Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая магия - для практиков всех направлений


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ НАСТОЕМ.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:56 am автор Аригофаэр

» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:12 am автор Аригофаэр

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeПн Окт 30, 2023 9:11 pm автор Alisa

» ОТ ДЕТСКОЙ БЕССОНИЦЫ.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeСб Июн 04, 2022 6:10 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ КРИКА И БЕССОННИЦЫ У ДЕТЕЙ.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeСб Май 28, 2022 4:15 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА У МЛАДЕНЦА.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeСб Май 21, 2022 10:02 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ У РЕБЕНКА РЕЗИ В ЖИВОТЕ.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:57 pm автор Аригофаэр

» ЧТОБ МЛАДЕНЕЦ НЕ СРЫГИВАЛ.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:58 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКА НА ДОЛГУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:46 pm автор Аригофаэр

» Помощь в магии
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 8:23 pm автор Alisa

» СНЯТЬ СГЛАЗ С МАГАЗИНА.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 9:51 pm автор Аригофаэр

» СЛОВА НА СТАРЫЕ ВЕЩИ
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 8:13 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ ОГОВОРА НА РАБОТЕ.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:48 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:36 pm автор Аригофаэр

» ПРЫЩИ - БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:54 pm автор Аригофаэр

» ПРИВОРОТ НА СВЕЧАХ.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 8:39 am автор Аригофаэр

» Услуги ведьмы Аригофаэр
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:51 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeСб Июн 06, 2020 8:31 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД НА ДОЛЖНИКА.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeСр Май 06, 2020 7:39 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ НА ЦЕРКВИ.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:29 pm автор Аригофаэр

» РАХИТ.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОСТРЕЛ.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:09 pm автор Аригофаэр

» ПОДЕРГИВАНИЕ ГЛАЗА.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:01 pm автор Аригофаэр

» НА ЛЕГКИЕ РОДЫ.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:19 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:11 pm автор Аригофаэр

Похожие темы
Услуги ведьмы Аригофаэр
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр, яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново - …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
АКЦИЯ.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeСр Мар 18, 2020 10:44 am автор Аригофаэр
До меня, из глубины веков дошли обряды по колдовской защите во время эпидемий тифа, чумы и других заразных болезней. Как правило, защищённые выживали, когда вымирали целые деревни, иначе...и меня бы не было. Мне с детства …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
О себе.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 194
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ключевые слова
чистка приворот опасной найти работу чакры вещь Работа мантры любовный Оберег силе зеркало яйцом камень вернуть руны магических сила работе Импотенции недугов вуду помощи выкатывание заговор
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Основные признаки подселения сущности
Молитва Святой Марте на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Мусульманская магия
Активация и чистка чакр.
приворот на волосы любимого
Мусульманская магия:МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРИВОРОТЫ И ЗАКЛИНАНИЯ НА СЧАСТЬЕ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Определение способностей (дара)- Alisa
Чистка солью по фото
Мантры.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Сб Дек 18, 2021 8:19 pm

 

 Снять "Черную Вдову"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 7:12 pm

Для проведения ритуала вам понадобится:
– восемь свечей – три красные, три черные и две белые;
– обручальное кольцо от последнего брака;
– вдовий платок;
– хозяйственный нож;
– тарелка или поднос.

Действие делается в полнолуние, на заходе солнца.
Возьмите тарелку и расположите на ней семь свечей. Одну, восьмую, расположите в центре. По цветам свечи располагаются произвольно, как подскажет интуиция.
Возьмите платок и оберните его вокруг свечей. Зажгите все свечи. Наденьте кольцо на безымянный палец правой руки.
Скажите: «Я отца-матери дочь. Я была женой мужу своему. Теперь стою в дверях. Мужа нет, я снова в дочерях».
Наденьте кольцо на центральную свечу. Возьмите платок и разрежьте его на столько частей, сколько раз были вдовой.
Те места, где разрезали платок, опалите на центральной свече. Куски платка отложите в сторону. Загасите центральную свечу и дайте прогореть свечам по кругу. Попрощайтесь мысленно с умершими мужьями, попросите прощения, если есть за что. Подождите, пока свечи догорят.
На следующий день возьмите части платка и центральную свечу. Кольцо наденьте на безымянный палец левой руки. Сходите на кладбище, на могилы к умершим мужьям. Зажгите у изголовья свечу и положите часть платка на могилу. Попрощайтесь. Свечу с первой могилы заберите с собой. Оставить вы ее можете только на последней могиле.
На последней могиле положите последнюю часть платка, оставьте догорать свечу.
Идите домой и в течение трех дней не снимайте кольцо. Обратите внимание на сны. Если кто-то из умерших мужей приснится, важно содержание сна. Если он прощается или прощает вас за что-то, то все в порядке. Но если упрекает, злится, предъявляет претензии, то обряд не удался, и ваша проблема не разрешилась.
Если снов вообще не было, это тоже говорит о том, что все в порядке и вы готовы к новым бракам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 2:52 pm

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Летят тридцать три вороны, несут тридцать три камня. Сядут они на порог, начнут камни клевать, соперницу мою проклинать. Мак ты мой мак, не расти, а стереги меня и мой дом. Кто мне плохое принесет, тот тридцать три камня себе заберет. Слово мое каменное, дело - железное, замок булатный, а ключ потерян. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 2:53 pm

"Ты, соперница-змея, запираю тебя не я, запрёт тебя мой домовой. Как придешь ты ко мне домой, так отдам твои кости псу, а замок и ключ унесу. Кто тот замок с ключом достанет, тот сам желтой костью станет. Аминь. Аминь. Аминь"

После прочтения заговора, замок закрывают и молчком идут к реке. Оставить замок (луч
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 2:53 pm

"Никто дождинок не считает, так и слез рабы Божией (имя соперницы) не сосчитать. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 2:54 pm

"Упокой, Господи, все проклятия, все посулы, все обещания, всякое зло от рабы (имя соперницы). Батюшка Ветер, неси ее слова на песчаные берега. Вода с берегов всю дрянь отмывает. Проклятие рабы (имя соперницы)  с меня, рабы (свое имя), смывает. Поклонюсь я втрое в пояс, пониже, к кресту подойду поближе. Помилуйте, Иисус Христос и Пречистая Богородица. Великая Государыня, вступись за меня и сними с меня посулы, проклятия, наделы с моего тела, с моей головы и Божьей Души. Укрой своим платом, закрой крестом-златом. На тебя надеюсь, как на щит свой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 2:55 pm

Как у тебя нет кишок и пузыря, так нет соперницы у меня. Когда только у тебя новые кишки нарастут, плавники поплывут, только тогда у меня будет соперница. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 2:57 pm

Яко неплодную смоковницу, не посецы мене, Спасе, грешнаго, но многая лета пождание ми даруй, напаяя душу слезами покаяния, да плод принесу Ти, Многомилостиве.

Милосердный Господи! Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса, сына Навина, задерживал целый день движения солнца и луны, доколе народ Израильский мстил врагам своим.

Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их, и вновь исцелил их.

Ты некогда вещал пророку Исаии: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило.

Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды.

И ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.

И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы окрест стоящих мя о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании.

Так и ныне разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня, загради уста и сердца всех клевещущих и унижающих мя.

Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на мя и на врагов моих.

Не ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобой, и никто не сделает тебе зла.

Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой.

Посему да не умолкнут уста моя для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся вся благая начинания наша и желания.

К вам, праведницы и молитвенницы Божии, наши дерзновенные предстателие, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествия иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвой моей, с моим прошением.

И ты, преподобный великий Еллий Египитский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой, в коем я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страхования.

И ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью; ныне окрест дома моего сего удержи за оградою его вся сопротивныя силы и всех хулящих имя Божие и презирающих мя.

И ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей тоя деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнати мя из града сего и погубити мя: не допускай им приближатися к дому сему, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судия Вселенной, Ты Которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва сия, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их".

И ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение пред Господом предстательствовать о страждущих от козней диавольских. Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских.

И ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы запрещения над нападающими на меня и отжени все козни диавольские от мене.

И вы, вси Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все диавольские замыслы и козни - досадить мне и погубить меня и достояние мое.

И ты, великий и грозный страже, Архистратиже Михаиле, огненным мечем посекаяй все хотения врага рода человеческаго и всех приспешников его, хотящих погубить мя. Стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния его.

И Ты, Владычице, не напрасно именуемая "Нерушимой стеной", будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне, воистину некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний.

Аминь.Аминь.Аминь»
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 2:58 pm

защита от зла, врагов и порчи

Большая молитва, но очень сильная. При любой неприятности от людей советую читать.
Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса сына Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, пока народ израильский мстил врагам своим. Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их и вновь исцелил их.
Ты некогда вещал пророку Исайи: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось Солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. И Ты некогда постом и молитвою пророка  Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.
И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих меня о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании. Так и сейчас разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня, загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на меня и всех хулящих и унижающих меня. Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на меня и на врагов моих.
Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла. Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и  прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся все благие начинания наши и желания. К вам, праведники и молитвенники Божии, наши дерзновенные предстатели, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.
И Ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой, в котором я живу, в круге молитв Твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страха.
И Ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью; ныне окрест келии моей и дома моего сего удержи за оградою его вся сопротивные силы и всех хулящих имя Божие и презирающих меня.
И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей той деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнать меня из города этого и погубить меня: не допускай им приближаться к дому этому, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судья Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва эта, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их".
И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение перед Господом предстательствовать о страждущих от козней дьявольских. Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских.
И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы - запрещения над нападающими на меня и отгони все козни дьявольские от меня.
И Вы, все Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все дьявольские замыслы и козни - досадить мне и погубить меня и достояние мое.
И Ты, великий и грозный страж, Архистратиг Михаил, огненным мечем посечи все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить меня. Стой нерушимо на страже дома этого, всех живущих в нем и всего достояния его.
И Ты, Владычице, не напрасно называемая "Нерушимой стеной", будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакости делать мне, воистину некой преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 2:59 pm

Молитва Животворящему Кресту

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 2:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:04 pm

Молитва о прекращении ссоры
Господи Иисусе Христе, Боже наш, заповедь новую давший учеником Твоим, чтобы любили друг друга! Приими молитву сию в отпущение грехов всех нас, рабов Твоих. Иссякшую в нас любовь обнови Духом Твоим Святым, чтобы, исполняя Твои заповеди, мы позаботились не о своих земных благах, но о славе Твоей и о пользе ближняго. Ибо Ты – наш
Руководитель и Спаситель, и Тебе славу возносим со Отцем и Святым Духом. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:06 pm

Господи Иисусе Христе, Боже мой, посещаяй тварь Свою, Емуже явлены страсти моя и немощь естества нашего человеческаго, и крепость супостата нашего! Ты Сам покрый мя от злобы его, зане сила его крепка, естество же наше страстно, и сила наша немощна. Ты убо, о Благий, ведый немощь нашу и носяй неудобство бессилия нашего, сохрани мя от смущения помыслов и достойна сотвори мя службы Твоея святыя, да не како в страстех моих растлю сладость ея и обрящуся безстуден пред Тобою и дерзостив. Господи, пресладкий мой Иисусе, помилуй и спаси мя.Владыко Господи небесе и земли, Царю веков! Благоволи отверсти мне дверь покаяния, ибо я в болезни сердца молю Тебя, истиннаго Бога, Отца Господа нашего Иисуса Христа, света миру, призри многим Твоим благоутробием и приими моление мое, не отврати его, но прости мне, впадшему во многие прегрешения. Приклони ухо Твое к молению моему и прости мне все злое, которое соделал я, побежденный моим произволением. Ибо ищу покоя и не обретаю, потому что совесть моя не прощает меня. Жду мира, и нет во мне мира по причине глубокого множества беззаконий моих. Услыши, Господи, сердце, вопиющее к Тебе, не посмотри на мои злые дела, но призри на болезнь души моей и поспеши уврачевать меня, жестоко уязвленнаго. Дай мне время покаяния ради благодати человеколюбия Твоего и избавь меня от бесчестных дел, и не возмерь мне по правде Твоей, и не воздай мне достойное по делам моим, чтобы мне не погибнуть совершенно. Услыши, Господи, меня, в отчаянии находящагося. Ибо я, лишенный всякой готовности и всякой мысли ко исправлению себя, припадаю к щедротам Твоим: помилуй меня, поверженнаго на землю и осуждённаго за грехи мои. Воззови меня, Владыко, плененнаго и содержимаго моими злыми деяниями, и как бы цепями связаннаго. Ибо Ты Един ведаешь разрешать узников, врачевать раны, никому неизвестныя, которые знаешь только Ты, ведающий сокровенное. И потому во всех моих злых болезнях призываю только Тебя – врача всех страждущих, дверь рыдающих вне, путь заблудившихся, вет омраченных, искупителя заключенных, всегда сокращающего десницу Свою и удерживающего гнев Свой, уготованный на грешников, но ради великаго человеколюбия дающего время покаянию. Возсияет мне свет лица Твоего, Владыко, тяжко падшему, скорый в милости и медленный в наказании. И Твоим благоутробием простри мне руку и возставь меня из рова беззаконий моих. Ибо Ты Един Бог наш, не веселящийся о погибели грешников и не отвращающий лица своего от молящегося к тебе со слезами. Услыши, Господи, глас раба Твоего, вопиющаго к Тебе, и яви свет Твой на мне, лишенном света, и даруй мне благодать, чтобы я, не имеющий никакой надежды, всегда надеялся на помощь и силу Твою. Обрати, Господи, плач мой в радость мне, расторгни вретище и препояшь меня веселием. И благоволи, да успокоюсь от вечерних дел моих, и да получу успокоение утреннее, как избранные Твои, Господи, от которых отбежали болезнь, печаль и воздыхание, и да отверзется мне дверь царствия Твоего, дабы вошедши с наслаждающимися светом лица Твоего, Господи, получить мне жизнь вечную во Христе Иисусе Господе нашем. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:07 pm

О, великий апостоле, евангелисте громогласный, Богослове изящнейший, тайноведче непостижимых откровений, девственниче и возлюбленнейший наперсниче Христов Иоанне, приими со свойственным тебе милосердием нас, грешных (имена), прибегающих под твое сильное заступление и покровительство! Испроси Всещедраго Человеколюбца Христа и Бога нашего, Иже пред очесы твоими излиял еси кровь Свою дражайшую за нас, непотребных рабов Своих, да не помянет беззаконий наших, но да помилует нас, и да сотворит с нами по милости Своей; да дарует нам здравие душевное и телесное, всякое благоденствие и изобилие, научая нас обращати вся оная в славу Его, Творца, Спасителя и Бога нашего. По кончине же временныя жизни нашея да избегнем мы, святый апостоле, немилосердных истязаний, на воздушных мытарствах нас ожидающих, но да достигнем под твоим руководством и покровительством Горняго онаго Иерусалима, егоже славу во откровении ты зрел еси, а ныне наслаждаешися оныя радости, обещанныя избранным Божиим. О, великий Иоанне, сохрани вся грады и страны христианская, весь сию, храм сей, посвященный святому твоему имени, служащих и молящихся в нем, от глада, губительства, труса и потопа, огня, меча, нашествия иноплеменных и междоусобныя брани, избави от всякия беды и напасти, и молитвами твоими отврати от нас праведный гнев Божий, и испроси нам Его милосердие; О, великий и непостижимый Боже, Альфо и Омего, источниче и предмете нашея веры! Се на умоление Тебе предлагаем святаго Иоанна, егоже Ты сподобил еси познати Тебе, неисповедимаго Бога, в неизреченном откровении. Приими его о нас ходатайство даруй нам исполнение прошений наших, во славу Твою: а паче всего соверши нас духовным совершенством, к наслаждению жизни нескончаемыя в Небесных Твоих обителех. О, Небесный Отче, создавый вся Владыко, Душе духов, Всесильный Царю! Коснися перстом Твоим сердец наших, да и они, растаявше, яко воск, пролиются пред Тобою, и бренная тварь духовна сотворится, в честь и славу Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:07 pm

О предивный угодниче Божий, отче Силуане! По благодати, тебе от Бога данной, слезно молитися о всей вселенней - мертвых, живых и грядущих - не премолчи за нас ко Господу, к тебе усердно припадающих и твоего предстательства умильно просящих (имена). Подвигни, о всеблаженне, на молитву Усердную Заступницу рода христианского, Преблагословенную Богородицу и Приснодеву Марию, чудно призвавшую тя быти верным делателем в Ея земном вертограде, идеже избранницы Божии о гресех наших милостива и долготерпелива быти Бога умоляют, во еже не помянута неправд и беззаконий наших, но по неизреченной благости Господа нашего Иисуса Христа ущедрити и спасти нас по велицей Его милости. Ей, угодниче Божий, с Преблагословенною Владычицею мира - Святейшею Игумениею Афона и святыми подвижниками Ея земнаго жребия испроси у святых святейшего Слова святей горе Афонской и боголюбивым пустынножителем ея от всех бед и наветов вражиих в мире сохранитися. Да Ангелы святыми от зол избавляеми и Духом Святым в вере и братолюбии укрепляеми, до скончания века о Единей, Святей, Соборней и Апостольстей Церкви молитвы творят и всем спасительный путь указуют, да Церковь Земная и Небесная непрестанно славословит Творца и Отца Светов, просвещающи и освещающи мир в вечной правде и благости Божией. Народом земли всей испроси благоденственное и мирное житие, дух смиренномудрия и братолюбия, добронравия и спасения, дух страха Божия. Да не злоба и беззаконие ожесточают сердца людския, могущие истребите любовь Божию в человецех и низвергнуть их в богопротивную вражду и братоубийство, но в силе Божественныя любве и правды, якоже на небеси и на земли да святится имя Божие, да будет воля Его святая в человецех, и да воцарится мир и Царствие Божие на земли. Такожде и земному Отечеству твоему - земли Российстей испроси, угодниче Божий, вожделенный мир и небесное благословение, во еже всемощным омофором Матере Божия покрываему, избавитися ему от глада, губительства, труса, огня, меча, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани и от всех враг видимых и невидимых, и тако святейшим домом Преблагословенныя Богородицы до скончания века ему пребыти, Креста Животворящаго силою, и в любви Божией неоскудеваему утвердитися. Нам же всем, во тьму грехов погружаемым и покаяния тепла, ниже страха Божия не имущим и сице безмерно любящаго нас Господа непрестанно оскорбляющим, испроси, о всеблаженне, у Всещедраго Бога нашего, да Своею Всесильною благодатию божественне посетит и оживотворит души наша, и всяку злобу и гордость житейскую, уныние и нерадение в сердцах наших да упразднит. Еще молимся, о еже и нам, благодатию Всесвятаго Духа укрепляемым и любовию Божию согреваемым, в человеколюбии и братолюбии, смиренномудренном сраспинании друг за друга и за всех, в правде Божией утвердитися и в благодатной любви Божией благонравно укрепитися, и сынолюбне Тому приближитися. Да тако, творяще Его всясвятую волю, во всяком благочестии и чистоте временнаго жития путь непостыдно прейдем и со всеми святыми Небеснаго Царствия и Его Агнчаго брака сподобимся. Ему же от всех земных и небесных да будет слава, честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем, Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:08 pm

Приими, всеблагомощная, Пречистая Госпоже Владычице Богородительнице, сия честные дары, Тебе единей прикладныя, от нас, недостойных рабов Твоих: от всех родов избранная, всех тварей небесных и земных высшая явльшаяся, понеже бо Тебе ради бысть Господь Сил с нами, и Тобою Сына Божия познахом и сподобихомся святаго Тела Его и пречистыя Крове Его; темже блаженна еси в родех родов, Богоблаженная, Херувимов светлейши и Серафимов честнейши сущая. И ныне, всепетая Пресвятая Богородице, не престай молящися о нас, недостойных рабех Твоих, еже избавитися нам от всякаго совета лукаваго и всякаго обстояния и сохранитися нам неврежденным от всякаго ядовитаго прилога диавольскаго; но даже до конца молитвами Твоими неосужденных нас соблюди, яко да Твоим заступлением и помощию спасаеми, славу, хвалу, благодарение и поклонение за вся в Троице Единому Богу и всех Создателю возсылаем, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:09 pm

О кто не ублажит Тя, Дево Благодатная, кто не воспоет Твое милосердие к роду человеческому. Тебе молимся, Тебя просим, не остави нас во зле погибающих, раствори любовию сердца наши и ко врагам нашим пошли стрелу Свою, да уязвляет сердца наши миром к гонящим нас. Аще мир нас ненавидит - Ты простри любовь Свою к нам, аще мир нас гонит - Ты приими нас, подаждь нам Благодатную силу терпения - без ропота перенести испытания в мире сем бываемая. О, Госпоже! Умягчи сердца злых человеков, восстающих на нас, да не погибнут сердца их во зле, - но умоли, Благодатная, Сына Твоего и Бога нашего, да умирит сердца их миром, дьявол же - отец злобы - да посрамится! Мы же, воспевая милосердие Твое к нам, злым, непотребным, воспоем Ти, о Пречудная Госпоже Дево Благодатная, услыши нас в час сей, сокрушенныя сердца имущих, огради нас с миром и любовию друг ко другу и ко врагам нашим, искорени от нас всякую злобу и вражду, да воспоем Тебе и Сыну Твоему, Господу Иисусу Христу нашему: Аллилуиа! Аллилуиа! Аллилуиа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:09 pm

Молитва в помощь при судебных тяжбах и казенных (чиновничьих) проверках и преследованиях

Боже Правый и Милостивый. Как блудный сын спешит к отцу своему, так и душа моя вопит мольбою. Не пройди, Господи, мимо печали моей, полагаюсь на Тебя, Царь всей жизни моей. Услышь меня, Господи, ибо душа моя пребывает в печалях. Враги окружают меня, и их козни терзают меня. Ангела мне пошли, Господи, в защиту мою. Творец творения, могущий в один миг стереть весь мир, сокрушить небо и затушить солнце, все можешь Ты, Всемогущий Бог, помоги же мне, Господи, избавиться от врагов. Усмири гнев их и укроти их зло. Мысли врагов моих лиши имени моего, ибо только Ты, Господи, можешь мне помочь. Кто есть на Небе у меня? Только Ты! Ты есть крепость моя и щит мой. Ангелы заповедуют обо мне с помощью Твоей, и враг побежит, если скажешь Ты. Господь мой, Надежда моя, на Тебя я уповаю. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:11 pm

Чтобы недоброжелатели отстали, прочитайте христианскую молитву от зависти людской.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сия молитва не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на весь век, пока с ней пребудет Божий человек. Писана она святыми руками, благословлена святыми устами. Земля — мать, небо — отец, всем моим делам Божий венец. Идут мне навстречу: заря Мария, заря Маремьяна, зорница Ульяна. Млад светел месяц откачнулся, гром-батюшка молнией замахнулся. Отверзлось небо и очистилось от дождя. Так чтобы было и у меня. Разум очистился, просветлел, любой замысел врагов углядел. Никто бы худого помыслить не смел. И как зрят цари, князья и бояре на Господа Бога Саваофа, так бы враги боялись, на меня глядели, зло помыслить супротив не смели. Всех своих врагов умом обойду, на их ум страх и ужас наведу. Ключ, замок, язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:12 pm

"Шёл Господь с семи небес, нёс Господь 77 замков от 77 языков. Замкни, Господи, всем людям, врагам, судьям глаза, рты, пасти, чтоб не было рабу(е) Божьему(ей) (своё имя) напасти, ключ брось в океан-море. Кто сможет его достать, тот сможет меня осуждать. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:13 pm

Пользуются этим заговором, когда надо от колдующих поставить заслон, когда нужно отвязаться от тех, кто плетёт интриги или планирует злое против Вас. Этим заговором можно пользоваться от соперницы, которая колдует на Вас и мужа. Варить кисель из черных ягод. Когда сироп с ягодами закипит, влить в него, крахмал и сказать:
"Помяну я киселем твое дело, прытко, шибко и смело. Как Егорий воевал, побеждал, так и я врага (имя) сокрушу, дело его разрушу. Кисель, кисель, варись весь день. Поднимись, кипи, дело мое накрепко закрепи. Я первая, враг за мной. Господь мой повсюду, везде со мной. Ключ, замок, язык. Аминь."
Кисель пьют или едят как обычно. Варить его тоже надо как обычно, а не весь день. Помните, что задумывают работу всегда заранее. Как минимум за день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:14 pm

Этим заговором можно всегда пользоваться перед тем, как прочесть другой заговор от врага, имени которого не знаете. Сначала читаете этот заговор, а потом другой - предыдущий, к примеру. Зажечь свечу и прочесть заговор один раз, глядя на пламя свечи. Свечку оставить догорать.
"Господи, Всемогущий Бог, защити мой кров и порог, мое бренное тело, мой труд и мое дело от врагов видимых и невидимых, всех, кого я знаю, чьи имена перечисляю, и тех, кого я по имени не знаю, но от кого я невинно страдаю. Обереги меня, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:15 pm

О всеблаженный святителю Спиридоне, великий угодниче Христов и преславный чудотворче! Предстояй на Небеси Престолу Божию с лики Ангел, призри милостивым оком на предстоящия зде люди и просящии сильныя твоей помощи. Умоли благоутробие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониим нашим, но да сотворит и с нами по милости Своей! Испроси нам у Христа и Бога нашего мирное и безмятежное житие, здравие душевное и телесное, и да не во зло обратим благая, даруемая нам от щедраго Бога, но во славу Его и прославление твоего заступления! Избави всех верою несумненною к Богу приходящих от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов! Буди печальным утешитель, недугующим врачь, в напастех помощник, нагим покровитель, вдовицам заступник, сирым защитник, младенцем питатель, старым укрепитель, странствующим путевождь, плавающим кормчий и исходатайствуй всем крепкие помощи твоея требующим вся, яже ко спасению, полезная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:16 pm

О преблаженне святителю Спиридоне!
Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим,
но да сотворит с нами по милости своей.
Испроси нам, рабам Божиим (имена),
у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие,
здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных,
от всех томлений и диавольских наветов.
Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа,
да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам,
кончины же живота непостыдная и мирныя
и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас,
да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому,
ныне и присно, и во веки веков.
Аминь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:16 pm

Молитва на деньги Николаю Чудотворцу
Молитва Николаю Чудотворцу на деньги обязательно поможет Вам и Вашей семье, так как молиться можно не только о своем материальном благополучии, но и своих близких — детей, мужей, жен и т.д.
Это одна из самых сильных молитв на деньги, которые предлагает Вам Разгадамус, при прочтении которой нужна Ваша 100% уверенность в позитивном результате. Знайте, что Святой Николай Чудотворец при жизни помог многим людям в решении порой неразрешимых задач, он поможет и услышит Вас через молитву.
О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае!
Молим тебя, буди надежда всех христиан, верных защититель,
алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель,
убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель,
да мирное зде поживем житие
и да сподобимся видеть славу избранных Божиих на небеси,
и с ними непрестанно воспевать единого в Троице поколоняемого Бога во веки веков.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:17 pm

Царице моя Преблагая, надеждо моя, Богородице,
Приятелище сирых и странных Предстательнице,
скорбящих Радосте, обидимых Покровительнице!
Зриши мою беду зриши мою скорбь,
помози ми, яко немощну, окорми мя, яко странна.
Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши:
яко не имам иныя помощи разве Тебе,
ни иныя Предстательницы, ни благия Утешительницы,
токмо Тебе, о Богомати,
яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:19 pm

Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей.

Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное.

Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.


Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение,
безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас,

да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. Аминь!.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:19 pm

Как двенадцать месяцев звенят.
Так звенели и гремели кошельки
Раба Божьего (имя).
Как двенадцать раз петухи кричат,
Так двенадцать зорь деньги хранят.


Далее двенадцать раз про себя скажите:
Деньги – к деньгам,
Кошельки – к кошелькам,
Все мое при мне и все деньги ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:20 pm

О святая всеблаженная мати Ксение! Под кровом Всвышнего жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерию, глад и жажду, хлад и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога прияла еси и под сению Всемогущаго покоишися. Ныне Святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тебя.

Перед образом твоим святым молюсь, яко живей ти, сущей с нами, молимся тебе: приими прошения мои и принеси их к Престолу милосердого Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая. Испроси притекающим к тебе вечное спасение, на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление. Предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных людях.

Помоги, святая блаженная мати Ксение, как младенца, светом святаго крещения озаряют и печатию дара Духа Святаго запечатляют, так исцели Душу грешную, болящие раны и недугующия исцели, семейным благом награди, любовь и согласие мне низпосли, монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, люди и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн умоли.

Святая всеблаженная мати Ксение! прошу тебя направь на путь истинный, пошли мне суженного мужа любимого. Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение возсылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:20 pm

О, Всемогущий Господи, я знаю, что моё счастmе зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла всю волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. 

Сохрани меня от гордости моей и самолюбия: дай разум и целомудрие, пусть они украшают меня. Великая праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. 

Закон Твой повелевает жить всем в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к этому, освященному Тобою, званию, не для угождения сладострастия моего, а для исполнения предназначения Твоего, потому что Ты Сам сказал:
нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их жить, множитися и населять землю матушку.

Господи, услышь молитву мою, из глубины женского сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга хорошего и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя Господи, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:21 pm

Возьмите тридевять, то есть двадцать семь, ржаных колосков и проведите ими по спине худосочного человека сверху вниз, приговаривая:

Худоба, маета, скатись, свались
С белого тела, горячей крови,
Со всего остова человеческого.
Скатись, свались, упади наземь,
Войди в нее, там живи,
От Божьей рабы (имя) отойди
На ныне, навсегда, на все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:22 pm

«То, что в штанах принесла,
На перекрестке сожгла.
Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:24 pm

«Урина-урица, чистая криница.
Зорька-заряница, красная девица.
Растекись-ка, кровушка.
Разгорайся, здравушка.
Месяц, милый мой дружок,
Золоченый ты рожок,
Поспеши скорей домой.
Встань передо мной,
Как лист перед травой.
Чур! Чур! Чур!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:25 pm

«Встану я, раба божья (имя) на заре,
Обращусь я к чистой воде.
Ты, водица, из земли вытекаешь,
На ярком солнце высыхаешь.
Так бы и во мне (имя)
Кровь резвая унялась,
Болезнь моя запеклась.
Как нить красная в руке моей рвется,
Так и кровь пусть прервется.
Аминь!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннюта
Участник
Аннюта


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : детский сад

Снять "Черную Вдову" Empty
СообщениеТема: Re: Снять "Черную Вдову"   Снять "Черную Вдову" Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 3:27 pm

Душа, не майся!
Тело не боли, не коли!
Бабья хвороба, уйди из утробы!
Как река обмывает свои берега,
Так бы и я омывалась бабьей кровью.
Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снять "Черную Вдову"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как снять порчу на черную редьку ?
» Снять утробную порчу)
» Снять цыганскую порчу)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: ЭНЕРГЕТИКА СОЗИДАНИЯ И РАЗРУШЕНИЯ :: МАГИЯ ОГНЯ :: СНЯТИЕ ПОРЧ-
Перейти: