Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая магия - для практиков всех направлений


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ НАСТОЕМ.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:56 am автор Аригофаэр

» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:12 am автор Аригофаэр

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeПн Окт 30, 2023 9:11 pm автор Alisa

» ОТ ДЕТСКОЙ БЕССОНИЦЫ.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeСб Июн 04, 2022 6:10 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ КРИКА И БЕССОННИЦЫ У ДЕТЕЙ.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeСб Май 28, 2022 4:15 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА У МЛАДЕНЦА.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeСб Май 21, 2022 10:02 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ У РЕБЕНКА РЕЗИ В ЖИВОТЕ.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:57 pm автор Аригофаэр

» ЧТОБ МЛАДЕНЕЦ НЕ СРЫГИВАЛ.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:58 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКА НА ДОЛГУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:46 pm автор Аригофаэр

» Помощь в магии
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 8:23 pm автор Alisa

» СНЯТЬ СГЛАЗ С МАГАЗИНА.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 9:51 pm автор Аригофаэр

» СЛОВА НА СТАРЫЕ ВЕЩИ
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 8:13 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ ОГОВОРА НА РАБОТЕ.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:48 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:36 pm автор Аригофаэр

» ПРЫЩИ - БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:54 pm автор Аригофаэр

» ПРИВОРОТ НА СВЕЧАХ.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 8:39 am автор Аригофаэр

» Услуги ведьмы Аригофаэр
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:51 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeСб Июн 06, 2020 8:31 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД НА ДОЛЖНИКА.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeСр Май 06, 2020 7:39 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ НА ЦЕРКВИ.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:29 pm автор Аригофаэр

» РАХИТ.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОСТРЕЛ.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:09 pm автор Аригофаэр

» ПОДЕРГИВАНИЕ ГЛАЗА.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:01 pm автор Аригофаэр

» НА ЛЕГКИЕ РОДЫ.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:19 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:11 pm автор Аригофаэр

Похожие темы
Услуги ведьмы Аригофаэр
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр, яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново - …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
АКЦИЯ.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeСр Мар 18, 2020 10:44 am автор Аригофаэр
До меня, из глубины веков дошли обряды по колдовской защите во время эпидемий тифа, чумы и других заразных болезней. Как правило, защищённые выживали, когда вымирали целые деревни, иначе...и меня бы не было. Мне с детства …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
О себе.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 194
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
Техника возвращения энергии  Icon_minitimeВс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ключевые слова
яйцом чакры силе Работа найти руны помощи приворот чистка зеркало Оберег заговор работу мантры вернуть опасной камень вещь любовный выкатывание сила Импотенции вуду магических недугов работе
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Основные признаки подселения сущности
Молитва Святой Марте на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Мусульманская магия
Активация и чистка чакр.
приворот на волосы любимого
Мусульманская магия:МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРИВОРОТЫ И ЗАКЛИНАНИЯ НА СЧАСТЬЕ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Определение способностей (дара)- Alisa
Чистка солью по фото
Мантры.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Сб Дек 18, 2021 8:19 pm

 

 Техника возвращения энергии

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Belka
Практик
Belka


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2013-05-31
Работа/Хобби Работа/Хобби : изучение магии

Техника возвращения энергии  Empty
СообщениеТема: Техника возвращения энергии    Техника возвращения энергии  Icon_minitimeПн Июл 01, 2013 6:08 pm

Ты тянешься к людям потому, что тебе не хватает энергии. На самом деле, тебе не нужна их энергия. Ты в них ищешь свою энергию. Но обращаешься не по адресу. Тебе нужна твоя собственная энергия, которую можно найти на складе прошлого.

Мы оставляем массу энергии в прошлом и будущем, и в настоящем становимся слабее.

Когда мы предвкушаем какое-то событие, сильно желаем чего-то, мы отправляем в будущее свою энергию. Когда событие происходит, мы испытываем радость - это из-за того, что в этот момент мы встречаемся со своей энергией, отправленной в будущее. Но потом радость проходит, энергия потрачена, и она опять не с нами, а остается в прошлом. Так что это самый дурной вариант: ты сам лишаешь себя этого объема энергии еще до того, как событие произошло. Если уж ты желаешь чего- то, то лучше вложить энергию в намерение и действия по достижению цели, чем в желание и мечты.

Ну и, конечно, мы много энергии оставляем в текучке жизни из-за своих переживаний.
Как доставать свою энергию из прошлого.

Ложишься, расслабляешься и ищешь в себе зону дискомфорта. Это может быть дискомфорт в теле, в эмоциях, какая-то тяжесть, боль, неудобство. Затем ты спрашиваешь, какое событие или цепочка событий соответствуют этому дискомфорту, и переносишься в памяти в то место, где оно происходило, - в настоящем времени. Т.е. ты попадаешь в настоящем времени в то место, где в прошлом происходило нужное событие. Если тот дом разрушен, твоя энергия будет на деревьях, камнях и т.д., находящихся в том месте. Далее ты идешь по этому месту. Тебя не интересуют люди, вещи, которые там находятся, ты не пытаешься вспоминать, а ищешь глазами свою энергию. Это будет что-то заброшенное, забытое, но твое. Оно может быть в виде облачков, паутины, сухих пучков травы или листьев. Ты собираешь все это, складываешь в комок, кладешь себе на солнечное сплетение и вдыхаешь в себя. Или другой вариант: берешь чашу определенной формы, складываешь в нее все эти вещи. Затем ты ее выпиваешь из чаши. Форму чаши каждый сам должен найти для себя в сновидении.

Когда ты видишь сгусток своей энергии, ты можешь посмотреть, какое конкретно событие, какие эмоции в нем содержатся. После того, как ты употребишь эту энергию (вдохнешь, выпьешь), это событие потеряет для тебя эмоциональную насыщенность, станет безразличным, и его можно забросить на склад истории. Но подъем ты ощущаешь не сразу, а через несколько дней, когда энергия ассимилируется в тебе. Тогда ты ощутишь реальный прилив сил.
С помощью этой техники можно бороться с врагом человека  - старостью. В это время нам больше неоткуда брать энергию, кроме как вернуть свою собственную из прошлого.

 
Вернуться к началу Перейти вниз
Паломник
Практик
Паломник


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-08-05
Работа/Хобби Работа/Хобби : Магия

Техника возвращения энергии  Empty
СообщениеТема: Re: Техника возвращения энергии    Техника возвращения энергии  Icon_minitimeПт Авг 09, 2013 3:08 pm

Значит 1-й и главный шаг заключается в том,что бы событие потеряло свою эмоциональную насыщенность,и тут помощник - ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka
Практик
Belka


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2013-05-31
Работа/Хобби Работа/Хобби : изучение магии

Техника возвращения энергии  Empty
СообщениеТема: Re: Техника возвращения энергии    Техника возвращения энергии  Icon_minitimeСр Сен 04, 2013 2:47 am

Паломник, для меня важно было этой техникой отработать и вернуть всю потраченную мной ранее энергию.. плюс как приятная побочка - события давно минувших дней, которые так или иначе давали о себе знать то неприятными воспоминаниями, то еще каким образом, после проработки абсолютно перестали меня волновать и полностью канули в Лету..
Вернуться к началу Перейти вниз
Паломник
Практик
Паломник


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-08-05
Работа/Хобби Работа/Хобби : Магия

Техника возвращения энергии  Empty
СообщениеТема: Re: Техника возвращения энергии    Техника возвращения энергии  Icon_minitimeПт Сен 06, 2013 4:47 pm

Вот и мне бы так !!.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иванна
Участник
Иванна


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-08-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа и хобби

Техника возвращения энергии  Empty
СообщениеТема: Re: Техника возвращения энергии    Техника возвращения энергии  Icon_minitimeВт Сен 10, 2013 12:45 pm

Доброго времени суток всем!Belka,это практика характерников.Где Вы этому учились,если не секрет?С уважением!Техника возвращения энергии  3308686625 
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka
Практик
Belka


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2013-05-31
Работа/Хобби Работа/Хобби : изучение магии

Техника возвращения энергии  Empty
СообщениеТема: Re: Техника возвращения энергии    Техника возвращения энергии  Icon_minitimeВт Сен 10, 2013 1:36 pm

Иванна, любая информация приходит  тогда, когда практик готов ее понять и принять.. вот и ко мне таким же образом приходит то, чем я могу решить ту или иную проблемуТехника возвращения энергии  3308686625 с уважениемТехника возвращения энергии  3660119989
Вернуться к началу Перейти вниз
Иванна
Участник
Иванна


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-08-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа и хобби

Техника возвращения энергии  Empty
СообщениеТема: Re: Техника возвращения энергии    Техника возвращения энергии  Icon_minitimeВт Сен 10, 2013 2:08 pm

Спасибо за ответ,просто я практикую магию харктерников,это первое чему учат-брать энергию с прошлого.С уважением!Техника возвращения энергии  3308686625 Техника возвращения энергии  1815194601 
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka
Практик
Belka


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2013-05-31
Работа/Хобби Работа/Хобби : изучение магии

Техника возвращения энергии  Empty
СообщениеТема: Re: Техника возвращения энергии    Техника возвращения энергии  Icon_minitimeВт Сен 10, 2013 2:25 pm

эта техника мне очень  хорошо помогла убрать  болезненные воспоминания из прошлого, которые гирями висели на мне и не давали идти дальше.. одного не учла - сколько я могу за одну отработку вернуть себе энергии.. и как дурак до мыла - дорвалась до работы и  за один раз прорабатывала по несколько событий.. и причем выбирала самые сложные... расплата наступила дня через два))))))) чувствовала себя обожравшимся Тузиком))))))  меня буквально распирало от энергии))))))  неделю колбасило переизбытком энергии))) после этого стала осторожнее работать.. одна проработка- один эпизод из жизни..
Вернуться к началу Перейти вниз
Иванна
Участник
Иванна


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-08-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа и хобби

Техника возвращения энергии  Empty
СообщениеТема: Re: Техника возвращения энергии    Техника возвращения энергии  Icon_minitimeВт Сен 10, 2013 5:03 pm

Иногда пол-эпизода,а иногда просто прогулка и всё,бывает по-разному.А у Вас?Техника возвращения энергии  1815194601 -это Вам.С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka
Практик
Belka


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2013-05-31
Работа/Хобби Работа/Хобби : изучение магии

Техника возвращения энергии  Empty
СообщениеТема: Re: Техника возвращения энергии    Техника возвращения энергии  Icon_minitimeСр Сен 11, 2013 3:56 am

Иванна, на сегодняшний день я постаралась изжить в себе по максимуму все неприятные истории из своей жизни.. и они  меня в настоящее время не беспокоят.. а до этой техники часто рвали душу очень неприятными воспоминаниями и комплексами.. слава Богу сейчас они  уже не беспокоят меня..
прогулки для меня - праздник..
спасибо за Техника возвращения энергии  1815194601  это - вам - Техника возвращения энергии  1527546198
Вернуться к началу Перейти вниз
Иванна
Участник
Иванна


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-08-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа и хобби

Техника возвращения энергии  Empty
СообщениеТема: Re: Техника возвращения энергии    Техника возвращения энергии  Icon_minitimeСр Сен 11, 2013 12:54 pm

Спасибо!Доброго времени суток!Меня воспитывала бабушка,она была без комплексов.Техника восстановления энергетики интересна,а жизнь без боли не бывает!С уважением!Техника возвращения энергии  3308686625 Техника возвращения энергии  594558254 -это Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техника возвращения энергии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техника защиты)
» Контроль мыслей – техника достижения всего
» Много энергии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: ПРАКТИКИ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: ДРУГИЕ ВИДЫ МАГИИ :: ШАМАНИЗМ-
Перейти: