Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая магия - для практиков всех направлений


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ НАСТОЕМ.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:56 am автор Аригофаэр

» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:12 am автор Аригофаэр

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeПн Окт 30, 2023 9:11 pm автор Alisa

» ОТ ДЕТСКОЙ БЕССОНИЦЫ.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСб Июн 04, 2022 6:10 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ КРИКА И БЕССОННИЦЫ У ДЕТЕЙ.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСб Май 28, 2022 4:15 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА У МЛАДЕНЦА.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСб Май 21, 2022 10:02 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ У РЕБЕНКА РЕЗИ В ЖИВОТЕ.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:57 pm автор Аригофаэр

» ЧТОБ МЛАДЕНЕЦ НЕ СРЫГИВАЛ.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:58 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКА НА ДОЛГУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:46 pm автор Аригофаэр

» Помощь в магии
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 8:23 pm автор Alisa

» СНЯТЬ СГЛАЗ С МАГАЗИНА.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 9:51 pm автор Аригофаэр

» СЛОВА НА СТАРЫЕ ВЕЩИ
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 8:13 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ ОГОВОРА НА РАБОТЕ.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:48 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:36 pm автор Аригофаэр

» ПРЫЩИ - БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:54 pm автор Аригофаэр

» ПРИВОРОТ НА СВЕЧАХ.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 8:39 am автор Аригофаэр

» Услуги ведьмы Аригофаэр
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:51 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСб Июн 06, 2020 8:31 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД НА ДОЛЖНИКА.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСр Май 06, 2020 7:39 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ НА ЦЕРКВИ.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:29 pm автор Аригофаэр

» РАХИТ.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОСТРЕЛ.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:09 pm автор Аригофаэр

» ПОДЕРГИВАНИЕ ГЛАЗА.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:01 pm автор Аригофаэр

» НА ЛЕГКИЕ РОДЫ.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:19 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:11 pm автор Аригофаэр

Похожие темы
Услуги ведьмы Аригофаэр
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр, яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново - …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
АКЦИЯ.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСр Мар 18, 2020 10:44 am автор Аригофаэр
До меня, из глубины веков дошли обряды по колдовской защите во время эпидемий тифа, чумы и других заразных болезней. Как правило, защищённые выживали, когда вымирали целые деревни, иначе...и меня бы не было. Мне с детства …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
О себе.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 194
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeВс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ключевые слова
яйцом мантры вещь Оберег зеркало выкатывание работе любовный опасной найти работу силе чистка приворот сила руны помощи заговор Работа чакры вуду вернуть магических недугов Импотенции камень
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Основные признаки подселения сущности
Молитва Святой Марте на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Мусульманская магия
Активация и чистка чакр.
приворот на волосы любимого
Мусульманская магия:МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРИВОРОТЫ И ЗАКЛИНАНИЯ НА СЧАСТЬЕ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Определение способностей (дара)- Alisa
Чистка солью по фото
Мантры.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Сб Дек 18, 2021 8:19 pm

 

 Экспресс диагностика))) - Alisa

Перейти вниз 
+3
yuliya-27
Хемсуд
Alisa
Участников: 7
АвторСообщение
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 10:03 pm

Диагностику провожу в режиме ясновидения.
Опишите конкретно свою ситуацию,
напишите полную дату своего рождения)
..я просмотрю... и дам вам  ответ или нужный вам совет )


Последний раз редактировалось: Ведьма Alisa (Вт Апр 29, 2014 8:21 pm), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСр Июл 18, 2012 8:27 am

29 07 1970г Ольга вопрос что меня ожидает до конца лета 2012г?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСр Июл 18, 2012 6:55 pm

ольга бандурина пишет:
29 07 1970г Ольга вопрос что меня ожидает до конца лета 2012г?

Убедительно прошу!!! четко и конкретно опишите вашу проблему)))

Не задавайте такие вопросы:

-Что меня ожидает?
-Что меня ждет?
-Будут ли у меня дети?
-Выйду ли я замуж?
-Куплю ли я дом,квартиру?

Что бы ответить на один из таких вопросов нужно провести полную кармическую диагностику))) А это значит,что нужно потратить время и энергию)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 5:11 am

Здравствуйте! Хочу уйти с работы(работаю только 3 недели) Правильно ли я сделаю если уйду? И найду ли работу лучше и надолго? Елена 13.08.1973г
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 10:45 am

Елена пишет:
Хочу уйти с работы(работаю только 3 недели) Правильно ли я сделаю если уйду? И найду ли работу лучше и надолго? Елена 13.08.1973г

Найдете новую работу не скоро)))Останьтесь пока на этой и ищите новую)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хемсуд
Практик
Хемсуд


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-09-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСр Сен 26, 2012 9:28 am

Уважаемая Alisa! Хочется услышать мнение со стороны, т.к сама субъективно могу диагностировать ситуацию, в которой оказалась. Меня интересует вопрос - поступит ли мне предложение, которого я жду. Не могу здесь описать всю ситуацию, очень прошу просмотреть объективно. Сама просматривала не раз, но мешают эмоции и мысли. Заранее благодарю.
Дата рождения-17.02.1973.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСр Сен 26, 2012 9:40 am

Хемсуд пишет:
Меня интересует вопрос - поступит ли мне предложение, которого я жду. Не могу здесь описать всю ситуацию, очень прошу просмотреть объективно.
Дата рождения-17.02.1973.

Нет не поступит,перекрыли при помощи магии)))
попробуйте отработать это направление и никому о предложении больше не рассказывайте)))
Вернуться к началу Перейти вниз
yuliya-27
Участник
yuliya-27


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-09-25
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия, эзотерика

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСр Сен 26, 2012 9:48 am

Уважаемая Alisa, добрый день. Можно тоже Вам задать вопрос , только в личку. :))5: Заранее благодарю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСр Сен 26, 2012 9:57 am

yuliya-27 пишет:
Уважаемая Alisa, добрый день. Можно тоже Вам задать вопрос , только в личку. :))5: Заранее благодарю.


Личка пока закрыта,пишите на почту)
Вернуться к началу Перейти вниз
yuliya-27
Участник
yuliya-27


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-09-25
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия, эзотерика

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСр Сен 26, 2012 10:19 am

Благодарю. Уже отправила на Вашу почту. Буду ждать с нетерпением.... 6)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хемсуд
Практик
Хемсуд


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-09-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСр Сен 26, 2012 10:25 am

Но ничего страшного не произошло. И желания нет что-то менять. Предложение было связано с аспирантурой. Я уже 100 раз и сама передумала. Все равно спасибо, Alisa.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 9:00 am

Здравствуйте,Alisa! Можете посмотреть вернут ли мне долг в ближайшее время и вообще,как их заставить его отдать,если эти люди просто прячутся от меня? Ярослава 02.01.1990г.
Спасибо.

Они вообще не хотят отдавать долг)))
На сайте есть ритуалы как заставить вернуть долг((: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

или здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 10:01 am

Ярослава пишет:
Можете посмотреть вернут ли мне долг в ближайшее время и вообще,как их заставить его отдать,если эти люди просто прячутся от меня? Ярослава 02.01.1990г.



Они вообще не хотят отдавать долг)))
На сайте есть ритуалы как заставить вернуть долг((:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

или здесь:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeПт Сен 28, 2012 5:58 am

Уважаемая Alisa! Могу я задать вопрос и отправить на Вашу почту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeПт Сен 28, 2012 11:50 am

Катерина пишет:
Уважаемая Alisa! Могу я задать вопрос и отправить на Вашу почту?

Можете)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeВс Сен 30, 2012 8:48 am

Здравствуйте Алиса! Хочу задать Вам ,если можно, ещё один вопрос.Мы с молодым человеком расстались 3 месяца назад ,сейчас он стал мне сниться практически каждую ночь,утром просыпаюсь и получается что думаю о нём. Посмотрите пожалуйста как он ко мне относится и что нас ждёт в дальнейшем? Елена 13.08.1973г Агаси 06.12.1982г
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeВс Сен 30, 2012 11:36 am

Елена пишет:
Здравствуйте Алиса! Хочу задать Вам ,если можно, ещё один вопрос.Мы с молодым человеком расстались 3 месяца назад ,сейчас он стал мне сниться практически каждую ночь,утром просыпаюсь и получается что думаю о нём. Посмотрите пожалуйста как он ко мне относится и что нас ждёт в дальнейшем? Елена 13.08.1973г Агаси 06.12.1982г


Старые отношения не возобновяться,все умерло)))
Сниться(:идут о вас не хорошие разговоры,с его стороны(((:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeВс Сен 30, 2012 6:07 pm

Здравствуйте, уважаемая Alisa. Можно написать вопрос и отправить на Вашу почту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeВс Сен 30, 2012 6:19 pm

Бастет пишет:
Здравствуйте, уважаемая Alisa. Можно написать вопрос и отправить на Вашу почту?

Да, можно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeВс Сен 30, 2012 8:22 pm

Благодарю Вас от всей души, Ализа!

Я ещё кое-что написала Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeПн Окт 08, 2012 2:56 am

Уважаемая Alisa! если можно тоже хочу задать вопрос. приблизительно 4 ,5 года живу в определенной ситуации, которую подробно описать не могу. страдают в этой ситуации очень многие. вопрос : закончится ли этот кошмар, если закончится то приблизительно когда и в какую сторону будет результат для меня, в положительную или отрицательную.
дата рождения - 16.09.1972
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСб Окт 13, 2012 9:11 pm

Скади пишет:
если можно тоже хочу задать вопрос. приблизительно 4 ,5 года живу в определенной ситуации, которую подробно описать не могу. страдают в этой ситуации очень многие. вопрос : закончится ли этот кошмар, если закончится то приблизительно когда и в какую сторону будет результат для меня, в положительную или отрицательную.
16.09.1972

Ситуация запутанная,конца не видно)что бы ответить конкретно на вопрос нужно провести кармическую диагностику)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeВс Окт 14, 2012 7:06 am

спасибо за ответ. но кармическая диагностика здесь тоже не поможет. ее как минимум надо проводить на 7 человек и только у троих я знаю, что в дате рождения есть восьмерка. а есть еще те, кого не знаю. и все сплетены в запутанный клубок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeВс Окт 14, 2012 7:28 pm

Скади пишет:
спасибо за ответ. но кармическая диагностика здесь тоже не поможет. ее как минимум надо проводить на 7 человек и только у троих я знаю, что в дате рождения есть восьмерка. а есть еще те, кого не знаю. и все сплетены в запутанный клубок)

При чем здесь люди))диагностика нужна вам)ведь проблемы у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
roman78
Новичек
roman78


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-06-30
Работа/Хобби Работа/Хобби : руны

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeПт Окт 19, 2012 1:45 pm

День добрый. Скажите пожалуйста что ждет этих людей в ближайшие 3 месяца и какой негатив от них можно ожидать?:
16 августа 1937 Валентина
21 февраля 1960 Людмила

Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeПт Окт 19, 2012 3:32 pm

roman78 пишет:
День добрый. Скажите пожалуйста что ждет этих людей в ближайшие 3 месяца и какой негатив от них можно ожидать?:
16 августа 1937 Валентина
21 февраля 1960 Людмила


Просьба ко всем!!!! читайте внимательно первый пост!


Не задавайте такие вопросы:


-Что меня ожидает?Что меня ожидает в ближайшее время?
-Как будут развиваться мои отношения?Как он(она)ко мне относиться?
-А раскажите обо мне?
-Что меня ждет?Что у меня произойдет в ближайшее время?
-Будут ли у меня дети?Рожу ли я ребенка?
-Выйду ли я замуж?Когда я выйду замуж?
-Куплю ли я дом,квартиру?Когда я куплю дом,квартиру?

Что бы ответить на один из этих вопросов нужно провести полную кармическую диагностику и потратить много времени)))а время стоит деньги))):


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeВс Окт 21, 2012 8:06 am

Здравствуйте! Скажите пожалуйста после проведения чистки есть ли у меня какие перспективы на удачное замужество? Елена 13.08.1973г
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeВс Окт 21, 2012 5:49 pm

elenina пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста после проведения чистки есть ли у меня какие перспективы на удачное замужество? Елена 13.08.1973г

Еще несколько раз проведите "чистку"и потом ритуал "на притяжение положительного пола")))
Через две недели после проделанного ритуала)нужно будет сделать диагностику еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeВс Окт 21, 2012 6:13 pm

Alisa,скажите пожалуйста а я смогу сама себя почистить( например нанести став огнен.змейка) ?Или может каким-нибудь другим методом? Елена 13.08.1973г
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСр Окт 24, 2012 7:00 pm

elenina пишет:
Alisa,скажите пожалуйста а я смогу сама себя почистить( например нанести став огнен.змейка) ?Или может каким-нибудь другим методом? Елена 13.08.1973г

Делайте что умеете)по рунам в рунный раздел...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeПт Ноя 09, 2012 12:12 pm

Добрый день! Прошу помощи, меня зовут Воронина ирина Викторовна., д.р.10.11.1977,куда бы не устроилась ,обещают одно, на деле получается совсем другое, начальство всегда уменьшант з/пл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeПт Ноя 09, 2012 4:10 pm

sfincs пишет:
Прошу помощи, меня зовут Воронина ирина Викторовна., д.р.10.11.1977,куда бы не устроилась ,обещают одно, на деле получается совсем другое, начальство всегда уменьшант з/пл.

У вас "забрали удачу" и очень давно,сделала это женщина-по злобе ,по завести и за мужчины)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
Новичек
Виталий


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-08-28
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электрик.

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeВс Дек 09, 2012 7:19 am

Начал заниматься рунами, не поздно ли, будет от этого толк. 18.04.1957г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeВс Дек 09, 2012 1:06 pm

Виталий пишет:
Начал заниматься рунами, не поздно ли, будет от этого толк. 18.04.1957г.

Каждому свое время)а будет ли толк-это будет завить от вас как вы будете тренироваться и изучать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Новичек
Morgana


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-01-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : таро ,руны и т д

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeВт Янв 01, 2013 8:03 pm

здраствуйте муж ушел из семьи ,хочу знать вернеться ли он ,если да то когда спс анна 8051989 александр 703199
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСр Янв 02, 2013 8:03 pm

Morgana пишет:
здраствуйте муж ушел из семьи ,хочу знать вернеться ли он ,если да то когда спс анна 8051989 александр 703199

В ближайшие время не вернется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Новичек
Morgana


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-01-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : таро ,руны и т д

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСр Янв 02, 2013 8:17 pm

спс üöä+
Вернуться к началу Перейти вниз
КатяКороль)
Новичек
avatar


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-04-26
Работа/Хобби Работа/Хобби : над собой)

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСб Апр 27, 2013 3:21 pm

Добрый день Мне поведала одна знакомая ведьма что у меня в роду что то было такое что связанно с магией и колдоством Очень прошу вас просмотреть и дать мне ответ на один вопрос Нет ли печати проклятия на нашем роду и в частности на мне)дата моего рождения 17 02 1970
С уважением Катя Король)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСб Апр 27, 2013 4:05 pm

КатяКороль) пишет:
Очень прошу вас просмотреть и дать мне ответ на один вопрос Нет ли печати проклятия на нашем роду и в частности на мне)дата моего рождения 17 02 1970
)

Есть родовое проклятие по женской линии и многое другое...
Вернуться к началу Перейти вниз
КатяКороль)
Новичек
avatar


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-04-26
Работа/Хобби Работа/Хобби : над собой)

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСб Апр 27, 2013 7:57 pm

Тогда будьте добра Подскажите как убрать проклятие
И огромная просьба Уточните пожалуйста что значит Многое другое...
С уважением Катя Король
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Экспресс  диагностика))) - Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс диагностика))) - Alisa   Экспресс  диагностика))) - Alisa Icon_minitimeСб Апр 27, 2013 8:20 pm

КатяКороль) пишет:
Тогда будьте добры Подскажите как убрать проклятие
И огромная просьба Уточните пожалуйста что значит Многое другое...
С уважением Катя Король

Последующие вопросы сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экспресс диагностика))) - Alisa
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Экспресс диагностика-2))) - Alisa
» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
» ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ МАГОВ :: Ведьма Alisa - МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ-
Перейти: