Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая магия - для практиков всех направлений


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ НАСТОЕМ.
Подскажите обряд Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:56 am автор Аригофаэр

» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
Подскажите обряд Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:12 am автор Аригофаэр

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Подскажите обряд Icon_minitimeПн Окт 30, 2023 9:11 pm автор Alisa

» ОТ ДЕТСКОЙ БЕССОНИЦЫ.
Подскажите обряд Icon_minitimeСб Июн 04, 2022 6:10 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ КРИКА И БЕССОННИЦЫ У ДЕТЕЙ.
Подскажите обряд Icon_minitimeСб Май 28, 2022 4:15 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА У МЛАДЕНЦА.
Подскажите обряд Icon_minitimeСб Май 21, 2022 10:02 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ У РЕБЕНКА РЕЗИ В ЖИВОТЕ.
Подскажите обряд Icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:57 pm автор Аригофаэр

» ЧТОБ МЛАДЕНЕЦ НЕ СРЫГИВАЛ.
Подскажите обряд Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:58 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКА НА ДОЛГУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.
Подскажите обряд Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:46 pm автор Аригофаэр

» Помощь в магии
Подскажите обряд Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 8:23 pm автор Alisa

» СНЯТЬ СГЛАЗ С МАГАЗИНА.
Подскажите обряд Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 9:51 pm автор Аригофаэр

» СЛОВА НА СТАРЫЕ ВЕЩИ
Подскажите обряд Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 8:13 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ ОГОВОРА НА РАБОТЕ.
Подскажите обряд Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:48 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
Подскажите обряд Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:36 pm автор Аригофаэр

» ПРЫЩИ - БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
Подскажите обряд Icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:54 pm автор Аригофаэр

» ПРИВОРОТ НА СВЕЧАХ.
Подскажите обряд Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 8:39 am автор Аригофаэр

» Услуги ведьмы Аригофаэр
Подскажите обряд Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:51 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ.
Подскажите обряд Icon_minitimeСб Июн 06, 2020 8:31 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД НА ДОЛЖНИКА.
Подскажите обряд Icon_minitimeСр Май 06, 2020 7:39 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ НА ЦЕРКВИ.
Подскажите обряд Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:29 pm автор Аригофаэр

» РАХИТ.
Подскажите обряд Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОСТРЕЛ.
Подскажите обряд Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:09 pm автор Аригофаэр

» ПОДЕРГИВАНИЕ ГЛАЗА.
Подскажите обряд Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:01 pm автор Аригофаэр

» НА ЛЕГКИЕ РОДЫ.
Подскажите обряд Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:19 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ.
Подскажите обряд Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:11 pm автор Аригофаэр

Похожие темы
Услуги ведьмы Аригофаэр
Подскажите обряд Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр, яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново - …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
АКЦИЯ.
Подскажите обряд Icon_minitimeСр Мар 18, 2020 10:44 am автор Аригофаэр
До меня, из глубины веков дошли обряды по колдовской защите во время эпидемий тифа, чумы и других заразных болезней. Как правило, защищённые выживали, когда вымирали целые деревни, иначе...и меня бы не было. Мне с детства …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
О себе.
Подскажите обряд Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Подскажите обряд Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 194
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Подскажите обряд Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
Подскажите обряд Icon_minitimeВс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ключевые слова
мантры приворот вернуть недугов заговор вуду работе силе выкатывание помощи руны чакры яйцом любовный найти зеркало сила опасной камень магических вещь Оберег чистка работу Работа Импотенции
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Основные признаки подселения сущности
Молитва Святой Марте на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Мусульманская магия
Активация и чистка чакр.
приворот на волосы любимого
Мусульманская магия:МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРИВОРОТЫ И ЗАКЛИНАНИЯ НА СЧАСТЬЕ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Определение способностей (дара)- Alisa
Чистка солью по фото
Мантры.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Сб Дек 18, 2021 8:19 pm

 

 Подскажите обряд

Перейти вниз 
+4
Belka
ninochek
Alisa
iimperatrisa
Участников: 8
АвторСообщение
iimperatrisa
Новичек
iimperatrisa


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-05-27
Работа/Хобби Работа/Хобби : Товаровед на АЗС

Подскажите обряд Empty
СообщениеТема: Подскажите обряд   Подскажите обряд Icon_minitimeПн Май 27, 2013 9:54 pm

Добрый вечер всем. Я работаю товароведом на Заправке, она раньше была одной из лучших, теперь стала одной из худших, продажи намного упали, клиенты постоянно недовольны, товар в магазине почти не продаётся. Подскажите пожалуйста обряд, для того чтоб моя заправка стала опять в числе первых, по всем категориям. Заранее большое спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Подскажите обряд Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите обряд   Подскажите обряд Icon_minitimeСб Июн 01, 2013 7:10 pm

Здесь одним ритуалом не поможешь)нужно провести большую работу ,что бы помочь)конкуренты вас закрыли капитально,магия сильная. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
iimperatrisa
Новичек
iimperatrisa


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-05-27
Работа/Хобби Работа/Хобби : Товаровед на АЗС

Подскажите обряд Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите обряд   Подскажите обряд Icon_minitimeВс Июн 02, 2013 7:28 pm

Ведьма Alisa пишет:
Здесь одним ритуалом не поможешь)нужно провести большую работу ,что бы помочь)конкуренты вас закрыли капитально,магия сильная. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Спасибо Вам что ответили. А как тогда мне быть? Мне эта работа очень нравиться, уходить от сюда я не хочу... У меня есть огромное желание помочь, но я не знаю как и чем, я сделаю всё что в моих силах чтоб всё вернулось как и было üöä Помогите пожалуйста... Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Подскажите обряд Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите обряд   Подскажите обряд Icon_minitimeВс Июн 02, 2013 9:17 pm

Посмотрите,что есть здесь на форуме)или, если есть возможность можете обратиться ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
iimperatrisa
Новичек
iimperatrisa


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-05-27
Работа/Хобби Работа/Хобби : Товаровед на АЗС

Подскажите обряд Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите обряд   Подскажите обряд Icon_minitimeВс Июн 02, 2013 9:39 pm

Ведьма Alisa пишет:
Посмотрите,что есть здесь на форуме)или, если есть возможность можете обратиться ко мне.

Я бы хотела что б вы посмотрели, что можно предпринять в моём деле. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Подскажите обряд Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите обряд   Подскажите обряд Icon_minitimeВс Июн 02, 2013 10:09 pm

iimperatrisa пишет:
Ведьма Alisa пишет:
Посмотрите,что есть здесь на форуме)или, если есть возможность можете обратиться ко мне.

Я бы хотела что б вы посмотрели, что можно предпринять в моём деле. Спасибо

Заходите в мой кабинет и заказывайте диагностику)
Вернуться к началу Перейти вниз
ninochek
Новичек
ninochek


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-06-10
Работа/Хобби Работа/Хобби : руны

Подскажите обряд Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите обряд   Подскажите обряд Icon_minitimeСб Июн 22, 2013 8:01 am

Добрый день... у меня вопрос к уважаемым мастерам -подскажите пожалуйста ритуал который нужно провести в новопостроенном  доме, когда ночуешь в первый раз
Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka
Практик
Belka


Сообщения : 328
Дата регистрации : 2013-05-31
Работа/Хобби Работа/Хобби : изучение магии

Подскажите обряд Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите обряд   Подскажите обряд Icon_minitimeВс Июн 23, 2013 5:44 am

ninochek,думаю, что вот эта информация вам поможет  сориентироваться:
Наши предки верили, что если выполнять традиции и обычаи по въезду в новый дом, то на новом месте их ждет счастливая , обеспеченная жизнь.
Вот эти правила:
* Когда закладывали фундамент нового дома, в правый угол клали монету, кусок шерсти, голову петуха. Монета и шерсть призваны были нести в дом благополучие, голова петуха - охраняла дом от нечисти.
* Если дом начинали строить с нуля, то первый камень или кирпич (бревно) клал самый старший в семье. И под него насыпал горсть с землей с заговором:"Чтоб стояла хата прочно и богато, чтоб в ней дружно жили и детей растили."
*  Первым в дом входил старший в семье мужчина. Считается, что мужское начало связано с силами добра.Переезд в новый дом - это начало новой жизни, и считалось, что только с благословения богов она будет успешной. Но женщины, пуская вперед мужчину, еще слегка и хитрили. Знахари знают, что кто первым при переезде в дом войдет, тот первым  умрет в нем, а потому пускали вперед мужей или свекра. Именно по этой же причине, если в семье любовь и лад, первой пускали кошку. Люди верили, что кошка связана с нечистой силой, и ее уж точно не изведут свои. Далее, где кошка ложилась спать - там и ставили кровать или детскую кроватку. Потому, что это самое уютное место.
* В некоторых селах до сих пор сохранилась традиция запускать в новый дом петуха и запирать его там на ночь, чтобы первыми под новой крышей ночевали не люди. Наутро петух кукарекал, чем и выгонял из необжитой еще избы нечистую  силу. Потом этого петуха резали и варили из него лапшу. Вот такой ритуал "жертвоприношения". Горожане поступают несколько иначе: в новый дом вносят холодильник, в него кладут курицу, бутылку водки или вина и оставляют кошку ночевать в квартире или доме.А сами вселяются только на следующее утро.
* Не забывали и про домового - это он главный хранитель дома и семейного очага. Кошка запущена, курица и водка - в холодильнике. Теперь вспоминаем про домового. Вечером в старом доме варили любую кашу. Немного каши нужно отложить в блюдце и оставить в старом доме на ночь для угощения старого домового. Остальную кашу нужно хорошо замотать в одеяло, чтобы не остыла, и утром с этой кашей и караваем шли в новую избу. Христиане брали с собой икону, и при входе в дом вешали ее в восточном углу. Потом все садились за стол (если стола не было - становились в круг) и устраивали первую трапезу кашей. А чтобы домового в новую хату перенести- забирали с собой из старого жилища старый веник. Если же веник случайно забывали в старом доме - это считалось плохой приметой. Когда из старого жилья уже все было вынесено, хозяйка тщательно выметала дом, мусор сжигала, золу развеивала и забирала в новую избу старый веник. Там хозяйка в первый раз выметала новый дом и только тогда сжигала старый веник, а на его место ставила новый.
* Празднование новоселья тоже несло свое смысловое значение. Правильно: сначала "для своих", потом "для чужих". Без этого нельзя. Считалось, что домовой решит, что хозяева скупые, обидится и уйдет.Главное, чтобы во время новоселья на столе стоял каравай или белый хлеб. Это символ благополучия и достатка.
* По углам дома кидались деньги с наговором :"Пусть прибудет в этом доме." Эти деньги не убирались до утра и потом не тратились. Хозяйка держала их за иконами или в сундуке.
* Перед тем, как въехать в новый дом, в нем смазывали медом углы во всех комнатах - для сладкой жизни.
* Следовало перед переездом в новый дом замесить тесто, которое потом переносили в новый дом и уже в нем пекли хлеб.
* Перед переездом окуривали новый дом можжевеловым или полынным дымом.

 
Вернуться к началу Перейти вниз
ninochek
Новичек
ninochek


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-06-10
Работа/Хобби Работа/Хобби : руны

Подскажите обряд Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите обряд   Подскажите обряд Icon_minitimeВс Июн 23, 2013 1:56 pm

Благодарю за чудесную  инфорамацию,  Подскажите обряд 3728492948
Желаю  ВАМ  денег – кучу, счастья – море, уваженья- любви и пусть исполнятся мечты!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Новичек
Юленька


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-20
Работа/Хобби Работа/Хобби : Магия(практика,теория)

Подскажите обряд Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите обряд   Подскажите обряд Icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 4:35 pm

Доброго времени суток.Уважаемые практики подскажите обряд на вызов хранителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Подскажите обряд Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите обряд   Подскажите обряд Icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 5:37 pm

Юленька пишет:
Доброго времени суток.Уважаемые практики подскажите обряд на вызов хранителя
Добрый вечер, Юленька, а какого именно Хранителя Вы хотите вызвать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Новичек
Юленька


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-20
Работа/Хобби Работа/Хобби : Магия(практика,теория)

Подскажите обряд Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите обряд   Подскажите обряд Icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 6:28 pm

Аригофаэр пишет:
Юленька пишет:
Доброго времени суток.Уважаемые практики подскажите обряд на вызов хранителя
Добрый вечер, Юленька, а какого именно Хранителя Вы хотите вызвать?
духа хранителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума
Аригофаэр


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

Подскажите обряд Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите обряд   Подскажите обряд Icon_minitimeСр Ноя 13, 2013 9:39 am

Юленька пишет:
Аригофаэр пишет:
Юленька пишет:
Доброго времени суток.Уважаемые практики подскажите обряд на вызов хранителя
Добрый вечер, Юленька, а какого именно Хранителя Вы хотите вызвать?
духа хранителя
Самый простой и действенный вызов: "Приди ко мне и никогда меня не покидай, куда бы я не пошла!" Скажите раза три, почувствуете за спиной холодок и едва уловимое покалывание, знайте, он пришёл и будет сопровождать...Подскажите обряд 1145858582
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Практик
Миледи


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2012-08-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

Подскажите обряд Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите обряд   Подскажите обряд Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 5:29 pm

Доброго вечера, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста ритуал для того, чтобы у объекта произошло заражение крови.
С уважением, ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Подскажите обряд Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите обряд   Подскажите обряд Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 5:48 pm

Миледи пишет:
Доброго вечера, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста ритуал для того, чтобы у объекта произошло заражение крови.
С уважением, ...
Почему именно на заряжение крови?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Практик
Миледи


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2012-08-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

Подскажите обряд Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите обряд   Подскажите обряд Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 5:54 pm

Это наказание по заслугам: выберется - его счастье, нет - значит нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта
Alisa


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

Подскажите обряд Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите обряд   Подскажите обряд Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 5:56 pm

Миледи пишет:
Это наказание по заслугам: выберется - его счастье, нет - значит нет.
Тогда переложить на него какую-нибудь болезнь крови
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Практик
Миледи


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2012-08-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

Подскажите обряд Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите обряд   Подскажите обряд Icon_minitimeВт Сен 15, 2015 7:43 pm

Переклад? Ну, это надо еще найти такого человека с больной кровью... Меня интересует именно не болезнь крови "насадить", а именно заражение крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
елена62
Новичек
елена62


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-01-02
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби

Подскажите обряд Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите обряд   Подскажите обряд Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 6:11 am

Если на работе стало плохо . нет клиентов и чувствуешь что дело неладно.  3 свечи (церковные) ставь на блюдце  , зажги, перекрести во имя Отца и сына и Святого Духа и пошла по всей территории по часовой стрелке читая в это время молитвы : Воскресную , псалом 90 , отче наш . Читай и иди до тех пор пока не пройдешь всю территорию и не вернешься обратно.Начинать ритуал в здании  , обойдешь по часовой , выходи на улицу и там также обойди по часовой.  Когда проходишь угол , то нужно обвести 6 раз свечами круг , на седьмой раз наложить на угол крест.
После этого также пройти   и обрызгать святой водой. Где какая пакость есть, все равно каким либо образом скажется и узнается. Чтобы точно узнать о пакостнике , возьми нож, и воткни его в верхний косяк входной  двери с внутренней стороны , острием к себе. Близко живет пакостник , весть прийдет быстро , далеко живет , весть прийдет попозже.  Все время почему-то речь будет сводиться непосредственно к этому объекту, организации.Так что поневоле догадаешься , кто этот доброжелатель есть такой. Этот ритуал можно проводить и у себя дома.
елена62
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите обряд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» пожалуйста, подскажите
» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
» ОБРЯД ОТ ПОРЧИ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: ПОДСКАЖИТЕ РИТУАЛ-
Перейти: