Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая магия - для практиков всех направлений


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ НАСТОЕМ.
десять  духовных энергий Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:56 am автор Аригофаэр

» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
десять  духовных энергий Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:12 am автор Аригофаэр

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
десять  духовных энергий Icon_minitimeПн Окт 30, 2023 9:11 pm автор Alisa

» ОТ ДЕТСКОЙ БЕССОНИЦЫ.
десять  духовных энергий Icon_minitimeСб Июн 04, 2022 6:10 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ КРИКА И БЕССОННИЦЫ У ДЕТЕЙ.
десять  духовных энергий Icon_minitimeСб Май 28, 2022 4:15 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА У МЛАДЕНЦА.
десять  духовных энергий Icon_minitimeСб Май 21, 2022 10:02 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ У РЕБЕНКА РЕЗИ В ЖИВОТЕ.
десять  духовных энергий Icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:57 pm автор Аригофаэр

» ЧТОБ МЛАДЕНЕЦ НЕ СРЫГИВАЛ.
десять  духовных энергий Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:58 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКА НА ДОЛГУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.
десять  духовных энергий Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:46 pm автор Аригофаэр

» Помощь в магии
десять  духовных энергий Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 8:23 pm автор Alisa

» СНЯТЬ СГЛАЗ С МАГАЗИНА.
десять  духовных энергий Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 9:51 pm автор Аригофаэр

» СЛОВА НА СТАРЫЕ ВЕЩИ
десять  духовных энергий Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 8:13 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ ОГОВОРА НА РАБОТЕ.
десять  духовных энергий Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:48 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
десять  духовных энергий Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:36 pm автор Аригофаэр

» ПРЫЩИ - БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
десять  духовных энергий Icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:54 pm автор Аригофаэр

» ПРИВОРОТ НА СВЕЧАХ.
десять  духовных энергий Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 8:39 am автор Аригофаэр

» Услуги ведьмы Аригофаэр
десять  духовных энергий Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:51 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ.
десять  духовных энергий Icon_minitimeСб Июн 06, 2020 8:31 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД НА ДОЛЖНИКА.
десять  духовных энергий Icon_minitimeСр Май 06, 2020 7:39 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ НА ЦЕРКВИ.
десять  духовных энергий Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:29 pm автор Аригофаэр

» РАХИТ.
десять  духовных энергий Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОСТРЕЛ.
десять  духовных энергий Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:09 pm автор Аригофаэр

» ПОДЕРГИВАНИЕ ГЛАЗА.
десять  духовных энергий Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:01 pm автор Аригофаэр

» НА ЛЕГКИЕ РОДЫ.
десять  духовных энергий Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:19 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ.
десять  духовных энергий Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:11 pm автор Аригофаэр

Похожие темы
Услуги ведьмы Аригофаэр
десять  духовных энергий Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр, яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново - …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
АКЦИЯ.
десять  духовных энергий Icon_minitimeСр Мар 18, 2020 10:44 am автор Аригофаэр
До меня, из глубины веков дошли обряды по колдовской защите во время эпидемий тифа, чумы и других заразных болезней. Как правило, защищённые выживали, когда вымирали целые деревни, иначе...и меня бы не было. Мне с детства …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
О себе.
десять  духовных энергий Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
десять  духовных энергий Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 194
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
десять  духовных энергий Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
десять  духовных энергий Icon_minitimeВс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ключевые слова
сила мантры чистка вуду камень Импотенции недугов опасной вернуть магических Работа работе любовный приворот помощи руны работу силе выкатывание Оберег чакры заговор яйцом найти зеркало вещь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Основные признаки подселения сущности
Молитва Святой Марте на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Мусульманская магия
Активация и чистка чакр.
приворот на волосы любимого
Мусульманская магия:МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРИВОРОТЫ И ЗАКЛИНАНИЯ НА СЧАСТЬЕ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Определение способностей (дара)- Alisa
Чистка солью по фото
Мантры.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Сб Дек 18, 2021 8:19 pm

 

 десять духовных энергий

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Belka
Практик
Belka


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2013-05-31
Работа/Хобби Работа/Хобби : изучение магии

десять  духовных энергий Empty
СообщениеТема: десять духовных энергий   десять  духовных энергий Icon_minitimeСр Сен 11, 2013 1:43 pm

На протяжении столетий  Духовный свет неизменно присутствовал в священных текстах, произведениях литературы и живописи. Этот Божий дар- возможность сделать нашу жизнь лучше. Получив доступ к этому Духовному свету, вы сможете намного ускорить свой личностный и духовный рост. Вы сможете быстрее создавать то, что вам хочется, более эффективно разрешать проблемы и помогать  людям. Подобно как физический свет можно разложить на на спектр, так и Духовный свет доходит до нас в виде разноцветных лучей- каждый из них выполняет конкретную духовную задачу. Духовный свет неразрывно связан с аурой. Как? Прежде все аура - это энергия. Все, что вы чувствуете, думаете, делаете, сопровождается выбросом духовной энергии, которая существует в виде света разного цвета и разной интенсивности. Эта энергия и есть аура. Именно через чудо ауры Божественный свет проявляет себя в живых существах. Таким образом, ваша аура - индивидуальное выражение Божественного света в действии. И если духовный источник - это ваш божественный банковский счет, то аура - это выписка из банковского счета, в которой зафиксировано, как вы расходуете эту духовную энергию.Когда вы черпаете духовную энергию из источника, то сначала проводите ее через ауру и лишь затем используете в жизни. А это значит, что любые изменения в ауре автоматически влекут за собой изменения в жизни. Духовную энергию можно определить как Божественный свет, который передает жизненную силу от Бога всем Его творениям. Иными словами, это сила, которая несет Божью любовь, Божий мир, Божью мудрость каждому из нас. Тик, что это за Божественные энергии, и как с ними работать?
Четыре основных энергетических центра: Ментальный центр( Чаша троицы)- расположен в середине лба и выполняет роль ядра нашего мыслительного уровня. В этой точке разум, тело и душа соединяются с духом. Горловой центр (внешнее "Я")- расположен в середине горла.В этом центре выражается сила наших слов. Когда мы говорим позитивно, то наши слова исходят в духовном регистре. Герметический центр (сердечный центр)- расположен в центре груди. В нем сосредоточены все наши земные дела, в том числе - люди, места, предметы, ситуации и обстоятельства.  Эмоциональный центр (духовное сердце)- расположен в солнечном сплетении. В этом центре сосредоточена наша эмоциональная природа (позитивная или негативная).
Лучи-энергии и их значение:
Оранжево-красное пламя - очищающая энергия. Выводит черные и серые атомы и растворяет их в минеральном царстве.
Сине-белый огонь- энергия, восполняющая дефицит жизненных сил. Всегда нужно призывать после работы с оранжево-красным пламенем.Обладает удивительным целительным воздействием.
Золотой луч мудрости - мудрость, отвага, внутренняя сила, уверенность в себе, вера, Божественная воля и защита. Эта энергия несет в себе динамическую силу Бога.
Алый луч-духовная любовь, отзывчивость, доверие и понимание. Этот луч несет в себе магнетическую, питающую силу Бога.
Фиолетовый луч- глубокий мир. Обладает прекрасной способностью исцелять горе.
Изумрудный луч - равновесие и гармония. Особенно важно иметь эту энергию в герметическом центре.
Серебряный луч- Божественный разум и восприятие. Особенно важен для ментального тела.
Лимонный луч- сила концентрации. Очень полезен, если вы готовитесь к экзаменам или усваиваете новую информацию.
Бирюзовый луч- процветание, материальное благополучие, изобилие.
Чистый белый свет- духовный подъем. Помогает уравновесить, выровнять, отцентрировать и настроить сознание на Божественные импульсы.
Каждый луч представляет собой энергию, которая отдельно функционирует независимо от остальных. Каждому лучу соответствует отдельная молитва-медитация. Во время работы с лучами необходимо как можно лучше визуализировать цвет луча, находящегося в действии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka
Практик
Belka


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2013-05-31
Работа/Хобби Работа/Хобби : изучение магии

десять  духовных энергий Empty
СообщениеТема: Re: десять духовных энергий   десять  духовных энергий Icon_minitimeСр Сен 11, 2013 2:11 pm

Как работать с этими энергиями?  В работе с ними нужно пройти 6 этапов:
1. Расслабление. Потратьте несколько секунд на то, чтобы полностью расслабиться, убрать из головы посторонние мысли и эмоции, отрешитесь от суеты внешнего мира и волнующих вас проблем.Сейчас вы готовитесь вступит в контакт с Высшей Силой. Расслабленность, которой вы достигаете, это не дремота, а спокойное бодрствование.
2. Установление защиты.Занимаясь любой медитацией, вы переносите себя в очень открытое и уязвимое пространство.Духовная защита- важная вещь в такой практике.Для постановки защиты вытяните руки и представьте себе , что вас окружает сфера золотого цвета: она перед вами, у вас за спиной, под вами и по бокам.Представьте, как 7 волн живого света окружают вас и полностью защищают. При этом вы произносите ключ-молитву:" Окружи меня сейчас золотой сферой защитного света. Я прошу, чтобы семь волн света окружили меня и защитили от всего." Как только вы почувствуете, что система защиты установлена, можно приступать к медитации. Со временем защита будет устанавливаться намного быстрее а на автомате.
3. Сосредоточьтесь на своих духовных центрах.
4. Воссоединение с Высшим "Я". Для этого нужно сесть прямо, не скрещивая руки и ноги. Из макушки головы мысленно поднимайтесь см. на 60. Четко пойдет ощущение, что вы во что-то упираетесь.Сосредоточьте внимание на этом месте- вы обеспечиваете прочную связь с вашим Высшим "Я". Часто в этот момент ощущается душевный подъем или иные  вибрации. Когда почувствуете, что связь достаточно прочная, то произнесите молитву ключ:" Небесный Отец, Святая Матерь Божия, я возвышаю свое сознание к Твоему Сознанию и сливаюсь с Тобой в единое целое. Прошу дать мне то, что мне нужно, и то, что мне нужно знать."
5. Работа непосредственно с лучом по решению конкретной задачи ( активация луча через ключ-молитву  - в каждом случае отдельный ключ-молитва).
6. Стабилизация. После того, как вы отработали с лучом по проблеме, некоторое время посидите спокойно, чтобы он смог стабилизироваться в вашем сознании. Не надо немедленно вскакивать и бежать по своим делам. И говорите ключ-молитву для стабилизации:" Прошу о том, чтобы свет, который я только что получила, был защищен, зафиксирован и замкнут во всех центрах и участках моей ауры. Благодарю Тебя за то, что это так, и за то, что так и будет впредь. Да будет так."
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka
Практик
Belka


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2013-05-31
Работа/Хобби Работа/Хобби : изучение магии

десять  духовных энергий Empty
СообщениеТема: Re: десять духовных энергий   десять  духовных энергий Icon_minitimeПт Сен 13, 2013 7:25 am

Для общего очищения: " направь луч очистительного оранжево-красного пламени на все уровни моего сознания, чтобы он избавил меня от всех черных и серых атомов, забрал их в царство минералов и растворил в свете."
Если на работе или дома у вас был тяжелый день и вы не знаете за что хвататься: " Направь оранжево-красное пламя очищения в мое ментальное тело, чтобы освободить меня от спутанности сознания,иллюзий, самообмана и от всех наложенных, искаженных и перевернутых образов. Пусть он светит во всех направлениях и избавит меня от всех ментальных бомбардировок и облучений. Прошу, чтобы все черные и серые атомы были растворены в царстве минералов, в свете."

Жизненная сила:" Направь луч сине-белого огня вечной жизни, заряжающего все уровни моего сознания новой, возбуждающей жизненной силой."
Равновесие и гармония: "Направь изумрудный луч Божественной гармонии, чтобы она омыла все мое существо, подарив мне гармонию разума, тела и души."
Обида: " Направь очистительное оранжево-красное пламя, чтобы избавить меня от обиды на (имя человека) и всех негативных энергий, которые проникли в меня от (назвать имя человека). Я знаю, что эти энергии уйдут из меня и растворятся в свете. Теперь я свободна от любой обиды и враждебных чувств."

И так можно отработать еще по многим проблемам как с собой, так и с кем-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иванна
Участник
Иванна


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-08-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа и хобби

десять  духовных энергий Empty
СообщениеТема: Re: десять духовных энергий   десять  духовных энергий Icon_minitimeПт Сен 13, 2013 12:41 pm

Спасибо за хороший материал.С уважением!десять  духовных энергий 3701626171 
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka
Практик
Belka


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2013-05-31
Работа/Хобби Работа/Хобби : изучение магии

десять  духовных энергий Empty
СообщениеТема: Re: десять духовных энергий   десять  духовных энергий Icon_minitimeПт Сен 13, 2013 12:43 pm

мне довелось этой техникой на расстоянии восстанавливать человека после сильной магической атаки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Иванна
Участник
Иванна


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-08-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа и хобби

десять  духовных энергий Empty
СообщениеТема: Re: десять духовных энергий   десять  духовных энергий Icon_minitimeПт Сен 13, 2013 12:55 pm

Сама восстанавливаюсь и подругу так лечу.Еще раз спасибодесять  духовных энергий 3728492948 десять  духовных энергий 3701626171 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иванна
Участник
Иванна


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-08-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа и хобби

десять  духовных энергий Empty
СообщениеТема: Re: десять духовных энергий   десять  духовных энергий Icon_minitimeПн Сен 16, 2013 12:51 pm

Доброго времени суток!Еще раз спасибо,Belka!Ваши уроки по духовным энергиям мне очень помогли.Мама пошла на поправку.Еще раз спасибо!!С уважением!Это Вамдесять  духовных энергий 1527546198 десять  духовных энергий 3751314780 
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka
Практик
Belka


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2013-05-31
Работа/Хобби Работа/Хобби : изучение магии

десять  духовных энергий Empty
СообщениеТема: Re: десять духовных энергий   десять  духовных энергий Icon_minitimeПн Сен 16, 2013 1:16 pm

десять  духовных энергий 3728492948  вам за ваш труд... и вашей маме - десять  духовных энергий 3728492948
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka
Практик
Belka


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2013-05-31
Работа/Хобби Работа/Хобби : изучение магии

десять  духовных энергий Empty
СообщениеТема: Re: десять духовных энергий   десять  духовных энергий Icon_minitimeПн Сен 16, 2013 1:29 pm

Горе: " Направь оранжево-красное пламя очищения, чтобы оно освободило меня от чувства горя и утраты, живущих в моем сознании, и раствори черные и серые атомы в минеральном царстве,в   свете"
Гордыня: " Направь оранжево-красное пламя на все уровни моего сознания, чтобы оно избавило меня от всех коварных энергий, связанных с гордыней, от высокомерия и от ощущения , что я лучше, чем кто-либо другой."
Сотворение рабочего места: "Направь золотой луч мудрости, чтобы он соприкоснулся с герметическим центром и создал новые направления работы, снял все негативные блоки, придал мне внутреннюю силу и снабдил высшей энергией, которая поможет мне идти по моему пути и откроет мне предназначенную для меня работу."
Поиск работы: " Направь золотой луч мудрости в мой герметичный центр, чтобы оттуда он осветил все мои земные дела, устранил все негативные стереотипы, связанные с работой, и придал мне мужества и динамической энергии в поисках работы, которую я люблю."



 
Вернуться к началу Перейти вниз
Иванна
Участник
Иванна


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-08-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа и хобби

десять  духовных энергий Empty
СообщениеТема: Re: десять духовных энергий   десять  духовных энергий Icon_minitimeПн Сен 16, 2013 6:37 pm

Спасибо!!!десять  духовных энергий 1815194601 С уважением!десять  духовных энергий 3308686625 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
десять духовных энергий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О НАШИХ БЛИЗКИХ, ОТОШЕДШИХ В МИР ИНОЙ, И ДУХОВНЫХ НАСТАВНИКАХ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: ПРАКТИКИ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: ДРУГИЕ ВИДЫ МАГИИ :: ШАМАНИЗМ-
Перейти: