Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая магия - для практиков всех направлений


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ НАСТОЕМ.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:56 am автор Аригофаэр

» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:12 am автор Аригофаэр

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeПн Окт 30, 2023 9:11 pm автор Alisa

» ОТ ДЕТСКОЙ БЕССОНИЦЫ.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeСб Июн 04, 2022 6:10 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ КРИКА И БЕССОННИЦЫ У ДЕТЕЙ.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeСб Май 28, 2022 4:15 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА У МЛАДЕНЦА.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeСб Май 21, 2022 10:02 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ У РЕБЕНКА РЕЗИ В ЖИВОТЕ.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:57 pm автор Аригофаэр

» ЧТОБ МЛАДЕНЕЦ НЕ СРЫГИВАЛ.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:58 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКА НА ДОЛГУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:46 pm автор Аригофаэр

» Помощь в магии
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 8:23 pm автор Alisa

» СНЯТЬ СГЛАЗ С МАГАЗИНА.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 9:51 pm автор Аригофаэр

» СЛОВА НА СТАРЫЕ ВЕЩИ
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 8:13 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ ОГОВОРА НА РАБОТЕ.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:48 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:36 pm автор Аригофаэр

» ПРЫЩИ - БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:54 pm автор Аригофаэр

» ПРИВОРОТ НА СВЕЧАХ.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 8:39 am автор Аригофаэр

» Услуги ведьмы Аригофаэр
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:51 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeСб Июн 06, 2020 8:31 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД НА ДОЛЖНИКА.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeСр Май 06, 2020 7:39 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ НА ЦЕРКВИ.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:29 pm автор Аригофаэр

» РАХИТ.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОСТРЕЛ.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:09 pm автор Аригофаэр

» ПОДЕРГИВАНИЕ ГЛАЗА.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:01 pm автор Аригофаэр

» НА ЛЕГКИЕ РОДЫ.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:19 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:11 pm автор Аригофаэр

Похожие темы
Услуги ведьмы Аригофаэр
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр, яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново - …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
АКЦИЯ.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeСр Мар 18, 2020 10:44 am автор Аригофаэр
До меня, из глубины веков дошли обряды по колдовской защите во время эпидемий тифа, чумы и других заразных болезней. Как правило, защищённые выживали, когда вымирали целые деревни, иначе...и меня бы не было. Мне с детства …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
О себе.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 194
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeВс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ключевые слова
мантры помощи приворот недугов сила найти яйцом чакры любовный камень руны Работа Импотенции выкатывание вуду работу чистка магических опасной Оберег зеркало работе заговор вернуть вещь силе
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Основные признаки подселения сущности
Молитва Святой Марте на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Мусульманская магия
Активация и чистка чакр.
приворот на волосы любимого
Мусульманская магия:МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРИВОРОТЫ И ЗАКЛИНАНИЯ НА СЧАСТЬЕ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Определение способностей (дара)- Alisa
Чистка солью по фото
Мантры.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Сб Дек 18, 2021 8:19 pm

 

 Возможно ли избавиться от кармы?

Перейти вниз 
+3
Миледи
Хемсуд
yuliya-27
Участников: 7
АвторСообщение
yuliya-27
Участник
yuliya-27


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-09-25
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия, эзотерика

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeПт Окт 26, 2012 4:28 am

Уважаемые практики, добрый день. Сегодня решила задать вопрос по столь серьёзной теме, как Карма. Думаю, что многие слышали,что девушка выходя замуж берет на себя большую часть кармы мужа. За какие такие заслуги мне лично не понятно. Раньше я задумывалась над этим,но не так серьезно. А сейчас понимаю, что действительно с моим появление судьба супруга улучшилась на много! Я действительно как будто сняла с него какой то груз. Понаблюдала за своими знакомыми и оценила судьбы других знакомых женщин и поняла,что доля правды есть и большая. Не даром про некоторых говорят ,что до свадьбы была одна ,а после как подменили и болеет и хуже выглядит и характер другой....Не знаю кому как,а мне и своей кармы хватает и не особо хочу отвечать за деяния чужих мне людей. Вопрос такой: могу ли я разорвать этот кармический канал связи с его предками ,чтобы нести ответственность только за себя и свой род?
Понимаю, что вопрос может и наивный, но не откажите в ответе. Благодарю....Буду ждать любое мнение и отзыв. Может кто своими наблюдениями поделится. С уважением.... äü+#
Вернуться к началу Перейти вниз
Хемсуд
Практик
Хемсуд


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-09-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeВс Окт 28, 2012 9:31 am

Уважаемая yuliya-27, считаю, что это очень непростая тема, которая требует должного внимания и обсуждения. Закину то, что смогла найти для Вас.

Этот обряд можно проводить не более 3-х раз в год.После первого раза вы обязательно почувствуете его воздействие и сами решите когда его повторить.Обряд идет 10 дней при белой белой свече,ночью.Напишите 10 листиков с одинаковым текстом.Начинайте со слов--ПРОЩАЮ(А дальше перечисляете всех людей которые вас когда то обидели.Можно по именам,можно с фамилиями,живых и умерших)И заканчиваете текст со словами--(....И всех тех,кого Судьба дает мне в пути в прошлом,настоящем и будущем.И освобождаю их со всей моей любовью.)Зажигаете свечу и читаете 3 раза свой текст,хорошо представляя каждого кого прощаете.Умершим можно пожелать--Пусть земля ему будет пухом!Потом сжигаете листок над огнем свечи и выбрасываете пепел в окно.И так 10 дней!О том что сигнал Космосом получен вам подскажут события.


Данные упражнения рекомендуется делать либо сидя, поджав под себя ноги крест на крест, либо лежа, не скрещивая при этом руки и ноги .

1. Вы стоите в густом сером тумане. Бьет колокол один раз, туман рассеивается и вы видите перед собой большое зеркало. За зеркалом растут кусты терновника , за которыми видна река , но вместо воды в ней течет расплавленная лава . На вашем берегу стоят три мельницы с мечами вместо лопастей , и три железные ступы . Другой берег - смоляные болота , за которыми начинаются высокие , неприступные , скрывающиеся за облаками горы .

Подойдите к зеркалу и посмотрите на себя. Может быть в отражении , на самом себе вы увидите то , что чуждо вам , что не является вашим и вами самим , а приобретено в процессе жизни . Очиститесь от этого . Наложите ваше отражение на кусты терновника, и он заберет все чужое , не ваше . Терновник притянет это к реке , и Оно переплывет реку. Если нет, то Его побьют в ступах, посекут мечи мельниц и уже Это переплывет реку. К смоляным болотам , и пройдя через них , сокрушит горы и получит свободу , пройдя через все это .

Заберите очищенное, возвратив его на место своего отражения, и возвращайтесь назад .

2. Вы стоите в густом тумане, но более светлом, нежели первый раз, Бьет колокол два раза и туман рассеивается. Вы стоите на берегу прекрасного чистого озера . Посмотрите в воду - что всплывет в ней ? Затем Это вы видите на чистую воду и скажите: Пропади все пропадом! И все это уйдет в огромный бурлящий водоворот

Снова наплывает мягкий светящийся туман, и вы заканчиваете упражнение .

3. Тот же туман, тот же колокол, который бьет 3 раза. Туман рассеивается и перед вами появляется в воздухе большой прозрачный шар. Напишите на нем мелом свое имя, буквы уйдут в глубину шара, а на его поверхности появятся буквы с изображением Силы вашего имени. Если что-либо мешает вашей Силе достигнуть своей мощи, найдите это, соберите и выбросите на ветер, который все это развеет. Когда ваша Сила станет чистой , то шар постепенно начнет светиться , ярче и ярче , пока не исчезнет в потоке ослепительного света , идущего из него .

Вы возвращаетесь.

Данной медитативной практикой вы можете заниматься достаточно часто, но обязательно при этом контролируйте свои действия, мысли. И не забывайте , закончив процесс , возвращаться назад .

P.S. А может попробовать с выходом в прошлое? Вы как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
yuliya-27
Участник
yuliya-27


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-09-25
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия, эзотерика

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeВс Окт 28, 2012 3:01 pm

Хемсуд, милая, благодарю хоть Вы откликнулись на мою тему üä+ Тема действительно, как мне кажется, интересная. Мне понравился Ваш первый вариант работы с кармой. Вообще, на эту тему достаточно много тем в сети и на разных форумах, но нигде не встречала темы связи женщины с родом мужа. А ведь это, как оказывается, отдельная тема.... В книгах автора Екатерины С. , по-моему, видела ритуал работы с фото предков мужа, где ты можешь попросить у них заступничества и помощи в вашем браке. Надо будет попробовать развивать эту тему. Если Вы ещё что найдёте выкладывайте, пожалуйста. А на счет вашего второго варианта...мне кажется, что здесь необходимо иметь хорошее воображение и умение концентрации. На сегодня этот метод мне не очень подходит :-((( Постоянно разум гуляет и трудно остановить внутр. диалог. Надеюсь, что мы с Вами положили начало темы и другие практики тоже что-то добавят или просто кто-нибудь выскажет мнение на этот счет. А Ваш первый вариант надо будет опробовать. ))) С уважением....
äöü+
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Практик
Миледи


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2012-08-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeСр Окт 31, 2012 3:24 pm

Девочки!
Выходя замуж - вы берете фамилию мужа и, хотите того или нет, даже если не венчались (а если венчались так и подавно) берете на себя негласное обязательство (при венчании гласное перед богом и людьми) заботиться о муже и его родителях (само собой разумеется, их нужно любить уже за то, что дали жизнь и воспитали того, кого вы любите... Хотя я лично сомневаюсь по-поводу благодарности - почему? ведь и нас кто-то родил и воспитал для него, и наших родителей надо за это любить и уважать...), о семье, о будущих детях... Так каким же образом вы хотите не делить с ним его карму? Вот когда разведетесь (не дай Боже!) тогда и будете говорить об отказе от кармы мужа. И то если детей от него не останется...
Хемсуд - информация ваша очень интересная...
Девочки, я никого не хотела обидеть, только свое мнение высказала...
С уважением, ...
Вернуться к началу Перейти вниз
yuliya-27
Участник
yuliya-27


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-09-25
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия, эзотерика

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeСр Окт 31, 2012 4:43 pm

Ув. Миледи, ну что Вы! Мы здесь все для того и находимся,чтобы учиться чему-то друг у друга и делиться мнениями. А тем более таким новичкам в магии как я ü+ полезно послушать мнение опытных товарищей...Благодарю за Ваше мнение. üä+ С уважением...
äü+#
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeВс Май 04, 2014 2:46 pm

yuliya-27 пишет:
Уважаемые практики, добрый день. Сегодня решила задать вопрос по столь серьёзной теме, как Карма. Думаю, что многие слышали,что девушка выходя замуж берет на себя большую часть кармы мужа. За какие такие заслуги мне лично не понятно. Раньше я задумывалась над этим,но не так серьезно. А сейчас понимаю, что действительно с моим появление судьба супруга улучшилась на много! Я действительно как будто сняла с него какой то груз. Понаблюдала за своими знакомыми и оценила судьбы других знакомых женщин и поняла,что доля правды есть и большая. Не даром про некоторых говорят ,что до свадьбы была одна ,а после как подменили и болеет и хуже выглядит и характер другой....Не знаю кому как,а мне и своей кармы хватает и не особо хочу отвечать за деяния чужих мне людей. Вопрос такой: могу ли я разорвать  этот кармический канал связи с его предками ,чтобы нести ответственность только за себя и свой род?
Понимаю, что вопрос может и наивный, но не откажите в ответе. Благодарю....Буду ждать любое мнение и отзыв. Может кто своими наблюдениями поделится. С уважением.... äü+#
Женщина выходя замуж переходит в другой род и является частью его и назад вернутся очень трудно.Для этого надо знать точное имя своего рода и имя рода куда перешла.Ты можешь перейти в другой род но обратно вернутся в свой очень трудно.Сначала надо что бы тебя отпустили оттуда куда ты перешла а потом просится назад.Для этого нужен обет безбрачия и тебя могут взять обратно в свой род.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 6:07 pm

От Кармы избавиться нельзя! Вообще, я вижу, что такое КАРМА мало кто понимает. Если коротко и внятно, в переводе на "человеческий" язык, КАРМА - это груз, из негативной энергии, которую человек заработал сам в процессе жизни своими негативными поступками и которую он таскает из жизни в жизнь, пока не отработает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Putnik
Участник
Putnik


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : эзотерика

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeВс Июн 15, 2014 8:16 am

Извините, что задаю свой вопрос. Так влияет или не влияет на мою карму фамилия мужа, с которым я развелась, и которую я себе и ребенку оставила? Он проклят людьми за долги, хотя создал новую семью и даже, говорят, несмотря на долги, обратился к богу и он ему помогает, несмотря на неотданные долги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeВс Июн 15, 2014 9:12 am

Putnik пишет:
Извините, что задаю свой вопрос. Так влияет или не влияет на мою карму фамилия мужа, с которым я развелась, и которую я себе и ребенку оставила? Он проклят людьми за долги, хотя создал новую семью и даже, говорят, несмотря на долги, обратился к богу и он ему помогает, несмотря на неотданные долги...
В Вашем случае - влияет, потому что выйдя замуж, у вас с мужем образовался семейный мини-Эгрегор, который впитал обе Кармы, то есть Ваша Карма и Карма Вашего мужа обьеденились в общую, тем более у Вас есть общий ребёнок, который связал Вас с мужем не только кармически, но создал новый общий Родовой Канал и уже свой Родовой Эгрегор. Если Ваш муж проклят, значит у него сильный негативный груз - уже приобретённый в этой жизни, который доминирует над Кармой рождения + проклятие,  поэтому его кармический груз влияет и на Вас, через единый родовой эгрегор, потому что негативная энергия очень тяжёлая и непластичная.. Избавиться от этого "груза" можно, так как у него уже новая семья и новый семейный эгрегор.. Работа сложная, тут нужно уметь работать с измерениями. Хотя родовой канал всё равно останется, но можно значительно уменьшить влияние негатива до минимума..На всякий случай предупреждаю, в сети таких умельцев, которые способны это снять - нет, или единицы, к которым попасть сложно.. Возможно ли избавиться от кармы? 3751314780
Вернуться к началу Перейти вниз
Putnik
Участник
Putnik


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : эзотерика

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeВс Июн 15, 2014 10:09 am

Спасибо, Аригофаэр, извините, я не уточнила-ребенок не общий, мой, но от того не легче, родной отец ребенка в свое время отказался от него, и прожил тоже жизнь счастливо и уютно, и до сих пор живет...
Так, может, нам перейти на наши фамилии по св-ву о рождении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeВс Июн 15, 2014 10:33 am

Putnik пишет:
Спасибо, Аригофаэр, извините, я не уточнила-ребенок не общий, мой, но от того не легче, родной отец ребенка в свое время отказался от него, и прожил тоже жизнь счастливо и уютно, и до сих пор живет...
Так, может, нам перейти на наши фамилии по св-ву о рождении?
То, что ребёнок Ваш, облегчает задачу, потому что у Вас с бывшим мужем не возник родовой Эгрегор, поэтому чтобы избавиться от негативных последствий бывшего семейного союза, лучше перейти на ваши фамилии по св-ву о рождении. Потому что, фамилия несёт код Рода и имеет немаловажное значение. Но, чтобы полностью избавиться от всех последствий, всё же надо поработать магически с измерениями, потому что, как я писала выше негативная энергия проклятий имеет очень тяжёлую энергетическую структуру и если "села" то уже "села" и уже является частью Вашей Кармы и Кармы Вашего ребёнка и может очень негативно сказаться на судьбе Вашего ребёнка, если он - мальчик то вдвойне.. Возможно ли избавиться от кармы? 1126280719
Вернуться к началу Перейти вниз
Putnik
Участник
Putnik


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : эзотерика

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeВс Июн 15, 2014 2:17 pm

Самое смешное, что и сменила-то фамилию по причине изживания своего рода...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьма ЛИЯ
Практик
Ведьма ЛИЯ


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-02-15
Работа/Хобби Работа/Хобби : ВЕДОВСТВО, ГАДАНИЯ, МАГИЯ

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeПн Фев 15, 2016 4:53 pm

yuliya-27 пишет:
Уважаемые практики, добрый день. Сегодня решила задать вопрос по столь серьёзной теме, как Карма. Думаю, что многие слышали,что девушка выходя замуж берет на себя большую часть кармы мужа. За какие такие заслуги мне лично не понятно. Раньше я задумывалась над этим,но не так серьезно. А сейчас понимаю, что действительно с моим появление судьба супруга улучшилась на много! Я действительно как будто сняла с него какой то груз. Понаблюдала за своими знакомыми и оценила судьбы других знакомых женщин и поняла,что доля правды есть и большая. Не даром про некоторых говорят ,что до свадьбы была одна ,а после как подменили и болеет и хуже выглядит и характер другой....Не знаю кому как,а мне и своей кармы хватает и не особо хочу отвечать за деяния чужих мне людей. Вопрос такой: могу ли я разорвать  этот кармический канал связи с его предками ,чтобы нести ответственность только за себя и свой род?
Понимаю, что вопрос может и наивный, но не откажите в ответе. Благодарю....Буду ждать любое мнение и отзыв. Может кто своими наблюдениями поделится. С уважением.... äü+#
Карму можно изменить, но не избавиться.  Избавиться можно от кармических долгов.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeПн Фев 15, 2016 5:57 pm

Putnik пишет:
Спасибо, Аригофаэр, извините, я не уточнила-ребенок не общий, мой, но от того не легче, родной отец ребенка в свое время отказался от него, и прожил тоже жизнь счастливо и уютно, и до сих пор живет...
Так, может, нам перейти на наши фамилии по св-ву о рождении?
Ребенку лучше оставаться с фамилией отца. При смене фамилии ребенка дух Рода отца ребенка может мстить. Дети всегда относятся и принадлежат к Роду отца даже если Дух Рода не принял их мать.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeПн Фев 15, 2016 6:03 pm

Ведьма ЛИЯ пишет:
yuliya-27 пишет:
Уважаемые практики, добрый день. Сегодня решила задать вопрос по столь серьёзной теме, как Карма. Думаю, что многие слышали,что девушка выходя замуж берет на себя большую часть кармы мужа. За какие такие заслуги мне лично не понятно. Раньше я задумывалась над этим,но не так серьезно. А сейчас понимаю, что действительно с моим появление судьба супруга улучшилась на много! Я действительно как будто сняла с него какой то груз. Понаблюдала за своими знакомыми и оценила судьбы других знакомых женщин и поняла,что доля правды есть и большая. Не даром про некоторых говорят ,что до свадьбы была одна ,а после как подменили и болеет и хуже выглядит и характер другой....Не знаю кому как,а мне и своей кармы хватает и не особо хочу отвечать за деяния чужих мне людей. Вопрос такой: могу ли я разорвать  этот кармический канал связи с его предками ,чтобы нести ответственность только за себя и свой род?
Понимаю, что вопрос может и наивный, но не откажите в ответе. Благодарю....Буду ждать любое мнение и отзыв. Может кто своими наблюдениями поделится. С уважением.... äü+#
Карму можно изменить, но не избавиться.  Избавиться можно от кармических долгов.
Избавиться от кармических долгов - это как? Это невозможно - их можно только искупить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьма ЛИЯ
Практик
Ведьма ЛИЯ


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-02-15
Работа/Хобби Работа/Хобби : ВЕДОВСТВО, ГАДАНИЯ, МАГИЯ

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeПн Фев 15, 2016 6:08 pm

POTEMKIN пишет:
Ведьма ЛИЯ пишет:
yuliya-27 пишет:
Уважаемые практики, добрый день. Сегодня решила задать вопрос по столь серьёзной теме, как Карма. Думаю, что многие слышали,что девушка выходя замуж берет на себя большую часть кармы мужа. За какие такие заслуги мне лично не понятно. Раньше я задумывалась над этим,но не так серьезно. А сейчас понимаю, что действительно с моим появление судьба супруга улучшилась на много! Я действительно как будто сняла с него какой то груз. Понаблюдала за своими знакомыми и оценила судьбы других знакомых женщин и поняла,что доля правды есть и большая. Не даром про некоторых говорят ,что до свадьбы была одна ,а после как подменили и болеет и хуже выглядит и характер другой....Не знаю кому как,а мне и своей кармы хватает и не особо хочу отвечать за деяния чужих мне людей. Вопрос такой: могу ли я разорвать  этот кармический канал связи с его предками ,чтобы нести ответственность только за себя и свой род?
Понимаю, что вопрос может и наивный, но не откажите в ответе. Благодарю....Буду ждать любое мнение и отзыв. Может кто своими наблюдениями поделится. С уважением.... äü+#
Карму можно изменить, но не избавиться.  Избавиться можно от кармических долгов.
Избавиться от кармических долгов - это как? Это невозможно - их можно только искупить.
Искупить, отработать, избавиться - практически одно и то же. Суть одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeПн Фев 15, 2016 6:20 pm

Вы меня извините я не хочу вас обидеть. Но вы ведь должны знать что при работе с магией нельзя менять одно слово на другое если они имеют одинаковый смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьма ЛИЯ
Практик
Ведьма ЛИЯ


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-02-15
Работа/Хобби Работа/Хобби : ВЕДОВСТВО, ГАДАНИЯ, МАГИЯ

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeПн Фев 15, 2016 6:54 pm

POTEMKIN пишет:
Вы меня извините я не хочу вас обидеть. Но вы ведь должны знать что при работе с магией нельзя менять одно слово на другое если они имеют одинаковый смысл.
Это не магическая работа, не заговор, не оговор, там нужна конкретика. Это слова - термены, которыми мы пользуемся. А такой термин как искупить своии грехи?...это тоже обычные слова. Не путайте слова вставленные в рабочий магический текст, с репликами в повседневной жизни. От кармы не избавляются, а меняют, ее человек меняет, своимы мыслями, поступками и т.д, а это и есть избавление от долга, груза, прошлых жизней. Искупление в основном идет грехов. Но опять таки смотря как...
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeПн Фев 15, 2016 7:38 pm

Ведьма ЛИЯ пишет:
POTEMKIN пишет:
Вы меня извините я не хочу вас обидеть. Но вы ведь должны знать что при работе с магией нельзя менять одно слово на другое если они имеют одинаковый смысл.
Это не магическая работа, не заговор, не оговор, там нужна конкретика. Это слова - термены, которыми мы пользуемся. А такой термин как искупить своии грехи?...это тоже обычные слова. Не путайте слова вставленные в рабочий магический текст, с репликами в повседневной жизни. От кармы не избавляются, а меняют, ее человек меняет, своимы мыслями, поступками и т.д, а это и есть избавление от долга, груза, прошлых жизней. Искупление в основном идет грехов. Но опять таки смотря как...
Вы знаете это у меня уже вошло в привычку конкретика в магии и жизни. Карма это тоже условность. Если говорить проще есть тело есть Душа и все грехи на Душе. Если сказать условно грехи это дрова для будущего костра и лучше когда человек уйдет из жизни и этих дров оставалось как можно меньше. На счет жизней на земле. Повторно на землю Души приходят очень редко для особого предназначения. Грехи тоже бывают разные -  конкретной Души,Рода и народа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьма ЛИЯ
Практик
Ведьма ЛИЯ


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-02-15
Работа/Хобби Работа/Хобби : ВЕДОВСТВО, ГАДАНИЯ, МАГИЯ

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeПн Фев 15, 2016 9:46 pm

POTEMKIN пишет:
Ведьма ЛИЯ пишет:
POTEMKIN пишет:
Вы меня извините я не хочу вас обидеть. Но вы ведь должны знать что при работе с магией нельзя менять одно слово на другое если они имеют одинаковый смысл.
Это не магическая работа, не заговор, не оговор, там нужна конкретика. Это слова - термены, которыми мы пользуемся. А такой термин как искупить своии грехи?...это тоже обычные слова. Не путайте слова вставленные в рабочий магический текст, с репликами в повседневной жизни. От кармы не избавляются, а меняют, ее человек меняет, своимы мыслями, поступками и т.д, а это и есть избавление от долга, груза, прошлых жизней. Искупление в основном идет грехов. Но опять таки смотря как...
Вы знаете это у меня уже вошло в привычку конкретика в магии и жизни. Карма это тоже условность. Если говорить проще есть тело есть Душа и все грехи на Душе. Если сказать условно грехи это дрова для будущего костра и лучше когда человек уйдет из жизни и этих дров оставалось как можно меньше. На счет жизней на земле. Повторно на землю Души приходят очень редко для особого предназначения. Грехи
Я бы допустим грехи сравнивала не с дровами для огня, а с грузом за спиной, который так и наклоняет человека в низ. И задача человека скинуть этот груз...избавиться от него, отработать если нет выхода. Если конечно того хочет сам человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeПн Фев 15, 2016 10:34 pm

Ведьма ЛИЯ пишет:
POTEMKIN пишет:
Ведьма ЛИЯ пишет:
POTEMKIN пишет:
Вы меня извините я не хочу вас обидеть. Но вы ведь должны знать что при работе с магией нельзя менять одно слово на другое если они имеют одинаковый смысл.
Это не магическая работа, не заговор, не оговор, там нужна конкретика. Это слова - термены, которыми мы пользуемся. А такой термин как искупить своии грехи?...это тоже обычные слова. Не путайте слова вставленные в рабочий магический текст, с репликами в повседневной жизни. От кармы не избавляются, а меняют, ее человек меняет, своимы мыслями, поступками и т.д, а это и есть избавление от долга, груза, прошлых жизней. Искупление в основном идет грехов. Но опять таки смотря как...
Вы знаете это у меня уже вошло в привычку конкретика в магии и жизни. Карма это тоже условность. Если говорить проще есть тело есть Душа и все грехи на Душе. Если сказать условно грехи это дрова для будущего костра и лучше когда человек уйдет из жизни и этих дров оставалось как можно меньше. На счет жизней на земле. Повторно на землю Души приходят очень редко для особого предназначения. Грехи
Я бы допустим грехи сравнивала не с дровами для огня, а с грузом за спиной, который так и наклоняет человека в низ. И задача человека скинуть этот груз...избавиться от него, отработать если нет выхода. Если конечно того хочет сам человек.
Можно и так сказать. На счет дров мне так объяснили во сне. Кто дрова накапливает для ада,а кто старается сжечь их при жизни. Скажу о себе - За мои грехи меня наказывают сразу и это иногда бывает очень больно и неприятно. Это значит кто то за мной присматривает.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeПн Фев 15, 2016 10:34 pm

Ведьма ЛИЯ пишет:
POTEMKIN пишет:
Ведьма ЛИЯ пишет:
POTEMKIN пишет:
Вы меня извините я не хочу вас обидеть. Но вы ведь должны знать что при работе с магией нельзя менять одно слово на другое если они имеют одинаковый смысл.
Это не магическая работа, не заговор, не оговор, там нужна конкретика. Это слова - термены, которыми мы пользуемся. А такой термин как искупить своии грехи?...это тоже обычные слова. Не путайте слова вставленные в рабочий магический текст, с репликами в повседневной жизни. От кармы не избавляются, а меняют, ее человек меняет, своимы мыслями, поступками и т.д, а это и есть избавление от долга, груза, прошлых жизней. Искупление в основном идет грехов. Но опять таки смотря как...
Вы знаете это у меня уже вошло в привычку конкретика в магии и жизни. Карма это тоже условность. Если говорить проще есть тело есть Душа и все грехи на Душе. Если сказать условно грехи это дрова для будущего костра и лучше когда человек уйдет из жизни и этих дров оставалось как можно меньше. На счет жизней на земле. Повторно на землю Души приходят очень редко для особого предназначения. Грехи
Я бы допустим грехи сравнивала не с дровами для огня, а с грузом за спиной, который так и наклоняет человека в низ. И задача человека скинуть этот груз...избавиться от него, отработать если нет выхода. Если конечно того хочет сам человек.
Можно и так сказать. На счет дров мне так объяснили во сне. Кто дрова накапливает для ада,а кто старается сжечь их при жизни. Скажу о себе - За мои грехи меня наказывают сразу и это иногда бывает очень больно и неприятно. Это значит кто то за мной присматривает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьма ЛИЯ
Практик
Ведьма ЛИЯ


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-02-15
Работа/Хобби Работа/Хобби : ВЕДОВСТВО, ГАДАНИЯ, МАГИЯ

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeПн Фев 15, 2016 11:28 pm

POTEMKIN пишет:
Ведьма ЛИЯ пишет:
POTEMKIN пишет:
Ведьма ЛИЯ пишет:
POTEMKIN пишет:
Вы меня извините я не хочу вас обидеть. Но вы ведь должны знать что при работе с магией нельзя менять одно слово на другое если они имеют одинаковый смысл.
Это не магическая работа, не заговор, не оговор, там нужна конкретика. Это слова - термены, которыми мы пользуемся. А такой термин как искупить своии грехи?...это тоже обычные слова. Не путайте слова вставленные в рабочий магический текст, с репликами в повседневной жизни. От кармы не избавляются, а меняют, ее человек меняет, своимы мыслями, поступками и т.д, а это и есть избавление от долга, груза, прошлых жизней. Искупление в основном идет грехов. Но опять таки смотря как...
Вы знаете это у меня уже вошло в привычку конкретика в магии и жизни. Карма это тоже условность. Если говорить проще есть тело есть Душа и все грехи на Душе. Если сказать условно грехи это дрова для будущего костра и лучше когда человек уйдет из жизни и этих дров оставалось как можно меньше. На счет жизней на земле. Повторно на землю Души приходят очень редко для особого предназначения. Грехи
Я бы допустим грехи сравнивала не с дровами для огня, а с грузом за спиной, который так и наклоняет человека в низ. И задача человека скинуть этот груз...избавиться от него, отработать если нет выхода. Если конечно того хочет сам человек.
Можно и так сказать. На счет дров мне так объяснили во сне. Кто дрова накапливает для ада,а кто старается сжечь их при жизни. Скажу о себе - За мои грехи меня наказывают сразу и это иногда бывает очень больно и неприятно. Это значит кто то за мной присматривает.
В таком понятии я согласна. Дрова и есть груз.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeПн Фев 15, 2016 11:41 pm

Я тоже с вами согласен. Знаете когда я чувствую что сделал что то не совсем хорошее и меня не наказывают, это меня напрягает. Мне не хотелось бы что бы у меня накапливались дрова. Пусть в моей земной жизни сгорают подо мной - в виде наказания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьма ЛИЯ
Практик
Ведьма ЛИЯ


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-02-15
Работа/Хобби Работа/Хобби : ВЕДОВСТВО, ГАДАНИЯ, МАГИЯ

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeПн Фев 15, 2016 11:45 pm

POTEMKIN пишет:
Я тоже с вами согласен. Знаете когда я чувствую что сделал что то не совсем хорошее и меня не наказывают, это меня напрягает. Мне не хотелось бы что бы у меня накапливались дрова. Пусть в моей земной жизни сгорают подо мной - в виде наказания.
Существует закон равновесия и если мы считаем, что зделали что-то плохое,это не всегда так...в плохом есть хорошее и наоборот. Потому и не наказывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Возможно ли избавиться от кармы? Empty
СообщениеТема: Re: Возможно ли избавиться от кармы?   Возможно ли избавиться от кармы? Icon_minitimeПн Фев 15, 2016 11:54 pm

Ведьма ЛИЯ пишет:
POTEMKIN пишет:
Я тоже с вами согласен. Знаете когда я чувствую что сделал что то не совсем хорошее и меня не наказывают, это меня напрягает. Мне не хотелось бы что бы у меня накапливались дрова. Пусть в моей земной жизни сгорают подо мной - в виде наказания.
Существует закон равновесия и если мы считаем, что зделали что-то плохое,это не всегда так...в плохом есть хорошее и наоборот. Потому и не наказывают.
Я это знаю иногда так и думаю что не все действия мои плохие которые я считаю плохими. Ведь не кто кроме Господа не может не кого в том числе и себя обвинить в грехе. Даже человек наделенный Духовным Саном не может некого обвинить в грехе. В грехе может только обвинить Господь Бог Создатель. Можно только указать на грех но не обвинять.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возможно ли избавиться от кармы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как избавиться от «куриной жопки»
» КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОЛДОВСКОГО ПОКЛАДА.
» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ПОКЛАДА.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ-
Перейти: