Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая магия - для практиков всех направлений


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ НАСТОЕМ.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:56 am автор Аригофаэр

» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:12 am автор Аригофаэр

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 30, 2023 9:11 pm автор Alisa

» ОТ ДЕТСКОЙ БЕССОНИЦЫ.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 04, 2022 6:10 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ КРИКА И БЕССОННИЦЫ У ДЕТЕЙ.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 28, 2022 4:15 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА У МЛАДЕНЦА.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 10:02 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ У РЕБЕНКА РЕЗИ В ЖИВОТЕ.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:57 pm автор Аригофаэр

» ЧТОБ МЛАДЕНЕЦ НЕ СРЫГИВАЛ.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:58 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКА НА ДОЛГУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:46 pm автор Аригофаэр

» Помощь в магии
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 8:23 pm автор Alisa

» СНЯТЬ СГЛАЗ С МАГАЗИНА.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 9:51 pm автор Аригофаэр

» СЛОВА НА СТАРЫЕ ВЕЩИ
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 8:13 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ ОГОВОРА НА РАБОТЕ.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:48 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:36 pm автор Аригофаэр

» ПРЫЩИ - БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:54 pm автор Аригофаэр

» ПРИВОРОТ НА СВЕЧАХ.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 8:39 am автор Аригофаэр

» Услуги ведьмы Аригофаэр
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:51 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 06, 2020 8:31 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД НА ДОЛЖНИКА.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 06, 2020 7:39 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ НА ЦЕРКВИ.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:29 pm автор Аригофаэр

» РАХИТ.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОСТРЕЛ.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:09 pm автор Аригофаэр

» ПОДЕРГИВАНИЕ ГЛАЗА.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:01 pm автор Аригофаэр

» НА ЛЕГКИЕ РОДЫ.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:19 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:11 pm автор Аригофаэр

Похожие темы
Услуги ведьмы Аригофаэр
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр, яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново - …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
АКЦИЯ.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 18, 2020 10:44 am автор Аригофаэр
До меня, из глубины веков дошли обряды по колдовской защите во время эпидемий тифа, чумы и других заразных болезней. Как правило, защищённые выживали, когда вымирали целые деревни, иначе...и меня бы не было. Мне с детства …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
О себе.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 194
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ключевые слова
сила силе камень работу любовный зеркало мантры найти магических выкатывание Импотенции недугов вуду приворот заговор вернуть руны Оберег работе чистка чакры вещь яйцом помощи опасной Работа
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Основные признаки подселения сущности
Молитва Святой Марте на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Мусульманская магия
Активация и чистка чакр.
приворот на волосы любимого
Мусульманская магия:МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРИВОРОТЫ И ЗАКЛИНАНИЯ НА СЧАСТЬЕ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Определение способностей (дара)- Alisa
Чистка солью по фото
Мантры.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Сб Дек 18, 2021 8:19 pm

 

 Метод по выходу в астрал

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Хемсуд
Практик
Хемсуд


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-09-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 16, 2012 1:42 pm

Первое сообщение в теме :

Выход через дверь
Мысленно нарисуйте на экране входную дверь вашего дома. Четко зафиксируйте в воображении этот образ. Запомните каждую царапину на ее поверхности. Пройдитесь мысленным взглядом по дверному проему, замочной скважине и другим местам, которые сможете припомнить. Представьте, как дверь медленно открывается и вы проходит сквозь проем. Практикуя такое упражнение, вы очень скоро сможете выйти в астрал.
Метод двойника
Закройте глаза и лягте на пол спиной. Для удобства положите под голову подушку или валик. Удостоверьтесь, что в комнате достаточно тепло, а на вас надет удобный, просторный тренировочный костюм.
Представьте, что в метре над вашим телом парит двойник, внешний вид которого ничем не отличается от вашей наружности. Сосредоточившись на этом образе, вы обнаружите, что с каждой секундой он становится все более плотным и реальным. Попытайтесь идентифицировать свое истинное "я", и какие-то доли секунды вы будете испытывать чувство неопределенности, пока не удостоверитесь, что истинная личность лежит на полу.
Сомнения снова возникнут, если вы зададите себе вопрос: "Не являюсь ли я парящим в воздухе субъектом?"
Удерживая образ в уме, попробуйте наделить двойника своим сознанием. Когда это случится, вас снова могут посетить сомнения. На этом этапе необходимо оставаться спокойным и расслабленным; в противном случае сознание вернется в физическое тело.
Как только сознание почувствует себя в новой оболочке комфортно, посмотрите на лежащее под вами тело и отправляйтесь в путешествие.
Визуализация объекта
Теперь представьте небольшой объект, например, кубик, который находится примерно в 1,5-2 метрах над вашим лицом. Создайте в воображении четкий образ этого кубика. Не переходите к следующим этапам до тех пор, пока вам это не удастся.

Небольшое смещение, объекта
Начните слегка двигать созданный в воображении объект к себе и от себя, он будет зрительно немного увеличиваться и уменьшаться. Сперва визуализируйте лишь небольшое медленное смещение.
Непрерывно сохраняйте это возвратно-поступательное движение, стараясь, чтобы оно было равномерным и ритмичным. Не позволяйте кубику останавливаться. Представление перемещающегося объекта поможет закрепить его образ в сознании и придать ему реалистичность.

Усиление смещения
Теперь медленно увеличьте дистанцию, на которую смещается представленный вами объект. Продолжайте раскачивать его туда-сюда и с каждым разом подводите его все ближе к своему лицу. При этом вы, возможно, заметите, что его образ стал еще более живым. Проверьте, присутствует ли у вас ощущение перспективы и глубины. Каждый раз, когда ваш объект приближается, он должен становиться больше, а когда удаляется - меньше. Не забывайте сохранять пассивное, молчаливое состояние ума.

Раскачивание в противофазе со смещением объекта
Постарайтесь почувствовать, будто вы покачиваетесь в направлении, противоположном движению созданного вами объекта. Представьте, что он обладает сильной гравитацией, которая воздействует на вас. Когда объект приближается к вам, вы притягиваетесь к нему. Когда же он удаляется, вы возвращаетесь в исходное положение внутри своего тела.
По мере того как кубик будет приближаться к вам все ближе и ближе, вы должны ощущать, как его гравитация все сильнее тянет вас в его сторону.

Захват объекта и выход из тела
Когда представленный вами мысленный образ станет очень живым и ярким, "схватите" его в момент приближения своим сознанием. И как только объект начнет возвращаться назад, ваше сознание последует за ним и будет вытянуто наружу из физического тела.
Итак, вы достигнете желаемого и окажетесь вне тела Теперь можете отказаться от пассивного, молчаливого состояния ума. С ясным сознанием, испытывая прилив бодрости, приступайте к изучению тонкого мира!

Полезные советы
Во время этого упражнения важно проверить себя на предмет того, не спите ли вы. Спросите сами себя: "Происходит ли это на самом деле или я сплю?" Позже, вернувшись в тело, вспомните, насколько ясным было ваше сознание во время этого опыта.
Обучение тому, как покидать тело, требует больших затрат времени, тренировки и терпения. Не ожидайте, что успех придет к вам в первую же ночь. Описанное выше упражнение весьма сложное, имеет много тонкостей, и вам придется не раз его повторить, чтобы запомнить все детали и добиться успеха. Некоторые тратят на это целые годы, а некоторым не удается достичь позитивных результатов именно по той причине, что они слишком усердствуют. Не повторяйте их ошибку, ведь главное условие для выхода из физического тела - это расслабление тела и души. И помните: первый раз - самый трудный. После того как вы впервые осуществите астральную проекцию, следующие попытки будут даваться вам гораздо легче. И не бойтесь экспериментировать. Пробуйте новые методы, разрабатывайте новые техники и используйте все, что работает на вас самым наилучшим образом.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
POTEMKIN
Постоянный участник



Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 2:33 pm

Немного из прошлого.Первый сон цветной это было больше 10 лет назад.Стою я напротив меня стоит монах немного дальше еще два рядом помоложе.Монах говорит твоя жена должна................. Я ему она не захочет.Он мне мы у тебя ее заберем и ...............................Я был женат жили нормально но без всяких причин развелись.Потом начались странности например если я знакомлюсь с кем то и если это не серьезно все нормально если появляются серьезные мысли все разваливается просто ей судьба предлагает лучшую замену.потом я  понял в чем дело мне нельзя.я из тела в основном выхожу во сне и у меня всегда рядом проводник пока ключа от других миров нет.я над этим работаю.просто можно через другой мир попасть в наш в другом месте.сущность в другом мире по форме те же люди самое главное не позвать с собой и не надо помогать.но пока за этим смотрит монах.многие сны цветные когда я был наверху тоже с монахом поражают так что после сна мне надо время что бы отойти и я не одну сигарету скуриваю и не одну чашку кофе выпиваю.был один случай можно сказать меня не было в теле и тут звонок телефона я далеко и мне хотят передать важную информацию и в тоже время тела начинает просыпаться.я открываю глаза но сон продолжается и сквозь сон я вижу свою комнату в реале но встать не могу.я был в щоке когда находился в двух состояниях.и пока не закончился сон я встать не мог.открою глаза сразу сон и реальность закрою только сон и так я сделал несколько раз.могу тебе еще сказать что сейчас делается на земле о чем наверно не кто не знает и есть предупреждение.наверно это касается всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 12, 2014 9:04 am

Здравствуй Хемсуд.скажи а что в твоем понимании сущность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хемсуд
Практик
Хемсуд


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-09-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 12, 2014 11:17 am

В моем понимании это энергетическая структура, порой необъяснимой природы. Есть сущи природные, так скажем аввы, домовые и т.д. Есть сущи искусственной природы-т.е созданные человеком для определенных целей, например даралы.
Самые сильные природные, они старые, порою древние, их можно выловить. Так делают шаманы , например, в Тыве.Но я не оттуда родом, просто мой знакомый шаман рассказывал некоторые техники, которые я для себя взяла на вооружение.
Сущности вообще умны, обладают собственным мышлением, и если одна из древних становиться врагом-все, неприятности обеспечены.
Обычно это происходит, когда отрываешь их от привычного источника питания-человека.
У меня была одна такая история, что рассказать кому-не поверят.
Ваши рассказы о выходе из тела интересны, это не область осознанных сновидений, это иное.
И нужна ровная, спокойная обстановка, хорошо хоть Вы к другим не захаживаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 12, 2014 11:40 am

В моем понимании сушьность это с концентрированая энергия с заданной программой например для охраны другого мира для порабощения для уничтожения и тд и тп.сущности можно задать форму любую.если сущность попала в человека то есть поработила она может пользоватся его интелектом.например какая опасность выхода из тела это когда тебя заметит какая то сущность может напасть или последовать за тобой и войти в тебя.что бы этого не случилось нужны помощники это не люди.они должны быть постоянны то есть их не надо менять принесешь обиду.и нужен свидетель тоже постоянный.в данный момент мне проще у меня есть учитель он за мной наблюдает.вот я типа во сне хожу в другой мир я хожу на уровне души.на этом уровне я был наверху и не раз.хочешь узнать мое мнение о энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 12, 2014 11:46 am

кто создает сущности один источник снизу всех источников я не знаю.может создать человек наверно может для этого надо знать секрет создания энергии и для энергии оболочку и также что бы эта энергия брала подпитку.а также еще надо их не потерять.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 12, 2014 11:52 am

я к стати нашел путь выхода из тела.также нашел где находится акамулятор энергии в человеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 12, 2014 11:57 am

и еще мне кажется я нашел вход в другой мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 12, 2014 12:07 pm

я примерно знаю как бороться с сущностью то есть принцип борьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хемсуд
Практик
Хемсуд


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-09-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 12, 2014 12:30 pm

POTEMKIN пишет:
и еще мне кажется я нашел вход в другой мир.
Опишите свой подход в этом деле. Я попробую на себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хемсуд
Практик
Хемсуд


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-09-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 12, 2014 12:43 pm

Уважаемый POTEMKIN, конечно мне интересно, как работаете Вы, т.к все мы по-разному , без учебников и букварей начинали работать.
Лично меня интересую т Ваши  последние сообщения.Можно подробно....
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 12, 2014 12:46 pm

энергия - берешь создаешь энергию между руками а потом в районе солнечного сплетения перемещаешь ее в себя.то есть акамулятор энергии находится там.а что бы выйти из тела - надо выходить через основной вход и выход это в районе самой верхней части головы.примерно где у детей находится так называемый родничек.только не надо забывать закрывать.если честно я точно не знаю откуда я все это знаю просто мне кто то вложил знания в подсознание быстрее всего мой учитель.я вчера сам хотел попробовать войти в другой мне неизвестный мир.возмущение учителя было очень сильное.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 12, 2014 12:49 pm

если тебя еще что то интересует пиши.я пробовал читать учебники но почему то я все это знаю со многим конечно не согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 12, 2014 1:00 pm

когда я на уровне души был на верху у меня была большая масса впечатлений о увиденом.если хочешь поделюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хемсуд
Практик
Хемсуд


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-09-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 12, 2014 1:31 pm

POTEMKIN пишет:
энергия - берешь создаешь энергию между руками а потом в районе солнечного сплетения перемещаешь ее в себя.то есть акамулятор энергии находится там.а что бы выйти из тела - надо выходить через основной вход и выход это в районе самой верхней части головы.примерно где у детей находится так называемый родничек.только не надо забывать закрывать.если честно я точно не знаю откуда я все это знаю просто мне кто то вложил знания в подсознание быстрее всего мой учитель.я вчера сам хотел попробовать войти в другой мне неизвестный мир


я также через 7-ку выхожу, кстати, сама к этому давно как-то пришла. Но меня блокируют часто.




Вернуться к началу Перейти вниз
Хемсуд
Практик
Хемсуд


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-09-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 12, 2014 1:32 pm

Поделитесь ...
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 12, 2014 4:50 pm

ты  права я вчера не мог выйти меня просто не выпустили.предыстория такая - мне нужно найти человека и кое что передать я нашел передал но человек не поверил.я обратился к монаху что бы этого человека заменить.когда я уснул.во сне я и монах я его не видел но он всегда присутствует рядом.на верху есть лестница без перил.смотришь на верх белая поворачиваешься назад она черная.в конце лестницы внизу черный проем типа дверного.на верху белый проем.лестница не на чем не крепится типа висит.вокруг ночное небо только без звезд.вверх вниз по сторонам типа бесконечность.я хотел подойти к краю лестницы что бы посмотреть в низ.я иду на край и лестница двигается как будто выгибается.а когда посмотришь в верх она все равно ровная.мы пошли наверх заходим в проем.огромное помещение и что интересно свет везде белый равномерный но нет нечего типа лампочек.стен потолка и пола нет.все ограничевается светом с одной стороны белый с другой черный и соприкосновение и есть стена потолок и пол.идешь по полу и чувствуешь что под ногами нечего нет.безконечность.когда мы ждали я увидел напротив проема огромный проем цвет не поймешь то серебрянный то золотой короче меняется.я хотел посмотреть что там.иду смотрю на полу линия.тоже белая только блестит.хотел перейти и меня что то остановило и голос - если ты перейдешь линию назад не вернешься.тогда я начал искать как обойти но не нашел.потом я подошел к монаху он стоял типа в рясе с капишеном но она была белая и капишен был снят.потом голос типа с высоты как будто над нами - Идите и выполняйте и не гневите.и все я проснулся и пришлось некоторое время побыть в шоке пока отошел от впечатлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 12, 2014 4:56 pm

вчера так интересно хочу выйти и такое чувство что не могу пролезть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хемсуд
Практик
Хемсуд


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-09-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 13, 2014 5:34 am

Уменя по-другому, и  это обычно , Учителя своего видела, Но сейчас я в сложной ситуации, не хочу об этом. Энигма ,так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 13, 2014 9:08 am

Здравствуй Хемсуд.у меня в некоторых вопросах сложная ситуация в некоторых трудная.о многом нельзя вообще говорить.вот например я что то хочу написать что нельзя мне не дадут отправить.это примерно так на мониторе начинают выскакивать окна с разных сайтов с большей скоростью.один раз текст исчез или инет глючит.и после того как я говорю я не буду отправлять сейчас сотру все становится нормально и я стираю сообщение.из этого я сделал вывод что моя переписка под контролем.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 13, 2014 9:28 am

ты о своей сложной ситуации не хочешь говорить или не можешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 13, 2014 9:29 am

Вчера пробовал создать энергию в оболочке нормально получается.а вот что бы заложить в нее программу и придать ей форму еще не получается.устал правда как будто работал физически.мне еще надо найти четвертую точку во сне сказали кто знает где она а я плохо помню надо или вспоминать или просить на повтор сна.хочешь скажу для чего четвертая толчка.точнее зачем мне это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хемсуд
Практик
Хемсуд


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-09-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 13, 2014 3:22 pm

Вы хотите мне помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 13, 2014 5:50 pm

Здравствуй Хемсуд.если смогу то помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хемсуд
Практик
Хемсуд


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-09-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 6:08 am

Надо изучить , при чем очень хорошо ,карту Новосибирской области.
Когда вы будете над ЗЕМЛЕЙ- ПОПАСТЬ ТУДА.
представить над этим местом треугольник черного цвета.
Далее представить, как туда под землю входит ваша рука и тряхануть посильнее.
Процесс должен длиться не менее 3 минут.
ВЫ сможете это сделать?
Прошу попробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 8:53 am

Здравствуй Хемсуд.Скажи а зачем делать землетрясение.Для какое цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хемсуд
Практик
Хемсуд


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-09-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 10:34 am

Уважаемый и дорогой POTEMKIN а зачем об этом вслух болтать...
На самом деле , не факт, что получится.
Эти места слабоваты для сильных воздействий.
Если я очень попрошу проверить Ваши силы в этой технике, Вы сможете опробовать их.
Хотите сделаем одновременно.
Уверяю, ничего тотального не произойдет. Метод по выходу в астрал - Страница 2 1815194601 


ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.
объясню потом, когда данное действие произойдет, абсолютно все. Обещаю.
ИТАК...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 11:11 am

Хемсуд пишет:
Уважаемый и дорогой POTEMKIN а зачем об этом вслух болтать...
На самом деле , не факт, что получится.
Эти места слабоваты для сильных воздействий.
Если я очень попрошу проверить Ваши силы в этой технике, Вы сможете опробовать их.
Хотите сделаем одновременно.
Уверяю, ничего тотального не произойдет. Метод по выходу в астрал - Страница 2 1815194601 


ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.
объясню потом, когда данное действие произойдет, абсолютно все. Обещаю.
ИТАК...
ХЕМСУД, терпела, я терпела, но всякому терпению приходит конец...Читая Ваши "опусы", копирование чужого материала из псевдомагических книжек и ритуалов с других сайтов не в счёт..ВЫ НЕ ЗАИГРАЛИСЬ В МАГИЮ? Все Ваши коменты доказывают, что в Магии Вы - не в зуб ногой..подобный бред я уже слышала, от одного моего клиента-наркомана, который увлекался АМФИТАМИНАМИ и ГАШИШОМ, также "летал" принимая всё за действительное, пока печень не посадил и чуть не сыграл в дурку..
 Как ХОЗЯЙКА ФОРУМА я убедительно вас с Патриотом прошу общаться и делиться своими впечатлениями, где-нибудь вне форума..а здесь не ПАЛАТА№ 6, а магический форум для практиков и тех, кому интересна НАСТОЯЩАЯ МАГИЯ..кто хочет действительно чему-нибудь научиться.
 БУДЕТЕ ХАМИТЬ - ЗАБАНЮ, только и всего, так как я с больными не воюю, я их лечу..Когда не получится устроить землетрясение в Новосибе, могу предложить свою помощь..а то долетите не туда, в Кащенко например..Надеюсь на понимание.  Метод по выходу в астрал - Страница 2 2761523976
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 11:56 am

Здравствуй Аригофаер.Я например отношусь ко всему что пишут по другому это заставляет думать и это например для меня полезно.Иногда человек не сознавая для себя поднимает тему которая мне интересна и я ищу свой ответ.Я некогда не пользуюсь чужим ответом даже если он будет неоспорим.А раздражаться по поводу несогласия с кем то мне кажется не стоит.Пример - есть мнение и оно неправильное и это заставляет думать и искать свой ответ.Например мне не важно верят мне или нет я пишу то что я знаю при том я не каких источников не читал то есть я не на кого не ссылаюсь.Все что я пишу это мои мысли.Вопрос - откуда я это знаю я и сам не знаю.Если кто то меня хочет отнести к палате № 6 хорошо я не против и мне не важно кто что обо мне думает.Вообще я некого не хочу обидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 12:17 pm

Что я делаю на сайте? - ищу подсказку и не только на сайте.Какую? - как найти источник Белой Энергии цвет это условность.Что такое белая энергия? - я примерно знаю что бы знать точно. надо найти.Как найти тоже примерно знаю.Нужно знать четыре точки три я знаю и кто то знает где четвертая.Откуда я это знаю была подсказка во сне где показали 3 точки и указали на человека кто знает четвертую точку.Найду я здесь подсказку? - не знаю.Иногда человек даже не осознавая того может подсказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хемсуд
Практик
Хемсуд


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-09-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 12:23 pm

Здесь уже дали отставку моей подруге, которая от природы обладает силой. Ее исследовали в НИИ, за ней охотились спец службы и прочее.А здесь объявили дилетанткой...
НЕ надобны и не надо.
А оскорбления-удел не самых высокоморальных лиц ,тем более принадлежащих к числу обладателей магического искусства.
Что касается POTEMKIN, то он незаурядная личность, кстати |опосредованным образом поднимает рейтинг вашего форума.
Более и скажешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 12:26 pm

Одна из цивилизаций на земле которая была до нас знала где источник этой энергии и пользовалась ею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 12:26 pm

POTEMKIN пишет:
Здравствуй Аригофаер.Я например отношусь ко всему что пишут по другому это заставляет думать и это например для меня полезно.Иногда человек не сознавая для себя поднимает тему которая мне интересна и я ищу свой ответ.Я некогда не пользуюсь чужим ответом даже если он будет неоспорим.А раздражаться по поводу несогласия с кем то мне кажется не стоит.Пример - есть мнение и оно неправильное и это заставляет думать и искать свой ответ.Например мне не важно верят мне или нет я пишу то что я знаю при том я не каких источников не читал то есть я не на кого не ссылаюсь.Все что я пишу это мои мысли.Вопрос - откуда я это знаю я и сам не знаю.Если кто то меня хочет отнести к палате № 6 хорошо я не против и мне не важно кто что обо мне думает.Вообще я некого не хочу обидеть.
POTEMKIN, я не против этого, каждый человек видит мир своими глазами, и воспринимает его по - своему, и не всегда может понятно и доступно описать свои ощущения, для того вообщем-то и создан форум, что бы люди общались, перенимали опыт, учились..но, когда идёт откровенный бред, простите..нормальные люди уже с форума разбежались..надо же как-то соображать, что пишешь, отделять "мух от котлет"..одно  гипертрофированное ЭГО и не более того..
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 12:37 pm

Хемсуд спасибо тебе за слова.Ты знаешь после того как я решился и стал на этот путь я ко всему отношусь с терпением то есть раздражение и оскорбление к кому то недостойно моего поведения.Мне все равно кем меня считают. но кем я считаю себя меня обязывает быть терпеливым и ко всем относится с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 12:49 pm

Аригофаэр.Мне кажется каждый человек сам должен понять что бред а что нет если он это сам поймет ему же будет лучше.мне кажется по поводу любого не согласия просто надо писать опровержение в более лояльной форме и это будет очень интересно всем.я например с удовольствием почитал бы опровержение по поводу моих мыслей или хотя бы чье то мнение и не важно хорошее или плохое.это например мне позволит на что то посмотреть по другому что то исправить.Это просто мое мнение и некого не прошу соглашаться или нет но диалоги нужны мне кажется всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 12:51 pm

Хемсуд пишет:
Здесь уже дали отставку моей подруге, которая от природы обладает силой. Ее исследовали в НИИ, за ней охотились спец службы и прочее.А здесь объявили дилетанткой...
НЕ надобны и не надо.
А оскорбления-удел не самых высокоморальных лиц ,тем более принадлежащих к числу обладателей магического искусства.
Что касается POTEMKIN, то он незаурядная личность, кстати |опосредованным образом поднимает рейтинг вашего форума.
Более и скажешь...
Ну, ну...я так поняла, это вы-террористки, устроили наводнение на Дальнем Востоке...теперь, Хемсуд собралась землетрясение в Новосибе устроить... и куда-только спецслужбы смотрят?Правда есть маленький нюанс, в Новосибе живут сильнейшие колдуны-чернокнижники...встретят, вывернут наизнанку и скажут, что так и было...
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 1:01 pm

Человек будь он маг или колдун не может сделать наводнение или землетрясение.для этого надо призвать силы которые это могут.а вообще с Землей лучше не связываться Земля и без кого либо может себя защитить.Земля вообще это единый целый организм.и мстит не по детски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 1:04 pm

POTEMKIN пишет:
Аригофаэр.Мне кажется каждый человек сам должен понять что бред а что нет если он это сам поймет ему же будет лучше.мне кажется по поводу любого не согласия просто надо писать опровержение в более лояльной форме и это будет очень интересно всем.я например с удовольствием почитал бы опровержение по поводу моих мыслей или хотя бы чье то мнение и не важно хорошее или плохое.это например мне позволит на что то посмотреть по другому что то исправить.Это просто мое мнение и некого не прошу соглашаться или нет но диалоги нужны мне кажется всем.
POTEMKIN, что же ты увидел оскорбительного в моём коменте...а как прикажешь воспринимать сие? А написать опровержение насчёт твоих мыслей я не могу, потому что не знаю истинное положение вещей..Астрал - это такой МИР, который отражает ВНУТРЕННИЙ МИР туда попавшего, как правило...он пластичен и принимает тот образ, который в подсознании..и оспаривать это не имеет смысла..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хемсуд
Практик
Хемсуд


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-09-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 1:05 pm

POTEMKIN   Я живу в Екб, а моя подруга- в Казани, когда  нас травили психотропами почти 2 месяца, только чтобы не лезли, куда не надо- мы бились и выжили.
И это не кульвация эго. Это принятие новых позиций и техник работы.
Отключаем флуд  POTEMKIN  .
Я своих предложений не отменяла, на случай если забанят. И последнее- к наркотикам отношусь категорически отрицательно, вменяема.
Все на том.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 1:18 pm

Хемсуд пишет:
POTEMKIN   Я живу в Екб, а моя подруга- в Казани, когда  нас травили психотропами почти 2 месяца, только чтобы не лезли, куда не надо- мы бились и выжили.
И это не кульвация эго. Это принятие новых позиций и техник работы.
Отключаем флуд  POTEMKIN  .
Я своих предложений не отменяла, на случай если забанят. И последнее- к наркотикам отношусь категорически отрицательно, вменяема.
Все на том.
Я так и поняла, что психотропы имеют место быть...только пожалуйста, не надо землетрясения в Новосибе, там у меня друзья живут.. Метод по выходу в астрал - Страница 2 2575752109 Не будешь хамить, банить не буду, я не кровожадная, только прежде чем, написать, что-нибудь этакое, подумай...а то, ненароком, обвинят форум в экстремизме.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 1:18 pm

Аригофаэр мне кажется на личности переходить  это не коректно мы ведь не депутаты ели ты считаешь что то неправильно нужно критиковать и опровергать текст и мысли высказанные человеком.Вот ты высказала свое мнение по поводу Астрала я  понял и это хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 1:30 pm

Хемсуд по поводу тебя как человека я судить не берусь и это мне кажется не надо делать.В чем то оправдываться тебе тоже не стоит.Если есть у тебя Дар развивай.и еще по моему Дар не любит шума его надо развивать самой я тебе желаю удачи в совершенствовании.если ты что то хочешь мне написать или спросить пиши в любое время.я вообще не против общения со всеми у кого есть желание и не важно какие у него мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 1:33 pm

POTEMKIN пишет:
Аригофаэр мне кажется на личности переходить  это не коректно мы ведь не депутаты ели ты считаешь что то неправильно нужно критиковать и опровергать текст и мысли высказанные человеком.Вот ты высказала свое мнение по поводу Астрала я  понял и это хорошо.
POTEMKIN, вообще-то сей форум- мой виртуальный дом, который построила Алиса..так что -"Добро пожаловать и вытирайте ноги" как говорится, а следить за чистотой в доме, моя обязанность..Насчёт Астрала, я с детства там и про него знаю всё, согласно моего уровня развития..
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 1:39 pm

Алигофаэр.Я уже писал что например - Дар мой но он не принадлежит мне.по моему он служит помогать а не разрушать.и мысли о разрушении чего то я тоже не поддерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 1:42 pm

POTEMKIN пишет:
Алигофаэр.Я уже писал что например - Дар мой но он не принадлежит мне.по моему он служит помогать а не разрушать.и мысли о разрушении чего то я тоже не поддерживаю.
POTEMKIN, это замечательно..но без РАЗРУШЕНИЯ нет и СОЗИДАНИЯ, но это уже относится к более высшим материям.. Метод по выходу в астрал - Страница 2 3751314780 
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 1:59 pm

Алигофаэр.тогда возникает вопрос - Дом твой для кого? для тебя лично и мы здесь все го лишь гости.то есть кому не нравится идите куда хотите или постройте себе сами свой.Как администратор ты конечно должна указывать если кто то нарушает правила.Скажу о себе если я как гость тебя не устраиваю просто скажи - прощай и я уйду сам для меня нет проблем где общаться здесь в твоем Доме или на другом сайте.если честно у меня и на общих сайтах друзей со способнастями много и даже если у кого то их нет это для меня не важно я все равно с ними общаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 2:09 pm

POTEMKIN пишет:
Алигофаэр.тогда возникает вопрос - Дом твой для кого? для тебя лично и мы здесь все го лишь гости.то есть кому не нравится идите куда хотите или постройте себе сами свой.Как администратор ты конечно должна указывать если кто то нарушает правила.Скажу о себе если я как гость тебя не устраиваю просто скажи - прощай и я уйду сам для меня нет проблем где общаться здесь в твоем Доме или на другом сайте.если честно у меня и на общих сайтах друзей со способнастями много и даже если у кого то их нет это для меня не важно я все равно с ними общаюсь.
POTEMKIN, меня все устраивают...заходите, присаживайтесь..ничего против тебя не имею..говори, если есть что сказать, спрашивай, что не понятно, делись, если есть чем поделится, учись, если найдёшь для себя что-то интересное...только без агрессии, хамства и откровенного бреда естественно. Поверь мне, я умею отличать, что есть что..Я бы хотела, чтобы форум был интересным..у меня просто не так много времени, я тоже постараюсь найти интересные темы.. Метод по выходу в астрал - Страница 2 1145858582 
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 2:19 pm

Алигофаэр прежде чем разрушить может сначала подумать а стоит ли.Все таки мне ближе созидание.или например уничтожить плохое что бы на его место пришло хорошее.вот я не знаю какой пример привести в частности а в общем могу например.сейчас на Земле идет и подходит к концу девятый круг то есть это конец нашей цивилизации.до этого были еще цивилизации и намного лучше нашей так как наша цивилизация не достигла того что от нее хотели то есть пошла не потому пути своего развития.Вот как ты думаешь стоит ли ее уничтожать или помочь ее пойти на следующий круг.Вопрос - Можно так сделать? Ответ - Можно при соблюдении определенных условий.Вопрос - Откуда я это знаю? Ответ - Вот это я знаю точно и очень хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 2:24 pm

Алигофаэр.За интересные темы заранее спасибо.Я тоже не против поговорить на тему которую я знаю и послушать незнакомую тему.Мне кажется чем больше будет тем тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 2:37 pm

POTEMKIN пишет:
Алигофаэр прежде чем разрушить может сначала подумать а стоит ли.Все таки мне ближе созидание.или например уничтожить плохое что бы на его место пришло хорошее.вот я не знаю какой пример привести в частности а в общем могу например.сейчас на Земле идет и подходит к концу девятый круг то есть это конец нашей цивилизации.до этого были еще цивилизации и намного лучше нашей так как наша цивилизация не достигла того что от нее хотели то есть пошла не потому пути своего развития.Вот как ты думаешь стоит ли ее уничтожать или помочь ее пойти на следующий круг.Вопрос - Можно так сделать? Ответ - Можно при соблюдении определенных условий.Вопрос - Откуда я это знаю? Ответ - Вот это я знаю точно и очень хорошо.
 POTEMKIN, а зачем "рушить" цивилизацию? Человеку это не дано, этим управляют Высшие..Она плавно переходит сама по себе, из цивилизации Эпохи Овна в цивилизацию Эпохи Водолея, полностью перейдём примерно лет через 100. В Эпоху Водолея рухнут традиционные религии Овна, со сменой Богов, как всегда..без войны не обойтись, на религиозной почве, уже сейчас религии - Ислам и Христианство вступают в аггонирующую стадию, это уже заметно..Вопрос интересный и я с удовольствием бы пообщалась на эту тему, но попозже, мне сейчас пора готовиться к приёму..Только надо тему новую создать о цивилизации, поделюсь тем, что знаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 14, 2014 2:48 pm

Аригофаэр пишет:
POTEMKIN пишет:
Алигофаэр прежде чем разрушить может сначала подумать а стоит ли.Все таки мне ближе созидание.или например уничтожить плохое что бы на его место пришло хорошее.вот я не знаю какой пример привести в частности а в общем могу например.сейчас на Земле идет и подходит к концу девятый круг то есть это конец нашей цивилизации.до этого были еще цивилизации и намного лучше нашей так как наша цивилизация не достигла того что от нее хотели то есть пошла не потому пути своего развития.Вот как ты думаешь стоит ли ее уничтожать или помочь ее пойти на следующий круг.Вопрос - Можно так сделать? Ответ - Можно при соблюдении определенных условий.Вопрос - Откуда я это знаю? Ответ - Вот это я знаю точно и очень хорошо.
 POTEMKIN, а зачем "рушить" цивилизацию? Человеку это не дано, этим управляют Высшие..Она плавно переходит сама по себе, из цивилизации Эпохи Овна в цивилизацию Эпохи Водолея, полностью перейдём примерно лет через 100. В Эпоху Водолея рухнут традиционные религии Овна, со сменой Богов, как всегда..без войны не обойтись, на религиозной почве, уже сейчас религии - Ислам и Христианство вступают в аггонирующую стадию, это уже заметно..Вопрос интересный и я с удовольствием бы пообщалась на эту тему, но попозже, мне сейчас пора готовиться к приёму..Только надо тему новую создать о цивилизации, поделюсь тем, что знаю..из Эпохи Рыб в Эпоху Водолея,прошу прощения, Эпоха Овна - это Эпоха Фараонов и Древнего Рима (рабов физических), Эпоха Рыб - Ислам и Христианство (рабы духовные)..
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Метод по выходу в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод по выходу в астрал   Метод по выходу в астрал - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 15, 2014 9:43 am

Здравствуй Аригофаэр.Ты говоришь что человек перейдет в другую цивилизацию постепенно но это будет другая частота и другая вибрация.а наше подсознание настроено на эту что сейчас.и как это переписать всем программу .ведь подсознание и есть программа.на подсознание можно воздействовать через сознание по себе знаю.но для это нужно усилие и не малое.я пытаюсь в этом разобраться но пока без особых успехов.вот если я найду то что я ищу тогда будет проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метод по выходу в астрал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Метод снятия порчи
» Выход в Астрал
» Упражнения по саморазвитию. За основу взят метод Бронникова.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: ЭНЕРГЕТИКА СОЗИДАНИЯ И РАЗРУШЕНИЯ :: АСТРАЛ И СНОВИДЕНИЯ :: ВЫХОД В АСТРАЛ-
Перейти: