Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая магия - для практиков всех направлений


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ НАСТОЕМ.
Много энергии Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:56 am автор Аригофаэр

» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
Много энергии Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:12 am автор Аригофаэр

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Много энергии Icon_minitimeПн Окт 30, 2023 9:11 pm автор Alisa

» ОТ ДЕТСКОЙ БЕССОНИЦЫ.
Много энергии Icon_minitimeСб Июн 04, 2022 6:10 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ КРИКА И БЕССОННИЦЫ У ДЕТЕЙ.
Много энергии Icon_minitimeСб Май 28, 2022 4:15 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА У МЛАДЕНЦА.
Много энергии Icon_minitimeСб Май 21, 2022 10:02 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ У РЕБЕНКА РЕЗИ В ЖИВОТЕ.
Много энергии Icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:57 pm автор Аригофаэр

» ЧТОБ МЛАДЕНЕЦ НЕ СРЫГИВАЛ.
Много энергии Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:58 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКА НА ДОЛГУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.
Много энергии Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:46 pm автор Аригофаэр

» Помощь в магии
Много энергии Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 8:23 pm автор Alisa

» СНЯТЬ СГЛАЗ С МАГАЗИНА.
Много энергии Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 9:51 pm автор Аригофаэр

» СЛОВА НА СТАРЫЕ ВЕЩИ
Много энергии Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 8:13 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ ОГОВОРА НА РАБОТЕ.
Много энергии Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:48 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
Много энергии Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:36 pm автор Аригофаэр

» ПРЫЩИ - БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
Много энергии Icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:54 pm автор Аригофаэр

» ПРИВОРОТ НА СВЕЧАХ.
Много энергии Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 8:39 am автор Аригофаэр

» Услуги ведьмы Аригофаэр
Много энергии Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:51 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ.
Много энергии Icon_minitimeСб Июн 06, 2020 8:31 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД НА ДОЛЖНИКА.
Много энергии Icon_minitimeСр Май 06, 2020 7:39 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ НА ЦЕРКВИ.
Много энергии Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:29 pm автор Аригофаэр

» РАХИТ.
Много энергии Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОСТРЕЛ.
Много энергии Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:09 pm автор Аригофаэр

» ПОДЕРГИВАНИЕ ГЛАЗА.
Много энергии Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:01 pm автор Аригофаэр

» НА ЛЕГКИЕ РОДЫ.
Много энергии Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:19 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ.
Много энергии Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:11 pm автор Аригофаэр

Похожие темы
Услуги ведьмы Аригофаэр
Много энергии Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр, яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново - …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
АКЦИЯ.
Много энергии Icon_minitimeСр Мар 18, 2020 10:44 am автор Аригофаэр
До меня, из глубины веков дошли обряды по колдовской защите во время эпидемий тифа, чумы и других заразных болезней. Как правило, защищённые выживали, когда вымирали целые деревни, иначе...и меня бы не было. Мне с детства …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
О себе.
Много энергии Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Много энергии Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 194
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Много энергии Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
Много энергии Icon_minitimeВс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ключевые слова
чакры недугов Оберег выкатывание помощи опасной приворот работу силе яйцом руны сила зеркало найти Работа магических мантры заговор чистка камень вернуть вуду Импотенции вещь любовный работе
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Основные признаки подселения сущности
Молитва Святой Марте на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Мусульманская магия
Активация и чистка чакр.
приворот на волосы любимого
Мусульманская магия:МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРИВОРОТЫ И ЗАКЛИНАНИЯ НА СЧАСТЬЕ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Определение способностей (дара)- Alisa
Чистка солью по фото
Мантры.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Сб Дек 18, 2021 8:19 pm

 

 Много энергии

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeСб Июн 28, 2014 12:40 pm

Друзья, я накопила силу, сила, если не используется, идет во вред хозяина. Я предлагаю свою помощь, любая ведьма, колдун, или колдунья,  если вам нужна поддержка третьего, я к вашим услугам.  Обращайтесь.


Последний раз редактировалось: illenaya (Сб Июн 28, 2014 12:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeСб Июн 28, 2014 12:45 pm

Я пока не ищу клиентов среди людей, только если сами выходят, но сила стоит, как застоящая вода. Нужно ее разбавлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeВс Июн 29, 2014 4:08 am

Человек не может накопить энергию больше чем ему надо.Сила энергии зависит от умения ее концентрировать.Энергия не может стоять на месте она постоянно израсходуется и постоянно пополняется.Человек может поделится своей энергией но потом ее придется пополнять.Люди могут быстро пополнять энергию и могут долго в зависимости от умения работать с энергией.Все люди живут соприкасаясь с магией только не замечают этого.Умение работать с энергией это и есть магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeЧт Июл 17, 2014 1:43 am

Потемкин, здравствуйте, спасибо за негласное присутствие в моем мире, когда мне нужно, вы рядом. Это дорого стоит. Спасибо! 
Насчет энергии, я пока не хочу ее направлять на кого-то или на что-то, серьезно заниматься магией (я сопротивляюсь, ищу возможности выхода с этого пути). 
 Много энергии 650269930 
Но мои внутренние ресурсы постоянно пополняются, их нужно как-то расходовать. Поэтому и предлагаю свою помощь, свою энергию, так как я не могу (не хочу) обеспечивать ей должного движения и она просто застаивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeЧт Июл 17, 2014 11:05 am

Энергетическое тело человека в состоянии самостоятельно пополнять энергию в основном во время сна.У человека энергия одна только разной полярности то есть человек сам меняет полярность в зависимости от его эмоций бывает больше положительной а бывает на оборот.У человека не может быть энергии одной полярности.Есть люди которые связаны энергетически постоянно.Например обычно женщина берет энергию у мужчины.Вот еще пример человек после больших переживаний или эмоций чувствует усталость это значит он растратил свою энергию и нарушил полярность.Пример на своем опыте у меня есть человек который берем у меня энергию это от меня не зависит а зависит только то какая у меня и какая от меня идет к этому человеку.У нас например разногласие и где бы этот человек не находился если я ему буду посылать постоянно отрицательную энергию он будет себя чувствовать не комфортно.Может быть наоборот у меня в основном положительная энергия этот человек будет получать в основном положительную и у него тоже будет дискомфорт и у него просто появиться желание поругаться что бы лишнею положительную энергию превратить в отрицательную.У всех людей соотношение положительной энергии и отрицательной разное.Есть не очень много людей которые могут в любое время пополнить свою энергию но больше чем надо они взять не могу.От нарушения баланса энергии еще зависит состояние физического тела человека.Простой пример от избытка отрицательной энергии бывает инсульт и ТД и ТП.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeЧт Июл 17, 2014 7:32 pm

Полярностью я называю что человек может вырабатывать как положительную энергию так и отрицательную.Энергетически все люди связаны между собой но бывает и прямая связь между двумя людьми.Здесь один дает другой только берет это от них не зависит они просто связаны.От энергетического состояния человека зависит состояние физического организма.Например нехватка энергии и какой то орган тела не до получает энергию этот орган может заболеть.Есть еще причина болезни не сбалансированность энергии особенно если слишком много отрицательной.Когда к какому то органу тела плохой доступ сам канал может засорится и не получая энергии этот орган может выйти из строя или плохо работать.Все что я пишу я проверял на себе.Человеческий организм нормально существует и когда у человека больше отрицательной энергии но очень плохо когда нехватка и резкие перепады от одной энергии к другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeЧт Июл 17, 2014 10:36 pm

Душа энергетическое ментальное тело это одно и тоже.В физическом теле есть сознание в энергетическом подсознание связаны они памятью.Но работают они в разных форматах примерно подсознание в цифровом а сознание в аналоговом.Когда человек засыпает сознание отключается а подсознание включается.Сон мы обычно видим черно-белый это значит плохой переводчик в памяти но я часто вижу цветные сны не чем не отличаются от реальности есть чувство времени последовательность даже можно определить время года и время суток.В подсознании нет такого восприятия например цвета.Сон как я понял это энергетическое тело когда спишь уходит в будущее.Направление человек не сознавая дает сам своими мыслями и не всегда правильное потому часто сны не понятные.Я иногда во сне могу с кем то беседовать часто дают ответ на вопрос но меня в таких снах всегда сопровождает типа монаха если я его во сне и не вижу но всегда чувствую его присутствие.Цветные сны это прямые то есть позволяют видеть будущее.Есть еще одно состояние это когда перед сном сознание еще не отключилось а подсознание уже работает это очень короткий промежуток я все пытаюсь его расширить.Один пример мне снится сон но меня будит звонок я открываю глаза вижу свою комнату но вижу и сон точнее сквозь сон вижу реальность но пошевелиться не могу.Закрываю глаза вижу только сон открываю сон и реальность.Потом действие во сне закончилось и я смог встать.Вот это когда работает сознание и подсознание одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeЧт Июл 17, 2014 10:59 pm

Здравствуйте Потемкин, спасибо за развернутый ответ, вы кладезь знаний и информации. Прочитала ваши сообщения, есть о чем подумать. Со всем согласна, кроме того, что можно расширить это состояние самостоятельно.Есть еще одно состояние это когда перед сном сознание еще не отключилось а подсознание уже работает это очень короткий промежуток я все пытаюсь его расширить. Я думаю, что это как случайное совпадение, попытаться на него искусственно повлиять вряд ли возможно. Я тоже знаю это состояние, именно в нем я видела тогда "гостей" в своей новой квартире(я о них вам рассказывала и просила совета). Вы мне очень помогли, грамотно разложили все по полочкам, я поняла, как с этим быть. С тех пор "гости" не беспокоят, квартира энергетически потеплела. 
Мало ли, вдруг кому-то еще пригодиться, - я тогда сконцентрировалась на совете "застолбить" за собой эту квартиру, расставив, разложив по всем комнатам "свои" вещи, таким образом обозначив для "гостей" свою территорию. 
Что касается моего предложения, почему я его написала. Дело в том, что у меня раз в три месяца случается такой просто неимоверный всплеск энергии, мне хочется гадать, что-то делать, вмешиваться в жизни людей, заниматься магией. Я пытаюсь сдерживать себя от этого, карты Таро убрала в дальний ящик. Стараюсь к ним не подходить. Но тяга просто непреодолима. Я устала этому сопротивляться. Поэтому и предлагаю другим свою силу, так как на сегодняшний день я не нашла более разумного способа с этим бороться. Если вы видите какой-нибудь другой путь избавления от этого наваждения, как с этим жить, или как еще можно этому сопротивляться, подскажите, я буду очень благодарна. Я действительно от этого устала, эта постоянная борьба очень утомляет.  Я понимаю, что сопротивляюсь себе, своей натуре, своему дару. Раньше я жила с этим спокойно, где-то гадала, где-то делала небольшие ритуалы (снять порчу, сделать талисман на деньги, заговорить от болезней). Но то, что сейчас происходит, это уже за чертой нормального, меня в такие дни, когда тянет на магию, будто просто переполняет сила, энергия, и я должна куда-то ее деть. Но я не хочу заниматься магией на потоке. Не хочу полностью погрузиться в это все. Что-то изнутри требует выхода силы. Я сопротивляюсь. Хорошо, что не так часто эти всплески. Пока можно с этим мириться. Понимаю, что нужно самой принимать решение, - либо дальше и серьезно заниматься магией, либо найти способ от этого избавиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeПт Июл 18, 2014 4:07 pm

Здравствуй illenaya.Это у тебя не переизбыток энергии а нарушена полярность.Хочешь погасить свою энергию возьми стакан воды создай между рук энергетический шар и погаси его в стакане воды.Можно энергию свою помещать в настоящие камни типа алмаз.Закрой доступ энергии к себе из вне а то одна поступает и вытесняет из тебя твою и получается нарушение полярности.Человек очень часто своими эмоциями меняет у себя полярность.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeПт Июл 18, 2014 9:38 pm

Здравствуйте Потемкин, спасибо за ответ. Похоже вы правы, я с такого угла на свою проблему даже и не смотрела. Если нарушение полярности, значит это тоже не есть хорошо. Посмотрю, что мне поможет здесь, попробую и с водой, и с камнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeПт Июл 18, 2014 11:06 pm

Попробуй.На счет периодичности нарушения полярности это может быть влияние чего то или кого то.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeВс Июл 20, 2014 2:13 pm

Поняла, буду разбираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хемсуд
Практик
Хемсуд


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-09-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeПн Июл 21, 2014 10:59 am

При переизбытке энергии можно попробовать создать сущностей-помошников, которые впоследствие будут рядом с вами и помогать.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeПн Июл 21, 2014 11:22 am

Создать сущность не так просто надо ее заключить в оболочку наделить программой контролировать и подпитывать энергией.Это очень сложно.Если она выйдет из под контроля могут быть неприятности для создавшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хемсуд
Практик
Хемсуд


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-09-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeПн Июл 21, 2014 11:33 am

Согласна, но ее можно привязать к материальному носителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeПн Июл 21, 2014 12:16 pm

С сущностью нужна постоянная связь с создателем иначе он ее потеряет и может быть сбой программы.Постоянная связь подразумевает и постоянную подпитку.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeВт Июл 22, 2014 1:50 pm

Точное имя это и есть адрес в духовном мире и желательно называть свое имя данное вам при крещении.Имя нужно не только для того что бы дух помог но и что бы потом вам не вредил.Если вы не знаете имя Духа и он вам вредит вы его прогнать не можете.О себе - все правильно мне Дух дал знание но он я так понял хотел что бы я узнал его имя - но сам.Потом я нашел подсказку что интересно в переписке на сайте одна женщина не подозревая мне дала подсказку.Если кто то работает с духом и знает его имя это должна быть тайна нельзя имя Духа называть кому то.Когда человек работает с Духом и просит у него помощи это не значит что он всегда поможет он иногда против.Когда человек работая с одним Духом но хочет обратиться к другому надо спрашивать разрешения и указывать причину смены обращения к другому Духу иначе Дух обидеться и будет мешать.Имена в духовном мире это точный адрес и если человек хочет результата надо знать.Простой пример - Если человек будет знать точное имя сатаны сатана не когда ему не навредит но имя сатаны не кто не знает а он сам не скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeВт Июл 29, 2014 7:31 pm

Некоторые люди попросили темные силы им помоч и темнее силы пришли на землю и чем больше людей будут поддерживать темные силы зла тем силы зла будут сильнее.Им противостоит сила добра.Сейчас большое противостояние между добром и злом.Идет сбор Душ грешных и безгрешных.Господь Бог Создатель наблюдает но не вмешивается.Если победит добро тогда люди смогут жить дальше если победит зло ад придет на землю и человечеству наступит конец.Есть точка не возврата если мы ее пройдем нас уже не что не спасет.Эта точка не возврата не за горами.Пока все идет к худшему.Пока люди не заслужили спасения.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeВс Авг 10, 2014 11:21 pm

Потемкин, Учитель, помоги! Я видела сон, что мой дед (потомок рода мужчин колдунов, который сам в свое время отказался и пришел в церковь), он снится, - вокзал, поезд, все едут на Украину, все вагоны, - трупы плашмя, вагоны -холодильники, я это понимаю, вижу. Дед стоит со мной на вокзале, впереди группа молодых людей, кто-то из них кричит типа "москалей на ножи", они зиги кидают, я вдруг во сне не выдерживаю, кричу в ответ, - Да вы просто за-ебали(не культурно) уже нас всех! Дед на меня смотрит типа молчи-молчи! Подходит поезд, я захожу, но меня проводницы украинки не пускают, говорят, что билет не тот, да еще и я оскорбила их украинских мальчиков (тех, что зиговали) поэтому я не поеду этим поездом, - а поезд, - холодильник трупов, все вагоны забиты. Я выхожу с поезда на платформу, и тут подьезжает маршрутка и дед говорит, - хочешь биться за правду, - я договорился, - вот маршрутка тебя довезут! Я смотрю, - там и пассажиры, и водитель все синие, - они мертвы, это просто труповозка). 
Я не понимаю, что за сон, о чем он, что дед хотел этим сказать,, - ему не нравится, что я вообще что-то говорю по этой теме! Я не видела деда с тех пор, как жила в Махачкале, когда муж служил в Чечне, тогда ему как военному угрожала опасность, а мне как его жене. Но сейчас. я не понимаю, что происходит, почему дед вдруг пришел и так  определенно показывает, что каждая моя мысль или движение в эту сторону, - смерть! Я сейчас притихла совершенно, очень напугана, не думаю, не говорю, - не знаю! 
Неужели мертвые на стороне Киева и Американцев? Если так, то почему? 
Дед не мог меня предать, - я была для него смыслом жизни, - я его самый родной и любимый человек на земле, дороже меня у него никого не было и нет. 
Значит, я сейчас что-то не понимаю, мне открыта не вся информация... Что происходит?


Последний раз редактировалось: illenaya (Пн Авг 11, 2014 6:41 am), всего редактировалось 22 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeВт Авг 12, 2014 1:44 am

illenaya пишет:
Потемкин, Учитель, помоги! Я видела сон, что мой дед (потомок рода мужчин колдунов, который сам в свое время отказался и пришел в церковь), он снится, - вокзал, поезд, все едут на Украину, все вагоны, - трупы плашмя, вагоны -холодильники, я это понимаю, вижу. Дед стоит со мной на вокзале, впереди группа молодых людей, кто-то из них кричит типа "москалей на ножи", они зиги кидают, я вдруг во сне не выдерживаю, кричу в ответ, - Да вы просто за-ебали(не культурно) уже нас всех! Дед на меня смотрит типа молчи-молчи! Подходит поезд, я захожу, но меня проводницы украинки не пускают, говорят, что билет не тот, да еще и я оскорбила их украинских мальчиков (тех, что зиговали) поэтому я не поеду этим поездом, - а поезд, - холодильник трупов, все вагоны забиты. Я выхожу с поезда на платформу, и тут подьезжает маршрутка и дед говорит, - хочешь биться за правду, - я договорился, - вот маршрутка тебя довезут! Я смотрю, - там и пассажиры, и водитель все синие, - они мертвы, это просто труповозка). 
Я не понимаю, что за сон, о чем он, что дед хотел этим сказать,, - ему не нравится, что я вообще что-то говорю по этой теме! Я не видела деда с тех пор, как жила в Махачкале, когда муж служил в Чечне, тогда ему как военному угрожала опасность, а мне как его жене. Но сейчас. я не понимаю, что происходит, почему дед вдруг пришел и так  определенно показывает, что каждая моя мысль или движение в эту сторону, - смерть! Я сейчас притихла совершенно, очень напугана, не думаю, не говорю, - не знаю! 
Неужели мертвые на стороне Киева и Американцев? Если так, то почему? 
Дед не мог меня предать, - я была для него смыслом жизни, - я его самый родной и любимый человек на земле, дороже меня у него никого не было и нет. 
Значит, я сейчас что-то не понимаю, мне открыта не вся информация... Что происходит?
Сон разгадать не сложно это типа предупреждения то что в Украине опасно то что люди еще живые но потенциально мертвые.Поезд указывает на то что бы лучше уехать из Украины.Это еще указывает что Украины та которая была уже нет - умерла.Дед говорил молчи это значит словами людям на Украине уже не поможешь не поймут.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeВт Авг 12, 2014 1:56 am

illenaya пишет:
И еще, ваши слова, -Некоторые люди попросили темные силы им помоч и темнее силы пришли на землю и чем больше людей будут поддерживать темные силы зла тем силы зла будут сильнее. 
Вы это ведь не про меня? Это не про то, что я просила всех магов, колдунов и ведьм обьединиться и встать костью в горле Америки?
Нет это не про тебя.Темные силы могут привлечь и простые люди.Например те что поддерживают правительство которое посылает убивать людей.Чем больше людей поддерживает тем темные силы сильнее.Почему на Украине так сильны темные силы потому что эту войну поддерживают не только люди живущие в Украине но и в других странах.Ведь они направляют свои плохие мысли в Украину на юго-восток.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 7:33 pm

Я пыталась энергетически пробиться на Украину. помочь, прочувствовать людей, но там стоит такая мощная стена! Причем для меня от родных, и я вынуждена отступить! Я люблю и деда очень, и бабушку (Царство им Небесное), но они так активизировались с этой темой, так меня активно отводят! Очень пугают совпадения и случайности. Кот укусил за руку когда я писала по Украине (я журналист по институтскому образованию), укусил за правую кисть и повис на руке, ходила в травму утром, потом мы уехали за город, он оставался дома три дня один, за это время выбил окно и ему чуть не срезало голову стеклом, у кошек девять жизней, успел отскочить, срезало только шкуру с шеи. Я когда увидела выбитое стекло ужаснулась, там верхняя половина как гильотина прошла сверху вниз (бедный мой мальчик, он чудом просто спасся). Мне этого достаточно (помимо снов, что я постоянно стала видеть). Если бы меня в ту тему не пускали чужие кто-то, - вопросов нет, силы бы хватило, я бы прошла, но там мои родные стоят и не пускают. Против них я не пойду. 
Я была не права, когда думала, что они на стороне темных сил, нет, они не продались, просто защищают меня и очень любят.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 9:23 pm

Потемкин, мой учитель, я прощаюсь (не смогла раньше, все что-то мешало).
Вы провели меня по всем моим проблемам, вопросам, - о большем, что вы дали и мечтать сложно! 
Вы были рядом, и я это слышала (чувствовала, понимала...) 
Я буду вспоминать вас только с благодарностью и добрым словом! 
Вы действительно Учитель с большой буквы! Храни Вас Бог!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Много энергии Empty
СообщениеТема: Re: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeСб Авг 23, 2014 7:05 pm

illenaya пишет:
Потемкин, мой учитель, я прощаюсь (не смогла раньше, все что-то мешало).
Вы провели меня по всем моим проблемам, вопросам, - о большем, что вы дали и мечтать сложно! 
Вы были рядом, и я это слышала (чувствовала, понимала...) 
Я буду вспоминать вас только с благодарностью и добрым словом! 
Вы действительно Учитель с большой буквы! Храни Вас Бог!!!
Спасибо за добрые слова.Пусть и тебя хранит Бог и Ангел Хранитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Много энергии Empty
СообщениеТема: Много энергии   Много энергии Icon_minitimeПт Сен 19, 2014 1:22 am

У Господа Бога Создателя Истина и только он имеет на Истину право.У Господа есть то что он не сказал пока не придет время.Вот я хочу о не сказанном сказать.На земле живет народ рожденный и созданный Господом Богом Создателем.Этого в святом письме нет потому что это нельзя было говорить что бы один народ не вознеся над другим.В наше смутное время идут тайные и явные нападки на Православную Веру со стороны сатаны и его слуг.Что бы Православную Веру ослабить и уничтожить тех кто в этой Православной Вере или сделать рабами чужих мыслей и помыслов.Вера Истинная и она одна и дана рожденным а созданным дана религия.Надо помнить что рожденных своих детей Господь не оставит если у них крепкая Вера и Сила Духа.Спасение каждого в его Вере и силе Духа.Это я написал затем что бы сплотить Православных в Вере что бы противостоять нападкам сатаны.Скажу Православным Верьте что вы рождены и Господь будет к вам ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Много энергии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мантра энергии
» Дыхательные упражнения и медитации для восстановления энергии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ-
Перейти: