..Диагностика платная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гюля
Новичек
Гюля


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-01-24
Работа/Хобби Работа/Хобби : народное лечени и целительство

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 03, 2014 7:17 am

Уважаемый Аригофаэр, я просила вас сообщить цену на диагностику по фото и выполнение работы (если можно в долларах,т.к.в рублях непонятно) и адрес на оплату, условия. но письмо от вас пришло пустое. Прошу напишите мне на ел.почту. И еще много желающих  (родственников, знакомых) продиагностироваться по фото, могу ли я по их просьбе к вам обратиться. Доброго дня вам. Пыталась написать на ваш E-mail[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не отправляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 03, 2014 8:36 am

Гюля пишет:
Уважаемый Аригофаэр, я просила вас сообщить цену на диагностику по фото и выполнение работы (если можно в долларах,т.к.в рублях непонятно) и адрес на оплату, условия. но письмо от вас пришло пустое. Прошу напишите мне на ел.почту. И еще много желающих  (родственников, знакомых) продиагностироваться по фото, могу ли я по их просьбе к вам обратиться. Доброго дня вам. Пыталась написать на ваш E-mail[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не отправляется.
 Здравствуйте, Гуля. Прошу прощения, что не сразу могу ответить на письма, писем очень много приходит, просматриваю их в свободное время..в основном я на ритуалах..Диагностика стоит 1000 рублей, в долларах 25$, курс постоянно меняется. Почта моя, непонятно почему не отправляется..попробуйте на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   С уважением, ведьма Аригофаэр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Новичек
Yuliya


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-02-21
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 22, 2014 12:19 pm

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли возможность быть с человеком? Юлия 12.03.1994, Евгений 22.07.1985. Благодарю заранее за Ваш ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
KaterinaBur
Новичек
KaterinaBur


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-01-31
Работа/Хобби Работа/Хобби : мама

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 22, 2014 1:43 pm

Здравствуйте! Сегодня под багажником своей машины нашла дохлого кота в цвет машины. Чего от меня хотят и самое главное кто? Екатерина 04.04.1972. Заранее благодарна за ответ. p.s.  Я уже обращалась к Вам, но ответа, к сожалению, не получила. А в последнюю неделю вокруг меня твориться вообще бог знает что, но ситуация с котом.... это, как мне кажется, уже перебор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 22, 2014 1:56 pm

Yuliya пишет:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли возможность быть с человеком? Юлия 12.03.1994, Евгений 22.07.1985. Благодарю заранее за Ваш ответ!
 Да есть, но не "вижу" что это будет надолго, появится какая-то дама... Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 728135129
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Новичек
Yuliya


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-02-21
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 22, 2014 2:02 pm

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 22, 2014 2:06 pm

KaterinaBur пишет:
Здравствуйте! Сегодня под багажником своей машины нашла дохлого кота в цвет машины. Чего от меня хотят и самое главное кто? Екатерина 04.04.1972. Заранее благодарна за ответ. p.s.  Я уже обращалась к Вам, но ответа, к сожалению, не получила. А в последнюю неделю вокруг меня твориться вообще бог знает что, но ситуация с котом.... это, как мне кажется, уже перебор.
 Ого...это ритуал на аварию, с Вашим уничтожением, могу сказать, даже глубоко не вникая..у меня есть этот ритуал, я знаю, как он делается..Раз уж вы хотите знать правду, знайте..фотку или вольт уже захоронили в могиле, а кот - это лишь способ, как Вам покинуть сей мир..Вам нужно срочно заказывать диагностику и срочно всё это снимать, ставить НАСТОЯЩУЮ КОЛДОВСКУЮ ЗАЩИТУ и лучше не садиться в машину пока, доморощенные методы, свечки и "Отче наш", сетевые ритуалы здесь не годятся и многочисленные "ведьмы" из сети, обещающие мгновенный результат - тоже, время потеряете... А пока, сходите в три церкви и поставьте себе годовики за здравие и много ещё чегонадо сделать...снимается не так просто и любители, новички не потянут такую порчу..В МАШИНУ НЕ САДИТЬСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KaterinaBur
Новичек
KaterinaBur


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-01-31
Работа/Хобби Работа/Хобби : мама

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 22, 2014 2:12 pm

Спасибо за быстрый ответ. К счастью, машина сломалась, а я еще не успела отдать ее в сервис, поэтому не езжу.  Можно ли с Вами списать вне форума, моя почта - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 22, 2014 2:17 pm

KaterinaBur пишет:
Спасибо за быстрый ответ. К счастью, машина сломалась, а я еще не успела отдать ее в сервис, поэтому не езжу.  Можно ли с Вами списать вне форума, моя почта - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 Да, конечно..моя почта есть на форуме, но ещё раз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 22, 2014 2:18 pm

Аригофаэр пишет:
KaterinaBur пишет:
Спасибо за быстрый ответ. К счастью, машина сломалась, а я еще не успела отдать ее в сервис, поэтому не езжу.  Можно ли с Вами списать вне форума, моя почта - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 Да, конечно..моя почта есть на форуме, но ещё раз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 Можно и на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
KaterinaBur
Новичек
KaterinaBur


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-01-31
Работа/Хобби Работа/Хобби : мама

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 22, 2014 2:29 pm

Я написала Вам. В любом случае - огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя
Новичек
Надя


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-02-05
Работа/Хобби Работа/Хобби : я мама

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 11:18 pm

Здравствуйте, уважаемая Аригофаэр! я хотела бы спросить будут ли перемены к лучшему в ближайшее время в моей жизни . сейчас у меня одни долги, не понимание и осуждение близких и родных, в личной жизни тоже не клеится. Надежда 07.02.1986 посмотрите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 28, 2014 12:32 pm

Надя пишет:
Здравствуйте, уважаемая Аригофаэр! я хотела бы спросить будут ли перемены к лучшему в ближайшее время в моей жизни . сейчас у меня одни долги, не понимание и осуждение близких и родных, в личной жизни тоже не клеится. Надежда 07.02.1986 посмотрите пожалуйста.
Здравствуйте, Надя. Пока перемен к лучшему не вижу..на Вас негатив и идёт со стороны родственника..Надо всё снимать и ставить защиту..
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя
Новичек
Надя


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-02-05
Работа/Хобби Работа/Хобби : я мама

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 28, 2014 2:23 pm

Спасибо огромное.я сама смогу снять или лучше к профессионалу обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 01, 2014 7:15 pm

Надя пишет:
Спасибо огромное.я сама смогу снять или лучше к профессионалу обратиться?
Если Вы просто любитель и практикуете магию по книжкам и сетевым ритуалам, то не снимите естественно, а можно ещё и очень пострадать..на кону Вы сами и Ваша жизнь.. Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 3751314780
Вернуться к началу Перейти вниз
Putnik
Участник
Putnik


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : эзотерика

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 08, 2014 6:36 pm

Добрый день, зовут Светлана, 30.07.1963. Надоело одиночество. Найду ли свою половину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iliadi
Новичек
Iliadi


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-03-09
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка/Магия

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 09, 2014 2:25 am

Здравствуйте. Хочу развести мужа с женой, получиться? Юлия 19.09.1989
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 09, 2014 10:03 pm

Putnik пишет:
Добрый день, зовут Светлана, 30.07.1963. Надоело одиночество. Найду ли свою половину?
Здравствуйте, Светлана. В обозримом будущем не вижу рядом с Вами мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 09, 2014 10:10 pm

Iliadi пишет:
Здравствуйте. Хочу развести мужа с женой, получиться? Юлия 19.09.1989
А каким образом Вы хотите это сделать? Если магически, то вряд ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Putnik
Участник
Putnik


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : эзотерика

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 10, 2014 5:14 pm

Аригофаэр пишет:
Putnik пишет:
Добрый день, зовут Светлана, 30.07.1963. Надоело одиночество. Найду ли свою половину?
Здравствуйте, Светлана. В обозримом будущем не вижу рядом с Вами мужчины.
 Спасибо. Уважаемая Аригофаэр, извините за лишний вопрос, но это наказание за что-то или надел?
Вернуться к началу Перейти вниз
аннушка
Новичек
аннушка


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-03-10
Работа/Хобби Работа/Хобби : эзотерика

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 10, 2014 11:50 pm

Здравствуйте!!! Уважаемая Аригофаэр скажите пожалуйста, есть ли какая либо порча, проклятие или еще что либо на нем? Айдар 16.04.1993 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 9:50 pm

Putnik пишет:
Аригофаэр пишет:
Putnik пишет:
Добрый день, зовут Светлана, 30.07.1963. Надоело одиночество. Найду ли свою половину?
Здравствуйте, Светлана. В обозримом будущем не вижу рядом с Вами мужчины.
 Спасибо. Уважаемая Аригофаэр, извините за лишний вопрос, но это наказание за что-то или надел?
Идёт информация, что надел и сделала его знакомая Вам женщина, на которую Вы даже и не думаете..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 9:52 pm

аннушка пишет:
Здравствуйте!!! Уважаемая Аригофаэр скажите пожалуйста, есть ли какая либо порча, проклятие или еще что либо на нем? Айдар 16.04.1993 г.
Да есть порча, сделала женщина старше его..
Вернуться к началу Перейти вниз
аннушка
Новичек
аннушка


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-03-10
Работа/Хобби Работа/Хобби : эзотерика

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 9:59 pm

Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Putnik
Участник
Putnik


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : эзотерика

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 5:41 pm

Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
libero81
Новичек
libero81


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-03-28
Работа/Хобби Работа/Хобби : пишу стихи

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2014 8:59 am

здравствуйте,уважаемая! хотела бы спросить как найти себе учителя и наставника на данном поприще,благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2014 6:54 pm

libero81 пишет:
здравствуйте,уважаемая! хотела бы спросить как найти себе учителя и наставника на данном поприще,благодарю за ответ.
 Обратитесь к Алисе..
Вернуться к началу Перейти вниз
xamul6
Новичек
xamul6


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-03-28
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не роботаю

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 28, 2014 7:34 pm

Я не могу отправить сообщения тебя потому что у меня нет прав доступа) Есть скайп, ася может ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэлла
Участник
Гэлла


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-03-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : эзотерика

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 05, 2014 9:58 pm

Уважаемый Аригофаэр, вопрос вот в чём. когда наладится финансовая сторона жизни. Виолетта,22.12.67
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 11, 2014 5:32 pm

xamul6 пишет:
Я не могу отправить сообщения тебя потому что у меня нет прав доступа) Есть скайп, ася может ?
 Здравствуйте, Вы можете мне написать на емайл..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 11, 2014 5:35 pm

Гэлла пишет:
Уважаемый Аригофаэр, вопрос вот в чём. когда наладится финансовая сторона жизни. Виолетта,22.12.67
Здравствуйте, Виолетта. В ближайшее время не вижу у Вас финансового улучшения.. Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 728135129
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Новичек
Яна


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-02-28
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 30, 2014 5:05 am

Здравствуйте,Аригофаэр! Очень хочется знать развитие отношений на будущее. Александр 08.06.1974г.р. Яна 31.01.1975г.р. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milenna
Новичек
Milenna


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-08-19
Работа/Хобби Работа/Хобби : люди

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 19, 2014 5:59 pm

Доброго времени суток Аригофаэр. Подскажите пжт какой из чисток я могу снять всю грязь
с себя? Рунические две молнию2 и Rosenrot ставила, огненный ритуал на 43 свечи делала.
Благодарю.
Елена 19.02.1971
Вернуться к началу Перейти вниз
Valfreyja
Новичек
Valfreyja


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-11-28
Работа/Хобби Работа/Хобби : бизнес

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 9:57 am

Добрый день! Банальный вопрос, но очень уж насущный для меня и моей семьи: когда наступит финансовое  благополучие у нашей семьи? Елена 25.06.1986 и Артём 19.10.1986
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 11:05 am

Valfreyja пишет:
Добрый день! Банальный вопрос, но очень уж насущный для меня и моей семьи: когда наступит финансовое  благополучие у нашей семьи? Елена 25.06.1986 и Артём 19.10.1986
Здравствуйте, Елена. К сожалению в ближайшем будущем не вижу роста финансового благополучия. Вам в жизни что-то нужно кардинально менять. В чём причина и что именно надо менять, я могу сказать только на личной консультации. Можно по скайп. Консультация платная.
С уважением, Аригофаэр. Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 3660119989
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 11:09 am

Яна пишет:
Здравствуйте,Аригофаэр! Очень хочется знать развитие отношений на будущее. Александр 08.06.1974г.р. Яна 31.01.1975г.р.  Благодарю.

Здравствуйте, Яна. Ваши отношения могут развиться в очень тесные и близкие...но, идёт инфа, что между вами есть какой-то негатив и он может вам помешать...А что именно, это конечно надо смотреть более точно.. Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 728135129
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 11:12 am

Milenna пишет:
Доброго времени суток Аригофаэр. Подскажите пжт какой из чисток я могу снять всю грязь
с себя? Рунические две молнию2 и Rosenrot ставила, огненный ритуал на 43 свечи делала.
Благодарю.
Елена 19.02.1971
Здравствуйте, Елена. Как именно чистить, я так сказать не могу, мне надо посмотреть более точно, что на Вас сделано и сможете ли Вы это снять сами, некоторые виды порчи самой с себя снять невозможно, как допустим, хирургу сделать себе операцию, поэтому надо сначала Вас увидеть..    Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 728135129
Вернуться к началу Перейти вниз
Амира
Ведьма
Амира


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-07-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гадаю)иногда приколдовываю

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 6:03 pm

Аригофаер,посмотрите есть ли на мне в данный момент защита.
Благодарю. Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 1815194601
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 12, 2014 1:17 am

Амира пишет:
Аригофаер,посмотрите есть ли на мне в данный момент защита.
Благодарю. Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 1815194601
Здравствуйте, Амира. Защита есть, но с моей точки зрения и тех миров где мне приходиться бывать, защита слабенькая. Какую - нибудь серьёзную атаку не выдержит.. Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 728135129
Вернуться к началу Перейти вниз
Амира
Ведьма
Амира


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-07-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гадаю)иногда приколдовываю

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 12, 2014 1:48 pm

Аригофаэр пишет:
Амира пишет:
Аригофаер,посмотрите есть ли на мне в данный момент защита.
Благодарю. Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 1815194601
Здравствуйте, Амира. Защита есть, но с моей точки зрения и тех миров где мне приходиться бывать, защита слабенькая. Какую - нибудь серьёзную атаку не выдержит.. Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 728135129
Буду укреплять Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 874946201
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли
Новичек
Элли


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-09-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : поиск истины

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 19, 2015 5:45 pm

Здравствуйте,Аригофаер.Посмотрите возможно ли возобновление отношений,если я сделаю первый шаг?Хочется узнать остались ли у мужчины ко мне чувства или нет? Спасибо!ОН 6 октября 1983 Игорь,Я 29 августа 1975 Елена.
Вернуться к началу Перейти вниз
anyta2010
Новичек
anyta2010


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-02-12
Работа/Хобби Работа/Хобби : risuju

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 14, 2015 6:09 pm

Здравствуйте,Аригофаер
на любой вопрос ответите?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa
» АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.
» Потомственная Ведьма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ МАГОВ :: Ведьма Аригофаэр - МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ-
Перейти: