Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!
Практическая магия - для практиков всех направлений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая магия - для практиков всех направлений


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ НАСТОЕМ.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:56 am автор Аригофаэр

» ОБРЯД ПРОТИВ МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeСр Фев 21, 2024 11:12 am автор Аригофаэр

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeПн Окт 30, 2023 9:11 pm автор Alisa

» ОТ ДЕТСКОЙ БЕССОНИЦЫ.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeСб Июн 04, 2022 6:10 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ КРИКА И БЕССОННИЦЫ У ДЕТЕЙ.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeСб Май 28, 2022 4:15 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА У МЛАДЕНЦА.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeСб Май 21, 2022 10:02 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ У РЕБЕНКА РЕЗИ В ЖИВОТЕ.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:57 pm автор Аригофаэр

» ЧТОБ МЛАДЕНЕЦ НЕ СРЫГИВАЛ.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:58 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРИТЬ РЕБЕНКА НА ДОЛГУЮ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeСб Май 21, 2022 8:46 pm автор Аригофаэр

» Помощь в магии
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeСб Мар 26, 2022 8:23 pm автор Alisa

» СНЯТЬ СГЛАЗ С МАГАЗИНА.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 9:51 pm автор Аригофаэр

» СЛОВА НА СТАРЫЕ ВЕЩИ
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeВт Июн 22, 2021 8:13 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ ОГОВОРА НА РАБОТЕ.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:48 pm автор Аригофаэр

» ОБЕРЕГ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeСр Фев 17, 2021 3:36 pm автор Аригофаэр

» ПРЫЩИ - БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 10:54 pm автор Аригофаэр

» ПРИВОРОТ НА СВЕЧАХ.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 8:39 am автор Аригофаэр

» Услуги ведьмы Аригофаэр
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 2:51 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeСб Июн 06, 2020 8:31 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД НА ДОЛЖНИКА.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeСр Май 06, 2020 7:39 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ НА ЦЕРКВИ.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:29 pm автор Аригофаэр

» РАХИТ.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОСТРЕЛ.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:09 pm автор Аригофаэр

» ПОДЕРГИВАНИЕ ГЛАЗА.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:01 pm автор Аригофаэр

» НА ЛЕГКИЕ РОДЫ.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:19 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ РОЖДЕНИИ.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 10:11 pm автор Аригофаэр

Похожие темы
Услуги ведьмы Аригофаэр
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр, яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической Магией, Ново - …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
АКЦИЯ.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeСр Мар 18, 2020 10:44 am автор Аригофаэр
До меня, из глубины веков дошли обряды по колдовской защите во время эпидемий тифа, чумы и других заразных болезней. Как правило, защищённые выживали, когда вымирали целые деревни, иначе...и меня бы не было. Мне с детства …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
О себе.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр пишет:
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 194
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
У кого будут работать руны?  Icon_minitimeВс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …


[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ключевые слова
силе сила Импотенции Оберег выкатывание чакры любовный руны Работа опасной работу приворот помощи вуду найти вернуть недугов заговор мантры магических чистка яйцом вещь работе зеркало камень
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые просматриваемые темы
Основные признаки подселения сущности
Молитва Святой Марте на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Мусульманская магия
Активация и чистка чакр.
приворот на волосы любимого
Мусульманская магия:МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРИВОРОТЫ И ЗАКЛИНАНИЯ НА СЧАСТЬЕ
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Определение способностей (дара)- Alisa
Чистка солью по фото
Мантры.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Сб Дек 18, 2021 8:19 pm

 

 У кого будут работать руны?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Миледи
Практик
Миледи


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2012-08-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

У кого будут работать руны?  Empty
СообщениеТема: У кого будут работать руны?    У кого будут работать руны?  Icon_minitimeПн Дек 24, 2012 3:16 pm

Руническая магия. Первые шаги.


Мне сейчас совершенно не хочется расписывать то, что такое руны, откуда они пошли и как они выглядят. Об этом написано во множестве источников, и лучше всего начать со скандинавского фольклора, Старшей и Младшей Эдды, а потом уже приступать к поиску наиболее авторитетных для вас материалов.

Я просто хочу сразу сообщить одну вещь. Руническая магия сложная штука. Без дураков. Собственно, как и все остальное: вам могут дать простое и доступное объяснение, что такое квантовая физика, но физиком вы от этого не станете. А как только влезете в эту тему, то поймете, что лучше всего ей посвятить жизнь, а то и несколько.

Ладно, квантовая физика, чего уж там. Кулинария! Казалось бы. И яичницу приготовить себе может каждый, а в хорошие рестораны почему-то очередь.

Так и в том, что касается рунической магии. Руны не являются тайной. Их значения тоже расписаны достаточно подробно, причем в разных вариантах. Основные принципы составления рунескриптов разве что в газетах не публикуют. В Сети полно материалов. И?

Думаете, от аудитории скрываются какие-то тайные методики? Отнюдь. Все лежит открыто – бери и пользуйся. Если кто-то один промолчал, то кто-то другой об этом написал, поверьте. Все есть: и переводы исландских текстов, и расписанные ритуалы, и готовые (рабочие и сработавшие) рунескрипты.

Только почему-то не у всех работают даже хорошие и проверенные рецепты. Сколько раз слышала истории вроде «сделала себе амулет поправить финансовое благополучие с одной руной, и вдруг потеряла работу, муж влез в долги. То есть, получилось все ровно наоборот». Детали несколько изменены, но случай реальный.

Потому что нельзя, невозможно вот так, с ходу, прочитав что-то там про руны, сделать хороший рабочий амулет. Как и нельзя растолковать расклад Таро, ориентируясь на только вчера прочитанную книжку «Таро для чайников». Этим нужно заниматься. Долго. Внимательно. С любопытством и вдохновением. Не ожидая мгновенной отдачи. Все как в жизни, правда?

Потому что руны требуют безусловного знания. Но, помимо этого, еще и чувствования. И, ко всему прочему, опыта.

Не устану повторять: китайское слово «мастерство» (гунфу) состоит из двух иероглифов «работа» и «долгий срок».

Пишу простые вещи, но что делать, иногда их приходится повторять и повторять.

Итак, что нужно, для того, чтобы начать пользоваться рунами в магических целях? Не изучать, нет. Изучение рун, рунология это большая отдельная тема. Иногда, но не всегда, разумеется, изучать руны и практиковать руническую магию означает заниматься совершенно разными вещами. Для практики надо хорошо знать материал, а для знания материала не помешает практика, но это не одно и то же.

А теперь следите за руками:

1. Как минимум, руны надо выучить. Узнать, как они выглядят и их основные значения. Сюда же – определиться с руническим строем (их несколько, как только вы начнете искать материалы по теме, все станет понятно).
2. Медитация. Вот так все просто (на словах). Медитировать на руны, записывать свои ощущения. И не по одному разу.
3. Пробовать что-то делать. Для этого нужно понять, как руны «активировать», «запускать». Способов множество, для начала лучше выбрать тот, к которому больше всего лежит душа. Тоже выясняется практикой. Кому-то проще на клочке бумаги написать, кому-то нанести на тело, кому-то нужен сложный ритуал.
4. Записывать(!) свои наблюдения. Делать отчеты. Наблюдать, что работает, что не работает. В моем ЖЖ можно посмотреть, как это работает по тэгу «руны». Правда, часть отчетов присылают мне в почту, т.к. они содержат личные подробности. Но в целом за процессом наблюдать интересно.
5. Не браться за сложные задачи. Но при этом неуклонно повышать себе планку.
6. Смотреть, как работают другие. Разбирать, почему именно так, а не иначе. Не принимать все на веру, любой человек может ошибаться. Пытаться придумать свои способы решения той же задачи.


Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Практик
Миледи


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2012-08-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

У кого будут работать руны?  Empty
СообщениеТема: Re: У кого будут работать руны?    У кого будут работать руны?  Icon_minitimeПн Дек 24, 2012 3:17 pm

У кого будут работать руны?

А работают руны не у всех. Настолько не у всех, что проще указать, у кого они будут работать. И здесь не нужны какие-то таинственные посвящения, какие-то особо тайные ритуалы или огромные жертвы.

Хотя посвящения, ритуалы и жертвы никто не отменяет. Они нужны, но нужны в меру и вовремя.

Итак, у кого будут работать руны.

У знающих.

Как минимум, у того, кто эти руны изучал. Кто посвятил изучению какое-то время и отдал свои силы. И не просто книжки читал и значения выучил (это самый начальный этап), а настраивался, пропускал через себя, старался почувствовать. Медитировал.

Часто у тех, у кого опыт прошлых жизней был связан с рунической магией. Но это не значит, что в этой жизни их ждет полная халява. Просто будет чуть полегче, какие-то вещи будут пониматься/вспоминаться быстрее.

У любознательных и неленивых руны работать будут.

Вообще, магия только у таких и работает. У тех, кто ей отдает силы и время, вкладывается. У тех, кто постоянно расширяет свои границы (как границы сознания, так и границы ответственности/действия).

Еще у смелых.

У тех, кто не боится признаться себе в своих желаниях и сделать первый шаг. Не тихо сидит и мечтает в уголке, запрещая себе желаемое, а что-то делает.

У тех, кому НАДО.

Часто НАДО срабатывает сильнее всех магических воздействий, самых крутых и настоящих учителей и самых истинных трактатов.

«Я не могу дотянуться сейчас, я никак не могу повилять на ситуацию отсюда, но мне НАДО». И потому руны сами ложатся… да куда угодно они ложатся: на бумагу, на снег, на песок, плетением в воздух. Например, одно из моих любимых – на защиту вещей: Феху с Альгиз мысленно «впечатать» на оставляемое имущество.

Когда-то я считала, что «готовить могут все»(с), то есть, вот же оно: ищи, смотри, пробуй. По счастью, в нынешние времена в нашем обществе за это на костре не сжигают. А потом поняла, что магия всегда будет ставить фильтр. И только знающие, любознательные, неленивые, смелые и те, кому надо, этот фильтр пройдут, не заметив. Остальные так и будут топтаться, убеждая себя либо в том, что магии рун нет либо в том, что ей разучились пользоваться.


Автор: Айли
Вернуться к началу Перейти вниз
yuliya-27
Участник
yuliya-27


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-09-25
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия, эзотерика

У кого будут работать руны?  Empty
СообщениеТема: Re: У кого будут работать руны?    У кого будут работать руны?  Icon_minitimeПн Дек 24, 2012 4:16 pm

В моем случае у меня срабатывало или НАДО или знания прошлой жизни. Склоняюсь ко второму....Статья отличная. Благодарю, ув. Миледи. С уважением...
äöü+
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Практик
Миледи


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2012-08-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

У кого будут работать руны?  Empty
СообщениеТема: Re: У кого будут работать руны?    У кого будут работать руны?  Icon_minitimeПн Дек 24, 2012 4:39 pm

Руны вообще очень загадочная вещь: они срабатывают у совсем новичков, которые даже названия рун не знают и не понимают что к чему. Просто тупо наносят формулы и они работают. А иногда у практиков с большим стажем не хотят работать...
И еще такой интересный момент одни и те же формулы и ставы в одних случаях срабатывают на "ура", а в других - совсем никак. Пример: я могу применять одну и ту же формулу на разных людей, к примеру, что-то для лечения, на одном пациенте срабатывает в течение часа, на другом через сутки или через неделю, а на третьем совсем не срабатывает... Вот такой парадокс...
С уважением, ...
Вернуться к началу Перейти вниз
yuliya-27
Участник
yuliya-27


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-09-25
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия, эзотерика

У кого будут работать руны?  Empty
СообщениеТема: Re: У кого будут работать руны?    У кого будут работать руны?  Icon_minitimeВт Дек 25, 2012 6:11 am

Вот это да! ä Если я Вас правильно поняла, ув. Миледи, именно для этого и рекомендуют перед началом любой работы диагностику (на ТАРО или рунах) для определения того....подойдет та или иная формула или заговор в конкретном случае или нет. Надеюсь, что правильно поняла. Иногда конечно хочется попробовать какую-нибудь формулу из сети. Благо их много там, но понимаю, что без элем. знаний опасно или бесполезно, как Вы и писали. С уважением...
äöü+
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Практик
Миледи


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2012-08-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

У кого будут работать руны?  Empty
СообщениеТема: Re: У кого будут работать руны?    У кого будут работать руны?  Icon_minitimeВт Дек 25, 2012 3:16 pm

Все верно. Без диагностики и хотя бы элементарных знаний лучше не применять на себе формулы и ставы. Хорошо, если они окажутся просто бесполезны, а если нет? Если лягут как вредоносные? Поэтому диагностика, диагностика и еще раз диагностика... Чтобы не тратить силы по-напрасну, а при лечении - не терять драгоценное время. Можно взять любые руны, таро, оракулы, карты, которые используются только для гадания, можно на картонках написать самим ответы, типа: да, нет, сомнительно, опасно и т.д., придумать множество вариантов и также использовать для диагностики (проведя предварительно ритуал освящения).
С уважением, ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У кого будут работать руны?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» руны и деревья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: СЕВЕРНАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: О РУНАХ-
Перейти: