Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая магия - для практиков всех направлений


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ НАСТОЕМ.
Ритуалы. Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:56 am автор Аригофаэр

» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
Ритуалы. Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:12 am автор Аригофаэр

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Ритуалы. Icon_minitimeПн Окт 30, 2023 9:11 pm автор Alisa

» ОТ ДЕТСКОЙ БЕССОНИЦЫ.
Ритуалы. Icon_minitimeСб Июн 04, 2022 6:10 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ КРИКА И БЕССОННИЦЫ У ДЕТЕЙ.
Ритуалы. Icon_minitimeСб Май 28, 2022 4:15 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА У МЛАДЕНЦА.
Ритуалы. Icon_minitimeСб Май 21, 2022 10:02 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ У РЕБЕНКА РЕЗИ В ЖИВОТЕ.
Ритуалы. Icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:57 pm автор Аригофаэр

» ЧТОБ МЛАДЕНЕЦ НЕ СРЫГИВАЛ.
Ритуалы. Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:58 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКА НА ДОЛГУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.
Ритуалы. Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:46 pm автор Аригофаэр

» Помощь в магии
Ритуалы. Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 8:23 pm автор Alisa

» СНЯТЬ СГЛАЗ С МАГАЗИНА.
Ритуалы. Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 9:51 pm автор Аригофаэр

» СЛОВА НА СТАРЫЕ ВЕЩИ
Ритуалы. Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 8:13 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ ОГОВОРА НА РАБОТЕ.
Ритуалы. Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:48 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
Ритуалы. Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:36 pm автор Аригофаэр

» ПРЫЩИ - БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
Ритуалы. Icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:54 pm автор Аригофаэр

» ПРИВОРОТ НА СВЕЧАХ.
Ритуалы. Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 8:39 am автор Аригофаэр

» Услуги ведьмы Аригофаэр
Ритуалы. Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:51 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ.
Ритуалы. Icon_minitimeСб Июн 06, 2020 8:31 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД НА ДОЛЖНИКА.
Ритуалы. Icon_minitimeСр Май 06, 2020 7:39 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ НА ЦЕРКВИ.
Ритуалы. Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:29 pm автор Аригофаэр

» РАХИТ.
Ритуалы. Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОСТРЕЛ.
Ритуалы. Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:09 pm автор Аригофаэр

» ПОДЕРГИВАНИЕ ГЛАЗА.
Ритуалы. Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:01 pm автор Аригофаэр

» НА ЛЕГКИЕ РОДЫ.
Ритуалы. Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:19 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ.
Ритуалы. Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:11 pm автор Аригофаэр

Похожие темы
    Услуги ведьмы Аригофаэр
    Ритуалы. Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
    Аригофаэр пишет:
    Аригофаэр, яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново - …


    [ Полное чтение ]
    Комментарии: 0
    АКЦИЯ.
    Ритуалы. Icon_minitimeСр Мар 18, 2020 10:44 am автор Аригофаэр
    До меня, из глубины веков дошли обряды по колдовской защите во время эпидемий тифа, чумы и других заразных болезней. Как правило, защищённые выживали, когда вымирали целые деревни, иначе...и меня бы не было. Мне с детства …

    [ Полное чтение ]
    Комментарии: 1
    О себе.
    Ритуалы. Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
    Аригофаэр пишет:
    Аригофаэр пишет:
    Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
     Сначала познакомимся, …


    [ Полное чтение ]
    Комментарии: 0
    Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
    Ритуалы. Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
    Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

    Комментарии: 194
    АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
    Ритуалы. Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
    Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

    Комментарии: 25
    ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
    Ритуалы. Icon_minitimeВс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
    Аригофаэр пишет:
    С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …


    [ Полное чтение ]
    Комментарии: 1
    ПОДЕЛИТЬСЯ
    Ключевые слова
    помощи яйцом выкатывание чистка зеркало недугов сила заговор силе работу чакры Работа приворот вернуть работе вещь мантры опасной вуду Оберег Импотенции руны найти любовный магических камень
    Социальные закладки
    Социальные закладки reddit      

    Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
    Самые просматриваемые темы
    Основные признаки подселения сущности
    Молитва Святой Марте на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
    Мусульманская магия
    Активация и чистка чакр.
    приворот на волосы любимого
    Мусульманская магия:МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРИВОРОТЫ И ЗАКЛИНАНИЯ НА СЧАСТЬЕ
    Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
    Определение способностей (дара)- Alisa
    Чистка солью по фото
    Мантры.
    Кто сейчас на форуме
    Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

    Нет

    Больше всего посетителей (81) здесь было Сб Дек 18, 2021 8:19 pm

     

     Ритуалы.

    Перейти вниз 
    Участников: 3
    АвторСообщение
    POTEMKIN
    Постоянный участник
    POTEMKIN


    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2014-02-08
    Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

    Ритуалы. Empty
    СообщениеТема: Ритуалы.   Ритуалы. Icon_minitimeСр Фев 18, 2015 12:40 am

    Привороты отвороты заклинания и другие ритуалы связанные с тем что бы повлиять или изменить судьбу человека.Это не может принадлежать всем их создают и тот кто создал он этим делиться с кем то не может.Потому что создавший платит за них.Если он поделится и кто то ними воспользуется все равно будет платить создатель этого ритуала.Многие пользуются теми что описаны в инете на сайтах и если такой ритуал работает это значит вы указали не только адрес в отношении кого вы применили но и свой адрес и за оплатой к вам придет или создатель которого уже нет или Дух от кого он создан.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аригофаэр
    Администратор форума
    Администратор форума
    Аригофаэр


    Сообщения : 976
    Дата регистрации : 2013-11-07
    Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

    Ритуалы. Empty
    СообщениеТема: Re: Ритуалы.   Ритуалы. Icon_minitimeПт Май 15, 2015 11:20 am

    POTEMKIN пишет:
    Привороты отвороты заклинания и другие ритуалы связанные с тем что бы повлиять или изменить судьбу человека.Это не может принадлежать всем их создают и тот кто создал он этим делиться с кем то не может.Потому что создавший платит за них.Если он поделится и кто то ними воспользуется все равно будет платить создатель этого ритуала.Многие пользуются теми что описаны в инете на сайтах и если такой ритуал работает это значит вы указали не только адрес в отношении кого вы применили но и свой адрес и за оплатой к вам придет или создатель которого уже нет или Дух от кого он создан.
    Всё верно, что не всем позволено лезть в судьбы человеческие..иначе будет хаос..Да и ритуалы вырабатывались поколениями колдунов, согласно традиции народа, или в Роду или в Ковене. Знание ритуала ещё не означает, что можно запросто поменять судьбу..это примерно также, если вполне можно выучить либретто оперы, то это не означает, что тут же сразу можно  спеть главную оперную партию в Большом театре. В Магии всё гораздо сложнее. Если даже на первых порах и будет вроде получаться, то это до поры до времени..это значит просто помогают сущности с потустороннего Мира в обмен на энергию. Дальше сложнее, сущность может вырасти в огромную Лярву и просто задавит носителя...сколько ко мне приходили такие горе - ведьмы за помощью. Через несколько лет теряли своих близких, здоровье и оставались у разбитого корыта. Как говорится, каждому своё..магии надо посвятить свою жизнь полностью и идеально с малолетнего возраста..Хотя и тут бывают исключения. У многих в роду были колдуны в далёком прошлом и канал родовой остался..таким надо заниматься магией, они однозначно родились для этого, даже не догадываясь, но Зов рано или поздно приведёт в "родные пенаты".. Ритуалы. 3751314780
    Вернуться к началу Перейти вниз
    POTEMKIN
    Постоянный участник
    POTEMKIN


    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2014-02-08
    Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

    Ритуалы. Empty
    СообщениеТема: Re: Ритуалы.   Ритуалы. Icon_minitimeПт Май 15, 2015 11:36 am

    Аригофаэр пишет:
    POTEMKIN пишет:
    Привороты отвороты заклинания и другие ритуалы связанные с тем что бы повлиять или изменить судьбу человека.Это не может принадлежать всем их создают и тот кто создал он этим делиться с кем то не может.Потому что создавший платит за них.Если он поделится и кто то ними воспользуется все равно будет платить создатель этого ритуала.Многие пользуются теми что описаны в инете на сайтах и если такой ритуал работает это значит вы указали не только адрес в отношении кого вы применили но и свой адрес и за оплатой к вам придет или создатель которого уже нет или Дух от кого он создан.
    Всё верно, что не всем позволено лезть в судьбы человеческие..иначе будет хаос..Да и ритуалы вырабатывались поколениями колдунов, согласно традиции народа, или в Роду или в Ковене. Знание ритуала ещё не означает, что можно запросто поменять судьбу..это примерно также, если вполне можно выучить либретто оперы, то это не означает, что тут же сразу можно  спеть главную оперную партию в Большом театре. В Магии всё гораздо сложнее. Если даже на первых порах и будет вроде получаться, то это до поры до времени..это значит просто помогают сущности с потустороннего Мира в обмен на энергию. Дальше сложнее, сущность может вырасти в огромную Лярву и просто задавит носителя...сколько ко мне приходили такие горе - ведьмы за помощью. Через несколько лет теряли своих близких, здоровье и оставались у разбитого корыта. Как говорится, каждому своё..магии надо посвятить свою жизнь полностью и идеально с малолетнего возраста..Хотя и тут бывают исключения. У многих в роду были колдуны в далёком прошлом и канал родовой остался..таким надо заниматься магией, они однозначно родились для этого, даже не догадываясь, но Зов рано или поздно приведёт в "родные пенаты".. Ритуалы. 3751314780
    Когда тот кто занимается магией начинает терять что то или кого то в жизни это и есть плата за помощь данную ему.Судьбу менять кому то это грех но иногда судьбу кому то исправляют.В магии очень много сложностей.Есть даже негласный кодекс.Магу конечно позволено вмешиваться в судьбы других - Вопрос только как и во имя чего или кого он это делает.Когда человек принимает Дар он в любом случае чего то земного лишается.Можно и лучше для человека принимая Дар добровольно от чего то отказаться.Как это сделал я.На счет Дара его невозможно не принять пока я не понял и не принял меня во сне очень часто кто то душил и просыпался я от реального удушья.Потом понял прошел обряд принял и удушье во сне прекратилось.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    anyta2010
    Новичек
    anyta2010


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2015-02-12
    Работа/Хобби Работа/Хобби : risuju

    Ритуалы. Empty
    СообщениеТема: Re: Ритуалы.   Ритуалы. Icon_minitimeЧт Май 21, 2015 11:35 am

    потёма и чем ты занимаешься
    если приворот не делаешь Ритуалы. 3751314780 не гадаешь на картах
    как помогаешь людям
    Вернуться к началу Перейти вниз
    POTEMKIN
    Постоянный участник
    POTEMKIN


    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2014-02-08
    Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

    Ритуалы. Empty
    СообщениеТема: Re: Ритуалы.   Ритуалы. Icon_minitimeЧт Май 21, 2015 11:46 am

    anyta2010 пишет:
    потёма и чем ты занимаешься
    если приворот не делаешь Ритуалы. 3751314780 не гадаешь на картах
    как помогаешь людям
    Все эти гадания привороты в основном от темных сил.За все это в любом случае надо платить.Все это я могу но не делаю.Основное это мои сны я имею через сны связь с Духовным миром.Ко мне во сне иногда приходит послание или предупреждение для кого то. Я нахожу того кому оно адресовано и передаю.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    anyta2010
    Новичек
    anyta2010


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2015-02-12
    Работа/Хобби Работа/Хобби : risuju

    Ритуалы. Empty
    СообщениеТема: Re: Ритуалы.   Ритуалы. Icon_minitimeЧт Май 21, 2015 11:49 am

    незнаю если ты можешь то приведи пример как
    откуда знаешь что ты можешь
    мне ты не смог помочь
    Вернуться к началу Перейти вниз
    POTEMKIN
    Постоянный участник
    POTEMKIN


    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2014-02-08
    Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

    Ритуалы. Empty
    СообщениеТема: Re: Ритуалы.   Ритуалы. Icon_minitimeЧт Май 21, 2015 12:04 pm

    anyta2010 пишет:
    незнаю если ты можешь то приведи пример как
    откуда знаешь что ты можешь
    мне ты не смог помочь
    Анюта я тебя предупредил чего тебе нельзя а ты пошла на пролом.То есть ты сделала все наоборот.Вот потому и сложилась у тебя такая ситуация.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Ритуалы.
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Колдовские ритуалы Вуду

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Практическая магия - для практиков всех направлений :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВСЕ О МАГИИ-
    Перейти: