Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая магия - для практиков всех направлений


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ НАСТОЕМ.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:56 am автор Аригофаэр

» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:12 am автор Аригофаэр

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeПн Окт 30, 2023 9:11 pm автор Alisa

» ОТ ДЕТСКОЙ БЕССОНИЦЫ.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeСб Июн 04, 2022 6:10 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ КРИКА И БЕССОННИЦЫ У ДЕТЕЙ.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeСб Май 28, 2022 4:15 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА У МЛАДЕНЦА.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeСб Май 21, 2022 10:02 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ У РЕБЕНКА РЕЗИ В ЖИВОТЕ.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:57 pm автор Аригофаэр

» ЧТОБ МЛАДЕНЕЦ НЕ СРЫГИВАЛ.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:58 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКА НА ДОЛГУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:46 pm автор Аригофаэр

» Помощь в магии
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 8:23 pm автор Alisa

» СНЯТЬ СГЛАЗ С МАГАЗИНА.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 9:51 pm автор Аригофаэр

» СЛОВА НА СТАРЫЕ ВЕЩИ
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 8:13 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ ОГОВОРА НА РАБОТЕ.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:48 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:36 pm автор Аригофаэр

» ПРЫЩИ - БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:54 pm автор Аригофаэр

» ПРИВОРОТ НА СВЕЧАХ.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 8:39 am автор Аригофаэр

» Услуги ведьмы Аригофаэр
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:51 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeСб Июн 06, 2020 8:31 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД НА ДОЛЖНИКА.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeСр Май 06, 2020 7:39 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ НА ЦЕРКВИ.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:29 pm автор Аригофаэр

» РАХИТ.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОСТРЕЛ.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:09 pm автор Аригофаэр

» ПОДЕРГИВАНИЕ ГЛАЗА.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:01 pm автор Аригофаэр

» НА ЛЕГКИЕ РОДЫ.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:19 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:11 pm автор Аригофаэр

Похожие темы
Услуги ведьмы Аригофаэр
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр, яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново - …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
АКЦИЯ.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeСр Мар 18, 2020 10:44 am автор Аригофаэр
До меня, из глубины веков дошли обряды по колдовской защите во время эпидемий тифа, чумы и других заразных болезней. Как правило, защищённые выживали, когда вымирали целые деревни, иначе...и меня бы не было. Мне с детства …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
О себе.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 194
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeВс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ключевые слова
помощи мантры Оберег выкатывание работе зеркало магических Импотенции Работа сила недугов вернуть вещь руны силе приворот работу опасной любовный найти камень чакры чистка вуду яйцом заговор
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Основные признаки подселения сущности
Молитва Святой Марте на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Мусульманская магия
Активация и чистка чакр.
приворот на волосы любимого
Мусульманская магия:МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРИВОРОТЫ И ЗАКЛИНАНИЯ НА СЧАСТЬЕ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Определение способностей (дара)- Alisa
Чистка солью по фото
Мантры.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Сб Дек 18, 2021 8:19 pm

 

 Развитие сенситивных способностей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Развитие сенситивных способностей Empty
СообщениеТема: Развитие сенситивных способностей   Развитие сенситивных способностей Icon_minitimeВс Июл 01, 2012 5:55 pm

Во все времена и во всех культурах были люди, обладающие особыми способностями. Это композиторы, естествоиспытатели, пророки, мистики, хироманты, целители и экстрасенсы. Все они были посредниками между миром духа и материи, проводниками божественного начала. Они использовали "шестое чувство" и работали с помощью своих экстрасенсорных способностей, которые были им даны свыше или сознательно развивались ими. В древних культурах экстрасенсорика была доступна только немногим посвященным.
Сегодня развитие сенситивных способностей представляет чрезвычайный интерес для многих в нашем все более усложняющемся мире сейчас необходимо восприятие микро-и-макрокосма как единого целого. И это задача не только круга избранных. Многие образцы поведения устарели в силу быстротечности сегодняшних событий; мы не можем более ориентироваться на старые образцы, а новые пока еще не созданы.
Пробуждение духовности экстрасенсорных способностей укажет нам выход из тупика: река жизни прокладывает себе нужное русло из хаоса в новую эпоху. Пользуясь интуицией, люди всех профессий и сословий смогут совершенно изменить свою жизнь благодаря новому видению и пониманию мира, что пойдет на пользу не только отдельному человеку, но и его окружению. Новые формы сосуществования можно сегодня наблюдать среди многих отраслей науки. В эру Водолея все структуры общества будут пронизаны экстрасенсорными способностями. Наш мир может быть понят только тогда, когда мы поймем сами себя.
Люди, наделенные сенситивными способностями, всегда были, есть и будут творцами и созидателями. На основе произведений великих духовных Учителей мы можем утверждать, что именно вдохновенная работа непреходяща. Жизнь становится действительно стоящей только тогда, когда мы начинаем видеть сердцем. Значит искра божья присутствует в наших повседневных делах и работе, мы устанавливаем связь между повседневной жизнью, наукой и мистикой, строим мост из мира грубой в мир тонкой материи. Давайте переведем внушаемую нам духами информацию из невидимых запредельных миров в мир видимый, а именно на познаваемый и доказуемый уровень.
Экстрасенсорное восприятие помогает преодолевать тяготы повседневных забот, так как мы начинаем понимать причины происходящих событий вместо того, чтобы только реагировать на их следствия.

Одна из ваших целей - стать врачом и духовным отцом, учителем и советчиком для самого себя, развить познавательные способности, научиться отвечать за свои действия.

Еще в юности я открыла в себе способность воспринимать энергию и чувствовать людей. Так, я зачастую могла видеть "невидимое" или заглядывать "за кулисы" жизни других людей. Например, когда они нуждались в помощи, я чувствовала, как от меня к ним идет целительный поток энергии. Или я вдруг совершенно точно знала, как будет развиваться та или иная ситуация. В юности я часто чувствовала себя одинокой и непонятой в этом мире, потому что быстро осознала, что другие люди не разделяют мое восприятие мира. И только значительно позже я постепенно начала сознательно использовать в жизни экстрасенсорные способности.

Развить в себе сенситивность* может каждый человек. При этом совсем не обязательно осознавать свои экстрасенсорные способности с раннего детства, потому что и этот дар для каждого приобретет значение в свое время.


Прежде всего нужно определить путь воспитания вашей личности. Но вначале должно произойти очищение, то есть своею рода подготовка "сосуда" для сверхчувственного восприятия. Тренируя в последующем ваши врожденные экстрасенсорные способности, вы можете развить интуицию и достичь прочности своих чувств. Внутренний сенситивный компас должен быть постоянно настроен на новые и точные показания. Таким образом могут быть отточены острота восприятия, готовность принимать решения и способность делать выводы и контролировать себя. Новое станет восприниматься все более сознательно. Это будет неустанная работа, равная той, которую проводит море, день и ночь выбрасывая на берег все новые и новые волны...
Этот путь предлагает серьезную возможность налаживания связи с различными уровнями сознания, начиная с мира минералов и растений, проходит через мир человека и ангела и проникает в нашу солнечную систему, а позднее, может быть, через него и в просторы космического пространства. Этот путь создаст прочный фундамент для развития дальнейших связей, он — как азбука нового "иностранного языка" сенситивности. Получив подтверждение информации сенса, вы преодолеете "барьер", и идущая к сенсу информация, картинки и впечатления будут восприниматься и использоваться как надежная помощь при принятии решений в будущем. Рассмотрим вначале инструменты восприятия: тело, душу и разум.

Тело — душа — разум
Вершину айсберга, поднимающуюся над поверхностью моря, можно символически сравнить с нашим телом: оно олицетворяет вес, что управляется механически, вегетативно, частично подсознательно и функционирует просто. Мы функционируем, живя в повседневном сознании; более или менее ИНСТИНКТИВНО осуществляя свою деятельность. Наше тело — подарок природы и ее творение. Оно служит нам воспринимающей средой, спутником нашей жизни здесь на планете Земля.
Рассмотрев повнимательнее сеть кровеносных сосудов нашего тела, мы обнаружим четкий рисунок, повторяющийся в других телах и построенный точно так же. Мы чувствуем: здесь, должно быть, потрудился более высокий разум, он открыл, создал и осуществил функционирование нашего физического тела.
Наше физическое тело понятно, контролируемо, измеримо. А душа и разум похожи на подводную часть айсберга. Они абсолютно недоступны как для точного исследования, так и для осмысления. Они абстрактны. Для нормального человеческого восприятия душа и разум — что-то трудно вообразимое, что-то непонятное, еще необъяснимое. Человек получает доступ к ним невербальным путем с помощью телепатии. Здесь начинается исследование бесконечного уровня чувств, их языка символов. По Эриху Фромму, язык символов является единственным иностранным языком, который должен изучить каждый из нас. По моему мнению, активное изучение языка чувств или символов представляет собой увлекательное путешествие в нашей жизни, потому что, как учил еще Сократ, самопознание является важнейшим постижением сути земного бытия. Даже если этот безмолвный язык, не знающий границ, сегодня трудно объясним с точки зрения науки, все-таки есть одна важная предпосылка, если попытаться се понять и (или) изучить: нам нужно мужество для исследования наших собственных глубин, осуществления необходимых перемен, роста и развития.
Душевно-духовное развитие включает в себя также экстрасенсорное развитие. Оно есть ничто иное как сознательное обучение собственному сверхчувственному восприятию и умению различать инстинкт, интуицию и инспирацию.

Во-первых, на основе опыта, сознательно открыть двери в духовные пространства. В какой форме вы познакомитесь с духовными сферами со всеми своими помощниками и ангелами-хранителями, сначала неважно. Важно только одно: изначальная готовность наладить связь с высшим, божественным, а потом с полным доверием принять посланцев божьих, знать, что все мы дети божьи и находимся на пути к высшему сознанию. Все традиционные религии мира стремятся к одной и той же цели, а именно: к религии (то есть к обратной связи с корнями) с высшим разумом, высшим сознанием.

Во-вторых, я хотела бы, чтобы вы осознали следующее. Если вы свяжете знание законов духовного мира с событиями собственной жизни, то вы начнете понимать, что материальный мир лишь один из существующих уровней. В процессе сенситивного развития вы познакомитесь с миром тонкой материи: сначала эмоциональным, потом ментальным, каузальным и, наконец, духовным уровнем. Язык сверхчувственного восприятия — универсальная духовность — поначалу относительно непонятен, на нем лежит печать не связанных между собой или неясных явлений. Его можно сравнить с языком новорожденного ребенка, который годами должен учиться языку матери. Ежедневно тренируясь, вы научитесь увереннее пользоваться врожденным языком мыслей и чувств, лучше расшифровывать послания духовного мира.

В-третьих, для вас должно быть очень важным стремление к правильной последовательности, под этим я подразумеваю прежде всего желание познакомиться с миром духовных помощников ментального уровня*, интенсивно и серьезно изучить его, прежде чем вы слепо доверитесь более высоким и трудно контролируемым видениям духовных наставников. В начале вы не сможете никому доказать существование вашего духовного помощника. Может быть, он даже вам и не покажется, потому что видит: вы для него еще не вполне созрели, он может вас невзначай испугать или вам еще следует научиться терпению, дисциплине и вере.

* Имеется в виду общение на уровне подсознания.

Тренируя свою ментальность , вы начнете с помощью вашего духовного помощника, являющегося вашим собеседником, развивать свои невербальные связи. Духовный помощник — это тот, кто методом телепатии учит вас мыслить и чувствовать, и со временем вы сможете его ощутить почти реально. Радуйтесь при встрече с ним и принимайте его, верьте, что он защищает вас. Не упустите также возможность параллельно с духовным развитием изучить психологию собственной личности и уровень восприятия.

Духовный помощник может быть вашим отражением
Постоянная тренировка принесет вам уверенность в ваших ощущениях. Вы научитесь лучше распознавать свои эмоции и мысли и контролировать их. Примите своего духовного помощника как более развитую часть сознания, и пусть он поведет вас в новые, более высокие слои вселенского разума.
Он также поможет вам соотнести весь приобретенный опыт с собственной личностью, навести важные мосты и перенести ценные знания в конкретную жестокую повседневную действительность. Наше постоянное окружение станет зеркалом для нашего самосознания. Все истины — психологические и духовные — существуют вне и внутри нас. Нам только нужно понять и принять их. Но всегда критически оценивайте свои духовные импульсы: не являются ли они сознательными рефлексами, проявляющимися по вашей воле.
Научившись различать собственные фантазии и послания свыше и все лучше понимать последние, вы сможете через призму психических чувств распознавать и точно описывать своих духовных помощников, а также духовных помощников других людей. Ваш духовный помощник соединит вас с миром духов.
Как ментальный сенс вы, возможно, сможете сами себе "доказать" надежность ваших мыслей и чувств и таким образом постоянно контролировать себя.

Я рада, что как ментальный сенситив и духовный учитель, я могу провести вас по пути развития души и духа, помочь заложить серьезный фундамент вашего внечувственного восприятия.

Опираясь на психологический базис — освобождение от внутренних оков, мы движемся к базису духовному, а вместе с этим: к поискам Бога и Истины, к пониманию новой реальности и законов природы; к развитию собственных способностей сверхчувственного восприятия; к развитию интуиции в направлении ментального сенса.
Приобретенный с помощью упражнений опыт, станет материалом, из которого возникнет ваша собственная система мышления. Таким образом, не бойтесь подходить к ситуации критически, дорогие читательницы и читатели, создавайте в области духовного опыта свою собственную модель. Разве все модели и системы не созданы рукой человека, и поэтому не являются ли они всего лишь частью целого?
Я могу рассказывать только исходя из собственного опыта. Мои телепатические способности существовали в различных формах, например, поддающееся проверке "земное сверхчувственное восприятие" и передача мыслей на расстоянии, я научилась чувствовать минералы, растения и животных. Вскоре "внеземное" телепатическое восприятие стало реальностью, и я вела интересные беседы с различными ангелами, архангелом Михаилом и пророком Иезекиилем. Во сне я однажды осуществила полет на НЛО и частенько бывала на Венере в духовной "учительской". Находясь в состоянии бодрствующего сознания, я также однажды "видела", как неопознанный летающий объект поднимался с хлебного поля и тут же, к сожалению, скрылся из виду. После этого оставшийся на поле след был изучен специалистами и зарегистрирован. Духовные помощники, являвшиеся ко мне в образе умерших, стремились доказать дальнейшее существование их души и духа после смерти и поведать о своей роли ангела-хранителя; духовные руководители вспоминают о своих прежних инкарнациях и о своем еще не осмысленном, не могущем использоваться при решении проблем опыте, вызванном психической травмой.

Различными способами я осуществляю связь с духовными существами, находящимися сегодня на соответствующем уровне бытия)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Развитие сенситивных способностей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медитации для развития способностей.
» Развитие ясновидения)
» Развитие телекинеза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: ЭНЕРГЕТИКА СОЗИДАНИЯ И РАЗРУШЕНИЯ :: ЭКСТРАСЕНСОРИКА-
Перейти: