Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая магия - для практиков всех направлений


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ НАСТОЕМ.
помогите понять... Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:56 am автор Аригофаэр

» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
помогите понять... Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:12 am автор Аригофаэр

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
помогите понять... Icon_minitimeПн Окт 30, 2023 9:11 pm автор Alisa

» ОТ ДЕТСКОЙ БЕССОНИЦЫ.
помогите понять... Icon_minitimeСб Июн 04, 2022 6:10 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ КРИКА И БЕССОННИЦЫ У ДЕТЕЙ.
помогите понять... Icon_minitimeСб Май 28, 2022 4:15 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА У МЛАДЕНЦА.
помогите понять... Icon_minitimeСб Май 21, 2022 10:02 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ У РЕБЕНКА РЕЗИ В ЖИВОТЕ.
помогите понять... Icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:57 pm автор Аригофаэр

» ЧТОБ МЛАДЕНЕЦ НЕ СРЫГИВАЛ.
помогите понять... Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:58 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКА НА ДОЛГУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.
помогите понять... Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:46 pm автор Аригофаэр

» Помощь в магии
помогите понять... Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 8:23 pm автор Alisa

» СНЯТЬ СГЛАЗ С МАГАЗИНА.
помогите понять... Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 9:51 pm автор Аригофаэр

» СЛОВА НА СТАРЫЕ ВЕЩИ
помогите понять... Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 8:13 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ ОГОВОРА НА РАБОТЕ.
помогите понять... Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:48 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
помогите понять... Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:36 pm автор Аригофаэр

» ПРЫЩИ - БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
помогите понять... Icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:54 pm автор Аригофаэр

» ПРИВОРОТ НА СВЕЧАХ.
помогите понять... Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 8:39 am автор Аригофаэр

» Услуги ведьмы Аригофаэр
помогите понять... Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:51 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ.
помогите понять... Icon_minitimeСб Июн 06, 2020 8:31 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД НА ДОЛЖНИКА.
помогите понять... Icon_minitimeСр Май 06, 2020 7:39 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ НА ЦЕРКВИ.
помогите понять... Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:29 pm автор Аригофаэр

» РАХИТ.
помогите понять... Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОСТРЕЛ.
помогите понять... Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:09 pm автор Аригофаэр

» ПОДЕРГИВАНИЕ ГЛАЗА.
помогите понять... Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:01 pm автор Аригофаэр

» НА ЛЕГКИЕ РОДЫ.
помогите понять... Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:19 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ.
помогите понять... Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:11 pm автор Аригофаэр

Похожие темы
Услуги ведьмы Аригофаэр
помогите понять... Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр, яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново - …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
АКЦИЯ.
помогите понять... Icon_minitimeСр Мар 18, 2020 10:44 am автор Аригофаэр
До меня, из глубины веков дошли обряды по колдовской защите во время эпидемий тифа, чумы и других заразных болезней. Как правило, защищённые выживали, когда вымирали целые деревни, иначе...и меня бы не было. Мне с детства …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
О себе.
помогите понять... Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
помогите понять... Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 194
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
помогите понять... Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
помогите понять... Icon_minitimeВс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ключевые слова
мантры чакры помощи выкатывание найти работе работу чистка Оберег вернуть силе магических Работа заговор камень любовный яйцом недугов руны сила приворот вуду Импотенции опасной зеркало вещь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Основные признаки подселения сущности
Молитва Святой Марте на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Мусульманская магия
Активация и чистка чакр.
приворот на волосы любимого
Мусульманская магия:МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРИВОРОТЫ И ЗАКЛИНАНИЯ НА СЧАСТЬЕ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Определение способностей (дара)- Alisa
Чистка солью по фото
Мантры.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Сб Дек 18, 2021 8:19 pm

 

 помогите понять...

Перейти вниз 
+5
Alisa
MARENA
Миледи
Хемсуд
yuliya-27
Участников: 9
АвторСообщение
yuliya-27
Участник
yuliya-27


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-09-25
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия, эзотерика

помогите понять... Empty
СообщениеТема: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeПн Окт 08, 2012 5:37 am

Добрый день всем. ü+ Уважаемый практики, вопрос такой...Недавно услышала понятие "отзеркаливание" в магии. Суть заключается в том, что по фото объекта идёт ему внушение нужных мыслей. Раньше такое понятие слышала только в НЛП, но оно называется там "подстройкой", по- моему üö Хотела узнать слышал ли кто-нибудь о таком понятии и если это существует, то как защитить себя от такого зомбирования? С уважением, yuliya-27.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeПн Окт 08, 2012 6:14 am

yuliya-27, Вы подняли очень глубокую тему.
1. Отзеркаливание – есть возврат удара, порчи т.д.
2. Такое отзеркаливание встречается и в магии, не только в НЛП. Например, фразы «откуда пришло, туда и ушло», «как с гуся вода, так с меня худоба»…Это начальная степень защищенности.
3. То о чем Вы пишете, это либо возврат (обратный удар), либо переклад своих же неприятностей (месть).
4. Такая техника не делается по фото. Она делается по фантому. Иногда же фото используют для лучшей диагностики объекта (чтоб не ошибиться)
5. В случае, когда это заказ и маг делает возврат, у Вас должна быть более сильная энергетика и Ваше слово должно быть правым, если же техника используется для личной мести мага – до практически никаких шансов защититься нет, т.к. впереди установленной защиты на жертву, маг выставляет «себя», и начинает чувствовать пробои своей защиты, а нее ее снятие и обратный удар порчи. Все попытки защититься или вернуть уже нанесенный ущерб ни к чему не приведут, кроме неприятностей действующему лицу. Но на своей практике я могу сказать, что это требует очень больших энергетических и логических затрат и обычно такую технику используют для мести. И это не тот случай когда 2 подружки поругались : «Дура! Да ты сама дура…»
Я честно могу сказать, что использовала данную технику. Но до такого состояния меня за всю жизнь довел только один человек. И даже в такой ситуации – у меня бы ничего не получилось, если бы мое дело не было правым и справедливым.
üö+
Вернуться к началу Перейти вниз
yuliya-27
Участник
yuliya-27


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-09-25
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия, эзотерика

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeПн Окт 08, 2012 6:22 am

Благодарю, уважаемая Скади. В моем случае , походу, это месть за что-то. Никому магию ни делала и никак не обижала, но мне в глаза "подруги" со слезами говорили,что ненавидят меня. Может, что то с прошлой жизни связывало. Знаю точно , что в этой жизни не виновата ни перед кем так,чтобы подобное делали. Ещё, судя по Вашим объяснениям, подходит,что могли проблемы свои переложить. Благодарю ещё раз! Один вопрос- сложно ли такое снимать самому,если ты новичок в этом. С уважением... üä
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeПн Окт 08, 2012 6:32 am

Вам придется свыкнуться с тем, что очень часто в лицо, а еще чаще за глаза будут ненавидеть. äöü
Дело не в карме, дело в энергетике. Как только человек встает на путь развития он начинает светиться и переполнять обыкновенный люд своим свечением, привлекать к себе противоположенный пол и т.д. и т.п. Для близких не кровных людей это проходит как щекотка, Вас просто становится много и друья теряют свою ауру в Вашей, а потому пытаются сопротивляться. Это картинка Вам в настроение)) üä
Вернуться к началу Перейти вниз
yuliya-27
Участник
yuliya-27


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-09-25
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия, эзотерика

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeПн Окт 08, 2012 6:45 am

Скади, Вы прям в точку попали! На счет заполнения пространства есть такое. Раньше действительно привлекала и людей и против. пол. Сейчас всё по другому ü+, к сожалению. Господь всем судьей будет! С уважением...
Вернуться к началу Перейти вниз
yuliya-27
Участник
yuliya-27


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-09-25
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия, эзотерика

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeПн Окт 08, 2012 6:48 am

Скади, раз уж я Вас застала на сайте. Можно Вам ещё один вопрос задать, пожалуйста? üö Зачем делают "пыльную накидку" человеку, не кладбищенскую. Я правильно понимаю,что это для того,чтобы от человека все отвернулись?? С уважением...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeПн Окт 08, 2012 6:54 am

я конечно не могу утверждать в данном случае, но мне кажется "пыльная накидка" в магии это не отворот, а скорее защита негативного воздействия своей работы мастером. в любом случае, если Вы начали развиваться, все это автоматичски развеется и жувучести у Вас прибавиться. Дело времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хемсуд
Практик
Хемсуд


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-09-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeПн Окт 08, 2012 5:34 pm

Уважаемая Yuliya-27! Ясмотрю Вы рунами увлекаетесь? скади имела в виду другую накидку...
Вернуться к началу Перейти вниз
yuliya-27
Участник
yuliya-27


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-09-25
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия, эзотерика

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 3:05 am

Уважаемая Хемсуд, добрый день. ü+ Руны - это пока только мечта. Сейчас нахожусь только у истоков изучения. Если Вы что-то можете мне тоже объяснить по-моему вопросу, то буду рада. äöü Всегда интересно послушать мнение практиков. С уважением... öü
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Практик
Миледи


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2012-08-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 6:59 am

Отзеркаливание по фото существует: в рунике. Есть несколько зеркальных рунических защит, которые наносятся на фото и таким образом защищают и отправляют, "отзеркаливают" любое воздействие к отправителю. Зеркалку обычно используют при активных нападениях противника. В остальных случаях нецелесообразно пользоваться зеркальными защитами: кроме негатива они не пропускают и все позитивное, хорошее также отлетает, отзеркаливается обратно... Таким образом можно закрыть себе все пути...
С уважением, ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Практик
Миледи


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2012-08-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 9:07 am

Я говорила не о том, чтобы писать на чужой фотке, обычно защиту ставят на свое фото... и именно к себе можно закрыть доступ как плохого, так и хорошего...
С уважением, ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Практик
Миледи


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2012-08-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 9:32 am

А руны все же классная вещь! Работают быстро, практически безотказно, жаль не так долго, как в обрядовой магии, но ведь работают!!! да еще как!!! И многие вещи снять сложно, если раскручиваются на полную катушку...
С уважением, ...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 1:26 pm

Миледи Вы совершенно правы на счет рун. Они действительно классная вещь. Собиралась взять кредит и чтобы наверняка вопрос решился нанесла на себя став на удачу. Оговорила на удачу в финансовых делах и чтоб всегда быть с деньгами. Кредит получила, но вместе с этим на работе на меня повесили кассу.Теперь я получаюсь всегда с деньгами, но только с чужими. Руны поняли мое желание буквально и быстро сработали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Практик
Миледи


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2012-08-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 3:41 pm

Да, руны непредсказуемы! Нужно четко проговаривать каждое слово, каждую букву, каждую мысль... У них нет серых тонов: либо черное - либо белое... Нужно было оговорить, "чтобы в моем кошельке всегда были деньги не менее ... рублей (долларов, евро и т.д. - на выбор). Тогда точно всегда при деньгах...
А мне нравятся чистки и привороты, которые работают безотказно и приятно...
Деньги никогда не заказываю, иногда подарки ("халява")...
С уважением, ...
Вернуться к началу Перейти вниз
MARENA
Таролог
avatar


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-11-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : Таролог

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 10:44 pm

доброго времени суток всем! помогите разобраться что происходит с человеком? если он пожелает удачи,то у того,кому он её пожелал обязательно что то не хорошее случится? в чем его проблема? он не занимается практиками....сколько видела вампиров, хорошо разбираюсь в них,так к вампиризму это не имеет отношения....желает кому то зла,так у тех наоборот рассвет в жизни наступает! ЧТО С НИМ НЕ ТАК...КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМИ СЛУЧАЯМИ? заранее моя благодарность за ответ üä#
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 2:34 am

1. нужна диагностика, что либо сложно сказать не видя человека
2. возможно зеркальное воздействие,такое случается, особенно когда талант скрыт и не развивается
Вернуться к началу Перейти вниз
MARENA
Таролог
avatar


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-11-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : Таролог

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 6:58 am

я могу показать фото,где это можно сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 9:12 am

мне кажется Вам имеет смысл обратиться к Алисе)
Вернуться к началу Перейти вниз
MARENA
Таролог
avatar


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-11-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : Таролог

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 10:47 am

в какой теме мне это лучше сделать? подскажите пожалуйста где к ней можно обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Практик
Миледи


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2012-08-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 11:12 am

Раздел "Магическое решение ваших проблем". Она подскажет, как быть дальше.
С уважением, ...
Вернуться к началу Перейти вниз
MARENA
Таролог
avatar


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-11-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : Таролог

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 1:53 pm

Миледи,благодарю за подсказку!С уважением,...
Вернуться к началу Перейти вниз
MARENA
Таролог
avatar


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-11-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : Таролог

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 6:47 pm

Уважаемые мастера! это нормально,когда сам себе предсказать не можешь,видишь будущие события либо во сне,либо незадолго до их свершения,но по Таро их не видишь? С уважением.... üö
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeВт Ноя 20, 2012 4:44 am

очень часто так случается ... и даже когда мастеру кажется, что он видит свое будущее,часто это бывает ошибочно.а вот когда во сне... это срабатывает внутреннее чутье. это не имеет отношение к гаданию или предсказанию - просто подсознание направляет хозяина в нужное русло öä#
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Практик
Миледи


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2012-08-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeВт Ноя 20, 2012 8:55 am

Да, согласна полностью. Я тоже не могу видеть ни по фото, ни на таро, ни на рунах информацию о себе и даже о своих близких с трудом, каждый раз сомневаюсь правильно ли и прошу своего преподавателя по ясновидению подтвердить или опровергнуть мое видение.
А вот сон - это как бы предупреждение о возможном...
С уважением, ...
Вернуться к началу Перейти вниз
MARENA
Таролог
avatar


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-11-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : Таролог

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 5:59 pm

вот и у меня так же.... öä
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Практик
Миледи


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2012-08-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 6:06 pm

Именно поэтому стараюсь все же не пытаться предсказывать свою судьбу. Разве что карты раскладываю или руны, а вот что-то увидить по фото... нет, не делаю...
С уважением, ...
Вернуться к началу Перейти вниз
MARENA
Таролог
avatar


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-11-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : Таролог

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 6:22 pm

я по фото даже и мысли не имела что то себе предсказать...другим- да! а себе и карты тоже не всегда вижу üöä зато с мертвыми получается пообщаться и у них узнать о себе любимой äü с уважением....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 6:38 pm

Мара пишет:
помогите разобраться что происходит с человеком? если он пожелает удачи,то у того,кому он её пожелал обязательно что то не хорошее случится? в чем его проблема? он не занимается практиками....сколько видела вампиров, хорошо разбираюсь в них,так к вампиризму это не имеет отношения....желает кому то зла,так у тех наоборот рассвет в жизни наступает! ЧТО С НИМ НЕ ТАК...КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМИ СЛУЧАЯМИ?

Этот человек колдун,он владеет ментальной магией,он опасен для окружающих)но он сам об этом не знает(((:
-когда он желает людям зла,он не получает облегчение,да и к тому злость ему возвращается...
-а когда он желает людям хорошее,например:"желаю вам ,что б у вас как у меня было все хорошо"
это идет прямое проклятие на ментальном уровне) и он чувствует себя хорошо,прилив сил,энергии)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 6:40 pm

Мара пишет:
Миледи пишет:
Именно поэтому стараюсь все же не пытаться предсказывать свою судьбу. Разве что карты раскладываю или руны, а вот что-то увидить по фото... нет, не делаю...
С уважением, ...
я по фото даже и мысли не имела что то себе предсказать...другим- да! а себе и карты тоже не всегда вижу üöä зато с мертвыми получается пообщаться и у них узнать о себе любимой äü с уважением....

Советую о себе спрашивать у других.
Когда гадаешь себе обязательно ответ прийдет тот какой тебе нужен...
Вернуться к началу Перейти вниз
MARENA
Таролог
avatar


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-11-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : Таролог

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 6:48 pm

Уважаемая Алиса,благодарность вам большая за информацию! Вы очень помогли мне! я и сама говорила ему об этом,но не верил. теперь,благодаря Вам я получила подтверждение! üä#
Вернуться к началу Перейти вниз
MARENA
Таролог
avatar


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-11-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : Таролог

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 7:28 pm

к сожалению в моем регионе не каждый мастер видит меня,и соответственно предсказать более менее точно у них не получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 8:50 pm

Мара пишет:
к сожалению в моем регионе не каждый мастер видит меня,и соответственно предсказать более менее точно у них не получается...

Не обязательно искать в своем регионе,знакомься в интернете,общайся по скайпу.
Нормальных магов везде хватает)
Вернуться к началу Перейти вниз
MARENA
Таролог
avatar


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-11-16
Работа/Хобби Работа/Хобби : Таролог

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 9:00 am

было бы супер,особенно пообщаться по скайпу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Новичек
Кира


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-06-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : Начинающий маг,сны

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeСр Июл 10, 2013 6:58 pm

Ночки доброй всем) Прошу вас помочь мне в одном вопросе...очень хочу,не знаю почему ,но загорелась сильно сделать тату на запястье в виде трех рун(альгиз,лагуз и третью руну еще не выбрала),просто хочу написать их в ряд. Как вы думаете стоит или нет,что за собой может повлечь это ,и вообще ваше мнение...или руноскриптом набивать лучше?помогите понять... 3308686625  Ну очень хочу прям ,не могу объяснить свое желание и тягу к этому...Зарнее спасибо всем откликнувшимся помогите понять... 140340973
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka
Практик
Belka


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2013-05-31
Работа/Хобби Работа/Хобби : изучение магии

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeЧт Июл 11, 2013 5:24 am

Кира, когда что то делаешь, надо четко знать- для чего. Когда работаете с рунами, то им обязательно дается намерение (что они должны делать), так как они многоплановые.И если перед рунами не поставить правильно задачу, то они сами будут выбирать Что и Как делать, а это не всегда совпадает с интересами того, кто эти руны наносит. Тем более в вашем случае, когда вы намереваетесь сделать тату, которое практически на всю жизнь определит вашу судьбу. Что то исправить порой бывает очень и очень трудно, если пошло не так.
Я бы вам посоветовала, раз уж вам так сильно хочется нанести эти руны на себя, то сначала нанесите их фломастером или еще чем-то, чтобы в случае чего можно было смыть. Посмотрите, как вы и руны уживетесь. Возможно придет дополнительная информация по ним. И тогда вы будете точнее знать, почему вас тянет к ним: то ли просто любопытство, то ли это ваш путь. Удачи вам
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeВс Май 04, 2014 3:01 pm

yuliya-27 пишет:
Добрый день всем.  ü+ Уважаемый практики, вопрос такой...Недавно услышала понятие "отзеркаливание" в магии. Суть заключается в том, что по фото объекта идёт ему внушение нужных мыслей. Раньше такое понятие слышала только в НЛП, но оно называется там "подстройкой", по- моему    üö  Хотела узнать слышал ли кто-нибудь о таком понятии и если это существует, то как защитить себя от такого зомбирования? С уважением, yuliya-27.
Что бы не было обратки хотя это не совсем точно - ритуал это программа которую отправляют адресату иногда эта программа вместо того что бы уйти к адресату остается у отправителя или программа наталкивается на защиту и отправляется назад к отправителю.Что бы этого не было нужен свидетель и помощник - это не люди.Свидетель что бы не было обратки а помощник что бы дошло до адресата.Так же свидетель и помощник являются контролерами иногда они не позволяют отправить ритуал но это не приносит вреда отправителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Putnik
Участник
Putnik


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : эзотерика

помогите понять... Empty
СообщениеТема: Re: помогите понять...   помогите понять... Icon_minitimeВс Июн 15, 2014 8:40 am

Когда работаешь с рунами-обязательно нужно обновлять не только рисунок, но и оговор. Да такие руны как правило, если наносятся, то наносятся на фото, бумагу и тд., чтобы сжечь с благодарностью после их работы. Наносить нужно руны в виде тату, тем, кто знаком с ритуаликой и потом всегда сможет правильно поблагодарить Богов, чтобы их не обозлить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
помогите понять...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите понять)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ-
Перейти: