Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая магия - для практиков всех направлений


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ НАСТОЕМ.
Заговор на кровь) Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:56 am автор Аригофаэр

» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
Заговор на кровь) Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:12 am автор Аригофаэр

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Заговор на кровь) Icon_minitimeПн Окт 30, 2023 9:11 pm автор Alisa

» ОТ ДЕТСКОЙ БЕССОНИЦЫ.
Заговор на кровь) Icon_minitimeСб Июн 04, 2022 6:10 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ КРИКА И БЕССОННИЦЫ У ДЕТЕЙ.
Заговор на кровь) Icon_minitimeСб Май 28, 2022 4:15 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА У МЛАДЕНЦА.
Заговор на кровь) Icon_minitimeСб Май 21, 2022 10:02 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ У РЕБЕНКА РЕЗИ В ЖИВОТЕ.
Заговор на кровь) Icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:57 pm автор Аригофаэр

» ЧТОБ МЛАДЕНЕЦ НЕ СРЫГИВАЛ.
Заговор на кровь) Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:58 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКА НА ДОЛГУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.
Заговор на кровь) Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:46 pm автор Аригофаэр

» Помощь в магии
Заговор на кровь) Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 8:23 pm автор Alisa

» СНЯТЬ СГЛАЗ С МАГАЗИНА.
Заговор на кровь) Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 9:51 pm автор Аригофаэр

» СЛОВА НА СТАРЫЕ ВЕЩИ
Заговор на кровь) Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 8:13 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ ОГОВОРА НА РАБОТЕ.
Заговор на кровь) Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:48 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
Заговор на кровь) Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:36 pm автор Аригофаэр

» ПРЫЩИ - БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
Заговор на кровь) Icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:54 pm автор Аригофаэр

» ПРИВОРОТ НА СВЕЧАХ.
Заговор на кровь) Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 8:39 am автор Аригофаэр

» Услуги ведьмы Аригофаэр
Заговор на кровь) Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:51 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ.
Заговор на кровь) Icon_minitimeСб Июн 06, 2020 8:31 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД НА ДОЛЖНИКА.
Заговор на кровь) Icon_minitimeСр Май 06, 2020 7:39 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ НА ЦЕРКВИ.
Заговор на кровь) Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:29 pm автор Аригофаэр

» РАХИТ.
Заговор на кровь) Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОСТРЕЛ.
Заговор на кровь) Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:09 pm автор Аригофаэр

» ПОДЕРГИВАНИЕ ГЛАЗА.
Заговор на кровь) Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:01 pm автор Аригофаэр

» НА ЛЕГКИЕ РОДЫ.
Заговор на кровь) Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:19 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ.
Заговор на кровь) Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:11 pm автор Аригофаэр

Похожие темы
Услуги ведьмы Аригофаэр
Заговор на кровь) Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр, яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново - …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
АКЦИЯ.
Заговор на кровь) Icon_minitimeСр Мар 18, 2020 10:44 am автор Аригофаэр
До меня, из глубины веков дошли обряды по колдовской защите во время эпидемий тифа, чумы и других заразных болезней. Как правило, защищённые выживали, когда вымирали целые деревни, иначе...и меня бы не было. Мне с детства …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
О себе.
Заговор на кровь) Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Заговор на кровь) Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 194
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Заговор на кровь) Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
Заговор на кровь) Icon_minitimeВс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ключевые слова
помощи сила любовный опасной приворот руны мантры заговор Импотенции камень яйцом вуду найти зеркало магических работе вернуть работу вещь Работа силе недугов чистка чакры выкатывание Оберег
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Основные признаки подселения сущности
Молитва Святой Марте на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Мусульманская магия
Активация и чистка чакр.
приворот на волосы любимого
Мусульманская магия:МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРИВОРОТЫ И ЗАКЛИНАНИЯ НА СЧАСТЬЕ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Определение способностей (дара)- Alisa
Чистка солью по фото
Мантры.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Сб Дек 18, 2021 8:19 pm

 

 Заговор на кровь)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Заговор на кровь) Empty
СообщениеТема: Заговор на кровь)   Заговор на кровь) Icon_minitimeСр Янв 16, 2013 6:23 pm

Если кровь заговорить надо, то приговаривают: "Земля мне мати, железо мне брат, не неси моей крови и не точи моею сердца раба Божьего Ивана, чтобы ни крови, ни раны, ни ломоты, ни щипоты, ни синей опухоли.

"Как мать сыра земля Не боится ни крови, ни резаний, ни опухоли. Ни синей синевщины, так же и раб Божий (имя рек) не боится ни крови, ни резаний, ни опухоли, ни синей синевщины".

"На море, на окияне, на быстром буяне лежит камень. На камне алатыри Стоит матушка Пресвятая Богородица. Держит иглицу в руках, Зашивает раны семьдесят семь жил и семьдесят жил суставов. Не единого костя не болеть и не боливать. Ломоты не ламывать. И отрыжки не отрыгивать. Аминь". В конце третьего раза вспрыснуть водой. Молитву нужно читать двенадцать раз.

"На великом океане, на острове Буяне стоит камень Алатырь. На нем сидят две девицы, они родные сестрицы. Они прядут пряжу. Пряжа-оторвися, а кровь оттолися". Так сказать три раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобина
Новичек
Злобина


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-12-06
Работа/Хобби Работа/Хобби : летаю на метле

Заговор на кровь) Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кровь)   Заговор на кровь) Icon_minitimeПт Дек 06, 2013 5:37 pm

скажите уважаемые кто знает заговор или обряд на очищение лица от себорейного дерматита негде не нашла
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Заговор на кровь) Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кровь)   Заговор на кровь) Icon_minitimeПт Дек 06, 2013 7:26 pm

Злобина пишет:
скажите уважаемые кто знает заговор или обряд на очищение лица от себорейного дерматита негде не нашла
Заговор здесь не поможет,это тяжелаю форма кожного заболевания и лечить нужно мазью.


Последний раз редактировалось: Ведьма Alisa (Пт Дек 06, 2013 7:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобина
Новичек
Злобина


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-12-06
Работа/Хобби Работа/Хобби : летаю на метле

Заговор на кровь) Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кровь)   Заговор на кровь) Icon_minitimeПт Дек 06, 2013 7:43 pm

Благодарю Алиса за ответ . Вы знаете мне кажется есть потому что это у человека просто взялись появилось на лице корочки и шелушение .Тут уместен и заговор на очищение крови и еще может есть ритуалы очистить лицо медицина это двигатель торговли лекарств увы .ведь можно и магией помочь вот я и обратилась . напишите может знает кто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Заговор на кровь) Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кровь)   Заговор на кровь) Icon_minitimeСб Дек 07, 2013 8:58 pm

Злобина пишет:
- Вы знаете мне кажется есть потому что это у человека просто взялись появилось на лице корочки и шелушение .

-медицина это двигатель торговли лекарств увы .ведь можно и магией помочь вот я и обратилась.
-Заговором можно снять порчу,а физическое тело нужно лечить.... травами или мазью...в тяжелых случаях и таблетками...
-медицина это двигатель торговли -а почему вы уверены,что кто то вам выложит бесплатно рабочий заговор или ритуал.Магия сейчас тоже двигатель торговли...
Обереги,амулеты,свечи,заговорные свечи все это продается.Заговор на кровь) 728135129
Вернуться к началу Перейти вниз
Динара
Новичек
Динара


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-03
Работа/Хобби Работа/Хобби : колдунья

Заговор на кровь) Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кровь)   Заговор на кровь) Icon_minitimeВс Дек 08, 2013 12:01 am

ну сначала почистить надо этого человека, есть порчи на псориаз и т п кож забол.,так может и само пройдёт, а так мазями мазать надо, с врачом посоветоваться какая лучше подойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобина
Новичек
Злобина


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-12-06
Работа/Хобби Работа/Хобби : летаю на метле

Заговор на кровь) Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кровь)   Заговор на кровь) Icon_minitimeВс Дек 08, 2013 3:10 am

Динара благодарю что откликнулись .скажите ,а где можно прочесть как почистить от порчи на псориаз есть я знаю заговоры от болезней и когда сводят болезнь на что то не знаете[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Динара
Новичек
Динара


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-03
Работа/Хобби Работа/Хобби : колдунья

Заговор на кровь) Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кровь)   Заговор на кровь) Icon_minitimeВс Дек 08, 2013 9:01 am

чисток множество, везде пишут,на воск, на яйца и т д, а болезнь на мелочь на перекрестке ,перекладом на кладбище и т п, тоже на черных сайтах много где, и здесь  наверное есть,только мазями все равно мазать надо,
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Заговор на кровь) Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кровь)   Заговор на кровь) Icon_minitimeВс Дек 08, 2013 11:32 am

Переклады на мелочь,вещи и еще какие-нибудь предметы-это вам не шутки....люди эти предметы поднимут,затем заболеют,затем обратяться к реальному магу-и где вы потом будете???Откат прийдет хороший,вплоть до смертей в семье(знаю из своей многолетней практике).
Надо просто очистить человека от всех порч и помазать параженные участки мазью,лосьоном....
Думайте о своих близких,прежде чем делать переклады....и вообще лезть в магию начитавшись информации в интернете...Заговор на кровь) 728135129


Последний раз редактировалось: Ведьма Alisa (Пн Дек 09, 2013 9:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Динара
Новичек
Динара


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-03
Работа/Хобби Работа/Хобби : колдунья

Заговор на кровь) Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кровь)   Заговор на кровь) Icon_minitimeПн Дек 09, 2013 1:31 am

дык я вообще то чернокнижница, ведьма посвященная,, а не начитавшаяся интернета)))
 я же ей не сказала мол делай так то и так то, это же целые обряды , она спросила как делать переклады- я привела пример))значит кто поднимет мелочь и значит заболеет- может и не заболеть, а просто недомогание раз, во вторых на самом то деле мало кто побежит к бабкам, будут лечиться традиционной медициной, тем более если мужчина. Ну так и пусть болеют,жалко что ли. Или тут  сайт для фей белых?
Вернуться к началу Перейти вниз
Динара
Новичек
Динара


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-03
Работа/Хобби Работа/Хобби : колдунья

Заговор на кровь) Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кровь)   Заговор на кровь) Icon_minitimeПн Дек 09, 2013 1:40 am

а потом кто сейчас подбирает мелочь на улице окромя бомжей?)) и вот они побегут к магу  за 30 тыс руб недомогание снимать)) да даже и не заметят за кучей своих болячек, т к хроники полные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Заговор на кровь) Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кровь)   Заговор на кровь) Icon_minitimeПн Дек 09, 2013 9:26 am

Динара пишет:
а потом кто сейчас подбирает мелочь на улице окромя бомжей?)) и вот они побегут к магу  за 30 тыс руб недомогание снимать)) да даже и не заметят за кучей своих болячек, т к хроники полные.
Не нужно быть такой уверенной,что не снимут.Есть маги за 1000 рублей снимают,а некоторые даже сколько дадут...я иногда вообще бесплатные акции делаю...а 30 тыс.руб это для Москвы даже дорого.А мелочи подбирают дети...вот ваш ребенок и родственников возьмет и подберет....и что потом?посвященная Ведьма иди родовая...тут уж по барабану будет...Заговор на кровь) 728135129 
Вернуться к началу Перейти вниз
Динара
Новичек
Динара


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-03
Работа/Хобби Работа/Хобби : колдунья

Заговор на кровь) Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кровь)   Заговор на кровь) Icon_minitimeПн Дек 09, 2013 10:57 am

Алиса, да что вы так кипятитесь, что касаеться лично меня  то детей у меня нет, а родственники мне глубоко по барабану, т к курвы еще те , их кувалдой из за угла не взять по чану))),и защиты стоят.  Снять порчу у нормальной ведьмы в Москве или Питере стоит от 20 тыс и до 100 тыс, в зависисмости от количества сопутствующих мероприятий и самой тяжести порчи.За 10 тыс конечная цена никто мараться из стоящих магов в городе не станет с порчами.Тот кто ясно знает и представляет что из себя есть настоящее снятие порчи с человека.
 Или в деревнях искать и ехать за сотни км в глушь, хотя и там почти все уже бабки повымерли ,что поближе хоть немного к городу жили.. Так а что с вами спорить то, неужели вы думаете, что участница форума Злобина побежит на кладбище или перекресток? не вижу смысла в данном обсуждении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Заговор на кровь) Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кровь)   Заговор на кровь) Icon_minitimeПн Дек 09, 2013 11:42 am

Зачем мне кипятиться,я не трачу силы по пустякам,я в интернете на форумах уже 9 лет...
И такого повидала,что многим и не снилось...а за 30 летную практику...так тут даже слов не хватит...
А Злобинка и такие же как она побегут на кладбище лишь бы бесплатно было...
Когда я была в таком возрасте как ты,мне все было по барабану(как говоришь)...на кого переложить,кого закопать,у кого подпитаться....но когда к тебе обращаются люди и ты на их детях,внуках видешь свою порчу...хотя детей не трогаю..становиться страшно... Заговор на кровь) 728135129 
Вернуться к началу Перейти вниз
Динара
Новичек
Динара


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-03
Работа/Хобби Работа/Хобби : колдунья

Заговор на кровь) Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кровь)   Заговор на кровь) Icon_minitimeПн Дек 09, 2013 5:59 pm

Алиса , а что вы мне тыкаете? я же вам не тыкаю.. ну и пусть бегут, если совсем глупые, что вы за них так беспокоитесь, ну попортяться, и что? быстрее зато научаться и к Дьяволу дорожку не забудут. 
33 года возраст упыря,)))все ставят такой возраст на форумах, а может мне вообще 15 лет, причем здесь возраст?))) ну если вы только порчи снимаете... тогда понятно ваше волнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Динара
Новичек
Динара


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-03
Работа/Хобби Работа/Хобби : колдунья

Заговор на кровь) Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кровь)   Заговор на кровь) Icon_minitimeПн Дек 09, 2013 6:05 pm

на то и дана порча и болезни ,чтоб чел задумался о смысле жизни и выбрал путь.. 
 порча может гнобить чела  и не год и не два, слабая как правило за год сама раствориться, а вот таких мастеров как в может быть в древности были, что за 3 дня чела в могилу сводили- нет сейчас таких и такого, да и тогда считанные единицы их было. Ну порча да и порча, зато задумаються и время достаточно для размышлений. Прям уж так бояться этих порч , аж трясуться как от чумы бубонной))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Заговор на кровь) Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кровь)   Заговор на кровь) Icon_minitimeПн Дек 09, 2013 6:35 pm

Динара пишет:

-а что вы мне тыкаете? я же вам не тыкаю..

-ну если вы только порчи снимаете...

-тогда понятно ваше волнение

-Хозяйка здесь я и как мне обращаться с моими гостями решать мне.Хорошо?
-порчи делаю за 30 секунд... Заговор на кровь) 2761523976 многие это знают... 
-и даже не волнуюсь....

Стараюсь просто  по человечески объснять что нужно делать,а что нельзя...
А вы знаете гости мои дорогие?что форум это просто обмен информацией...,но ни в коем разе обучение.
И рабочие ритуалы только шарлатаны могут выставить,потому что они незнают их ценность. Заговор на кровь) 728135129
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор на кровь)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры на кровь, раны, ураз.
» отлучение о пьянки через материнскую кровь
» Заговор от злобы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: ИСЦЕЛЕНИЕ И СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ :: МАГИЯ СВЕТЛЫХ ПРАКТИК :: ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ НЕДУГОВ-
Перейти: