Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая магия - для практиков всех направлений


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ НАСТОЕМ.
можжевельник Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:56 am автор Аригофаэр

» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
можжевельник Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:12 am автор Аригофаэр

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
можжевельник Icon_minitimeПн Окт 30, 2023 9:11 pm автор Alisa

» ОТ ДЕТСКОЙ БЕССОНИЦЫ.
можжевельник Icon_minitimeСб Июн 04, 2022 6:10 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ КРИКА И БЕССОННИЦЫ У ДЕТЕЙ.
можжевельник Icon_minitimeСб Май 28, 2022 4:15 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА У МЛАДЕНЦА.
можжевельник Icon_minitimeСб Май 21, 2022 10:02 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ У РЕБЕНКА РЕЗИ В ЖИВОТЕ.
можжевельник Icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:57 pm автор Аригофаэр

» ЧТОБ МЛАДЕНЕЦ НЕ СРЫГИВАЛ.
можжевельник Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:58 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКА НА ДОЛГУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.
можжевельник Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:46 pm автор Аригофаэр

» Помощь в магии
можжевельник Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 8:23 pm автор Alisa

» СНЯТЬ СГЛАЗ С МАГАЗИНА.
можжевельник Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 9:51 pm автор Аригофаэр

» СЛОВА НА СТАРЫЕ ВЕЩИ
можжевельник Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 8:13 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ ОГОВОРА НА РАБОТЕ.
можжевельник Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:48 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
можжевельник Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:36 pm автор Аригофаэр

» ПРЫЩИ - БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
можжевельник Icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:54 pm автор Аригофаэр

» ПРИВОРОТ НА СВЕЧАХ.
можжевельник Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 8:39 am автор Аригофаэр

» Услуги ведьмы Аригофаэр
можжевельник Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:51 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ.
можжевельник Icon_minitimeСб Июн 06, 2020 8:31 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД НА ДОЛЖНИКА.
можжевельник Icon_minitimeСр Май 06, 2020 7:39 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ НА ЦЕРКВИ.
можжевельник Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:29 pm автор Аригофаэр

» РАХИТ.
можжевельник Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОСТРЕЛ.
можжевельник Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:09 pm автор Аригофаэр

» ПОДЕРГИВАНИЕ ГЛАЗА.
можжевельник Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:01 pm автор Аригофаэр

» НА ЛЕГКИЕ РОДЫ.
можжевельник Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:19 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ.
можжевельник Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:11 pm автор Аригофаэр

Услуги ведьмы Аригофаэр
можжевельник Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр, яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново - …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
АКЦИЯ.
можжевельник Icon_minitimeСр Мар 18, 2020 10:44 am автор Аригофаэр
До меня, из глубины веков дошли обряды по колдовской защите во время эпидемий тифа, чумы и других заразных болезней. Как правило, защищённые выживали, когда вымирали целые деревни, иначе...и меня бы не было. Мне с детства …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
О себе.
можжевельник Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
можжевельник Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 194
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
можжевельник Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
можжевельник Icon_minitimeВс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ключевые слова
сила помощи камень Оберег руны вещь найти приворот недугов любовный мантры вуду работе магических работу заговор яйцом чакры чистка вернуть опасной выкатывание Работа Импотенции силе зеркало
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Основные признаки подселения сущности
Молитва Святой Марте на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Мусульманская магия
Активация и чистка чакр.
приворот на волосы любимого
Мусульманская магия:МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРИВОРОТЫ И ЗАКЛИНАНИЯ НА СЧАСТЬЕ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Определение способностей (дара)- Alisa
Чистка солью по фото
Мантры.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Сб Дек 18, 2021 8:19 pm

 

 можжевельник

Перейти вниз 
АвторСообщение
Belka
Практик
Belka


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2013-05-31
Работа/Хобби Работа/Хобби : изучение магии

можжевельник Empty
СообщениеТема: можжевельник   можжевельник Icon_minitimeСр Июн 05, 2013 11:36 am

Относится к стихии огня

Оккультное значение : очищение

Магическое использование

Можжевельник – кустарник, обладающий сильным очищающим свойством. Сила его в основном направлена не на людей, а на окружающее их предметы. Если сжечь в квартире его хвою, можно избавиться от неблагоприятных воздействий.

Человеку можжевельник может помочь снять сглаз или порчу, избавиться от действия приворота. Из можжевельника сделана прялка Мокоши - славянской Богини Судьбы.

В магии используется мало, но обильно представлен во всяческих колдовских обрядах и ритуалах. Можжевельником окуривают для изгнания нежити, избавления от болезней, нежитью нашептанных.

Из корня можжевельника делают талисманы на удачу. Для того же, чтобы была удачной охота, делают накладки из древесины на охотничьи луки, или даже целиком луки делаются из можжевельника.

Также обиталище мелких лесных духов. Ведьмы любят сажать можжевельник у своего дома, чтобы маленькие помощники всегда были под рукой. Соотносится с Марсом. Используется в очистительных ритуалах.

Можжевельник помогает восстановить жизненные силы. Все это происходит из-за того, что можжевельник обладает сильным очищающим действием. Но его сила направлена все-таки большей частью не на людей, а на окружающие предметы и явления, особенно потустороннего мира.

Настойка можжевельника очень хорошо действует на различные «не добрые» вещи, в том числе на «сомнительные» драгоценности. Если у вас есть подозрения насчет какой-либо вещи, просто оставьте ее в настойке на ночь — весь негатив уйдет.

Если вы чувствуете, что у вас в квартире витает что-то темное и злое, если возникла необходимость очистить неблагоприятную энергетику, тогда наилучший способ — жечь хвою можжевельника и окуривать дымом комнаты. Дым, горящей древесины можжевельника прекрасно помогает справиться с "пришельцами” из потустороннего мира и их проявлениями.


Если вы занедужели, сами идите к «своему» можжевельнику или попросите кого-нибудь из близких. Надо подойти к можжевельнику вплотную, положить под него хлеб, поставить емкость с водой, трижды произнести имя недужащего (свое) и сказать:

"Батюшка можжевельник, помоги этому человеку оправиться от недугов, рассей его болезни, уничтожь его врагов, видимых и невидимых, знаемых и незнаемых. Сделай воздух, которым он дышит, воду, которую он пьет, хлеб, который он ест, целебными и здоровыми для него! Помоги, охрани, оздорови! Аминь, аминь, аминь!"

После этого перекреститесь сами, перекрестите можжевельник, хлеб и воду. Они теперь заряжены на здоровье. Их надо дать больному (есть вам самим, если вы сами больны), выздоровление не заставит себя ждать.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ ПОЗАДИ ОСТАЛИСЬ

Если у вас «черная» полоса в жизни, пойдите к «своему» можжевельнику, встаньте рядом, трижды хлопните в ладоши, трижды топните и скажите:

"Ладонями хлопаю, ногами топаю. Я, раба Божия (имярек), пришла, кручину свою с собой привела. Братец можжевельник, тебе ее оставляю, тебе ее поручаю. Раствори ее, убери ее, чтобы не было се, чтоб не трогала меня. Пусть уйдет навсегда эта беда. Если ее не будет, от меня не убудет. Из нее выхожу, у себя не держу. Аминь."

После этого вытяните руки над головой, как бы возьмите руками невидимую оболочку, которая вас окружает, у самой макушки, потяните в разные стороны, разорвите и сбросьте ее рядом с можжевельником. И возвращайтесь домой, не оглядываясь.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВСЕ ЧЕРНОЕ СТОРОНОЙ ПРОШЛО

В летнюю полночь пойдите к «своему» можжевельнику, трижды обойдите его против часовой стрелке и трижды скажите:

"Как я, раба Божия (имярек), вокруг можжевельника обхожу, на него не лезу, за него не цепляюсь, тако бы и все худое, плохое, вокруг меня обходило, на меня не налезало, не цеплялось, в стороне осталось. Братец можжевельник, помоги мне избыть беды, чтоб стороной прошли! Аминь!"

После этого перекреститесь и, не оглядываясь, идите домой. Можжевельник свое дело сделает!

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ СТОРОНОЙ НЕ ПРОШЛА

Для этого заговора нужно приготовить мешочек пшена. Чем дальше находится можжевельник от вашего дома, тем больше пшена вам понадобится. Пойдите к «своему» можжевельнику и скажите:

"Как уж я, молодушка, раба Божия (имярек), поутру встану, лицо свое белое студеной водицей умою, косы свои кудрявые красными лентами перевью. И рубашечку-то надену бранную, и платье-то надену праздничное. Трижды я перекрещусь, на дорогу помолюсь и пойду я: из дома в двери, из дверей в ворота, из ворот на улицу, а с улицы во чистое поле. Подойду я к можжевельнику, встану прямо, поклонюсь земно. Ты гляди на меня, можжевельничек, ты смотри на меня, солнышко, слушай меня, чисто полюшко. Смотрите, примечайте, все запоминайте. Как в ночь купальную, в ночь русалочью, пойдет мимо вас красна девица, гостья долгожданная, любовь желанная, про меня вы расскажите ей да на дом мой укажите ей, путь к нему вы проложите ей. Буду ждать я у околицы, день и ночь ее. Аминь."

Как скажете, поклонитесь можжевельнику и иди домой, оставляя за собой след из пшеничных зерен.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
можжевельник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ТРАВ :: МАГИЯ РАСТЕНИЙ-
Перейти: