Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая магия - для практиков всех направлений


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ НАСТОЕМ.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:56 am автор Аригофаэр

» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:12 am автор Аригофаэр

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeПн Окт 30, 2023 9:11 pm автор Alisa

» ОТ ДЕТСКОЙ БЕССОНИЦЫ.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeСб Июн 04, 2022 6:10 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ КРИКА И БЕССОННИЦЫ У ДЕТЕЙ.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeСб Май 28, 2022 4:15 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА У МЛАДЕНЦА.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeСб Май 21, 2022 10:02 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ У РЕБЕНКА РЕЗИ В ЖИВОТЕ.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:57 pm автор Аригофаэр

» ЧТОБ МЛАДЕНЕЦ НЕ СРЫГИВАЛ.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:58 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКА НА ДОЛГУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:46 pm автор Аригофаэр

» Помощь в магии
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 8:23 pm автор Alisa

» СНЯТЬ СГЛАЗ С МАГАЗИНА.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 9:51 pm автор Аригофаэр

» СЛОВА НА СТАРЫЕ ВЕЩИ
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 8:13 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ ОГОВОРА НА РАБОТЕ.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:48 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:36 pm автор Аригофаэр

» ПРЫЩИ - БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:54 pm автор Аригофаэр

» ПРИВОРОТ НА СВЕЧАХ.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 8:39 am автор Аригофаэр

» Услуги ведьмы Аригофаэр
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:51 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeСб Июн 06, 2020 8:31 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД НА ДОЛЖНИКА.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeСр Май 06, 2020 7:39 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ НА ЦЕРКВИ.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:29 pm автор Аригофаэр

» РАХИТ.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОСТРЕЛ.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:09 pm автор Аригофаэр

» ПОДЕРГИВАНИЕ ГЛАЗА.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:01 pm автор Аригофаэр

» НА ЛЕГКИЕ РОДЫ.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:19 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:11 pm автор Аригофаэр

Похожие темы
Услуги ведьмы Аригофаэр
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр, яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново - …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
АКЦИЯ.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeСр Мар 18, 2020 10:44 am автор Аригофаэр
До меня, из глубины веков дошли обряды по колдовской защите во время эпидемий тифа, чумы и других заразных болезней. Как правило, защищённые выживали, когда вымирали целые деревни, иначе...и меня бы не было. Мне с детства …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
О себе.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 194
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ключевые слова
яйцом заговор вуду силе Оберег камень зеркало работу работе найти мантры вещь приворот руны помощи выкатывание Импотенции чакры Работа опасной магических чистка любовный сила вернуть недугов
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Основные признаки подселения сущности
Молитва Святой Марте на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Мусульманская магия
Активация и чистка чакр.
приворот на волосы любимого
Мусульманская магия:МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРИВОРОТЫ И ЗАКЛИНАНИЯ НА СЧАСТЬЕ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Определение способностей (дара)- Alisa
Чистка солью по фото
Мантры.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Сб Дек 18, 2021 8:19 pm

 

 Помощники,источник,сведетели

Перейти вниз 
+5
Аригофаэр
Ната64
Чимит
Alisa
POTEMKIN
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeСб Фев 08, 2014 2:52 pm

У меня очень большое количество знаний посланных мне из вне источник не совсем известный с которыми  трудно разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeСб Фев 08, 2014 3:01 pm

POTEMKIN пишет:
Алиса поговорить по скайпу я не против только нужно определить время.
Вечером  после 21.00 я всегда на скайпе,сегодня меня небудет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeСб Фев 08, 2014 3:02 pm

POTEMKIN пишет:
У меня очень большое количество знаний посланных мне из вне источник не совсем известный с которыми  трудно разобраться.
Может и разберемся,что за источник...
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeСб Фев 08, 2014 3:16 pm

Я понял что источник с верху и еще я под постоянным контролем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeСб Фев 08, 2014 3:32 pm

POTEMKIN пишет:
Я понял что источник с верху и еще я под постоянным контролем.
Может быть...но лучше спросить...у духа
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeСб Фев 08, 2014 3:46 pm

Со мной общается один и тот же во сне человек в одежде монаха в капишоне и с ним еще два монаха всегда стоят в стороне.монах иногда меня сопровождает во сне.если я хочу что то спросить и что бы мне дали ответ во сне я обращаюсь к иконам.и мне часто дают ответ.иногда подсказки и их надо разгадывать это труднее.иногда сон конкретный я их называю цветными они не чем не отличаются от реальности все последовательно и по времени так же как реальности.иногда снится сон запрет и если я бунтую наказывают.бывает что они на меня воздействуют на прямую.типа возникает мысль я на нее начинаю мысленно отвечать и если отвечаю не правильно мысль кто то прерывает.типа если говоришь и кто то прерывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeСб Фев 08, 2014 3:49 pm

вот одна подсказка в реальности которая была еще летом разгадать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чимит
Новичек
Чимит


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-09
Работа/Хобби Работа/Хобби : сетевик

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВс Фев 09, 2014 1:41 pm

Здравствуйте! Магией как таковой не занималась, но пришло время учиться. Нужна ваша помощь чтобы пользоваться универсалкой вуду, я написала что я сетевик, но начинающей. Я бы желала научиться привлекать клиентов для построения уровней.В ВУДУ универсальных заклинаниях написано имя заказчика-это я, а имя колдуна что я должна добовлять. Также желаю воспользоваться заклинанием на похудение. Помогите пожалуйста правильно воспользоваться заклинанием универсалкой. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВс Фев 09, 2014 1:46 pm

Здравствуй Чимит.заклинание для похудания для кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чимит
Новичек
Чимит


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-09
Работа/Хобби Работа/Хобби : сетевик

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВс Фев 09, 2014 2:01 pm

Для себя
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВс Фев 09, 2014 2:11 pm

Если хочешь я тебе дам совет как избавится от лишнего веса.на себе испытал.пока у тебя лишний вес тебе лучше не создавать энергию.энергия не будет чистой.и учится магии с лишним весом не стоит.помни только одно если хочешь избавится от лишнего веса ты избавишься.а заклятием лучше для себя не пользоваться.это только мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чимит
Новичек
Чимит


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-09
Работа/Хобби Работа/Хобби : сетевик

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВс Фев 09, 2014 2:53 pm

Спасибо, за совет. Ты прав, но я могу же воспользоваться универсалькой для привлечения клиентов, но там надо правильно имя колдуна если я сама читаю дляч себя
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВс Фев 09, 2014 3:06 pm

Чимит я думал ты хочешь сама избавиться от лишнего веса.я не знаю имя колдуна а ты не пробовала создать свое заклинание.я например пытаюсь создать свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната64
Новичек
Ната64


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-02-10
Работа/Хобби Работа/Хобби : карты Таро

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeПн Фев 10, 2014 1:43 pm

Здравствуйте! Живу в Нижнем Новгороде. Занимаюсь гаданием на Таро, делаю первые шаги в магии стихий, ритуальной магии и магии Таро. Мама целительница, мне интересна практическая магия в любых проявлениях, хочется развиваться в этом направлении, иногда получается предсказывать события. Буду рада узнавать и постигать новое для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeПн Фев 10, 2014 2:06 pm

Здравствуй Ната.мне кажется тебе сначала найти надо помощника я не имею в виду человека.определить кто твой свидетель того чем ты занимаешься и наверно самое главное поставить под свой контроль свою энергию и найти откуда брать подпитку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната64
Новичек
Ната64


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-02-10
Работа/Хобби Работа/Хобби : карты Таро

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeПн Фев 10, 2014 2:58 pm

Привет POTEMKIN, Возможно ты прав, я пока без помощников, с энергией правда проблемы, пытаюсь заниматься энергетическими практиками, не всегда время хватает...
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeПн Фев 10, 2014 3:14 pm

Ната ели найдешь помощника или помощников у них будешь просить пополнить энергию.а свидетель нужен что бы то что ты делаешь дошло.многие берут в свидетели духов.определись сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeПн Фев 10, 2014 3:16 pm

Чимит пишет:
Здравствуйте! Магией как таковой не занималась, но пришло время учиться. Нужна ваша помощь чтобы пользоваться универсалкой вуду, я написала что я сетевик, но начинающей. Я бы желала научиться привлекать клиентов для построения уровней.В ВУДУ универсальных заклинаниях написано имя заказчика-это я, а имя колдуна что я должна добовлять. Также желаю воспользоваться заклинанием на похудение. Помогите пожалуйста правильно воспользоваться заклинанием универсалкой. Спасибо.
  Помощники,источник,сведетели 1126280719  Чтобы пользоваться "универсалкой Вуду", нужно владеть ТЕУРГИЕЙ, как минимум на начальном этапе, затем поехать в Африку, принять культ-религию Вуду как свою, найти колдуна Вуду-настоящего и лет 5-10 учиться...И что значит "научиться привлекать клиентов для построения уровней?" Это что, какая-то сетевая игра? ДЛЯ СПРАВКИ-В СЕТИ НЕТ НАСТОЯЩИХ ЗАКЛИНАНИЙ ВУДУ. ВУДУ, ЭТО - ТАИНСТВО, РЕЛИГИЯ, КУЛЬТ африканских аборигенов и с какого перепугу вам будут африканские ДУХИ - ЛОА (африканских предков) помогать? Хотите научиться Магии, надо начинать с прозы - экстрасенсорики и прочее.. Помощники,источник,сведетели 1145858582
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeПн Фев 10, 2014 3:52 pm

Мне кажется Вуду это направление учение.то есть поклонее духам воды я думаю и у нас есть духи воды и называют их по другому.простой пример Самурай боевое искуство стиль мышления стиль жизни то есть что бы ним овладеть надо ехать в Японию.это конечно так но можно им овладеть и другой точке мира если он не будет точно скопирован но может быть эфективнее.а заклинание это всего лишь универсальный ключ к подсознанию человека на которого заклинание направленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeПн Фев 10, 2014 8:06 pm

POTEMKIN пишет:
Мне кажется Вуду это направление учение.то есть поклонее духам воды я думаю и у нас есть духи воды и называют их по другому.простой пример Самурай боевое искуство стиль мышления стиль жизни то есть что бы ним овладеть надо ехать в Японию.это конечно так но можно им овладеть и другой точке мира если он не будет точно скопирован но может быть эфективнее.а заклинание это всего лишь универсальный ключ к подсознанию человека на которого заклинание направленно.
 ВУДУ - это изначально африканская религия, культ поклонения Духам(Богам) и духам умершим предков, в принципе - язычество, только на африканский лад.. есть конечно много направлений, Гаитянское Вуду, к примеру... но как магия -"Ново-орлеанское Вуду", ближе к Некромантии, чем к традиционному..Про самураев - не знаю.. А заклинание, не только универсальный ключ к подсознанию, но и определённые вибрации,способные в тонком мире создать определённую картину, которая потом материализуется.. Помощники,источник,сведетели 3751314780
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeПн Фев 10, 2014 8:20 pm

Все правильно я не возражаю.что бы попасть в подсознание к кому то нужен ключ.иногда заклинание не действует.это значит не тот ключ или там уже кто то побывал.все заклинания расчитаны на одну вибрацию в основном.но иногда вибрация меняется или кто то ее изменил.на эту тему много можно сказать  например может любой человек попасть и создать картину в чужем подсознании даже не желая того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeПн Фев 10, 2014 8:30 pm

POTEMKIN пишет:
Все правильно я не возражаю.что бы попасть в подсознание к кому то нужен ключ.иногда заклинание не действует.это значит не тот ключ или там уже кто то побывал.все заклинания расчитаны на одну вибрацию в основном.но иногда вибрация меняется или кто то ее изменил.на эту тему много можно сказать  например может любой человек попасть и создать картину в чужем подсознании даже не желая того.
 Чтобы попасть к кому-то в подсознание, заклинания очень мало...как к примеру, если я выучу партию Аиды, меня никто не пустит в Большой театр спеть в опере..Вы понимаете меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeПн Фев 10, 2014 8:36 pm

Конечно понимаю.для этого нужен канал доставки нужна энергия нужен типа почтальена нужен адрес.нужен свидетель нужен помощник.способ передачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Паломник
Практик
Паломник


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-08-05
Работа/Хобби Работа/Хобби : Магия

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeПн Фев 10, 2014 11:58 pm

Есть только бесконечный Путь,
Пронзающий Миры,
И в том Пути таится суть
    загадочной игры,
Игры.где правила стары,
Игры,где игроки мудры,
Они не злы 
  и не добры...

Таро и Руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната64
Новичек
Ната64


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-02-10
Работа/Хобби Работа/Хобби : карты Таро

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 5:59 am

POTEMKIN, про помощников слышала, а вот про свидетелей первый раз, буду рада если подскажешь как выбрать свидетеля и призвать его. В магии стихий призывают разных помощников, в зависимости от той стихии с которой собираешься работать. Иногда обращаюсь к сторожам если в течение дня нужно решить какой-то вопрос или просто утром задаю им задачу на день и прекрасно работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 9:46 am

У каждого крещеного должен быть наставник наставница покровитель покровительница.если твое дело благое можешь просить их в свидетели или свидетеля.я например прошу быть свидетелем того с кем я общаюсь или своего покровителя.можно просить духа или духов.в зависимости от деяния.но лучше иметь постоянного свидетеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната64
Новичек
Ната64


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-02-10
Работа/Хобби Работа/Хобби : карты Таро

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 10:03 am

Спасибо! Я обязательно это учту в дальнейшем, надо только определиться с наставником и свидетелем... Буду думать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 10:31 am

Не просто определится надо еще понять согласны они или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 10:34 am

Ната а ты знаешь что приняв дар ты теряешь что то земное.и что можешь договорится сама пожертвовать или у тебя сами возьмут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната64
Новичек
Ната64


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-02-10
Работа/Хобби Работа/Хобби : карты Таро

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 11:08 am

тогда лучше самой договориться))) Терять конечно никто ничего не хочет...., я бы отдала земную свою импульсивность))))
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 11:35 am

Это черты характера.заберут или отказываться в замен нужно  то есть какими то благами на земле.а забрать например могут это безбрачие или бездетность или нет достатка и тд и тп.или сама решаешь каких земных благ ты согласна лишиться если они сочтут что обмен равноценный они согласятся.вот например я для себя не могу нечего делать только защиту.и так же я отказался от богатства типа излишеств.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 11:37 am

например у Ванги забрали зрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 11:40 am

Ната64 пишет:
POTEMKIN, про помощников слышала, а вот про свидетелей первый раз, буду рада если подскажешь как выбрать свидетеля и призвать его. В магии стихий призывают разных помощников, в зависимости от той стихии с которой собираешься работать. Иногда обращаюсь к сторожам если в течение дня нужно решить какой-то вопрос или просто утром задаю им задачу на день и прекрасно работает.
 Позволю себе реплику.. В Магии Стихий работать только с одной стихией не получится...А Свидетели, они при посвящении только. Я лично прошла такое посвящение, как бы получила одобрение на обучение, ещё в 10 летнем возрасте, их было 4.. Помощники,источник,сведетели 3308686625
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 11:44 am

POTEMKIN пишет:
Не просто определится надо еще понять согласны они или нет.
POTEMKIN, дары не раздаются, это величайшее заблуждение обывателей..колдовская Сила нарабатывается в процессе нескольких жизней, у меня к примеру - 4е воплощение..Магами не становятся, Магами рождаются и магический Путь - очень тяжёлый путь, каждый навык нарабатывается лично.. Помощники,источник,сведетели 3751314780 
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 11:52 am

POTEMKIN пишет:
Это черты характера.заберут или отказываться в замен нужно  то есть какими то благами на земле.а забрать например могут это безбрачие или бездетность или нет достатка и тд и тп.или сама решаешь каких земных благ ты согласна лишиться если они сочтут что обмен равноценный они согласятся.вот например я для себя не могу нечего делать только защиту.и так же я отказался от богатства типа излишеств.
Ну это только при торге с Силами Низшего Астрала..а на самом деле, вступив в Магический Путь начинаешь жить в двух Мирах одновременно и то, что было дорого и нужно в реальности перестаёт быть значимым и интересным..поэтому у меня всегда возникает закономерный вопрос к тем, кто рвётся в магию: - Зачем? Деньги, власть, удовлетворение своего ЭГО? Отвечаю...забудьте об этом, этого не будет..Шарлатаны не всчёт..эти только деньги зарабатывают и не заморачиваются и то, до поры, до времени.. Помощники,источник,сведетели 2761523976
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 12:00 pm

POTEMKIN пишет:
например у Ванги забрали зрение.
Ванга - это легенда, всего лишь. Наша Матрона была гораздо круче..У меня есть книга предсказаний Ванги за 1984 год, там она предсказала, что в 2000 году, Болгария войдёт в состав СССР, к нам прилетят инопланетяне и будет найдено лекарство от рака и такой болезни в мире не будет...Ну, и!? Помощники,источник,сведетели 1126280719
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 12:05 pm

нет такого человека с даром или нет который не ошибается.это та же работа получается хорошо иногда плохо иногда не получается а иногда вообще не то сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 12:22 pm

То что я узнал каждый человек думает что он делает что хочет в рамках своих возможностей это не так ему позволяют это делать и в любое время могут остановить.Дар дается или с верху или с низу и не всегда передачей от кого то.могут дать на прямую.например на прямую могут дать для чего то.я например знаю для чего мне но это сказать не могу.не потому что это большая тайна а потому что человек узнавший об этом становится соучастником и будет находиться под наблюдением тех сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната64
Новичек
Ната64


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-02-10
Работа/Хобби Работа/Хобби : карты Таро

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 12:37 pm

Я думаю, что у меня нет особого дара, я научилась гадать на картах Таро, мне это интересно, 2 года училась. Особых способностей у меня нет в экстросенсорике. Да мне это интересно, пробую ритуальную магию и магию стихий, но глубоко не лезу. Скажем для себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 12:57 pm

Ната если ты начала заниматься ты по любому попадаешь в поле зрения или тех кто сверху или тех кто снизу.здесь мне кажется обратного действия просто нет.все это не так просто типа позанимаюсь а потом брошу - не получиться.можешь попасть под чье то влияние будут тебя использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната64
Новичек
Ната64


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-02-10
Работа/Хобби Работа/Хобби : карты Таро

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 1:08 pm

я стараюсь на этот счет не заморачиваться, чем больше будешь думать, тем быстрее привлечешь к себе внимание))) Я обучалась в Русской школе таро, прошла два курса Таро-профи и магия стихий, у нас учитель занимается магией 20 лет и никаких таких страшилок нам не рассказывал. Я все-таки склонна думать, что это в какой-то мере правильно: чем меньше об этом думаешь, меньше всякой атрибутики, тем это меньше отражается на человеке. Магия, которой нас обучали заключается в следующем: делаешь расклад, смотришь, нужна магия или нет, если без нее никак, значит еще раз расклад и смотришь по картам, что именно нужно делать и сама составляешь ритуал и заклинание. Вот примерно как-то так....
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 1:33 pm

Все правильно но отказаться от этого нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната64
Новичек
Ната64


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-02-10
Работа/Хобби Работа/Хобби : карты Таро

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 1:39 pm

я не отказываюсь, буду понемногу осваивать, интересно составлять самой ритуалы по картам... Причем я же не собираюсь направо и налево предлагать всем магию, пока еще я не спец в этом деле..., сначала опробую на себе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 1:48 pm

Ната удачи тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната64
Новичек
Ната64


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-02-10
Работа/Хобби Работа/Хобби : карты Таро

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 1:58 pm

Спасибо! Взаимно!!! Помощники,источник,сведетели 3728492948
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 2:37 pm

Пожалуйста если что надо пиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeПн Фев 17, 2014 5:02 am

У меня помощник мой кот, в нем сейчас моя сила, я вчера приползла на форум еле жива, мне ведьмы местные помогли очень сильно. Спасибо им.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeПн Фев 17, 2014 5:04 am

Я просто устала очень, а форум с такой силой для меня как полигон с подзарядкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
illenaya
Активный участник
illenaya


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeПн Фев 17, 2014 7:23 am

Спасибо людям, что вы здесь есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Помощники,источник,сведетели Empty
СообщениеТема: Re: Помощники,источник,сведетели   Помощники,источник,сведетели Icon_minitimeПн Фев 17, 2014 8:08 pm

POTEMKIN пишет:
То что я узнал каждый человек думает что он делает что хочет в рамках своих возможностей это не так ему позволяют это делать и в любое время могут остановить.Дар дается или с верху или с низу и не всегда передачей от кого то.могут дать на прямую.например на прямую могут дать для чего то.я например знаю для чего мне но это сказать не могу.не потому что это большая тайна а потому что человек узнавший об этом становится соучастником и будет находиться под наблюдением тех сил.
 Эх, Потёмкин, Потёмкин....любой Дар надо развивать, лоб расшибать...учиться..работать...только тогда что-то получится! А уж в Магии - тем более, дважды, трижды больше, чем в реале...два Мира в одном флаконе...простому обывателю, тем более в возрасте-нужны десятилетия, что бы браться за чужие судьбы, а не три месяца.. Помощники,источник,сведетели 3308686625
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощники,источник,сведетели
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Духи-помощники
» Эфирные масла - помощники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: МАГИЧЕСКИЕ ПОМОЩНИКИ :: ДРУГИЕ ПОМОЩНИКИ-
Перейти: