Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая магия - для практиков всех направлений


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ НАСТОЕМ.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:56 am автор Аригофаэр

» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:12 am автор Аригофаэр

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeПн Окт 30, 2023 9:11 pm автор Alisa

» ОТ ДЕТСКОЙ БЕССОНИЦЫ.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСб Июн 04, 2022 6:10 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ КРИКА И БЕССОННИЦЫ У ДЕТЕЙ.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСб Май 28, 2022 4:15 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА У МЛАДЕНЦА.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСб Май 21, 2022 10:02 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ У РЕБЕНКА РЕЗИ В ЖИВОТЕ.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:57 pm автор Аригофаэр

» ЧТОБ МЛАДЕНЕЦ НЕ СРЫГИВАЛ.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:58 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКА НА ДОЛГУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:46 pm автор Аригофаэр

» Помощь в магии
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 8:23 pm автор Alisa

» СНЯТЬ СГЛАЗ С МАГАЗИНА.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 9:51 pm автор Аригофаэр

» СЛОВА НА СТАРЫЕ ВЕЩИ
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 8:13 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ ОГОВОРА НА РАБОТЕ.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:48 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:36 pm автор Аригофаэр

» ПРЫЩИ - БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:54 pm автор Аригофаэр

» ПРИВОРОТ НА СВЕЧАХ.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 8:39 am автор Аригофаэр

» Услуги ведьмы Аригофаэр
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:51 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСб Июн 06, 2020 8:31 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД НА ДОЛЖНИКА.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСр Май 06, 2020 7:39 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ НА ЦЕРКВИ.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:29 pm автор Аригофаэр

» РАХИТ.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОСТРЕЛ.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:09 pm автор Аригофаэр

» ПОДЕРГИВАНИЕ ГЛАЗА.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:01 pm автор Аригофаэр

» НА ЛЕГКИЕ РОДЫ.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:19 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:11 pm автор Аригофаэр

Похожие темы
Услуги ведьмы Аригофаэр
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр, яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново - …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
АКЦИЯ.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСр Мар 18, 2020 10:44 am автор Аригофаэр
До меня, из глубины веков дошли обряды по колдовской защите во время эпидемий тифа, чумы и других заразных болезней. Как правило, защищённые выживали, когда вымирали целые деревни, иначе...и меня бы не было. Мне с детства …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
О себе.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 194
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeВс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ключевые слова
магических вуду зеркало выкатывание вещь яйцом руны камень силе Импотенции чакры найти Работа помощи опасной приворот недугов любовный работе вернуть работу Оберег заговор мантры чистка сила
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Основные признаки подселения сущности
Молитва Святой Марте на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Мусульманская магия
Активация и чистка чакр.
приворот на волосы любимого
Мусульманская магия:МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРИВОРОТЫ И ЗАКЛИНАНИЯ НА СЧАСТЬЕ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Определение способностей (дара)- Alisa
Чистка солью по фото
Мантры.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Сб Дек 18, 2021 8:19 pm

 

 Цыганский приворот " Хадэй"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Миледи
Практик
Миледи


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2012-08-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Empty
СообщениеТема: Цыганский приворот " Хадэй"   приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeПн Апр 15, 2013 7:31 pm

Цыганский приворот " Хадэй"


Вам понадобиться 1 луковица, новый цветочный горшок и немного плодородной земли. Храните луковицу 3 дня, поместив ее на лист бумаги, на котором написано желание и имя любимого.

Вокруг лука необходимо поставить 3 свечи в форме треугольника, предварительно подержав свечи в руке, чтобы зарядить их своей энергией. По истечении трех дней, написать имя человека, которого хотите приворожить на луковице.

Затем посадить луковицу в цветочный горшок, наполненный плодородной землей, и рядом с луковицей закапать бумагу, на которой лежал лук. Расположить цветочный горшок на северной старане и заботиться о растении, как если бы мы заботились о любви. Как только лук начнет расти, в сердце возлюбленного появиться чувство.

Во время поцелуя про себя скажите: "Дух мой-душа твоя. Люби меня больше, чем сам себя. Аминь. Аминь. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Афинская
Практик
Таис Афинская


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-05-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Empty
СообщениеТема: Re: Цыганский приворот " Хадэй"   приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСб Май 11, 2013 3:23 pm

Опять Аминь. Какой Аминь? Почему Аминь? Цыгане поклоняются Гане (это привычная нам Диана), исповедуют культ Луны, откуда христианские символы появляются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Практик
Миледи


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2012-08-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Empty
СообщениеТема: Re: Цыганский приворот " Хадэй"   приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСб Май 11, 2013 4:19 pm

Те обряды, которые я выкладываю я получила от своего учителя. Они рабочие именно в таком варианте. И для меня первоисточник не книжка, а тот человек, который поделился со мной данными обрядами и исполнениями. А перепечатав с первоисточника-книги еще не факт, что будет работать так, как нужно.

С уважением, ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Афинская
Практик
Таис Афинская


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-05-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Empty
СообщениеТема: Re: Цыганский приворот " Хадэй"   приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСб Май 11, 2013 4:25 pm

Имя учителя позвольте полюбопытствовать... Из какого он рода?

Книга и есть первоисточник наряду с прямым обучением, она сохраняет не только информацию, но и несет в себе каналы для подключения к соответствующему эгрегору (т.е. для осуществления самоподключения). Книга тоже наряду с живым человеком выступает в роли учителя, поэтому прочитав какую-нибудь систему, поняв ее и освоив можете смело называть автора книги своим учителем. Именно для этого книги и создаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Практик
Миледи


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2012-08-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Empty
СообщениеТема: Re: Цыганский приворот " Хадэй"   приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСб Май 11, 2013 4:38 pm

По-поводу учителя: ее зовут Баба Катя, сейчас ей 91 год, проживает на территории Татарстана. Она не цыганка и даже не молдованка, но научила меня очень многому. Низкий поклон ей. Учила без книг, по памяти диктовала, со своими записями сверяла. На опыте показывала как работают различные обряды. Я уважаю ваше мнение, и ваши знания. А если говорить о религии цыган, то цыгане исповедуют различные религии, в том числее и православное христианство и даже мусульманство. Не все цыгане поклоняются Гане. И еще: прочитав в любой книге любой обряд вы разбираете и проверяете его на рабочесть, подбираете ключи, свои собственные ключи, т.к. не всегда они даны в книжках. И только отработав, обкатав любой ритуал вы можете с уверенностью сказать, рабочий он или нет. Но это мое мнение и мой опыт. У вас может быть и другое мнение и другой опыт.

С уважением, ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Практик
Миледи


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2012-08-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Empty
СообщениеТема: Re: Цыганский приворот " Хадэй"   приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСб Май 11, 2013 4:53 pm

Большая часть цыган исповедует христианство или ислам, но встречаются также и представители других конфессий.

Цыгане-христиане очень набожны, большое внимание уделяют церковным праздникам.

Православные цыгане в быту одеваются строго с рекомендациями Православной Церкви. В доме православных цыган, так же, как у русских, есть «красный угол», в котором находятся иконы. Венчание считается важнее гражданской регистрации брака. Важнее венчания только «цыганская свадьба», то есть признание брака цыганским обществом. Она обычно играется раньше венчания.

Православные цыгане считают своим покровителем Николу Угодника и Святого Георгия, католики — Блаженного Сеферино (официально утверждённого в этой роли Ватиканом), а также мифический персонаж Сару Кали.

Самыми значимыми религиозными праздниками для всех цыган-христиан являются Пасха и Рождество. Для турецких цыган самым значимым праздником является Хыдрелез (в ночь с 5 на 6 мая); в наше время он охотно празднуется и турками, хотя они и считают его сугубо цыганским. Этот же праздник отмечают и цыгане на Балканах под названием Эдерлези, считая его, однако, чествованием святого Георгия, своего покровителя.

Интересный обычай есть у российских цыган-влахов на праздник Радоницу. В этот день, независимо от рода занятий и достатка семьи, они приезжают на кладбища, где женщины и дети просят у посетителей кладбища милостыню. Считается, что таким способом они помогают совершить доброе дело людям, и потому этот обычай считается исполнением особого цыганского христианского долга. Свой достаток от подающих милостыню при этом цыгане не скрывают, поскольку не рассчитывают на настоящую милостыню, а исполняют «долг». Что интересно, обычай, похоже, охотно поддерживается русским населением, подающим в этот день цыганам мелочь.

Цыгане-мусульмане также религиозны, но не исполняют некоторых мусульманских обычаев. Например, цыганки-мусульманки не закрывают лиц даже в странах, где это принято у местного населения; некоторые группы цыган-мусульман не практикуют обрезания крайней плоти, и т. п.

В разные времена цыгане подвергались гонениям или дискриминации по религиозному признаку. В Турецкой империи цыгане-христиане облагались повышенным налогом. В современном Израиле цыгане-мусульмане (домари) часто подвергаются дискриминации со стороны низших слоёв иудаистского населения, а иногда и со стороны средних слоёв. В Косово албанские боевики убивали или изгоняли цыган вместе с другими христианами. Тем не менее, религиозность цыган настолько велика, что они не думают сменить веру, а в советские времена не становились атеистами, вопреки распространённому стереотипу о цыганах, гласящему, что они легко меняют веру на удобную для места проживания.

Удалена активная ссылка.

С уважением, ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Афинская
Практик
Таис Афинская


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-05-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Empty
СообщениеТема: Re: Цыганский приворот " Хадэй"   приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСб Май 11, 2013 5:02 pm

Баба Катя над Вами пошутила. Респект находчивой старушке. Эти ритуалы никогда не использовались цыганами, проживающими на территории бывшего СССР. Это рецепты рода Баклендов, очень древний цыганский род из Англии. Книги Рэя Бакленда издавались и переиздавались в СССР неоднократно, вот оттуда эти рецепты и попали к бабе Кате, а т.к. книжка была дефицитная по тем временам, вот и пришлось бабе Кате их вручную списывать, чтобы книгу отдать владелице. Со временем часть листиков истрепалась, часть выцвела, вот и передала она Вам обрывки.

Элементарно, зайдите в эгрегор и сами все увидите и поймете.
Я сама и сейчас не поручусь за рабочесть ритуалов, т.к. переводчики ухитрились перевести на русский язык большинство заговоров. Сами знаете к чему это привело. Есть два пути: подключаться к эгрегору и работать с ним, тогда переведенные заговоры могут поспособствовать подключке, либо поднять само оригинальное английское издание и взять заговоры оттуда именно на языке английских цыган.

Что касается цыганских родов, проживающих на территории бывшего СССР, то еще ни один заговор на сторону от них не ушел. Ни один человек если не является цыганом по крови или хотя бы по духу еще не узнал ни один цыганский ритуал. Это бережется свято и учеников они не набирают, а передают по роду.
И никому не говорите больше что цыгане исповедуют какую-нибудь религию, смешно звучит, ей Богу... Даже если они и принимают обряд крещения, то только для видимости и абсолютно ничего не соблюдают. А те, кто действительно бросил свои традиции, так они и ритуалы свои давным давно забыли и магию тем более.

А Википедия да, сила... Можете в ней от себя что-нибудь написать, все что угодно, и на Вас тоже будут ссылаться и принимать Вас за образованного человека.

Элементарно, зайдите в эгрегор, и все вопросы у Вас сами собой отпадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Практик
Миледи


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2012-08-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Empty
СообщениеТема: Re: Цыганский приворот " Хадэй"   приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСб Май 11, 2013 5:11 pm

Ну хорошо, вы умнее и опытнее меня. Пусть так, вот о Бабе Кате в таком тоне говорить не нужно. Ее знают все в ее местах. Продолжайте изучать книжки, а я буду продолжать практиковать так как меня учили. Я не оспариваю вашего умения находить какой-либо материал в книжках. Это похвально. Но опыт все же есть опыт. А она практиковала очень давно, а до нее практиковала ее бабка. Я доверяю ее знаниям и опыту. Многое уже проверено на опыте. Вы можете не использовать выложенное мной, и как администратор даже удалить все мои выкладки, но от этого они не перестанут существовать и работать. У вас, безусловно, больше власти на данном форуме. Как пожелаете: правьте, удаляйте,затем под своим именем выкладывайте на других форумах, да и на этом тоже можно, кто ж будет вспоминать и проверять. Не хотела вас обидеть.

С уважением, ...

С уважением, ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Афинская
Практик
Таис Афинская


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-05-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Empty
СообщениеТема: Re: Цыганский приворот " Хадэй"   приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСб Май 11, 2013 5:23 pm

Миледи, уважаемая, но ведь Вас за руку поймали, а Вы упорствуете. Это как минимум недостойно. Все, что Вы выложили якобы от себя и от бабы Кати отсюда:

Р. Бакленд. Секреты цыганской любовной магии: пер. с англ./Рэймонд Бакленд. - М.: АСТ: Астрель, 2006 (к сожалению, у меня нет первых изданий, меня еще тогда не было в проекте даже).

Как минимум нарушено авторское право, а с ним и законодательство РФ и правила форума. Форум поставлен под угрозу предупреждения, а если еще првообладатель (издательство Llewellyn) об этом узнает, то может и судебный процесс начаться.

Поэтому не надо здесь говорить про ключи и отработку, когда Вы даже не в состоянии войти в эгрегор и установить истину - самое элементарное для любого неофита.

Тема будет вычищена немного позже. Пока пусть для всех в назидание повисит. Думаю этот мой пост в подтверждение авторского права смягчит контроль и просто подождут несколько дней когда тема будет приведена в соответствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anri
Новичек
Anri


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-20
Работа/Хобби Работа/Хобби : Jurnalist

приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Empty
СообщениеТема: Re: Цыганский приворот " Хадэй"   приворот - Цыганский приворот " Хадэй" Icon_minitimeСр Ноя 13, 2013 6:14 pm

Добрый день. 
Мая бабушка была мусульманской цыганкой и она тоже молитву заканчивала словом Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цыганский приворот " Хадэй"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Цыганский приворот
» ПРИВОРОТ ДЛЯ МУЖЧИН.
» приворот на волосы любимого

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: ПРАКТИКИ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ :: РИТУАЛЫ ЦЫГАНСКОЙ МАГИИ-
Перейти: