Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая магия - для практиков всех направлений


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ НАСТОЕМ.
Работа с духами. Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:56 am автор Аригофаэр

» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
Работа с духами. Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:12 am автор Аригофаэр

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Работа с духами. Icon_minitimeПн Окт 30, 2023 9:11 pm автор Alisa

» ОТ ДЕТСКОЙ БЕССОНИЦЫ.
Работа с духами. Icon_minitimeСб Июн 04, 2022 6:10 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ КРИКА И БЕССОННИЦЫ У ДЕТЕЙ.
Работа с духами. Icon_minitimeСб Май 28, 2022 4:15 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА У МЛАДЕНЦА.
Работа с духами. Icon_minitimeСб Май 21, 2022 10:02 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ У РЕБЕНКА РЕЗИ В ЖИВОТЕ.
Работа с духами. Icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:57 pm автор Аригофаэр

» ЧТОБ МЛАДЕНЕЦ НЕ СРЫГИВАЛ.
Работа с духами. Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:58 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКА НА ДОЛГУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.
Работа с духами. Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:46 pm автор Аригофаэр

» Помощь в магии
Работа с духами. Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 8:23 pm автор Alisa

» СНЯТЬ СГЛАЗ С МАГАЗИНА.
Работа с духами. Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 9:51 pm автор Аригофаэр

» СЛОВА НА СТАРЫЕ ВЕЩИ
Работа с духами. Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 8:13 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ ОГОВОРА НА РАБОТЕ.
Работа с духами. Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:48 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
Работа с духами. Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:36 pm автор Аригофаэр

» ПРЫЩИ - БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
Работа с духами. Icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:54 pm автор Аригофаэр

» ПРИВОРОТ НА СВЕЧАХ.
Работа с духами. Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 8:39 am автор Аригофаэр

» Услуги ведьмы Аригофаэр
Работа с духами. Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:51 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ.
Работа с духами. Icon_minitimeСб Июн 06, 2020 8:31 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД НА ДОЛЖНИКА.
Работа с духами. Icon_minitimeСр Май 06, 2020 7:39 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ НА ЦЕРКВИ.
Работа с духами. Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:29 pm автор Аригофаэр

» РАХИТ.
Работа с духами. Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОСТРЕЛ.
Работа с духами. Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:09 pm автор Аригофаэр

» ПОДЕРГИВАНИЕ ГЛАЗА.
Работа с духами. Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:01 pm автор Аригофаэр

» НА ЛЕГКИЕ РОДЫ.
Работа с духами. Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:19 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ.
Работа с духами. Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:11 pm автор Аригофаэр

Похожие темы
Услуги ведьмы Аригофаэр
Работа с духами. Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр, яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново - …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
АКЦИЯ.
Работа с духами. Icon_minitimeСр Мар 18, 2020 10:44 am автор Аригофаэр
До меня, из глубины веков дошли обряды по колдовской защите во время эпидемий тифа, чумы и других заразных болезней. Как правило, защищённые выживали, когда вымирали целые деревни, иначе...и меня бы не было. Мне с детства …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
О себе.
Работа с духами. Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Работа с духами. Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 194
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Работа с духами. Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
Работа с духами. Icon_minitimeВс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ключевые слова
яйцом магических помощи Оберег приворот любовный Работа силе работе заговор найти камень Импотенции чистка вернуть чакры руны вещь зеркало выкатывание мантры вуду сила недугов опасной работу
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Основные признаки подселения сущности
Молитва Святой Марте на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Мусульманская магия
Активация и чистка чакр.
приворот на волосы любимого
Мусульманская магия:МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРИВОРОТЫ И ЗАКЛИНАНИЯ НА СЧАСТЬЕ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Определение способностей (дара)- Alisa
Чистка солью по фото
Мантры.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Сб Дек 18, 2021 8:19 pm

 

 Работа с духами.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Хемсуд
Практик
Хемсуд


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-09-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Работа с духами. Empty
СообщениеТема: Работа с духами.   Работа с духами. Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 4:10 pm

. Для этого вам понадобиться какой-нибудь предмет,( Зеркало или кристалл), сейчас в магазинах много хрустальных или(зарекомендовавших себя больше) обсидиановых шаров. Но если вы решили изготовить зеркало или у вас нет денег, но есть немного стекла, краски и фанеры, то лучше создайте зеркало. Глубокое средневековье донесло до нас много вариантов этого великолепного артефакта, дам тут метод его создания, в своей вариации.
1. Из фанеры вырежьте равносторонний треугольник, классически он от 45 см., до 120см. в ребре. Покрасьте его белой краской.
2. Отмерьте размеры зеркала, оно круглое, в Диаметре 10-45-60см., в зависимости от самой величины треугольника. Теперь черной краской нанесите следующие имена:
- Левая от вас сторона: ANAPHAXETON.
- С правой от вас стороны: YHVH или TETRAGRAMMANON.
- По основанию PRIMEUMATON.
Вокруг разметки круга, мысленно изобразите пентаграмму и у каждого ее луча красными чернилами изобразите:
- Над верхним лучем ל(Ламед)
- Над левым от вас боковым, ם(Ламед) , над правым- א(Алеф).
Внизу слева- י(Иод), а с права- כ(Каф).
Что даст вам, если читать по часовой стрелки, Имя םיכאל, то есть Михаель.
3. Теперь покройте одну сторону круглого стекла, хорошей, блестящей черной краской, дайте просохнуть и покрашенной частью, вставьте его на свое место в треугольник(Имя Архангела Михаель, должно быть видно).
4. Произнесите:
"О, Великий Анафексетон, который сделал Аарона мудрым и красноречивым, о Великий Господь Анафексетон, сделай же меня мудрым, а зеркало красноречивым, дабы я смог слышать тех Духов, что вызываю Твоим Великим и неизреченным именем о Боже, а так же великим Именем ЯХВЕ.
Именем Примеуматона, пусть это зеркало помогает вызывать мне непокорных духов во славу ЯХВЕ ибо от него трепещут все воинсва Небесные, Ада и Земли, подчиняются ему и боятся! Да будет так, о Бог Аарона, Бог Моисея, который призвал престол Бальдашие, дабы низвергнуть Датона, Корея и Абирона в Бездну, и пусть через эти Имена, призванные и непокорные Духи подчинятся мне!
Да, будет свято это зеркало и благословенно, и приятно Твоему великому Имени ЯХВЕ. Аминь."
5. Умастите углы и центр зеркала маслом:

- Полынь горькая.
- Лаванда.
- Корица.
Основанием для масел или настоя трав послужит рафинированное подсолнечное или Оливковое масла(что лучше).

6. Зажгите красную, Желтую, а лучше всего золотую свечу, принесенную как причастие Михаелю, так же зажгите и укроп, посвященный ему. Продолжите:
"О, Великий Дух, про которого сказано, что ты явился когда были произнесены:"О, как дивны дела Творца", которые произнес Соломон увидев свет твой в аллеи. О, Ты, который сказал :"Господь, хочет удовлетворить твою любознательность, открыв тебе знание вещей, которые будут тебя более интересовать. Приказываю, тебе спросить у Него то, что ты желаешь!"
Передавший кольцо Соломону, а после Ди! О Дух с огненным мечем, даровавший камень! Дух мудрости, пусть слава твоя, прибудет с зеркалом этим через Бахура и Яхве- Соваофа, а меч твой оградит меня от злобы духов во Имя Эмануэля и Соваофа, Силой Норы. Явись о Михаель и Благослови это зеркало, Именем ЯХВЕ- явись! Да будет так! Аминь."
7. Окурите теперь укропом зеркало.
Посмотрите, сверху на свое творение. Что мы видим? Нет не правильно, это называется "Треугольник проявления". Похожее чертят на земле, когда вызывают духов на круг.
Теперь потренируйте свое зрение, нужно хотя бы 2 минуты суметь фокусировать свое зрение на одной точке и не моргать. Со временем эта необходимость пропадет, но до этого момента, вам придется не моргать.
Многие маги пишут, о необходимости построения круга, я не вижу тут необходимость в нем и мои ученики не видят, единственное в чем его необходимость, это в нейтрализации множества зловредным сущностей вокруг при любом ритуале. Примените защитный ритуал комнаты.
Поставьте 2 свечи(одна в честь Абсолюта, другая вызываемого духа)рядом с собой, так что бы это был единственный свет в комнате и небыло видно их огней в самом зеркале с той точки где сидите вы. Лучше всего поставить зеркало на стул или повесить на стену, то же сесть на стул, ваше лицо должно отражаться в зеркале. Вызовите духа своими словами именем Абсолюта, пригласив его в Зеркало(Это важно!), смотрите не моргая на свое отражение, чувствуя духа(к этому моменту, вы безошибочно поймете это состояние). Через какое то время, вы начнете понимать что черты вашего лица изменились. Обратитесь тогда к духу, своими словами. Вы услышите, ответ как бы и в голове как раньше и так же в ушах(кроме вас этого слышать никто не будет).
Научившись общаться с Сильванами или духами в зеркале, вы наконец то, сможете произносить, любые из многочисленных заклинаний вызова духов многих религий, и понимать явился дух или нет, чувствуя его, то над алтарем во время ритуалов, то где то рядом, когда благословляете предметы культа и т.д.

Вернуться к началу Перейти вниз
Messing
Новичек
Messing


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-10-31
Работа/Хобби Работа/Хобби : для себя

Работа с духами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с духами.   Работа с духами. Icon_minitimeСр Янв 08, 2014 11:01 pm

Работа с духами. 3701626171 

Понял как вызывать духов, а провожать в конце наверное тоже их надо во время ритуала чтоб не обидеть духов что потревожили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хемсуд
Практик
Хемсуд


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-09-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Работа с духами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с духами.   Работа с духами. Icon_minitimeВт Янв 14, 2014 8:48 am

Ходовая формула отзыва духов: Идите с миром в обители ваши и да будет мир между нами всегда.

 Также любят духи, когда им поставят угощение(так называемый прасадам), тогда и им работа в радость. В общем, любят они особое внимание...
Вернуться к началу Перейти вниз
libero81
Новичек
libero81


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-03-28
Работа/Хобби Работа/Хобби : пишу стихи

Работа с духами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с духами.   Работа с духами. Icon_minitimeПт Мар 28, 2014 10:31 am

здравствуйте! знаю что на то чтоб проверить есть ли во мне сила можно сделать закуп духам.где лучше это делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
libero81
Новичек
libero81


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-03-28
Работа/Хобби Работа/Хобби : пишу стихи

Работа с духами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с духами.   Работа с духами. Icon_minitimeПт Мар 28, 2014 10:33 am

Работа с духами. 3660119989
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Работа с духами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с духами.   Работа с духами. Icon_minitimeПт Мар 28, 2014 6:53 pm

libero81 пишет:
Работа с духами. 3660119989
Странный вопрос..если есть у Вас сила, Вы должны это знать без всяких духов..во всяком случае заметить..А что такое Сила по Вашему? Вообще-то, колдовская Сила это: развитые!  экстрасенсорные способности + Знания + Опыт..
Вернуться к началу Перейти вниз
xamul6
Новичек
xamul6


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-03-28
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не роботаю

Работа с духами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с духами.   Работа с духами. Icon_minitimeПт Мар 28, 2014 6:57 pm

Здравствуйте! Мне нужно пообщаться с кем то , для себя нужно расставить точки над И . Со мной происходили не объяснимые вещи, и это меня бесит потому что я не знаю ответа.


Последний раз редактировалось: xamul6 (Сб Мар 29, 2014 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
libero81
Новичек
libero81


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-03-28
Работа/Хобби Работа/Хобби : пишу стихи

Работа с духами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с духами.   Работа с духами. Icon_minitimeСб Мар 29, 2014 3:21 am

просто есть необъяснимве вещи происходящие со ной,может это просто случайность? но тогда уж слишком закономерная...
Вернуться к началу Перейти вниз
xamul6
Новичек
xamul6


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-03-28
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не роботаю

Работа с духами. Empty
СообщениеТема: Re: Работа с духами.   Работа с духами. Icon_minitimeСб Мар 29, 2014 5:43 pm

libero81 пишет:
просто есть необъяснимве вещи происходящие со ной,может это просто случайность? но тогда уж слишком закономерная...
го в скайп xamul6 , ася 634103422
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа с духами.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Одержимость духами"
» Работа с ритуалами)
» Вуду. Работа с универсалками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: МАГИЧЕСКИЕ ПОМОЩНИКИ :: ДРУГИЕ ПОМОЩНИКИ-
Перейти: