Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая магия - для практиков всех направлений


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ НАСТОЕМ.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:56 am автор Аригофаэр

» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:12 am автор Аригофаэр

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeПн Окт 30, 2023 9:11 pm автор Alisa

» ОТ ДЕТСКОЙ БЕССОНИЦЫ.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeСб Июн 04, 2022 6:10 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ КРИКА И БЕССОННИЦЫ У ДЕТЕЙ.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeСб Май 28, 2022 4:15 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА У МЛАДЕНЦА.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeСб Май 21, 2022 10:02 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ У РЕБЕНКА РЕЗИ В ЖИВОТЕ.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:57 pm автор Аригофаэр

» ЧТОБ МЛАДЕНЕЦ НЕ СРЫГИВАЛ.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:58 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКА НА ДОЛГУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:46 pm автор Аригофаэр

» Помощь в магии
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 8:23 pm автор Alisa

» СНЯТЬ СГЛАЗ С МАГАЗИНА.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 9:51 pm автор Аригофаэр

» СЛОВА НА СТАРЫЕ ВЕЩИ
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 8:13 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ ОГОВОРА НА РАБОТЕ.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:48 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:36 pm автор Аригофаэр

» ПРЫЩИ - БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:54 pm автор Аригофаэр

» ПРИВОРОТ НА СВЕЧАХ.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 8:39 am автор Аригофаэр

» Услуги ведьмы Аригофаэр
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:51 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeСб Июн 06, 2020 8:31 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД НА ДОЛЖНИКА.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeСр Май 06, 2020 7:39 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ НА ЦЕРКВИ.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:29 pm автор Аригофаэр

» РАХИТ.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОСТРЕЛ.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:09 pm автор Аригофаэр

» ПОДЕРГИВАНИЕ ГЛАЗА.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:01 pm автор Аригофаэр

» НА ЛЕГКИЕ РОДЫ.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:19 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:11 pm автор Аригофаэр

Похожие темы
Услуги ведьмы Аригофаэр
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр, яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново - …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
АКЦИЯ.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeСр Мар 18, 2020 10:44 am автор Аригофаэр
До меня, из глубины веков дошли обряды по колдовской защите во время эпидемий тифа, чумы и других заразных болезней. Как правило, защищённые выживали, когда вымирали целые деревни, иначе...и меня бы не было. Мне с детства …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
О себе.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 194
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeВс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ключевые слова
мантры работе сила чистка недугов Импотенции яйцом вещь зеркало работу опасной выкатывание Работа чакры камень заговор руны вуду магических найти помощи любовный Оберег силе вернуть приворот
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Основные признаки подселения сущности
Молитва Святой Марте на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Мусульманская магия
Активация и чистка чакр.
приворот на волосы любимого
Мусульманская магия:МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРИВОРОТЫ И ЗАКЛИНАНИЯ НА СЧАСТЬЕ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Определение способностей (дара)- Alisa
Чистка солью по фото
Мантры.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Сб Дек 18, 2021 8:19 pm

 

 АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.

Перейти вниз 
+5
marusy
Валерий
alapaevec71
Love Story
Алёна57
Участников: 9
АвторСообщение
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm

Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна57
Новичек
Алёна57


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-03-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : Нету

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 6:50 pm

Добрый вечер!если можно то я хотела увас спросить, будет уменя ребёнок иль нет а если будет то когда?заранее вам спасибо!ольга.3.09.1975год
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeПн Ноя 24, 2014 2:33 am

Алёна57 пишет:
Добрый вечер!если можно то я хотела увас спросить, будет уменя ребёнок иль нет а если будет то когда?заранее вам спасибо!ольга.3.09.1975год
Здравствуйте, Ольга. Вообще-то ребёнок у Вас должен быть, но вот когда, не могу ответить.. АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. 3751314780
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна57
Новичек
Алёна57


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-03-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : Нету

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeПн Ноя 24, 2014 12:56 pm

Спасибо вам большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love Story
Новичек
Love Story


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-01-14
Работа/Хобби Работа/Хобби : экс бизнес леди

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeПн Ноя 24, 2014 4:54 pm

Здравствуйте. Уже пол года ищу работу. Собеседование всегда прохожу положительно, но в последний момент всё срывается не по моей вине. Это так надо? то есть всё по плану и моя работа просто ещё меня не нашла. Или есть чьё - то вмешательство. Любовь 30.12.1981
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeПн Ноя 24, 2014 5:34 pm

Love Story пишет:
Здравствуйте. Уже пол года ищу работу. Собеседование всегда прохожу положительно, но в последний момент всё срывается не по моей вине. Это так надо? то есть всё по плану и моя работа просто ещё меня не нашла. Или есть чьё - то вмешательство. Любовь 30.12.1981
Здравствуйте, Любовь. Идёт инфа, что на Вас есть негатив, который тянется из прошлой работы. А что именно, надо делать более точную диагностику. АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. 728135129
Вернуться к началу Перейти вниз
Love Story
Новичек
Love Story


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-01-14
Работа/Хобби Работа/Хобби : экс бизнес леди

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeПн Ноя 24, 2014 5:45 pm

Спасибо. Напишите в лч сколько будет стоить диагностика
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeВт Ноя 25, 2014 10:44 am

Love Story пишет:
Спасибо. Напишите в лч сколько будет стоить диагностика
Диагностика у меня стоит 1000 р. Можно по скайп, можно на личный приём.
Вернуться к началу Перейти вниз
alapaevec71
Новичек
alapaevec71


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-27
Работа/Хобби Работа/Хобби : охрана

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeВс Ноя 27, 2016 5:27 am

Здравствуйте уважаемая Аригофаэр.

Меня зовут Михаил. Дата моего рождения: 04.04.1971
Могли бы Вы ответить на мой вопрос?
Есть ли на мне проклятие либо подселение?
Так как меня уже много лет преследуют неудачи.
Что то, либо кто то не даёт мне зарабатывать и удача
постоянно от меня отворачивается. Все мои начинания
терпят крах. За что бы не брался.
Приходится довольствоваться минимумом, который даёт
работа охранником.
Мне кажется, что моя чёрная полоса началась с рождения и 
не закончится до конца жизни.
Может Вы поможете разорвать этот чёрный круг.

С уважением Михаил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий
Новичек
Валерий


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бизнес в интернете

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Почкму выпадают волосы   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeЧт Мар 23, 2017 4:39 am

Здравствуйте, уважаемая Аригофаэр.
Можете подсказать откакой причины выпадают (почти выпали на половину уже) волосы на голове у Ольги 27.05.1989? Спасибо
И что можно сделать (хоть и второй вопрос ,но он же связан с первым напрямую :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeВс Мар 26, 2017 10:15 am

Валерий пишет:
Здравствуйте, уважаемая Аригофаэр.
Можете подсказать откакой причины выпадают (почти выпали на половину уже) волосы на голове у Ольги 27.05.1989? Спасибо
И что можно сделать (хоть и второй вопрос ,но он же связан с первым напрямую :))
Здравствуйте, Валерий. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужна более точная диагностика. Причин может быть много. Внутренние болезни в начальной стадии, порчи, сглазы...в любом случае ничего хорошего не предвещает. Мне идёт инфа, что у Ольги - порча на здоровье. Не претендую на истину в последней инстанции, инфы мало о Ольге. Рекомендую заказать точную диагностику. 
С уважением, Аригофаэр.
Вернуться к началу Перейти вниз
marusy
Новичек
marusy


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-05-22
Работа/Хобби Работа/Хобби : не работаю

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeПн Май 22, 2017 6:37 pm

Здравствуйте!Что происходит в моей квартире?Привидения,домовой или же какие-то сущности?Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
словяна
Новичек
словяна


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-09-10
Работа/Хобби Работа/Хобби : Магия

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeПн Дек 18, 2017 5:57 pm

Здравствуйте! Уважаемая Аригофаэр! Посмотрите пожалуйста в чём причина , у меня никак неналаживается личная жизнь, может есть какое проклятие? Анна 9-11-1965г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeЧт Дек 21, 2017 11:14 am

marusy пишет:
Здравствуйте!Что происходит в моей квартире?Привидения,домовой или же какие-то сущности?Что делать?
Здравствуйте. К сожалению Вы не дали никаких данных о себе. Ваше имя и дату рождения хотя бы, а в идеале фото двери Вашей, входной, нижнюю часть,можно без номера..и что именно Вас беспокоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeЧт Дек 21, 2017 11:18 am

словяна пишет:
Здравствуйте!  Уважаемая   Аригофаэр! Посмотрите  пожалуйста  в  чём  причина , у  меня  никак  неналаживается  личная  жизнь, может  есть  какое  проклятие? Анна  9-11-1965г.
Здравствуйте, Анна. Да, действительно, на Вас есть порча, сделана кем-то из ближних Ваших, на кого Вы даже не подумаете. Для того, чтобы узнать что именно сделано и как это снять нужна уже личная консультация.
Вернуться к началу Перейти вниз
словяна
Новичек
словяна


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-09-10
Работа/Хобби Работа/Хобби : Магия

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeВс Дек 24, 2017 6:22 am

Спасибо за ответ на мой вопрос, подскажите, как попасть к вам на личную консультацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeПн Дек 25, 2017 10:27 am

словяна пишет:
Спасибо  за  ответ  на  мой  вопрос, подскажите, как  попасть  к  вам  на  личную  консультацию.
Здравствуйте, Анна. Вы можете ко мне прийти и на личную консультацию. Я живу в Москве. Если нет возможности приехать ко мне, это не беда. Я уже давно по скайп провожу консультацию для иногородних. Консультация у меня стоит недорого - 1000 рублей, если мы будем работать с Вами, я их потом вычту. Для этого нужно свежую фотографию прислать, одну в рост, другую - лицо. Я сделаю диагностику, потом мы с Вами встречаемся в скайп и я Вам рассказываю что увидела и узнала. Деньги можно послать по pay pel.
Вернуться к началу Перейти вниз
iylianiy
Новичек
iylianiy


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-07-02
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeВс Янв 14, 2018 5:07 pm

Добрый вечер,уважаемая Аригофаэр!Меня зовут Юлия,06.08.1975.,если можно,тоже хотела бы задать вопрос:что нужно сделать,что предпринять,чтобы в этом году положительно решился бы вопрос с получением жилья для моей семьи.С уважением к Вам,Юлия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeВс Янв 21, 2018 12:34 am

Здравствуйте, Юлия. В ближайшее время я не вижу у Вас улучшения жилищных условий. А что вам нужно делать, даже не знаю что и посоветовать. Я все проблемы решаю всегда магическим путем. Вероятно это как раз тот случай, когда нужно обратиться к магам. Только вряд ли Вы их найдете в газетах и по ТВ, там их точно нет....Или обращаться к властям. Я выложу на форуме подходящие обряды. Попробуйте сами..
Вернуться к началу Перейти вниз
PATRIARCH
Новичек
avatar


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-12-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социология, история

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeСр Фев 21, 2018 6:01 pm

Здравствуйте! Акция еще действует? Можно вопрос задать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeПт Фев 23, 2018 2:51 pm

PATRIARCH пишет:
Здравствуйте! Акция еще действует? Можно вопрос задать?
Здравствуйте. Акция действует всегда. Задавайте свой вопрос.Заранее прошу прощения, если сразу не могу ответить. Я в основном на ритуалах и не всегда у меня есть время заглянуть на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
PATRIARCH
Новичек
avatar


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-12-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социология, история

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeВс Фев 25, 2018 3:52 pm

Аригофаэр пишет:
PATRIARCH пишет:
Здравствуйте! Акция еще действует? Можно вопрос задать?
Здравствуйте. Акция действует всегда. Задавайте свой вопрос.Заранее прошу прощения, если сразу не могу ответить. Я в основном на ритуалах и не всегда у меня есть время заглянуть на форум.
Тогда вопрос следующий. Зачем в моей жизни появился вот этот человек - Марина, 07.01.1985.
Меня зовут Сергей - 10.01.1993.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeПт Мар 02, 2018 7:43 am

PATRIARCH пишет:
Аригофаэр пишет:
PATRIARCH пишет:
Здравствуйте! Акция еще действует? Можно вопрос задать?
Здравствуйте. Акция действует всегда. Задавайте свой вопрос.Заранее прошу прощения, если сразу не могу ответить. Я в основном на ритуалах и не всегда у меня есть время заглянуть на форум.
Тогда вопрос следующий. Зачем в моей жизни появился вот этот человек - Марина, 07.01.1985.
Меня зовут Сергей - 10.01.1993.
Здравствуйте, Сергей. Сложно ответить на Ваш вопрос не видя человека, но инфа пришла, что ничего хорошего появление Марины в Вашей жизни не сулит...
Вернуться к началу Перейти вниз
PATRIARCH
Новичек
avatar


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-12-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социология, история

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeПт Мар 02, 2018 9:52 am

Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, Сергей. Сложно ответить на Ваш вопрос не видя человека, но инфа пришла, что ничего хорошего появление Марины в Вашей жизни не сулит...
Простите, а подробнее нельзя? Или это будет уже второй вопрос, который платный?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeСб Мар 17, 2018 2:58 pm

PATRIARCH пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, Сергей. Сложно ответить на Ваш вопрос не видя человека, но инфа пришла, что ничего хорошего появление Марины в Вашей жизни не сулит...
Простите, а подробнее нельзя? Или это будет уже второй вопрос, который платный?)
Здравствуйте, да второй вопрос платный при наличии фото и дат рождения. Это полноценная консультация.
Вернуться к началу Перейти вниз
PATRIARCH
Новичек
avatar


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-12-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социология, история

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно. Icon_minitimeВс Мар 18, 2018 5:54 pm

Аригофаэр пишет:
PATRIARCH пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, Сергей. Сложно ответить на Ваш вопрос не видя человека, но инфа пришла, что ничего хорошего появление Марины в Вашей жизни не сулит...
Простите, а подробнее нельзя? Или это будет уже второй вопрос, который платный?)
Здравствуйте, да второй вопрос платный при наличии фото и дат рождения. Это полноценная консультация.
Жалко конечно. Я то и на первый вопрос ответа не получил :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АКЦИЯ.
» ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa
» АКЦИЯ!ГАДАНИЯ НА КАРТАХ ТАРО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ МАГОВ :: Ведьма Аригофаэр - МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ-
Перейти: